Перейти к содержимому

Фотография

Мультиварка. "Суперпомощница"часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22164528
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Первая часть темы здесь.

В приложении меню для МВ. Спасибо за это пользователю I love NY

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Uncovered: 05.10.2012, 12:30:30

  • 5

#24513289
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

*
Популярное сообщение!

Вроде больше предложений по рецептам нет, поэтому выкладываю очередную редакцию сборника.

Прикрепленный файл  Рецепты для МВ.rar   69,31К   Количество загрузок: 6292
  • 29

#4581
Васька Теркин

Васька Теркин
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Добрый день, имеется мультиварка скороварка Панасоник, модель точно не скажу. Постоянно пригорает пища и время вручную не выставляется. Возили в сервис, сказали все работает отлично. Я вот грешу на чашку, может быть с ней что не так?!


  • 0

#4582
LittlERebel

LittlERebel
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Бабулька, ну ты так на Редмонд то не наезжай Пользуюсь Р-110 уж года два, тьфу-тьфу, без проблем.Кстати, при первом использовании запаха пластика не было в помине, хотя тоже читала, что у некоторых такая проблема возникала.И сделан он у меня очень добротно,качественные и металл и пластик.Как говорится "маещь вещь".

У меня тоже Редмонд. В целом никаких претензий, кроме! Запах еды в мультиварке даже после мытья не исчезает! Что я только не пробовала: кипятила лимон, ложила ватку смоченную в уксусе, заливала уксусом чашу на сутки... Запах не исчезает. Он въелся то ли в пластик, то ли в силиконовую крышку. У меня даже кастрюли не пахнут так, как мультиварка! Она впитывает самые едкие ароматы: чеснок, мясо и тп. При этом, когда делаешь выпечку сладкую и моешь, все равно остается этот запах еды!

Покупала в Сулпаке. В их интернет-магазине в комментах женщина писала о точно такой же проблеме, но я не придала этому значения. Не знаю, это проблема Редмонд или всех мультиварок?


  • 0

#4583
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Не знаю, это проблема Редмонд или всех мультиварок?
 

 

У меня такого нет.Я после готовки  обязательно снимаю уплотнительное кольцо, тщательно его мою и оставляю для просушки, сразу не ставлю на место.Хорошо протираю крышку, хоть они и чистая.А мультю-скороварку оставляю с приоткрытой крышкой на ночь.Запаха еды не остается.Один раз, когда готовила там рыбу, запах держался дня два.Теперь для рыбы МС не использую.


  • 0

#4584
Рамулля

Рамулля
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

У меня запах капусты долго держится, ну вот что не делаю, не выветривается.


  • 0

#4585
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений
В моем Редмонде проблемы с запахом нет
  • -1

#4586
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

О хо хо )))))) меня представители, (которые - якобы пользователи) Редмондовского  говна  заминусили  :lol:  И я даже знаю кто  ;)  Ну, кому из вас подарить воняющий дешевым китайским пластиком прибор, у которого лопнуло дно? Налетайте, не стесняйтесь собственной продукции ))) Отдам БЕСПЛАТНО первому написавшему в личку! Могу даже доставить лично в руки  :rotate: 

 

За "минусы" пошла поржу тихо в уголке, :weep:  то есть поплачу  :lol: 

 

По теме:

Девчи и пацаны! Офигенная новость! Теперь Озон делает к нам в Казахстан прямую доставку техники и прочих полезностей и нужностей. Есть доставка подороже, быстрая, и есть подешевле, соответственно долгая. Можно прям напрямую с сайта у них товар заказывать. Оплата с Киви кошелька к сожалению не проходит. Карты, Pay Pal, Яндекс деньги и Вэб мани, это все они принимают. Удачных покупок!


Сообщение отредактировал Добрая бабка: 12.08.2015, 01:03:42

  • 2

#4587
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений
У меня Рэдмонд. Претензий вообще не имею. Все нравится, все устраивает. И качество и дизайн и количество программ. Покупала в офисе их официального представительства. Очень часто продают поддельный Рэдмонд по скидочным купонам очень дешево на сайтах типа чоколайфа, но этих моделей в официальном каталоге нет. Я когда выбирала модель все на цены смотрела, сравнивала, читала отзывы и стала разбираться немного в моделях. Так что претензии по качеству я думаю к этим дешевым подделкам. Не нужно такие изделия покупать. Думаю и Сулпак тоже такие поддельные модели продает. Прежде чем покупать, нужно модель проверить в официальном представительстве на их сайте.
Я пользователь, не представитель и не распространитель.

