Перейти к содержимому

Фотография

Мультиварка. "Суперпомощница"часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22164528
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Первая часть темы здесь.

В приложении меню для МВ. Спасибо за это пользователю I love NY

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Uncovered: 05.10.2012, 12:30:30

  • 5

#24513289
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

*
Популярное сообщение!

Вроде больше предложений по рецептам нет, поэтому выкладываю очередную редакцию сборника.

Прикрепленный файл  Рецепты для МВ.rar   69,31К   Количество загрузок: 6305
  • 29

#701
MGulmira

MGulmira
  • Гость
  • 24 сообщений


Девчонки всем привет! У меня нет мультиварки, но я хочу ее купить, что это за чудо? Подскажите, это как духовка?

Для начала почитайте эту тему - и Вы найдете ответы на все Ваши вопросы.

спасибо за совет!
  • 0

#702
кусюня

кусюня
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Всем ДД! Девочки тема большая, но пытаюсь все прочитать. У меня вопрос - то как готовятся блюда в мультиварке подходят для диетического питания при заболеваниях ЖКТ (мужу надо)? Спасибо!
  • 0

#703
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

Всем ДД! Девочки тема большая, но пытаюсь все прочитать. У меня вопрос - то как готовятся блюда в мультиварке подходят для диетического питания при заболеваниях ЖКТ (мужу надо)? Спасибо!

Идеально подходят. В мульте можно готовить без масла. В основном для меня самые лучшие и любимые режимы это пароварка и тушение.
  • 1

#704
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

Я ряженку делаю, получается только из молока хорошего. Вкуснюще

напишите как делаете, я очень ряженку люблю.

а я для тех кто худеет напишу свой рецепт риса в мультиварке. переодически сижу на рисовых диетах, и часто рис на гарнир готовлю:) на режиме тушение, капаем немного оливковое масла, и поджариваем шпинат, я обычно для этих целей беру "краски лета" шпинат резаный, минут 10 не больше, отключаю мультю, засыпаю рис, пропорции 1 к 1, как правило на гарнир у меня мистраль японика и на режим гречка. я рис не солю. когда делаю гарнир, то вместо шпината зеленый горошек свежемороженый ложу.
  • 0

#705
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Рецепт ряженки есть в сборнике же)))
  • 0

#706
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

Рецепт ряженки есть в сборнике же)))

спс, посмотрела:) сборник давно скачала но не читала. молоко и сметана какой лучше жирности брать, мне так думается что пожирнее
  • 0

#707
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
в общем у меня мультя уже больше года, готовила каши, плов пару раз... ну я пока работала времени не было изучать :-) потом декрет, недосып... а сейчас! я готовлю в ней все-все-все! даже эксперементировать начала :-) спасибо I LOVE NY за шикарное пособие! с него и начала :-)
  • 0

#708
КНА

КНА
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Девочки, всем привет!
Надумали купит мультиварку...подскажите какую лучше брать?
Буду Вам очень благодарна...наверно тут обсуждалось уже, но времени нет все пролистать...
Пожалуйста, подскажите...
  • -1

#709
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
дубль

Сообщение отредактировал 78я: 07.12.2012, 19:35:38

  • 0

#710
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Девочки, всем привет!
Надумали купит мультиварку...подскажите какую лучше брать?
Буду Вам очень благодарна...наверно тут обсуждалось уже, но времени нет все пролистать...
Пожалуйста, подскажите...

lessia (05.12.2012, 16:51) писал: MGulmira (05.12.2012, 16:44) писал: Девчонки всем привет! У меня нет мультиварки, но я хочу ее купить, что это за чудо? Подскажите, это как духовка? Для начала почитайте эту тему - и Вы найдете ответы на все Ваши вопросы.


  • 0

#711
MGulmira

MGulmira
  • Гость
  • 24 сообщений

дубль

причем здесь дубль, реально подскажите человеку, какой фирмы мультиварку купить? Мы будем благодарны. Хотя я уже прочитала темку, а муж сказал, что мв фирмы мулинекс хорошая.
  • -6

#712
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


дубль

причем здесь дубль, реально подскажите человеку, какой фирмы мультиварку купить? Мы будем благодарны. Хотя я уже прочитала темку, а муж сказал, что мв фирмы мулинекс хорошая.

