Перейти к содержимому

Фотография

Мультиварка. "Суперпомощница"часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22164528
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Первая часть темы здесь.

В приложении меню для МВ. Спасибо за это пользователю I love NY

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Uncovered: 05.10.2012, 12:30:30

  • 5

#24513289
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

*
Популярное сообщение!

Вроде больше предложений по рецептам нет, поэтому выкладываю очередную редакцию сборника.

Прикрепленный файл  Рецепты для МВ.rar   69,31К   Количество загрузок: 6293
  • 29

#101
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

в этом магазине у них она тоже естьь на 2000тг дешевле.

Lisss, а вы в каком именно магазине заказывали себе, не могли бы поделиться ссылочкой, если это в Алматы??
зранее спасибо

глюк

Сообщение отредактировал Lisss: 23.09.2012, 19:44:23

  • 0

#102
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

в этом магазине у них она тоже естьь на 2000тг дешевле.

Lisss, а вы в каком именно магазине заказывали себе, не могли бы поделиться ссылочкой, если это в Алматы??
зранее спасибо

я в инсторе заказывала. instore.kz там получалось чуть дешевле, чем в остальных.

Сообщение отредактировал Lisss: 23.09.2012, 19:44:09

  • 0

#103
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Девочки, давайте я тут по мульте отпишусь.
Ну минусов пока не нашла. Я на отсрочку не ставлю, только каша, но у меня и панас де есть. Часть еды готовлю в ней, просто времени у меня нет совсем. Обычно мне надо на еду пол часа потратить. Исходя из этого я использую мульти)))) но надо сказать что рецепты в мулинексе шикарны, многое делала, прямо вот вкусно)))) брали в метро, около 34000 тг.
  • 0

#104
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Вот еще неплохая вещь. По моему здесь у кого есть такая мультя - скороварка.
http://instore.kz/pr...oducts_id/28906
  • 0

#105
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
А эта кроме того что мультиварит, еще и хлеб умеет печь )))
http://instore.kz/pr...oducts_id/35616
  • 0

#106
Fawn

Fawn
  • Гость
  • 5 сообщений

Вот еще неплохая вещь. По моему здесь у кого есть такая мультя - скороварка. http://instore.kz/pr...oducts_id/28906

Классная вещь действительно мульти и скоро!!
  • 0

#107
Kuka4ka

Kuka4ka
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
А видели такую красоту :)

Индукционный нагревательный элемент, пароварка, скороварка, духовка, кашеварка, медленоварка и мультиповар

И стоит такое чудо 170 000 тг :faceoff:
Изображение

Сообщение отредактировал Kuka4ka: 24.09.2012, 17:29:18

  • 0

#108
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
блин. не угонишься за этой техникой. но как без мульти жить -даже не представляю...
  • 0

#109
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
А я все надеюсь что когда нибудь у нас все таки появится в продаже вот это чудо Cuckoo. Стоимость ее довольно высока, продается только в России. У нас сколько не искала, нет в продаже. В этой мультиварке - скороварке вечная чаша, ну и помимо индукции еще куча всяких нужных программ

  • 0

#110
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
ну привезли мой Лайхом...по книге рецептов- как-то не оч я впечатлена. Пойду в нэте пороюсь..еще у кого-нить есть Лайхом?
  • 0

#111
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

ну привезли мой Лайхом...по книге рецептов- как-то не оч я впечатлена. Пойду в нэте пороюсь..еще у кого-нить есть Лайхом?

Да здесь у девочек у кого была. Не хотите на Бинатон поменять?
Я себе что то Бинатон захотела )))

Может поможет для Лайхом?
http://www.multivark...t=6438&start=45

Сообщение отредактировал Добрая бабка: 24.09.2012, 18:49:33

  • 0

#112
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
На этом форуме разные рецепты для разных мультиварок. И советы по выбору.
http://www.multivark...forum/index.php
  • 0

#113
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

ну привезли мой Лайхом...по книге рецептов- как-то не оч я впечатлена. Пойду в нэте пороюсь..еще у кого-нить есть Лайхом?

И в Панасонике книга рецептов не впечатляет - однако.... :)
  • 0

#114
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Добрая бабка, спасибо за ссылочку- прогуляюсь там))
Ilove NY, краем мозга подумала- надо было проверенный Панас брать- на какой сайт ни глянешь- везде отдельной строкой "рецепты для панасоник")))
сделала жаркое из курицы-30 мин, давление на 2 ставила. Немного жидкова-то получилось...думаю, потому что курица немного подморожена была- вода потом испарилась. Вкусно получилось. Завтра с утра кашу рисовую хочу сделать.
Шоколадный творожник, который выглядит как "зебра" кто-нить делал?
http://www.povarenok...pes/show/51179/ вот такой?