Сообщение отредактировал Zhancheza: 12.08.2015, 00:44:52

  • 1

#4588
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

У меня Рэдмонд. Претензий вообще не имею. 

 

И у меня Редмонд. И я имею претензии к некачественному, бракованному товару, и имею полное право об этом написать. Думаю что тот кто не захочет обжечься, не станет покупать!

 

Покупала в офисе их официального представительства. Очень часто продают поддельный Рэдмонд по купонам очень дешево, но даже таких моделей в официальном каталоге нет. Так что претензии по качеству я думаю к этим дешевым подделкам.
 

 

Товар который у меня, куплен не по купонам, на барахолке, не на рынке, а в крупном магазине техники. Думаю вряд ли они станут портить свою репутацию продавая фальсифицированный товар. На гарантийном талоне указана гарантия в 2 года, магазин ее подтвердил. А в реале прибор не выдержал первое включение. 

И не надо валить на "типа подделки". А если таковые имеют место быть, то надо с эти бороться и контролировать/блокировать/изымать поступление такого товара. Насколько я знаю официальные представительства, которые НОРМАЛЬНЫЕ, имеют сильное влияние даже на крупные магазины техники. 

 

И в конце концов надо брать пример с других производителей, например Самсунг, Панасоник, и между прочим другие бренды нижних ценовых категорий. Почему то ни разу не видела их поддельной продукции, даже на барахолке. Хоть буквой, да отличаются. В противном случае получат жестко!

 

А то получается, чтобы разрекламировать свой товар Редмонд хорошие средства изыскивает. А на то чтобы не позориться и действуют позорно! Им проще нахамить, нагрубить, спрятать голову в песок и свалить на фальсификацию. Лично я в это никогда не поверю! Из того что я поняла, в их продукции просто огромный процент брака, потому что никто не контролирует (опять таки связано с экономией на качественных материалах) А чтобы отмазаться пытаются списать на якобы поддельный товар. А чего?! Так жить проще!


Сообщение отредактировал Добрая бабка: 12.08.2015, 01:00:24

  • 0

#4589
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений
Но вы же сами признали, что в их каталоге такой модели нет. Значит Сулпак реплику продает. Я вообще в Сулпаке только мелочи покупаю, хотя у них цены ниже всех. Давно уже слухи ходят, что они не совсем качественный товар продают. Знающие люди говорили мне, что все исключительно из Китая везут, а Китай большой и подделок там много. Но это слухи и каждый решает сам, где ему покупать. Я лучше немного переплачу. Но вот с мультиваркой мне повезло. В конце прошлого года была акция в их представительстве и можно было купить со значительной скидкой, что я и сделала.
  • 1

#4590
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

Не нужно такие изделия покупать. Думаю и Сулпак тоже такие поддельные модели продает. Прежде чем покупать, нужно модель проверить в официальном представительстве на их сайте.
 

 

А вы осмелитесь сказать напрямую Сулпаку что они моей подруге на подарок продали, и вообще торгуют фальсифицированным товаром? Я думаю что нет! Потому что за такое прямое, бездоказательное обвинение есть наказание ... ну вы понимаете о чем я.

Обвинить их имеет право только производитель или официальное представительство. Чего они не делают, и делать не собираются. 

 

Считаете что цена 10 000 за сэндвичницу Редмонд это дешево? Я думаю что нет, потому что самый дорогой Мулинекс стоит 14 000.

И есть Мулинекс и Филипс за 7 000, это я к тому что эти бренды довольный известные, и % брака у них встречается крайне редко.


Сообщение отредактировал Добрая бабка: 12.08.2015, 01:35:27

  • 0

#4591
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

Но вы же сами признали, что в их каталоге такой модели нет. 

 

Покажите, где я ТАКОЕ написала и конкретно признала что был куплен товар которого нет в каталоге? Вот я поражаюсь людям, понавыхватывают из сообщений то, что хотят увидеть/услышать, переиначат и лепят в лоб как обвинение.

