Перейти к содержимому

Фотография

Мультиварка. "Суперпомощница"часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22164528
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Первая часть темы здесь.

В приложении меню для МВ. Спасибо за это пользователю I love NY

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Uncovered: 05.10.2012, 12:30:30

  • 5

#24513289
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

*
Популярное сообщение!

Вроде больше предложений по рецептам нет, поэтому выкладываю очередную редакцию сборника.

Прикрепленный файл  Рецепты для МВ.rar   69,31К   Количество загрузок: 6293
  • 29

#1521
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

ну да, 3 часа поставила, чтобы как то оттянуть время к обеду, мне же страшно)))))
ну в общем, неслась я в мыле домой на обед, скача по ступенькам лестниц через два, а то и три, судорожно открыв дверь, понеслась на кухню, даже не заметив аромат в квартире от дымламы))))))
горячий свежий обед - это конечно чудо! но! это была не дымлама. морковь паренная - бее, простите, но надо учиться заново готовить.
В субботу срочно пойду в школу Панасоник.

Не нало учится заново готовить, нужно всего лишь понять принципы работы режимов и соотвественно знать что получите в результате.
Дымляму надо было с отсрочкой поставить лучше на Плов. На тушении жидкость не выпаривается. На Плове и выпаривается и поджаривается в конце. Опять же режим автоматический и можно было поставить вермя к вашему приходу и лишнее на подогреве бы не стояло не парилось дополнительно.
  • 0

#1522
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

Дымляму надо было с отсрочкой поставить лучше на Плов. На тушении жидкость не выпаривается. На Плове и выпаривается и поджаривается в конце. Опять же режим автоматический и можно было поставить вермя к вашему приходу и лишнее на подогреве бы не стояло не парилось дополнительно.

я просто подумала,что пригорит и сухо будет, плэтмоу на тушение поставила, спасибо, теперь буду знать.
  • 0

#1523
Anuta88

Anuta88
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Девочки,читаю инструкцию не могу понять.на гречке только определенное время?нельзя добавить больше или меньше?я включила всё, но сколько времени не показывает.в инструкции ygbcfyj что только последние 9 мин будет показывать. Мультиварка panasonic18

Сообщение отредактировал Anuta88: 19.02.2013, 18:13:32

  • 0

#1524
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Девочки,читаю инструкцию не могу понять.на гречке только определенное время?нельзя добавить больше или меньше?я включила всё, но сколько времени не показывает.в инструкции ygbcfyj что только последние 9 мин будет показывать. Мультиварка panasonic18

Вроде ж понятно написано, во всех инструкциях) режим же - автоматический! Соотвественно да, ни добавить ни убавить ни крышку открыть.
  • 0

#1525
Anuta88

Anuta88
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений


Девочки,читаю инструкцию не могу понять.на гречке только определенное время?нельзя добавить больше или меньше?я включила всё, но сколько времени не показывает.в инструкции ygbcfyj что только последние 9 мин будет показывать. Мультиварка panasonic18

Вроде ж понятно написано, во всех инструкциях) режим же - автоматический! Соотвественно да, ни добавить ни убавить ни крышку открыть.

ой спасибо огромное)
  • 0

#1526
Горожанка

Горожанка
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Девочки, вчера делала лимонный кекс по рецепту для МВ (только муки 3 м\ст, а не 4 м\ст, как в рецепте). Почему-то не поднялся и был слишком плотным. Что не так делала :confused:
  • 0

#1527
мари4ка

мари4ка
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Сегодня объездила все магазины в поиске мульти . Хочу Филипс на 5 л и чтоб йогуртница была . Кто нибудь знает где можно такую купить .
  • 0

#1528
мари4ка

мари4ка
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Кстати Редмонд М-70 . сейчас стоит 68 тыс . вообще с ума сошли . подняли цену в 2,5раза . КОШМАР
  • 0

#1529
Marsrel

Marsrel
  • Гость
  • 5 сообщений
читала форум 2 месяца и вчера решилась купить мультю.Ждала редмонд в слон.кз сказали его нет и наверное небудет так как цена на него поднялась. В технодоме было 3 модели филипса но на 4литра на 5 литров был stadler form его и купила.Делала утром кашу на ужин дымляму очень вкусно всем понравилось.Хочу завтро поставить бисквит посмотрим как печет.Пока мультя очень нравится.
  • 0

#1530
Piksel

Piksel
  • Постоялец
  • 303 сообщений
ещё в том году на барахолке видела мультиварки Sinbo SCO 5024
за 17000 режимов больше чем в панасонике интересно есть такая уже у кого-нибудь ?

