Перейти к содержимому

Фотография

Мультиварка. "Суперпомощница"часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22164528
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Первая часть темы здесь.

В приложении меню для МВ. Спасибо за это пользователю I love NY

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Uncovered: 05.10.2012, 12:30:30

  • 5

#24513289
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

*
Популярное сообщение!

Вроде больше предложений по рецептам нет, поэтому выкладываю очередную редакцию сборника.

Прикрепленный файл  Рецепты для МВ.rar   69,31К   Количество загрузок: 6292
  • 29

#4561
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Добрый день.Девочки выручайте.Как то писали,что чаша от редмонда подходит для панасоника 4.5 литров.Какая именно подходит?

Знакомая отдала бонусную карточку в Сулпак,она завтра заканчивается,вот и подумала кастрюльку для мульти взять,а то моя совсем уже вся в царапинах,бисквиты прилипают,а я на ДР только их и пеку.

Буду очень ждать ответа,а то времени совсем нет всю тему читать.


  • 0

#4562
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Девочки выручайте.Как то писали,что чаша от редмонда подходит для панасоника 4.5 литров.

 

 

Смотрите по ссылке.Там в таблице указаны совместимые чаши от разных моделей.Обратите внимание на размеры.А лучше взять с собой старую чашу и сравнить с новой по диаметру и высоте. 

 

http://multi-chasha.ru/cup_choice

 

4,5л.

D=220

H=141

Liberty 900,

Morozerro MMC-0212,

Panasonic TMH, HTW, BTW, TMJ - 18/181

Philips HD 3024/00, 3024/40, 3027/03,

Polaris PMC 0508, PPC 0105AD/0205AD

Sakura SA-7750, 7754,
SСARLETT SL-1529,

Vitess VS-591,

и аналоги.


  • 2

#4563
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Или еще вариант.Позвонить в представительство Редмонд и у них узнать, какая чаша может подойти к Вашей модели.
 

  • 1

#4564
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Или еще вариант.Позвонить в представительство Редмонд и у них узнать, какая чаша может подойти к Вашей модели. http://kz.multivarka...content=3501823
Здесь сказали,что не могут мне помочь,так как не знают.
  • 0

#4565
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Смотрите по ссылке.Там в таблице указаны совместимые чаши от разных моделей.Обратите внимание на размеры.А лучше взять с собой старую чашу и сравнить с новой по диаметру и высоте.
Тина.Спасибо Вам большое.

Даже наверно чашу брать не придётся,там ведь панасоник тоже продают,просто взять чашу от редмонда и поставить в панасоник(если конечно разрешат в магазине).в любом случае завтра попробую.Ещё раз спасибо.


  • 1

#4566
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Ещё нашла инфу,что подходит редмонд RMC-4503,только в сулпаке нет такой,а есть RIP-A2,но они пишут,что она подходит к RMC-4503.

ладно,посмотрим,что куда подходит :)


  • 0

#4567
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений

там ведь панасоник тоже продают,просто взять чашу от редмонда и поставить в панасоник(если конечно разрешат в магазине)
Я именно так и делала, у меня панасоник 2,5л подошла 3 литровая от редмонда. значит вам 5 литровая должна подойти, главное, чтобы она прижималась крышкой к нагревательному элементу.
  • 1

#4568
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений

мультиварка не убирается со стола.... в эту жару ни разу не включала газ, а вчера слоями сложила мясо, лук, баклажаны, перец картофель ,помидоры. зелень и сверху чеснок, 2 ложки раст масла,...... кусочком хлеба вымакивали из кастрюльки....


  • 1

#4569
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Я именно так и делала, у меня панасоник 2,5л подошла 3 литровая от редмонда. значит вам 5 литровая должна подойти, главное, чтобы она прижималась крышкой к нагревательному элементу.
Спасибо Вам.
  • 0

#4570
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Привет всем.Поехала я в сулпак,мультей панасоник в наличии на Саяхате нет.Взяла чашу от редмонда,на вид всё подходило,пришла домой,померила,крышка не закрывается из за выступающего бортика на чаше,других чаш нет.Буду возвращать.


  • 0

#4571
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений
Девчи, не пойму что думать. С сайтом редмонд не могу связаться. Два раза отправляла им заказ, реакции никакой. Городской все время занят, горячая линия отключена. Или я глючу или они.
  • -1

#4572
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Девчи, не пойму что думать. С сайтом редмонд не могу связаться. Два раза отправляла им заказ, реакции никакой. Городской все время занят, горячая линия отключена. Или я глючу или они.
Чуть выше Тина дала ссылку,я вчера с первого раза дозвонилась.
  • 0

#4573
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Два раза отправляла им заказ, реакции никакой.

