Перейти к содержимому

Фотография

Мультиварка. "Суперпомощница"часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22164528
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Первая часть темы здесь.

В приложении меню для МВ. Спасибо за это пользователю I love NY

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Uncovered: 05.10.2012, 12:30:30

  • 5

#24513289
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

*
Популярное сообщение!

Вроде больше предложений по рецептам нет, поэтому выкладываю очередную редакцию сборника.

Прикрепленный файл  Рецепты для МВ.rar   69,31К   Количество загрузок: 6292
  • 29

#4601
софикошенька

софикошенька
  • Гость
  • 24 сообщений

Я пробовала, получилось. Буквально 4 дня назад получила посылку с Озона. И в понедельник должны доставить вторую. Одну посылку оплачивала картой, другую PayPal. Я в Алматы. Знаю что в Астану тоже без проблем отправляют. Только что пришло письмо с Озона, просят дооформить заказ в корзине для резерва товара. Доставку можно оформить "экспресс" и "эконом". Я чет пожалела денег на быструю и посылка экономом дошла до меня за 2 недели. Вторая посылка 10 дней получается шла, тоже оплачивала за "эконом".
ДД.Вы штебу покупали,дд2,сколько она Вам обошлась в тенге,если не секрет?
  • 0

#4602
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
Вобщем все без изменений, ozon.ru пишет что для нашего региона доставки нет(((
Добрая Бабка, ради эксперимента, можно Вас попросить закинуть в корзину Штебу и нажать оформить заказ. Что скажет Озон? Может какие-то товары они не отправляют, или вообще прекратили принимать заказы из Казахстана.....
  • 0

#4603
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

 

ДД.Вы штебу покупали,дд2,сколько она Вам обошлась в тенге,если не секрет?

 

 

Здравствуйте!

Штеба у меня есть ))) Я купила пиццемейкер Princess )))  А второй посылкой формы для нее и кухонные мелочи )))


  • 0

#4604
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

Вобщем все без изменений, ozon.ru пишет что для нашего региона доставки нет(((
Добрая Бабка, ради эксперимента, можно Вас попросить закинуть в корзину Штебу и нажать оформить заказ. Что скажет Озон?

 

Озон говорит что мой заказ принят и предлагает оплатить )))

 

05e986039354.png

 

 

 

fdb22f31a0d4.png

 

 

 

 

6f1bf28525c8.png


Сообщение отредактировал Добрая бабка: 30.08.2015, 13:56:24

  • 0

#4605
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

 Может какие-то товары они не отправляют, или вообще прекратили принимать заказы из Казахстана.....

 

Могу я Вам как то помочь оформить заказ?


  • 0

#4606
Рамулля

Рамулля
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Простой рецепт вкусного блюда Манник на сметане в мультиварке

ИНГРЕДИЕНТЫ
Мука – 1 мульти стакан
Манка – 1 мульти стакан
Cода — 0,5 чайных ложки
Сметана – 1 мульти стакан;
Яйца – 3 штуки
Сахар – 1 мульти стакан

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
Шаг 1. Манную крупу заливаем стаканом сметаны, перемешиваем и оставляем набухать на час.

Шаг 2. В смесь манки и сметаны добавляем сахар и яйца. Хорошо перемешиваем.

Шаг 3. Добавляем соду и муку. Замешиваем тесто.

Шаг 4. Чашу мультиварки смазываем маслом и посыпаем дно манкой.

Шаг 5. Полученное тесто выливаем в чашу и устанавливаем режим «Выпечка» на 50- 60 минут.

Шаг 6. После звукового сигнала открываем крышку и даем маннику немного времени, чтобы остыть.


  • 0

#4607
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Вобщем все без изменений, ozon.ru пишет что для нашего региона доставки нет(((
Добрая Бабка, ради эксперимента, можно Вас попросить закинуть в корзину Штебу и нажать оформить заказ. Что скажет Озон? Может какие-то товары они не отправляют, или вообще прекратили принимать заказы из Казахстана.....

