Перейти к содержимому

Фотография

Мультиварка. "Суперпомощница"часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22164528
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Первая часть темы здесь.

В приложении меню для МВ. Спасибо за это пользователю I love NY

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Uncovered: 05.10.2012, 12:30:30

  • 5

#24513289
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

*
Популярное сообщение!

Вроде больше предложений по рецептам нет, поэтому выкладываю очередную редакцию сборника.

Прикрепленный файл  Рецепты для МВ.rar   69,31К   Количество загрузок: 6293
  • 29

#1541
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Ууух! Далеко конечно очень, но в данном случае выбирать не приходится )))) спасибо огромное!
  • 0

#1542
Piksel

Piksel
  • Постоялец
  • 303 сообщений


ещё в том году на барахолке видела мультиварки Sinbo SCO 5024
за 17000 режимов больше чем в панасонике интересно есть такая уже у кого-нибудь ?


В Панасоник режимов предостаточно! Просто на внешнюю панель не стали выносить весь диапазон блюд, который можно в ней готовить. ( а то живого места не было б)
Готовить можно все что угодно! Это и пароварка, и йогуртница, и чудопечка, и медленноварка, казан, кастрюля, сковорода.
Я считаю что она все таки компактный прибор на каждый день, экономит время, деньги и бережет здоровье.

Да мультиварка любая наверное хороша , сама своей умницей не нарадуюсь .про Sinbo SCO 5024 спрашиваю чтоб сравнить чего у неё такого есть что в моей нету, ну и отзывы хотелось бы услышать, раз она у нас продавалась не применно у некоторых она уже есть
  • 0

#1543
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Вчера готовила тушенку..ММММ....простейшее вкуснейшее блюдо! это уже хит нашей семьи. с утра закидываю мясо,лук,специи и со спокойнойдушой на работу. вечером на гарнир рисок+стручковую фасольку обжариваю с чесночком.
мои привиредливые мужики(особенно муж) лопают с удовольствием!
  • 0

#1544
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
А у кого нибудь есть мультиварка "Витек"? Поделитесь как она? Сегодня продавец в Сулпаке очень ее рекомендовал. Тете на юбилей хотим подарить. Спасибо заранее!
  • 0

#1545
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений
Неделю уже не включаю плиту с духовкой, осваиваю мультю.
Что то получается вкусным, а что то не очень. Но я надеюсь приловчусь и будет все вкусным.
Вчера готовила творожную запеканку, рецепт брала в инете, по рецепту 40 мин на Выпечке, 50 мин на Подогреве и 10 минут выключенной под крышкой. Вкусно - это не то слово. Запеканка волшебная, просто нет слов. Лопали за обе щеки, и когда налопалась поняла, что весна то уже на подходе, а я что то с этой мультей кушать стала ого ого.
Приготовила Макароны по флотски, султановская спираль на кублеевской тушенке на режиме Гречка.
Я никогда не брала тушенку. То ли это тушенка такая вкусная, то ли мультя так это готовит. Очень очень вкусно, за уши не оторвать.
В общем, запеканка и макароны - точно буду готовить в ней.
Спасибо девочки, что делитесь рецептами и своим опытом. Читаю и применяю.
  • 0

#1546
vanilaa

vanilaa
  • Гость
  • 32 сообщений
Latifa,
могли бы рецепт запеканки выложить у меня через раз получается((
  • 1

#1547
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Неделю уже не включаю плиту с духовкой, осваиваю мультю.

'Latifa' поздравляю с покупкой! Панасоник все таки взяла?
  • 0

#1548
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

Latifa,
могли бы рецепт запеканки выложить у меня через раз получается((

ой можно вечером выложу, если сейчас не найду в инете, я просто рецепт на бумажку записала.

Неделю уже не включаю плиту с духовкой, осваиваю мультю.

'Latifa' поздравляю с покупкой! Панасоник все таки взяла?

Лесика, спасибо, ага панасоник 18 на 4,5 взяла, охотилась прямо на него )))))
  • 0

#1549
vanilaa

vanilaa
  • Гость
  • 32 сообщений


Latifa,
могли бы рецепт запеканки выложить у меня через раз получается((

ой можно вечером выложу, если сейчас не найду в инете, я просто рецепт на бумажку записала.

Неделю уже не включаю плиту с духовкой, осваиваю мультю.

'Latifa' поздравляю с покупкой! Панасоник все таки взяла?

Лесика, спасибо, ага панасоник 18 на 4,5 взяла, охотилась прямо на него )))))

хорошо, спасибо!
  • 0

#1550
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Вроде больше предложений по рецептам нет, поэтому выкладываю очередную редакцию сборника.


