Перейти к содержимому

Фотография

Мультиварка. "Суперпомощница"часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22164528
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Первая часть темы здесь.

В приложении меню для МВ. Спасибо за это пользователю I love NY

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Uncovered: 05.10.2012, 12:30:30

  • 5

#24513289
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

*
Популярное сообщение!

Вроде больше предложений по рецептам нет, поэтому выкладываю очередную редакцию сборника.

Прикрепленный файл  Рецепты для МВ.rar   69,31К   Количество загрузок: 6293
  • 29

#1561
Джулия Чайлд

Джулия Чайлд
  • Частый гость
  • 93 сообщений

У нас на первом месте Пансоник. Потом Мулинекс, Филиппс ...и остальные по убыванию.

На первом месте по чему? По объемам продаж?


По качеству продукции, объему продаж, сроку гарантии.
угу. Да и вообще японцы как-то надежней и экологичней...имхо.
  • 0

#1562
Каря

Каря
  • Постоялец
  • 312 сообщений


У нас на первом месте Пансоник. Потом Мулинекс, Филиппс ...и остальные по убыванию.

На первом месте по чему? По объемам продаж?


По качеству продукции, объему продаж, сроку гарантии.
угу. Да и вообще японцы как-то надежней и экологичней...имхо.

А как же Cuckoo, Redmond ??
думаю качество у них тоже не страдает.
Ну а панас думаю больше приемлем по цене для многих и более доступен.
А сколько дают гарантию на панас?

Сообщение отредактировал Каря: 22.02.2013, 17:01:51

  • 0

#1563
Джулия Чайлд

Джулия Чайлд
  • Частый гость
  • 93 сообщений

А как же Cuckoo, Redmond ??
думаю качество у них тоже не страдает.
Ну а панас думаю больше приемлем по цене для многих.
А сколько дают гарантию на панас?


Каря,
дает 3 года ПОЛНОЙ гарантии на всю свою продукцию и на кухонную в том числе.
Вообще именно Панасоник родоначальник такого прибора как мультиварка.
Остальные появились позже.
Преимущества панасоника в энергосбережении и экологичности. (кстати вся техника у них такая. убедилась на стиральной машинке)

А вообще как говориться "каждый кулик свое болото хвалит".
Для меня Пансоник идеал во всем ^___^v
  • 0

#1564
Каря

Каря
  • Постоялец
  • 312 сообщений


А как же Cuckoo, Redmond ??
думаю качество у них тоже не страдает.
Ну а панас думаю больше приемлем по цене для многих.
А сколько дают гарантию на панас?


Каря,
дает 3 года ПОЛНОЙ гарантии на всю свою продукцию и на кухонную в том числе.
Вообще именно Панасоник родоначальник такого прибора как мультиварка.
Остальные появились позже.
Преимущества панасоника в энергосбережении и экологичности. (кстати вся техника у них такая. убедилась на стиральной машинке)

А вообще как говориться "каждый кулик свое болото хвалит".
Для меня Пансоник идеал во всем ^___^v

на счет кулика согласна. То, что родоначальник знаю. Если панас такой супер-пупер, почему еще МВ- скороварки у него нет :confused: , с удовольствием бы купила :dandy:

Сообщение отредактировал Каря: 22.02.2013, 17:43:56

  • 0

#1565
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений

время, режим?

тушение-5,5 часов. в зависимости от мяса,плюс учитываем количество. у меня было ассорти-говядина и свинина. этого времени хватило.
  • 0

#1566
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Я бы с удовольствием попробовала в использовании другие мультиварки, Редмонд или Борк за тыщщу долларов с их космическим дизайном ;) и миллионом программ, или Мулинекс. Но вторая мультиварка мне не нужна, а когда сломается - тогда я наверное тоже буду голову ломать с таким богатым выбором как сейчас. 4 года назад, когда я покупала - выбора не было, это была единственная мультиварка. Так что вполне возможно, что мульти других производителей нисколько не хуже - наоборот, их можно было сделать с учетом ошибок и несовершенства первых моделей.

Сообщение отредактировал Hi: 22.02.2013, 17:36:41

  • 1

#1567
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Вчера готовила тушенку..ММММ....простейшее вкуснейшее блюдо!

Я тоже делала тушенку :D Мясо просто попалось ужасно жилистое. Закинула на ночь в мультю на тушение на 4 часа и часа 3 стояла на подогреве. Мясо получилось вкусное :dandy:
  • 0

#1568
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений


В каком именно Арзане, не подскажете?


пару месяцев охотилась за этой мультей, только что купила,в арзане,который в стороне калкамана,в наличии еще есть,так что поторопитесь ;)

Спасибо огромное за подсказку!!! Сегодня с'ездила и купила там мультиварку. Там действительно есть модель панасоник18 4 литра!!!!!!
Но блин, купила таки другую )))) продавец насоветовала...Филипс взяла....все рассмотрела, почитала...вроде неплохая должна быть...но долго я не решалась свой строгий настрой сломить...))))) но т.к для молодоженов это новый девайс, думаю сразу к нему и преспособятся..
А для тех, кто хочет именно панасоник18 - в сулпак Арзан, эта мультя есть!!!!!

