Перейти к содержимому

Фотография

Мультиварка. "Суперпомощница"часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22164528
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Первая часть темы здесь.

В приложении меню для МВ. Спасибо за это пользователю I love NY

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Uncovered: 05.10.2012, 12:30:30

  • 5

#24513289
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

*
Популярное сообщение!

Вроде больше предложений по рецептам нет, поэтому выкладываю очередную редакцию сборника.

Прикрепленный файл  Рецепты для МВ.rar   69,31К   Количество загрузок: 6305
  • 29

#921
*Светлячок*

*Светлячок*
  • Частый гость
  • 80 сообщений
АДИТИ, тутhttp://shophelp.ru/f...0fr#post2204595 не смотрели?
  • 0

#922
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

АДИТИ, тутhttp://shophelp.ru/f...0fr#post2204595 не смотрели?


спасибо! смотрела конечно же... у меня если честно уже ум за разум... все больше склоняюсь к Панасонику, несколько лет успешно использую хлебопечку этой фирмы, не думаю, что мультя будет хуже... в корейской модели привлекла более сильная мощность и какое-то особенное покрытие чаш... а в Панасонике тефлон?
  • 0

#923
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

а в Панасонике тефлон?

буквально пару постов назад все написали! читайте пожалуйста темку!

все больше склоняюсь к Панасонику, несколько лет успешно использую хлебопечку этой фирмы

хочу посоветовать раз нравится ХП, в чем тогда загвоздка? ну и берите Панасоник тоже!
в большой и мощность большая. Что вам там, не промышленные же объемы готовить, и раз сомневаетесь в той, корейской, берите ту, что и рецепты есть проверенные и все уже всем понятно.
  • 0

#924
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Девочки, кому нужна мультиварка с функцией скороварки и чашей с керамическим покрытием берите Бинатон. Вещь просто суперская, готовит очень быстро. По техническим возможностям сравнима разве что с очень дорогой мультиваркой Куко 1054. Супы можно варить без отдельной варки бульона, закладываете прямо сырое мясо и овощи, что очень экономит время. Например куриный суп я варю через день, теперь это любимейшее блюдо, готовится за 15 минут.

Вот видео обзор
http://www.youtube.com/watch?v=cZQDjHTVXDo

Описание
http://www.binatone.ru/shop/417/10706

Ни разу не реклама, так как еще имею очень любимую мультяшку Панасоник на 4,5 литра )))

Сообщение отредактировал Добрая бабка: 25.12.2012, 22:02:05

  • 2

#925
Каря

Каря
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Спасибо за отзыв Добрая бабка, тоже присматривалась к бинатону, хочу МВ скороварку, хотела редмонд, но ее здесь не найдешь, оставались мулинекс и бинатон, скорее всего на последнем и остановлюсь.
  • 0

#926
*Светлячок*

*Светлячок*
  • Частый гость
  • 80 сообщений
АДИТИ, я тоже весной выбирала между той корейской и панасоником, купила панасоник :rotate:
  • 0

#927
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

русифицированные инструкции и рецепты к корейской мульте Cuckoo crp-m1010fr

Вот немного, может поможет :)
http://hlebopechka.r...&topic=165005.0
  • 2

#928
Asel Almaty

Asel Almaty
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Всем привет! У меня мультя - скороварка синбо5005, все устраивает. Вот только не сделать в ней йогурт никак - нет такого режима. Вот думаю, какую мультю лучше выбрать если выбирать из тех, что йогурты делать умеют. Только вот в Астане сейчас с выбором мультиварок плохо совсем. Хочу заказать с интернет магазина какого нибудь - может российского, поделитесь пожалуйста инфой, если кто уже имел опыт "заказывания" мультиварок. :confused:
  • 0

#929
777Асем

777Асем
  • Гость
  • 37 сообщений
Муж недавно подарил мульт Панасоник, я её активно не использую, может не до конца поняла её преимущества.
Но манная каша в ней получается, очень даже ничего ))) Сыночек обожает манную кашку.
Поделюсь не хитрым рецептом (порция на меня и на ребёнка, муж не любит каши :) ) молоко - 3 мульти стакана, вода - 1 мульти стакан, манная крупа - 0,5 мульти стакана, соль - 0,5 чайной ложки, сахар - 3 столовых ложки, масло сливочное - по вкусу.
Приготовление:
В чашу мультиварки всыпать пол стаканчика манной крупы, три столовых ложки сахара, пол чайной ложечки соли, также можно бросить кусочек сливочного масла. Влить три мульти стаканчика холодного молока и один мульти стаканчик воды. Перемешать Закрыть крышку, установить режим "тушение" на часах засечь 30 минут. Так, как, этот режим у нас устанавливается минимум на один час, поэтому приходиться засекать время на часах и отключать мультиварку раньше установленного времени... :)

инфу нашла в сети и активно применяю ))

Сообщение отредактировал 777Асем: 26.12.2012, 03:11:26

  • 2

#930
777Асем

777Асем
  • Гость
  • 37 сообщений

АДИТИ, я тоже весной выбирала между той корейской и панасоником, купила панасоник :rotate:


так же купите силиконовую ложечку для перемешивания еды, то что есть в комплекте царапает поверхность
  • 0

#931
Pinata

Pinata
  • Частый гость
  • 60 сообщений


Девочки добрый день.
Прошу совета у вас как у опытных!
Хочу приготовить семгу в мультиварке, но не пару. Есть у кого проверенный рецепт?