Спасибо за новую подборку! Столько всего хочется сразу попробовать.
У меня вопросик, а сколько нужно на пару готовить вареники домашние?
  • 0

#1551
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

Latifa,
могли бы рецепт запеканки выложить у меня через раз получается((

Вот, нашла http://multivarka-re...ka-v-multivarke
  • 0

#1552
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Вроде больше предложений по рецептам нет, поэтому выкладываю очередную редакцию сборника.


Спасибо за новую подборку! Столько всего хочется сразу попробовать.
У меня вопросик, а сколько нужно на пару готовить вареники домашние?

На здоровье! Там шаг минимум10 мин, столько и готовьте. В зависимости от теста, толстое или тонкое, попробуйте краешек, можете добавить еще время, мне 10 мин на свежеприготовленные хватает. Замороженные дольше.
  • 0

#1553
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

готовила тушенку

время, режим?

Заранее благодарю!
  • 0

#1554
Джулия Чайлд

Джулия Чайлд
  • Частый гость
  • 93 сообщений

А у кого нибудь есть мультиварка "Витек"? Поделитесь как она? Сегодня продавец в Сулпаке очень ее рекомендовал. Тете на юбилей хотим подарить. Спасибо заранее!


Не советую. Витек вообще не надежная техника. А продавец возможно советовал из за мотиваций и бонусов которые ему перепадут с ее продажи.
(ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕНА ЦЕНЫ!!! Особенно в суплаках если цена оканчивается на 90 или 20 (например 23 990 или 23 920) вам с жаром будут предлогать именно эту мехнику и не важно что качество не ахти)

У нас на первом месте Пансоник.
Потом Мулинекс, Филиппс
...и остальные по убыванию.
Берите проверенные бренды.
  • 0

#1555
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

(ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕНА ЦЕНЫ!!! Особенно в суплаках если цена оканчивается на 90 или 20 (например 23 990 или 23 920) вам с жаром будут предлагать именно эту технику и не важно что качество не ахти)

Да? я взяла свою за 20 900 :ninja:
  • 0

#1556
Джулия Чайлд

Джулия Чайлд
  • Частый гость
  • 93 сообщений


(ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕНА ЦЕНЫ!!! Особенно в суплаках если цена оканчивается на 90 или 20 (например 23 990 или 23 920) вам с жаром будут предлагать именно эту технику и не важно что качество не ахти)

Да? я взяла свою за 20 900 :ninja:


А знаете почему? Потому что их мало. Обчно 90 или 20 ставят на тот товар который надо раскидать. Продавцы продают его охотней чем 00.
Маленькие хитрости маркетинга.
  • 0

#1557
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

А знаете почему? Потому что их мало. Обчно 90 или 20 ставят на тот товар который надо раскидать. Продавцы продают его охотней чем 00.
Маленькие хитрости маркетинга.

Ух ты! Буду знать
  • 0

#1558
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений


(ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕНА ЦЕНЫ!!! Особенно в суплаках если цена оканчивается на 90 или 20 (например 23 990 или 23 920) вам с жаром будут предлагать именно эту технику и не важно что качество не ахти)

Да? я взяла свою за 20 900 :ninja:

Вам другой не впихивали, так как вы за определенным товаром шли.

Сообщение отредактировал Lesika: 22.02.2013, 16:12:40

  • 0

#1559
Каря

Каря
  • Постоялец
  • 312 сообщений

У нас на первом месте Пансоник. Потом Мулинекс, Филиппс ...и остальные по убыванию.

На первом месте по чему? По объемам продаж?
И откуда такие данные?

Сообщение отредактировал Каря: 22.02.2013, 17:02:18

  • 0

#1560
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений


А у кого нибудь есть мультиварка "Витек"? Поделитесь как она? Сегодня продавец в Сулпаке очень ее рекомендовал. Тете на юбилей хотим подарить. Спасибо заранее!


Не советую. Витек вообще не надежная техника. А продавец возможно советовал из за мотиваций и бонусов которые ему перепадут с ее продажи.
(ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕНА ЦЕНЫ!!! Особенно в суплаках если цена оканчивается на 90 или 20 (например 23 990 или 23 920) вам с жаром будут предлогать именно эту мехнику и не важно что качество не ахти)

У нас на первом месте Пансоник.
Потом Мулинекс, Филиппс
...и остальные по убыванию.
Берите проверенные бренды.


Ого, спасибо большое! Теперь буду знать! Решила остновить совй выбор на Панасонике!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.