Сообщение отредактировал Lisss: 24.09.2012, 22:02:04

  • 0

#115
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Всем привет.
Помогите советом кто пользуется, как выбрать мульти?
Нужно много программ, выпечку обязательно так как семья сладкоежек, горячее- супы, каши, плов, тушить, на пару желательно функцию, гарниры, желательно что бы было минимальное заполнение- если надо мало приготовить, и тд., легко мыть чаши. Что должно быть в комплекте? Цена приемлемая.
Может что то упустила, подскажите.

Почитала темку, отзывы в нете и в конец запуталась. То чаши плохие, то недолговечная, даже у панасоника нашли недостатки, хотя нам эта фирма нравится. Для нас название фирмы не главное, пусть хоть совсем не известная, главное взять проверенную.
В общем в раздумьях!
Спасибо заранее за ответы.

Сообщение отредактировал Viki_: 25.09.2012, 00:41:50

  • 0

#116
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Всем привет.
Помогите советом кто пользуется, как выбрать мульти?
Нужно много программ, выпечку обязательно так как семья сладкоежек, горячее- супы, каши, плов, тушить, на пару желательно функцию, гарниры, желательно что бы было минимальное заполнение- если надо мало приготовить, и тд., легко мыть чаши. Что должно быть в комплекте? Цена приемлемая.
Может что то упустила, подскажите.

Почитала темку, отзывы в нете и в конец запуталась. То чаши плохие, то недолговечная, даже у панасоника нашли недостатки, хотя нам эта фирма нравится. Для нас название фирмы не главное, пусть хоть совсем не известная, главное взять проверенную.
В общем в раздумьях!
Спасибо заранее за ответы.

Вика, так никто не подскажет, сколько людей столько и мнений, как и владеют сейчас многие разными мультями - все будут хвалить свои. Ты по цене определись и сразу понятнее станет. Потому что так называемые недостатки - это уже копания. Совершенного нет ничего. Моим двум панасоникам зимой будет 4 года, как и маминым двум - чаши как новые можно сказать. А видела фото после двух лет использования - просто вздыбленное и разодранное в клочья дно. Так что смотря как пользоваться. Тем более для Панасоника стали в сибири делать чаши Сибовар - можно заказать из Новосиба. У нас там знакомый даже учится - но я пока не заказываю, своих хватает. хотя иногдаю подумыва, но не могу понять - надо мне это или нет, возможность запекать в духовке по второму кругу как-то не вдохновляет пока особо, хватает возможностей мультиварки. И доча моя на учебе сейчас раскидает завал немного - и обязательно! будет там себе заказывать маленький Панасоник (ложку мою драгоценную для него увезла с собой как родную))
Так что определись с ценой, до какого предела хочешь взять, а пожелания твои понятны. Я как сверчок конечно тоже буду хвалить свой Панасоник. А что еще надо? Все что хочешь - есть. Если бы ты вторую мультю выбирала - может сейчас и другое дело, всякие разные появились неплохие, а первую.... Если тебе брать все-таки его - вас сколько в семье? Если трое и больше - имхо бери большой.
  • 0

#117
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
I love NY
Спасибо за совет. Тогда остановимся на панасонике, как то доверия больше к этой фирме. Осталось выбрать модель. Сейчас смотрела в интернет магазине Сулпака, будем определятся.
Нас в семье трое.

Сообщение отредактировал Viki_: 25.09.2012, 02:25:04

  • 0

#118
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Я тоже люблю панасоники как приборы на кухне, надежные, понятные, все функции обычно имеющие и без глупостей навороченных. Раз вас трое, бери большой, маленький классный, но если один мульть будет дома - тогда точно большой надо)
Вчера ставила на ночь холодец в большую - трудозатрат - помыть ножки и почистить лук с чесноком и морковкой, налить воды и лечь спать))) наутро разобрать, все. Ножки реальные такие были, в маленькую бы не влезли по длине, вот и делай выводы. И котлет зараз больше нажаришь, и все такое. Сегодня из индейкиного бедра варила гречневый суп - тоже в большой, в маленькую это бедро бы не влезло, а суп варила на троих с запасом - (у родителей) - в маленькой было бы маловато слегка.
  • 0

#119
Kuka4ka

Kuka4ka
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

А я все надеюсь что когда нибудь у нас все таки появится в продаже вот это чудо Cuckoo. Стоимость ее довольно высока, продается только в России. У нас сколько не искала, нет в продаже. В этой мультиварке - скороварке вечная чаша, ну и помимо индукции еще куча всяких нужных программ
http://www.youtube.com/watch?v=NspRb_Expd0

Ну возьмите такую, по свойствам одинаковая, да и цена почти такая же
Изображение

Сообщение отредактировал Kuka4ka: 25.09.2012, 09:42:15

  • 0

#120
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Нас двое, но у меня большая мультя. И каши я варю с 1 МС. И ничего :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.