 

 

У меня в прошлом году тоже не получалось оформить заказ. Девочки тут подсказали:

 

@Rash, я не знаю, кто у них там отвечает и дает не верную информацию.Не далее как в четверг делала заказ на российском Озоне, и Алена из Астаны заказала.Я сперва не могла в форме заказа переключится с российских городов на КЗ.Поэтому позвонила оператору и мы вместе заполнили заявку. 

Там когда выходит адрес доставки синим крупно написано Москва, и стрелочка для перехода в другие регионы России.

А вы жмите на Москву, появится пустое окошко, в нем пишите Казахстан.Ну, и далее по сценарию.

 

И получилось!

Попробуйте и Вы так.


  • 0

#4608
Arielia

Arielia
  • Гость
  • 26 сообщений

Мультиварка вообще волшебная штука, у меня в ней ни одно блюда испорченного или пригорелого не получилось! Как я раньше без неё жила, не представляю


  • 1

#4609
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
Девочки, все получилось)))
Дело действительно было в настройках региона доставки! Т.е. недостаточно просто указать Казахстан (это система автоматически делает), нужно прям написать Алматы. И тогда озон понимает куда доставить и дает выбрать способы доставки.
Подруга уже оформила заказ на штебу. Мультиварка, 2 антипригарные чаши, оплата через PayPal с 10% скидкой и эконом доставка = 43700тенге.
  • 1

#4610
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений
Всем доброго дня!
Заинтересовалась мультей de longhi- в частности, заинтересовал аэрогриль и аэрофритюрница. Кто-нибудь пользует сабж этой марки?
На данный момент нет вообще никакой мульти, все присматриваюсь и пытаюсь определиться с выбором. Никак не могу решить, то ли для начала взять что-нибудь попроще и подешевле, то ли сразу купить с максимальным набором функций.
В de longhi, кстати, нет отложенного старта. Насколько важна эта функция по опыту здешних пользователей?
  • 0

#4611
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

Девочки, все получилось)))
 

 

Поздравляю! Потом как получите отписывайтесь, как все дошло, сколько по времени вышло. Ну и впечатления о Штебе )))

Я уже тоже хочу себе DD2, но у меня первая Штебка есть, и Бинатоша. Поэтому пока бью себя по рукам )))


  • 0

#4612
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений

то ли для начала взять что-нибудь попроще и подешевле, то ли сразу купить с максимальным набором функций.
Сразу надо брать с большим набором функций и мощностей. (по деньгам конечно) У меня панасоник простая..маленькая... мне хватало...НО соседке подарили ФИлипс, а она сломала руку и пришлось мне тестировать её мультиварку,на случай, вдруг что-то не так. Программы выпечки поразили, где можно жарить (картошку в масле...супер), йогурт вообще супер. На мультиповаре томила мясо... это было что-то...
  • 1

#4613
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений

Добрый вечер, кто-нибудь делал мясо в фольге в мультиварке? Поставила на выпечку, немного снизу поджарилось и мясо сухое получилось. может надо воды добавлять? тогда зачем фольгу?


  • 0

#4614
метиска

метиска
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

девочки, прошу прощения если эта тема уже обсуждалась. Реально ли найти сейчас чашу для Панасоньки 18? Пробежалась по сайтам всяких сулпаков - нет таких((


  • 0

#4615
Sandu25

Sandu25
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Девочки, есть ли в Бинатоне функция отсрочки, хотелось бы молочную кашу на завтрак? Если такое возможно, не подскажете как это делается? 


  • 0

#4616
Damira333

Damira333
  • Гость
  • 15 сообщений

Добрый день всем!

 

Прощу прощения, если эта тема обсуждалась. Посоветуйте, пожалуйста, хорошую мультиварку, желательно недорого) Жарить ниче не будем, должны придерживаться лечебной диете.