 

Я лучше немного переплачу.

 

Если вы внимательно читали мои посты то могли понять что данный товар был мне подарен. Я сама ни за что бы не взяла этот бренд. Реально выбрала бы Мулинекс или Филипс, надежную технику без косяков.

 

Я лучше немного переплачу. 

 

можно было купить со значительной скидкой, что я и сделала.

 

Сами себе противоречите! Лучше переплатить, но все же еще лучше возьму со скидкой. 

 

Но вот с мультиваркой мне повезло. 

 

А мне не повезло! Первый Редмонд и такой косячный, что даже до второго использования не дотянул. И многим другим тоже не везет, о чем они не стесняются поделиться на Российских форумах.


Сообщение отредактировал Добрая бабка: 12.08.2015, 01:29:53

  • 0

#4592
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений
Ну что вы так буквально все понимаете. Я же не только одну мультиварку в жизни купила. Были и другие товары, которые в Сулпаке были дешевле, чем в Технодоме или Планете электроники. А мультиварку купила со скидкой, что в этом плохого и цена со скидкой у официала была на уровне или даже ниже цены Сулпака. В Технодоме такая же модель была дороже.
Да, извините, это не вы написали, что такой модели на сайте официального производителя нет. Это написала TIN@. Но тем не менее, если в каталоге такой модели нет, то может и реплика.

Сообщение отредактировал Zhancheza: 12.08.2015, 02:19:31

  • 0

#4593
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

 Очень часто продают поддельный Рэдмонд по скидочным купонам очень дешево 

 

Так что претензии по качеству я думаю к этим дешевым подделкам. Не нужно такие изделия покупать. 

 

Прежде чем покупать, нужно модель проверить в официальном представительстве на их сайте.
 

 

Это написала TIN@. Но тем не менее, если в каталоге такой модели нет, то может и реплика.

 

Что теперь скажете?

http://redmondshop.c...dmond-rsm-1404/

 

А моя была куплена еще дороже указанной здесь цены. И цветная книга рецептов к моей имеется. Подделки обычно такими мелочами не комплектуются.

И кстати на их официальном казахстанском сайте  мультиварки не все представлены. Это значит, что то, чего у них нету, а в других магазинах стоит на витрине, все подделка?

 

 

А мультиварку купила со скидкой, что в этом плохого и цена со скидкой у официала была на уровне или даже ниже цены Сулпака. В Технодоме такая же модель была дороже.
 

 

Выше мой пример: У официала этот товар дешевле. В других магазинах он дороже чем в Сулпаке. Причем на сайте Сулпака не написано что этот товар продается по бросовой цене. Указана его розничная стоимость. 

Я не понимаю, весь скидочный товар обязан быть с браком? Или это только к Редмонду относится?

Магазины часто делают скидки на известные бренды и даже круче и качественней чем Редмонд, но это не значит что все это подделка и не нужно покупать!

 

Поэтому, мое мнение останется без изменений. Качество товара зависит напрямую от производителя и какие материалы он использует для его производства. Не надо прятаться от проблем, и списывать на нелепые, лично для меня даже смешные отговорки. Надо уметь решать эти проблемы и иметь достоинство признавать брак!


Сообщение отредактировал Добрая бабка: 12.08.2015, 03:31:47

  • 0

#4594
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений
Офигенная новость! Теперь Озон делает к нам в Казахстан прямую доставку техники и прочих полезностей и нужностей

а это для чего? реклама?


Сообщение отредактировал Olga250: 12.08.2015, 10:58:42

  • 0

#4595
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

Есть подозрения, что вы тоже засланный казачок.... и это даже не скрытая реклама.