 

Писать бесполезно.А вот по телефонному звонку четко заказы исполняют. 


  • 0

#4574
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

@Вдовина, вот по Панасонику ниче не могу посоветовать.Вы на мульте.ру поспрашайте. 


  • 0

#4575
Мечта поэта

Мечта поэта
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Добрый день!
Я наконец-то тоже решила обзавестись этой чудесной помощницей.
Теперь "разрываюсь" между двумя моделями: Panasonic TMZ540 и мультя-скороварка Moulinex CE-503.
как думаете в пользу какой сделать выбор?

мультя нужна для повседневного использования, в т.ч. Для выпечки хлеба, и для каш на утро

Сообщение отредактировал Мечта поэта: 30.07.2015, 12:43:09

  • 0

#4576
Vlada_

Vlada_
  • Гость
  • 9 сообщений

Вот тоже решила наконец-то прикупить мультиварку, столько о ней пишут, что такая удобная... производителей много, моделей еще больше, с дистанционкой даже есть, со сковородками в комплекте видела, удобно такой пользоваться? хотелось бы и на дачу возить, где газа нет, да и дома бы) в редмонде смотрю все чаши заказывают, там выгоднее?


  • -1

#4577
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

Так как темы посвященной конкретно Редмонду и товарам которые выпускаются под этим брендом нету отпишусь здесь.

Лишний раз убедилась какое это разрекламированное гавно! Несколько дней назад мне на день рождения подарили сэндвичницу (сама бы я в жизни не купила Редмонд). Возможность рассмотреть это произведение искусства у меня появилась только сегодня. Все сделано сикось накось, с огромным количеством острых, металлических заусенцев. При закрытии, одна пластина тут же ободрала антипригарное покрытие у другой. Ладно, дареному коню в зубы не смотрят, в конце концов не подруга производила эту сэндвичницу. Не буду описывать сколько вони дешевой пластмассы выдавал этот прибор при включении.

Ппц, подарку 4 дня, но .... главный сюрприз ожидал меня впереди, на второй партии сэндвичей с сыром лопнула нижняя часть сэндвичницы ... Не выдержал дешевый пластик нагрева от тенов. Теперь на дне трещина. Вот это да! А ведь сэндвичница должна выдерживать такие температуры, так как она идет с дополнительными пластинами для гриля и вафель. Нет предела моему удивлению, вот реально не ожидала что пластик может лопнуть, причем при первом использовании. 

И, мне признаюсь страшно подумать, а если бы это была не сэндвичница, а прибор который используется под давлением, например крышка скороварки! Представить боюсь какие бы могли быть последствия. 

 

Ну и к слову, опять таки Сулпак отличился. Втюхали подруге гарантию на чеке, не заполнив гарантийный талон. Она мне так и подарила, говорит в чеке гарантия 12 месяцев, хотя на первой странице пустого гарантийного талона ясно нарисован знак что на прибор  2 - х летняя гарантия. Вот что теперь делать? Доказать что то Сулпаку я думаю будет очень тяжело. Скажут сама кокнула, или еще какие нить причины навыдумывают. 

 

Девочки, не берите Редмонд! Реально, есть гораздо более надежные бренды, и даже по стоимости дешевле. Чем вот так подвергать риску себя и семью! Повторюсь, не дай Бог, вот так в скороварке лопнет пластик, а ведь там все готовится под давлением. Крышку разорвет нафиг! Врагу не пожелаешь ...


Сообщение отредактировал Добрая бабка: 31.07.2015, 15:09:58

  • 0

#4578
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

Продолжение:

Вот есть такой сайтик http://kz.multivarka...log/multivarki/

На нем конкретно значится телефон представительства Редмонд в Алматы, позвонила я туда. С первых минут разговора мне довольно нагло дали понять, что этот товар - не их, они никто, чуть ли вообще не знают о бренде Редмонд. В данный момент их товар (Редмонд) изъят со всех полок магазинов, они Редмондом больше не торгуют (хотя в наличии товар имеется и цены указаны). Звоните и идите куда хотите, только не к ним. Сулпак продал - Сулпак виноват!

Звоню в Сулпак, их ответ - мы этот товар не выпускаем - обращайтесь к производителю! Аплодисменты, занавес!

 

Если не хотите нажить себе большой и кровавый геморрой не покупайте говноРедмонд, и не ходите в Сулпак!


Сообщение отредактировал Добрая бабка: 31.07.2015, 14:54:07

  • 0

#4579
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Девочки, не берите Редмонд! Реально, есть гораздо более надежные бренды, и даже по стоимости дешевле. Чем вот так подвергать риску себя и семью! Повторюсь, не дай Бог, вот так в скороварке лопнет пластик, а ведь там все готовится под давлением. Крышку разорвет нафиг! Врагу не пожелаешь ...