Заранее  спасибо за ответ!


  • 0

#4617
natavolkova

natavolkova
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Добрый день всем!

 

Прощу прощения, если эта тема обсуждалась. Посоветуйте, пожалуйста, хорошую мультиварку, желательно недорого) Жарить ниче не будем, должны придерживаться лечебной диете.

Заранее  спасибо за ответ!

Добрый день!  У меня мультиварка оказалась по той же причине - диета. Взяли самую простую, Редмонд RMC- 4503, дешевле этой просто не было в Технодоме (примерно тогда выходило  12 000 тг.).  Пользуюсь год, готовлю каши на воде или частично на молоке ( с вечера засыпаю крупу, утром - горячая каша на завтрак), готовлю гречку - отлично, куриные грудки (и бедра иногда)  - на режиме выпечка ( чуть добавляю воды, получается очень нежное мясо, как на пару). Еще баклажаны тушила с морковью, без масла, с приправами - хорошее овощное рагу получилось. В общем - все не жирное, не жареное - то,  что и нужно было. Картофель тушила, удобно, быстро, без жира опять же. Объем чаши - 3,5. л. На сайте есть возможность купить дополнительные чаши ( иногда чаша  занята, в ней удобно хранить в холодильнике, вот на этот случай собираюсь купить дополнительную).  Да, забыла - еще входит решеточка для приготовления на пару, маленькая правда, но удобная. Мою в посудомойке - пока все нормально. Уже после того , как купила эту мультиварку - прочитала в этой темке плохие отзывы про Редмонд, но я пока что пользуюсь и радуюсь :)). Возможно, что есть в этой же ценовой категории и мультиварки других производителей - но мне сравнить не с чем, покупала очень спешно, но не пожалела ( пока что :)).


Сообщение отредактировал natavolkova: 06.10.2015, 13:15:07

  • 2

#4618
Damira333

Damira333
  • Гость
  • 15 сообщений

Добрый день!  У меня мультиварка оказалась по той же причине - диета. Взяли самую простую, Редмонд RMC- 4503, дешевле этой просто не было в Технодоме (примерно тогда выходило  12 000 тг.).  Пользуюсь год, готовлю каши на воде или частично на молоке ( с вечера засыпаю крупу, утром - горячая каша на завтрак), готовлю гречку - отлично, куриные грудки (и бедра иногда)  - на режиме выпечка ( чуть добавляю воды, получается очень нежное мясо, как на пару). Еще баклажаны тушила с морковью, без масла, с приправами - хорошее овощное рагу получилось. В общем - все не жирное, не жареное - то,  что и нужно было. Картофель тушила, удобно, быстро, без жира опять же. Объем чаши - 3,5. л. На сайте есть возможность купить дополнительные чаши ( иногда чаша  занята, в ней удобно хранить в холодильнике, вот на этот случай собираюсь купить дополнительную).  Да, забыла - еще входит решеточка для приготовления на пару, маленькая правда, но удобная. Мою в посудомойке - пока все нормально. Уже после того , как купила эту мультиварку - прочитала в этой темке плохие отзывы про Редмонд, но я пока что пользуюсь и радуюсь :)). Возможно, что есть в этой же ценовой категории и мультиварки других производителей - но мне сравнить не с чем, покупала очень спешно, но не пожалела ( пока что :)).

 

Спасибо большое за ответ! очень полезный отзыв!


  • 0

#4619
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

ДД, Кто даст отзыв по мультиваркам BORK? Дорогие и цены от 70000 до 280 000? Цена за бренд? Хочу для себя купить.

А также смотрю в разы дешевле мультю в квартиру с арендаторами.

https://www.sulpak.k...s_581#reviewTab - вот такая как долго прослужит?


  • 0

#4620
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

дд! выбираем мультиварку! опыта пользования не было.  

функция 3-д почитал - экономит время и прогревает лучше! 

что еще должно быть в мультиварке? какие режимы, функции?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.