Перейти к содержимому

Фотография

Мультиварка. "Суперпомощница"часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22164528
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Первая часть темы здесь.

В приложении меню для МВ. Спасибо за это пользователю I love NY

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Uncovered: 05.10.2012, 12:30:30

  • 5

#24513289
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

*
Популярное сообщение!

Вроде больше предложений по рецептам нет, поэтому выкладываю очередную редакцию сборника.

Прикрепленный файл  Рецепты для МВ.rar   69,31К   Количество загрузок: 6305
  • 29

#1021
XOXO

XOXO
  • Постоялец
  • 330 сообщений

ХОХО, и я поблагодарю Вас за рецепт манки. где вы раньше были?(риторический вопрос):)
ребенок манку любит нежно, но мне не доставляло удовольствия варить ее, без конца помешивая. который день уже делаю по вашему рецепту, супер кашка! спасибо.;)

На здоровье. Мне очень приятно, что многие любительницы мультяшных кашек по утрам вместе с нашей семьей кушают манку)
  • 0

#1022
Zerewka

Zerewka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
прочитала тут как хвалят мультиварку поехала его покупать))))
  • 0

#1023
Каря

Каря
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Девочки, принимайте в свои ряды. Дедушка мороз(т.е. муж :D ) подарил мне на Новый Год мультяшку!
Я все выбирала-выбирала( хотела редмонд, потом бинатон), а мужу что, пошел в магазин, какую нахвалили, ту и взял.
В итоге у меня МВ-скороварка Мулинекс.
В общем, я ооочень рада моей новой помощнице. С нового года на плите ничего не готовила, все в ней. Не знаю как я раньше без нее жила. :rotate:
  • 0

#1024
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
ДВ!!!! Купила мультиварку Филипс (благодаря форуму или рекламе, но Панасоники закончились))))) Я безумно рада: намного меньше времени проводишь на кухне и стояние возле плиты, как бы не подгорело или как бы не убежало, каши, компоты и плов, то что я не умела делать, в мультиварке получается Обалденно вкусно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1025
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

прочитала тут как хвалят мультиварку поехала его покупать))))

не пожалеете, я вот, каждый день варю каши и детям компоты, закинул все ингредиенты и забыл, потом услышал только писк мультиварки))) и все готово!!!!!
  • 0

#1026
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений


ХОХО, и я поблагодарю Вас за рецепт манки. где вы раньше были?(риторический вопрос) :)
ребенок манку любит нежно, но мне не доставляло удовольствия варить ее, без конца помешивая. который день уже делаю по вашему рецепту, супер кашка! спасибо. ;)

На здоровье. Мне очень приятно, что многие любительницы мультяшных кашек по утрам вместе с нашей семьей кушают манку)

Спасибо огромное за рецепт манной каши, у меня филипс, и тоже получилось и очень вкусно!!!!
  • 0

#1027
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Сколько прибывает новичков!)

всех поздравляю с НГ, с Рождеством! :) удачного всем мультиварочного выбора, удачных покупок и удачного использования!) ваша I love NY.
  • 1

#1028
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Сколько прибывает новичков!)

всех поздравляю с НГ, с Рождеством! :) удачного всем мультиварочного выбора, удачных покупок и удачного использования!) ваша I love NY.

Спасибо большое и я присоединяюсь к Вашим поздравлениям!!!! Большое Вам спасибо за рецепты!!!!Очень помогли и разобраться и научиться!!!!! У меня к Вам вопрос йогурт не пытались делать?
  • 0

#1029
милена.....

милена.....
  • Постоялец
  • 334 сообщений
О, я тож хочу мультиварку, а где подешевли купить, подскажите? В сулпаке и в планете нет.
  • 0

#1030
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
На здоровье!

У меня к Вам вопрос йогурт не пытались делать?

честно - нет, как-то не судьба всё, пью кефир био из магазина.

Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 07.01.2013, 23:46:14

  • 0

#1031
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

О, я тож хочу мультиварку, а где подешевли купить, подскажите? В сулпаке и в планете нет.

В Сулпаке есть филипс (мне нравится) или барахолка

Сообщение отредактировал inessochka273: 08.01.2013, 00:55:53

  • 0

#1032
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений


О, я тож хочу мультиварку, а где подешевли купить, подскажите? В сулпаке и в планете нет.

В Сулпаке есть филипс (мне нравится) или барахолка

аха. на барахолке цена самашедчая. смотрела "скарлет", которая в Сулпаке стоила около 8 тыщ, на барахолке 13 тыщ, да к тому же гарантию какую никакую, а в магазине все же дадут. Технику на барахолке я бы точно брать не стала. Имхо.
  • 0

#1033
ZaRa_mama

ZaRa_mama
  • Гость
  • 29 сообщений
привет всем!девченки, пояитала вас и тоже мультю захотела!посоветуйте какую взять?и на что обращать внимание при выборе?
  • 0

#1034
XOXO

XOXO
  • Постоялец
  • 330 сообщений


В Сулпаке есть филипс (мне нравится) или барахолка

аха. на барахолке цена самашедчая. смотрела "скарлет", которая в Сулпаке стоила около 8 тыщ, на барахолке 13 тыщ, да к тому же гарантию какую никакую, а в магазине все же дадут. Технику на барахолке я бы точно брать не стала. Имхо.

Я бы тоже не рискнула, хотя может не все так плохо на барахолке. Но с гарантией полегче видимо будет в магазине.

Сообщение отредактировал XOXO: 08.01.2013, 01:32:01

  • 0

#1035
Pinata

Pinata
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Рис варила на гарнир. Получилось вкусная, ароматная разваристая.... каша((( Всегда так или есть какие то хитрости приготовления именно гарнира ( чтоб рисинка от рисинки)
Спасибо заранее.
  • 0

#1036
kumushka

kumushka
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Рис варила на гарнир. Получилось вкусная, ароматная разваристая.... каша((( Всегда так или есть какие то хитрости приготовления именно гарнира ( чтоб рисинка от рисинки)
Спасибо заранее.

Лейте меньше воды! На 1 ст. риса на 1,5 воды, режим плов.
  • 0

#1037
киндер_пингви

киндер_пингви
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
смотря где брать на барахолке. брали там стиральную машинку и холодильник. гарантию дают технодомовскую и они же сказали что все склады технодома и сулпака и т.д. закупаются в одной яме)))
не знаю уже третий год пользуемся и нормально. мы брали на барысе склоды оптовые. да и кстати цены на 40% ниже!



В Сулпаке есть филипс (мне нравится) или барахолка

аха. на барахолке цена самашедчая. смотрела "скарлет", которая в Сулпаке стоила около 8 тыщ, на барахолке 13 тыщ, да к тому же гарантию какую никакую, а в магазине все же дадут. Технику на барахолке я бы точно брать не стала. Имхо.

Я бы тоже не рискнула, хотя может не все так плохо на барахолке. Но с гарантией полегче видимо будет в магазине.


  • 0

#1038
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

В итоге у меня МВ-скороварка Мулинекс.

Модель скажите.
  • 0

#1039
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Рис варила на гарнир. Получилось вкусная, ароматная разваристая.... каша((( Всегда так или есть какие то хитрости приготовления именно гарнира ( чтоб рисинка от рисинки)
Спасибо заранее.


На сколько мне известно, мультя сделана на базе рисоварки, поэтому если получается каша, то однозначно много воды. Я варю рис 1 к 1.5 на гречке, если басманти, то воды чуть больше.
  • 0

#1040
Каря

Каря
  • Постоялец
  • 312 сообщений


В итоге у меня МВ-скороварка Мулинекс.

Модель скажите.

Moulinex Minute Cook CE400032

Сообщение отредактировал Каря: 08.01.2013, 11:43:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.