Перейти к содержимому

Фотография

Мультиварка. "Суперпомощница"часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22164528
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Первая часть темы здесь.

В приложении меню для МВ. Спасибо за это пользователю I love NY

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Uncovered: 05.10.2012, 12:30:30

  • 5

#24513289
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

*
Популярное сообщение!

Вроде больше предложений по рецептам нет, поэтому выкладываю очередную редакцию сборника.

Прикрепленный файл  Рецепты для МВ.rar   69,31К   Количество загрузок: 6293
  • 29

#741
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

делала тогда зебру тут хваленную, понравилась всем!
а вот всякие шоколады на кипятке. бисквиты на кефире не очень получаются...какие-то тугие внутри, как слипшийся мякиш((

шоколад на кипятке тугой? ммм
он же весь из сплошных дырок состоит? воздушно-дырявый, но при этом немного влажноватый.
  • 0

#742
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Давно хотелось приобрести мультю, и вот моё желание неожиданно исполнилось, тока в каком-то странном варианте. Однако дареному коню и т.д. Теперь, надеюсь, с помощью знатоков, смогу хоть как-то её использовать.
Теперь по существу: мультя неизвестно фирмы NEO, маленькая 1,8л, примитивная до ужаса, есть только два режима: варка и подогрев. Ни таймера, ни нормальной инструкции. Как теперь её использовать? Только для каш, да?
  • 0

#743
rusya

rusya
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Добрый день,
купила филипс мультиварку все клево, задалась вопросом - а дает ли она на каком нибудь режиме температуру 40? Я бы в ней йогурты делала... Инструкцию изучила, не говорят...
  • 0

#744
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
если варка и подогрев - то это не мультиварка, это пароварка или кашеварка. У меня бинатон с 2мя режимами. Готовлю в ней гарниры, компоты/кисели парю/варю овощи на гарнир/рыбу/манты, котлетки
  • 0

#745
дакоша

дакоша
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Добрый день,
купила филипс мультиварку все клево, задалась вопросом - а дает ли она на каком нибудь режиме температуру 40? Я бы в ней йогурты делала... Инструкцию изучила, не говорят...


Я в мультиварке делала йогурт, оч густой и хороший получается
если надо могу написать
  • 0

#746
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
руся, может на режиме подогрев?
  • 0

#747
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
дубль

Сообщение отредактировал Калерия: 10.12.2012, 14:12:31

  • 0

#748
rusya

rusya
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Дакоша напишите пожалуйста)))
Калерия, может быть... есть йогуртница в принципе, но места на кухне мало, поэтому если мультя делает йогурт то йогуртницу я с радостью отправлю к маме)))
  • 0

#749
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

если варка и подогрев - то это не мультиварка, это пароварка или кашеварка. У меня бинатон с 2мя режимами. Готовлю в ней гарниры, компоты/кисели парю/варю овощи на гарнир/рыбу/манты, котлетки


Спасибо за ответ! Буду пробовать. )))
  • 0

#750
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений
давайте рецепт йогурта :)
нашла 2 минуса у мульти:

если вдруг перепад энергии он больше не будет дальше варить а отключается и все (естественно после включения энергии)
для меня минус что нет кнопки которая бы отключала режим автоподогрева после приготовления еды - энергию жрет за зря, и еда после нескольких часов подогрева суховата.

по поводу каш пробывала делат, на 0,5 стакана крупы заливала 2 стакана молока, но суховата получается...

Сообщение отредактировал Данчик: 10.12.2012, 14:19:51

  • 0

#751
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Я в мультиварке делала йогурт, оч густой и хороший получается
если надо могу написать


Надо! напишите!
  • 0

#752
Bright life

Bright life
  • Гость
  • 21 сообщений

Ингредиенты:

  • сахар - 2 мультистакана
  • мука- 2.5 мультистакана
  • яйцо - 4 шт
  • сметана - 200 грамм
  • маргарин либо масло 100 грамм
  • какао - 2 ст. ложки
  • сода 0,5 чайной ложки гашенная уксусом (можно разрыхлитель 10 г)
Приятного аппетита!!!

Приготовила зебру по Вашему рецепту- вот что у меня получилось:
IMG_1607.jpg
IMG_1608.jpg
  • 0

#753
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений

Приготовила зебру по Вашему рецепту- вот что у меня получилось:

а на вкус как? узор у вас не получился,нужно по 2 ст л выкладывать осторожненько и когда несете ставить в мультю нужно тоже быть предельно острожным чтобы ни в право ни влево не мотать
  • 0

#754
Bright life

Bright life
  • Гость
  • 21 сообщений
На вкус - очень понравилось, а вот с узором -да не получилось. У меня тесто не растекалось вообще. На днях попробую еще раз спечь.
  • 0

#755
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Девочки, никто не докупал отдельно чаши? Может кто видел где отдельно? А то моя за три года как то потеряла внешний вид, дно как буд то местами ободрано , из за этого может что то пригореть, хотя пользуюсь только силиконовыми лопатками... Мультя Панасонька
  • 0

#756
киндер_пингви

киндер_пингви
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Девочки, никто не докупал отдельно чаши? Может кто видел где отдельно? А то моя за три года как то потеряла внешний вид, дно как буд то местами ободрано , из за этого может что то пригореть, хотя пользуюсь только силиконовыми лопатками... Мультя Панасонька

царапины иногда от еды появляются. например когда курицу готовишь, она острыми краями царапает. а купить чашу можно, девочки не раз писали, прочитайте ветки выше.
  • 0

#757
Bright life

Bright life
  • Гость
  • 21 сообщений
Продают в Сервис центре Технодом тел. 2588544, но я не могу дозвониться. Если дозвонитесь напишите сколько стоит.
  • 0

#758
киндер_пингви

киндер_пингви
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Приготовила зебру по Вашему рецепту- вот что у меня получилось:

хоть и узор не получился, все равно аппетитно!!! :rotate:
  • 0

#759
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений

У меня тесто не растекалось вообще

муки наверное много
  • 0

#760
Bright life

Bright life
  • Гость
  • 21 сообщений

Девочки, никто не докупал отдельно чаши? Может кто видел где отдельно? А то моя за три года как то потеряла внешний вид, дно как буд то местами ободрано , из за этого может что то пригореть, хотя пользуюсь только силиконовыми лопатками... Мультя Панасонька

Дозвонилась в сервис центр. Стоимость чаши 6700тг. - сейчас нет в наличии, можно заказать- ждать сказали от 2 недель до 1 мес.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.