 

 

А с чего вдруг такое подозрение возникло?  :lol:

Я вроде ни один товар, причем НИГДЕ не рекламировала. А так как я сама иной раз в поисках нужной техники, которой у нас в городе не найти, вынуждена просматривать откуда ее можно привезти. И если раньше на страницах этой темы многие делились советами и ссылками каким способом это можно осуществить, то я не вижу ничего криминального. Пожалуй российский Озон это самый крупный интернет магазин, в котором можно найти товар который у нас не продается, и не будет продаваться никогда. И именно они первые начали отправлять товар в Казахстан. Скажу больше, у нас есть Озон. кз, но технику они не доставляют, только по мелочам. Многие девочки с этой темы чтобы совершить покупки и привезти из российских магазинов были вынуждены обращаться в Меломан, привези.кз. И здесь на страничках об этом отписывались. К примеру не менее крупный российский интернет магазин Юлмарт к нам продажу/доставку пока не осилил. 

И когда я лично узнала что теперь появилась возможность что то купить напрямую с доставкой, обрадовалась и поделилась. Еще некоторые форумчанки везли себе мультиварки с немецкого магазина, который делает доставку в кз. И что в этом плохого, когда люди делятся советами? 

 

В других темах люди пишут про Ebay, Amazon, и другие заграничные  интернет магазины -  значит что, все засланные?  :spy:

 

Не надо быть таким подозрительным и обвинять человека, если вы не уверены.

И Вы как бы на досуге загляните в мой профиль, и посмотрите на количество моих сообщений, а так же на год регистрации. Может мысли какие появятся, и сомнения отпадут  ;)


Сообщение отредактировал Добрая бабка: 12.08.2015, 11:27:56

  • 0

#4596
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

кто в курсе, какая разница между Steba DD 1 и Steba DD 2 ?


  • 0

#4597
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

@Zetta Jones, в объеме чаши.У DD 2 она 6 литров и плюс к этой мульте идут керамические стаканчики для йогурта


  • 1

#4598
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

кто в курсе, какая разница между Steba DD 1 и Steba DD 2 ?

 

DD2 бывает 2-х видов, объем 5 литров и XL 6 литров. Размерами практически не отличается, 6 литровая только в высоту немного выше. Обе модели более функциональны в сравнении с DD1.

 

DD1 Штеба обладает меньшим функционалом, там регулировка температуры более сжатая, нет керамических стаканчиков, чашу с антипригарным покрытием нужно покупать отдельно (раньше было, может и изменилось), нет дополнительного силиконового кольца, стальная кастрюля не комплектуется крышкой. И пароварка идет в комплекте из пищевого алюминия.

 

Все это сейчас входит в комплект Штебы DD2, и пароварка у нее из нержавеющей стали.

 

Хотела добавить, что все что я написала выше по комплектации про DD1 и DD2, выпускается только для российского рынка.

Штебы которые продаются в Германии  идут без антипригарных чаш. А у DD1 вообще отсутствует регулировка температуры.


Сообщение отредактировал Добрая бабка: 12.08.2015, 21:43:34

  • 1

#4599
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

 

По теме:

Девчи и пацаны! Офигенная новость! Теперь Озон делает к нам в Казахстан прямую доставку техники и прочих полезностей и нужностей. Есть доставка подороже, быстрая, и есть подешевле, соответственно долгая. Можно прям напрямую с сайта у них товар заказывать. Оплата с Киви кошелька к сожалению не проходит. Карты, Pay Pal, Яндекс деньги и Вэб мани, это все они принимают. Удачных покупок!

Ozon.ru говорит, что нет доставки в наш регион((

Попытка заказать Штебу на Озон.ру
Для вашей корзины в данном регионе на текущий момент не доступен ни один из способов доставки.
Измените регион доставки или вернитесь в корзину.
 
Кто-то еще пробовал? Получилось?

  • 0

#4600
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

Ozon.ru говорит, что нет доставки в наш регион((

Кто-то еще пробовал? Получилось?

 

 

Я пробовала, получилось. Буквально 4 дня назад получила посылку с Озона. И в понедельник должны доставить вторую. Одну посылку оплачивала картой, другую PayPal. Я в Алматы. Знаю что в Астану тоже без проблем отправляют.

 

Только что пришло письмо с Озона, просят дооформить заказ в корзине для резерва товара. Доставку можно оформить "экспресс" и "эконом". Я чет пожалела денег на быструю и посылка экономом дошла до меня за 2 недели. Вторая посылка 10 дней получается шла, тоже оплачивала за "эконом".


Сообщение отредактировал Добрая бабка: 28.08.2015, 18:29:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.