:faceoff: при том что мой комьютер отправил два раза одно и то же сообщение
потом все же сам человек решает что конкретно ему надо
Мы с девченками каждую страницу пишем минусы и плюсы каждой мульти

Сообщение отредактировал 78я: 07.12.2012, 20:34:56

  • 0

#713
MGulmira

MGulmira
  • Гость
  • 24 сообщений



дубль

причем здесь дубль, реально подскажите человеку, какой фирмы мультиварку купить? Мы будем благодарны. Хотя я уже прочитала темку, а муж сказал, что мв фирмы мулинекс хорошая.

:faceoff: при том что мой комьютер отправил два раза одно и то же сообщение
потом все же сам человек решает что конкретно ему надо
Мы с девченками каждую страницу пишем минусы и плюсы каждой мульти

ну ничего страшного, все ошибаются, даже компьютер))
  • 0

#714
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

ну ничего страшного, все ошибаются, даже компьютер))

я даже и не знаю что ж вам ответить :faceoff:
пойду пальцем форуму погрожу- нечего мне ошибку выдавать когда я сообщения отправляю :lol:
Девченки, если по теме- чего то я никак не подберу рецепт воздушного лимонника- сколько уже рецептов перепекла- они все кексовые что ли. Алён, может ты пекла воздушный лимонник?
  • 1

#715
киндер_пингви

киндер_пингви
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
девченки, скажите а вот гречку молочную кто делал с вечера, ну я имю в виду на таймер ставил с отсрочкой, какая пропорция воды на гречку нужна, так чтоб каша получилась не густой?
  • 0

#716
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

девченки, скажите а вот гречку молочную кто делал с вечера, ну я имю в виду на таймер ставил с отсрочкой, какая пропорция воды на гречку нужна, так чтоб каша получилась не густой?

смотря какая гречка- пропареная на ночь не хорошо получается, потому как в хлам разваривается((( а вот наша или увелка нормально- я беру 1 гречки и 3 воды или молока тогда вкусно и не жидко
  • 0

#717
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений


дубль

причем здесь дубль, реально подскажите человеку, какой фирмы мультиварку купить? Мы будем благодарны. Хотя я уже прочитала темку, а муж сказал, что мв фирмы мулинекс хорошая.

Мулинекс хорошая. Только рецептов в нете для нее маловато. А вот с панасоником есть где разгуляться. :rotate: Я за панас.
  • 0

#718
SM-32

SM-32
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Я тоже своим Панасиком довольна, ни на что его не променяю :rotate:
Хотя подружка мулинексом пользуется, тоже довольна.
Думаю что самое главное чтобы мультя была! А как ее будут звать не особо то и важно.
Как Lesika уже писала, для панаса рецептов много. Так как режимы у разных марок отличаются то желательно пользоваться адаптированными именно к данной марке рецептами.
  • 0

#719
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Алён, может ты пекла воздушный лимонник?

Юль, лимонник пекла только из инструкции, но он не сильно у меня воздушный был, нормальной высоты и просто мягкий. У тебя же шикарные бисквиты есть, помнишь, как весной пекли из шоколадок и конфеток! :rotate: вместо шоколада натри туда лимонной цедры с лимона, выдави сок и будет лимонник!) :dandy:
  • 0

#720
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Юля, и девочки кто мне помогал! :) Заказало моё дите наконец-то мультичку себе, не стала с Америки, нашла такую же у себя на канадском амазоне, правда чуть дороже, зато налога не будет таможенного 30%). Ждет теперь ребенок) (не поверите, как приехала - так окунулась в учебу, что вот только после окончания семестра голову подняла до экзаменов и смогла уделить время, поискать, выбрать и заказать наконец-то :p а мама, то есть я, её уже замучила - когда мультю закажешь, но честно - последний месяц уже молчала, и тут письмецо - я мульти нашла, какую выбрать))
Пошла собирать тут новые рецепты и обновлять сборник, составленный для нее! :lol:

вот ее красавица:
Изображение

Сообщение отредактировал I love NY: 08.12.2012, 00:35:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.