Добрый!

Я обычно беру стейки. Делаю маринад из оливкового масла, лимонного сока, соли и перца - 1часть масла, 1 часть сока. Это дело настаивается у меня минут 10. Затем на 20 минут программа "Выпечка".
Пока готовится можно сделать сливочный соус из муки и сливок или просто смешиваем сливки, сметану, зелень, лук, немного соли и перца. Получается не такая жирная как в духовке и не такая постная как на пару.

Приятного аппетита ^___^


Ой спасибочки большое! Такие стейки классные получились! и совсем не пресные.
ОТ себя тем кто еще не готовил : не ложите масла совсем) маринада и соков семги вполне достаточно будет!
  • 0

#932
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Теперь и я захотела Бинатоновскую)) Добрая бабка, скажите, а на Панасоньке Вы так же готовите или с появлением Бинатона в ней отпала необходимость? Бинатон у нас наверное стоит $300?
  • 0

#933
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Вчера сделала запеканку, слой фарша, слой лука, слой картофеля колечками, я положила мало боялась что будет сырой, но как оказалось, надо было больше , и больше... Потом немного майонеза и побольше сыра, в общем все как в "Мясе по- французски", режим пыпечка, получилось очень сочно и с корочкой сырной
  • 0

#934
Каря

Каря
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Бинатон у нас наверное стоит $300?

Бинатон стоит около 30 тыщ.
http://instore.kz/pr...oducts_id/28906
  • 0

#935
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Ну еще по-Божески))
  • 0

#936
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений


русифицированные инструкции и рецепты к корейской мульте Cuckoo crp-m1010fr

Вот немного, может поможет :)
http://hlebopechka.r...&topic=165005.0


Спасибо большое! ловите +
еще несколько бессонных ночей мне обеспечено :)
  • 0

#937
Aronich

Aronich
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений


Девочки пжлст посоветуйте какую взять мультю, на днях уже планирую заказывать!
и прям не знаю что выбрать! мозг кипит!
Redmond RMC-M4502
Lihom CK-P18I
MOULINEX MR-CE4000


Лучше панасоник. Они давно на рынке. (кстати именно панасоник и придумали мультиварку)))
Сама ей пользуюсь и все знакомые-родные.
Отличная мультиварка. Надежная, безопасная, все получается очень вкусным и полезным. К ней множество рецептов.

...незнаю почему Вы обошли ее вниманием(((



дд! а какую модель Панасоника лучше взять, в магазинах их несколько видов, есть подороже, есть гораздо дешевле. мне как начинающем пользователю мульти с чем будет легче справиться, подскажите пожалуйста, кто разбирается.
  • 0

#938
кусюня

кусюня
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
ДД! Я тоже недавно стала обладательницей мульти панас на 4,5 литра. Готовила запеканку, шарлотку, мясо. Вкусно. Каши теперь едим почти каждое утро. Семга на пару оказалась очень вкусной, не ожидала. У меня вопрос - кто готовил котлеты на пару - сколько по времени их ставить? И еще можно внизу какой-нибудь гарнир, чтобы по времени было одинаково. спасибо
  • 0

#939
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Вчера впервые приготовила в мульте куриные рулеты. Оставалась от курицы куриная грудка, мясо отбила, посолила чуток, поперчила, свернула рулетом, начинки не было подходящей, я засунула разрезанный вдоль маринованной огурец. Потом свернула рулетом, в муку, потом в яйцо и опять в муку. Обжарила на режиме выпечка и на 40 минут на выпечку. Получилось вообще не сухая, оч нежная курочка, огурчик придавал недостающей солености.

ДД! Я тоже недавно стала обладательницей мульти панас на 4,5 литра. Готовила запеканку, шарлотку, мясо. Вкусно. Каши теперь едим почти каждое утро. Семга на пару оказалась очень вкусной, не ожидала. У меня вопрос - кто готовил котлеты на пару - сколько по времени их ставить? И еще можно внизу какой-нибудь гарнир, чтобы по времени было одинаково. спасибо

Я на 40 минут ставлю, но у меня ребенок и я перестраховываюсь, можно и на полчаса, мне кажется. С гарниром сразу готовить не рискнула, тоже послушаю...
  • 0

#940
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
И с гарниром и с супом можно, все сборнике же есть рецепты, правда вроде только с супом написала (мама так всегда делает). С гарниром - ставьте на Гречку, только гарнира побольше, чтобы подольше готовилось - пару мультстаканов если крупа (рис, гречка) или пачка макарон. Котлеты если сомневаетесь делайте небольшие и невысокие.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.