Бабулька, ну ты так на Редмонд то не наезжай :) Пользуюсь Р-110 уж года два, тьфу-тьфу, без проблем.Кстати, при первом использовании запаха пластика не было в помине, хотя тоже читала, что у некоторых такая проблема возникала.И сделан он у меня очень добротно,качественные и металл и пластик.Как говорится "маещь вещь".
Вот есть у меня мнение, что есть Редмонд, который делают на легальных заводах, а есть левый.Ну просто конкретно отзывы бывают диаметрально противоположенные.
Про Сулпак, именно про эту их уловку я недавно в соседней ветке писала
 

Полностью согласна! Сулпаком надо пользоваться умеючи.Консультанты там, действительно некомпетентны.Как, впрочем, практически везде.Обслуживание медлительное.Поэтому уже много лет пользуюсь услугами интернет магазина Сулпак.Сперва выбираю понравившуюся модель, затем читаю технические характеристики и отзывы покупателей.Затем просто звоню в интернет магазин, минуя форму заполнения на сайте, говорю артикул модели, и делаю заказ.
Из сулпаковских подлянок, которые пытались со мной проделать.Обязательно надо проверять товар на предмет повреждений.То есть при приемке требовать вскрытия коробок, невзирая на вопли курьеров о спешке.Проверять все досконально, вплоть до полочек в холодильнике, целостности шлангов в стиралке, посудомойке и т.п.
Есть у них попытки подсунуть что-то битое.Как только ты расписался в получении, и курьер покинул твой дом, фиг ты даже через пол часа докажешь, что не сам злостно испортил купленную вещь.
И вторая подлянка, с которой встречаюсь уже не первый раз.Уже с ухмылкой жду, когда курьер попытается не дать мне гарантийный талон.На вопрос о гарантии отвечает, что гарантия осуществляется по чеку.Не верьте.К любой технике идет заводская гарантийная книжка.Требуйте книжку, проверяйте наличие печати магазина, подписи продавца, даты продажи.Без этого не принимайте товар, сразу звоните в колцентр.Как показывает опыт, гарантийная книжка тут же находится.А вот без нее сервис-центр не осуществит Вам гарантийный ремонт или замену.


 
Кстати, побороться с этим можно, если будет у тебя такое желание.Если есть чек и накладная с печатью, да даже просто по чеку можно доказать сам факт покупки и ее дату.А гарантию они озвучивают на сайте - 12 месяцев.Позвони в коллцентр, припугни Законом о защите прав потребителя.Кстати, сперва сама с ним ознакомься.Пообещай обратиться в Цент защиты прав потребителя.Они ох, как это не любят :D И требуй возврата денег.
 

 

С первых минут разговора мне довольно нагло дали понять, что этот товар - не их,


Кстати, ради интереса посмотрела, на офиц.сайте Редмонда действительно нет такой сендвичницы, как в Сулпаке.Где Сулпак ее надыбал?Ну и какие могут быть претензии к представительству Редмонд, ведь ты не у них покупала, сама подумай :)
Помнится, когда я клапан потеряла от своей МС и обратилась туда, мне его просто подарили

Сообщение отредактировал TIN@: 31.07.2015, 15:57:19

  • 1

#4580
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

Где Сулпак ее надыбал?

 

 

Да ну глупости какие, во всех магазинах Редмонд продается. Может ты не поняла, имеется в виду что товар изъят с их сайта. Изъять его с полок всех магазинов невозможно! Кстати изъятие товара лично меня навевает на мысли не очень хорошие  :spy:

Я так считаю, это однофигственно касается качества товара, где бы его не приобрели. Тем более если сэндвичница была куплена не на барахолке, а в крупном магазине техники.

 

Любое представительство для того и существует чтобы поддерживать покупателя. И кому как не им заявлять о бракованном товаре. Помницца мне были как то проблемы с микроволновой печью фирмы Самсунг, привезла доставка и заявила что я обязана принять и расписаться, а по внешнему виду ежели что обнаружиться все претензии в магазин. Ну разумеется после вскрытия упаковки я обнаружила вмятину на дверце. Тут же звонок в магазин ничего не дал, я сама ее (дверцу) вмяла. Обращение в представительство Самсунг сразу все решило, в этот же день микроволновку заменили.

 

Или к примеру как оперативно все решает представительство Штебы в Москве и по всей России. Если вдруг брак, то сразу все меняют, причем пересылка почтовая бесплатно.

 

Я так скажу, по отношению представительства/производителя бренда сразу видно что им на все насрать, соответсвенно пусть и дальше теряют уважение, а с ним и покупателей ...


Сообщение отредактировал Добрая бабка: 01.08.2015, 00:49:57

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.