Сообщение отредактировал Piksel: 20.02.2013, 23:11:00

  • 0

#1531
Кокоша

Кокоша
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Я вот в раздумьях на счет мульти -места мало на кухне , где её хранить ? У кого где место удобное для нее ? Или не убирать ?
  • 0

#1532
Piksel

Piksel
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Я вот в раздумьях на счет мульти -места мало на кухне , где её хранить ? У кого где место удобное для нее ? Или не убирать ?

у нас тоже мало места , "Маруся" наша занимает почетный угловой стул,а когда готовлю ставлю её на стол
  • 0

#1533
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Я вот в раздумьях на счет мульти -места мало на кухне , где её хранить ? У кого где место удобное для нее ? Или не убирать ?

Я две не убираю :) как и хлебопечку. Если я что уберу (кроме блендера, его вытаскиваю, но он черездневный) - то уже все, считай прибор пропал - вне моей прграммы так сказать. Вы ж ежедневно по нескольку раз будете пользоваться, зачем убирать? Ищите теплое местечко на столе, окне, вон - стуле, где угодно лишь бы под рукой.
  • 0

#1534
Джулия Чайлд

Джулия Чайлд
  • Частый гость
  • 93 сообщений

ещё в том году на барахолке видела мультиварки Sinbo SCO 5024
за 17000 режимов больше чем в панасонике интересно есть такая уже у кого-нибудь ?


В Панасоник режимов предостаточно! Просто на внешнюю панель не стали выносить весь диапазон блюд, который можно в ней готовить. ( а то живого места не было б)
Готовить можно все что угодно! Это и пароварка, и йогуртница, и чудопечка, и медленноварка, казан, кастрюля, сковорода.
Я считаю что она все таки компактный прибор на каждый день, экономит время, деньги и бережет здоровье.
  • 1

#1535
SAPFIR777

SAPFIR777
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Я вот в раздумьях на счет мульти -места мало на кухне , где её хранить ? У кого где место удобное для нее ? Или не убирать ?

места на кухне, по-моему, всегда мало :) . у меня стоит на подоконике за шторой, у нас розетки возле окна
  • 0

#1536
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Аааа! Срочно нужна мультиварка панасоник18 на 4 литра...пообещала на свадьбу подарить, а ее нет нигде...А дарить через пару деей!!! Засада! Может кто-нибудь где-нибудь ее видел????
  • 0

#1537
Джулия Чайлд

Джулия Чайлд
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Аааа! Срочно нужна мультиварка панасоник18 на 4 литра...пообещала на свадьбу подарить, а ее нет нигде...А дарить через пару деей!!! Засада! Может кто-нибудь где-нибудь ее видел????


В АРЗАНЕ посмотрите там она последний раз была (пару дней назад).
  • 0

#1538
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
В каком именно Арзане, не подскажете?
  • 0

#1539
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений

В каком именно Арзане, не подскажете?


пару месяцев охотилась за этой мультей, только что купила,в арзане,который в стороне калкамана,в наличии еще есть,так что поторопитесь ;)
  • 0

#1540
Джулия Чайлд

Джулия Чайлд
  • Частый гость
  • 93 сообщений


В каком именно Арзане, не подскажете?


пару месяцев охотилась за этой мультей, только что купила,в арзане,который в стороне калкамана,в наличии еще есть,так что поторопитесь ;)


Ох простите! Сулпак Арзан тот что на ташкенской.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.