Сообщение отредактировал ДОБРАЯ: 22.02.2013, 19:10:16

  • 0

#1569
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
ИЛЬ, большое спасибо!!!
  • 0

#1570
*Небесная*

*Небесная*
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Но блин, купила таки другую )))) продавец насоветовала...Филипс взяла....все рассмотрела, почитала...вроде неплохая должна быть...но долго я не решалась свой строгий настрой сломить...))))) но т.к для молодоженов это новый девайс, думаю сразу к нему и преспособятся..

Ну правильно, продавец рад стараться чтобы продать неликвидный товар :D Панасоник то всегда купят, а вот Филипс нет. К тому же на Панасоник полная гарантия 3 года, чего Филипс на свою мультиварку не даст никогда. Мы тоже Панасик взяли, хотя продавец аж лопался расхваливая другие мультиварки. Детям кашу варю каждое утро. Мне конечно сравнивать не с чем, но Панасоник просто профи в варке кашек. Другим мультиваркам до него долго расти ;)
  • 0

#1571
Anuta88

Anuta88
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Девочки,подскажите пожалуйста как в мульте Panasonic приготовить уху из семги?по этапной на каком режиме и по сколько минут!заранее благодарю
  • 0

#1572
Piksel

Piksel
  • Постоялец
  • 303 сообщений
С мультиваркой легко придумывать любые блюда, достаточно уложить все слоями и выбрать правильный режим.
Вот какая вечерняя фантазия у меня вышла сегодня к ужину :
Изображение
продукты :
куриное филе,лук 1 шт, морковь 2шт,картофель 3шт,замороженный перец и замороженная фасоль по две горсти, зубок чеснока,1/2 части пакета макаронных изделий(приобрела такие на пробу , называется pasta pappardelle "Лия" местного производителя), 4 ложки домашнего томата, специи
приготовление :
Лук морковь и куриное филе немного обжарила, сверху слоями, паста, картофель, соль, перец, замороженная паприка, снова паста, замороженная фасоль, томат домашнего приготовления зубок чеснока и 5 мильтистаканов воды. теперь на режим тушение на 20минут

Сообщение отредактировал Piksel: 25.02.2013, 00:50:39

  • 3

#1573
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

теперь на режим тушение на 20минут

это у вас какая мультиварка?
  • 0

#1574
Piksel

Piksel
  • Постоялец
  • 303 сообщений

теперь на режим тушение на 20минут

это у вас какая мультиварка?

у меня немножко другая, не как у всех, но принцип работы как я понимаю у всех одинаковый
  • 0

#1575
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

у меня немножко другая, не как у всех, но принцип работы как я понимаю у всех одинаковый

Совсем нет. В панасонике на тушении за 20 мин только кастрюлька нагреется)
  • 1

#1576
Джулия Чайлд

Джулия Чайлд
  • Частый гость
  • 93 сообщений

на счет кулика согласна. То, что родоначальник знаю. Если панас такой супер-пупер, почему еще МВ- скороварки у него нет :confused: , с удовольствием бы купила :dandy:


Ой, Карюшка... даже незнаю. Может японцы считают, что скороварка это вредный режим и еда подвергается стрессу...

Сообщение отредактировал Джулия Чайлд: 25.02.2013, 11:05:51

  • 0

#1577
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений
Девочки, всем привет!
Подскажите, пжлста, варю обычно овсяную кашку в мульте следующим образом - на 1 ст.каши - 4 ст.жидкости, обычно пополам молоко и вода. Смазываю маслом бортики кастрюльки, но все равно почему-то убегает кашка. С чем может быть связано?
  • 0

#1578
Piksel

Piksel
  • Постоялец
  • 303 сообщений


у меня немножко другая, не как у всех, но принцип работы как я понимаю у всех одинаковый

Совсем нет. В панасонике на тушении за 20 мин только кастрюлька нагреется)

я написала вначале обжарить курочку и лук- кастрюлька же ещё будет горячая, закладываем все остальное и 20 минут на тушение
у меня Maruchi 47
  • 0

#1579
Piksel

Piksel
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Девочки, всем привет!
Подскажите, пжлста, варю обычно овсяную кашку в мульте следующим образом - на 1 ст.каши - 4 ст.жидкости, обычно пополам молоко и вода. Смазываю маслом бортики кастрюльки, но все равно почему-то убегает кашка. С чем может быть связано?

а клапан полностью закрыт ?
  • 0

#1580
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений
Клапан закрыт, из него пар идет, и каша немного вылазит
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.