Перейти к содержимому

Фотография

Мультиварка. "Суперпомощница"часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22164528
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Первая часть темы здесь.

В приложении меню для МВ. Спасибо за это пользователю I love NY

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Uncovered: 05.10.2012, 12:30:30

  • 5

#24513289
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

*
Популярное сообщение!

Вроде больше предложений по рецептам нет, поэтому выкладываю очередную редакцию сборника.

Прикрепленный файл  Рецепты для МВ.rar   69,31К   Количество загрузок: 6305
  • 29

#3521
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

Сегодня на ужин варила в Штебе гречку. Не поверите, всего за 1 минуту (время без набора и сброса давления)  ))) Вычитала про это чудесное приготовление на Российском форуме.

Каша получилась чудесная, рассыпчатая вкуснячаяяяя  :p  Вот я как тот ребенок которому дали новую игрушку  :lol:


  • 1

#3522
kumushka

kumushka
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Информация для желающих!

 

Кулинарная школа Panasonic проводит каждую субботу с 14 до 16-00 уроки поварского искусства, для всех владельцев мультиварок/хлебопечек/микроволновок и т.п. этой марки.

Адрес: Тимирязева, 42 пав. 30. (въезд со стороны Утепова\ Жарокова, территория Атакент верхняя часть)


Сообщение отредактировал kumushka: 01.04.2014, 07:51:25

  • 1

#3523
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Информация для желающих!

 

Кулинарная школа Panasonic проводит каждую субботу с 14 до 16-00 уроки поварского искусства, для всех владельцев мультиварок/хлебопечек/микроволновок и т.п. этой марки.

Адрес: Тимирязева, 42 пав. 30. (въезд со стороны Утепова\ Жарокова, территория Атакент верхняя часть)

 

Требуется ли какая то предварительная запись? 


  • 0

#3524
kumushka

kumushka
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

 

Информация для желающих!

 

Кулинарная школа Panasonic проводит каждую субботу с 14 до 16-00 уроки поварского искусства, для всех владельцев мультиварок/хлебопечек/микроволновок и т.п. этой марки.

Адрес: Тимирязева, 42 пав. 30. (въезд со стороны Утепова\ Жарокова, территория Атакент верхняя часть)

 

Требуется ли какая то предварительная запись? 

 

Позвоните по телефону 8-8000-809-809 (это колцентр), мне дали эту информацию на Японской выставке. Насчет записи не предупреждали, просто пригласили.


  • 2

#3525
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

 

 

Информация для желающих!

 

Кулинарная школа Panasonic проводит каждую субботу с 14 до 16-00 уроки поварского искусства, для всех владельцев мультиварок/хлебопечек/микроволновок и т.п. этой марки.

Адрес: Тимирязева, 42 пав. 30. (въезд со стороны Утепова\ Жарокова, территория Атакент верхняя часть)

 

Требуется ли какая то предварительная запись? 

 

Позвоните по телефону 8-8000-809-809 (это колцентр), мне дали эту информацию на Японской выставке. Насчет записи не предупреждали, просто пригласили.

 

 вот еще что нашла по теме 

ссылка на .facebook  

Скрытый текст

Ждем вас каждую субботу в 14:00 по адресу: ул. Тимирязева 42, павильон №30(Атакент).

Въезд со стороны угла ул. Жарокова и ул. Утепова.

ВХОД ПО ПРИГЛАШЕНИЯМ

Контакты: +7 777 705 30 88 Бибигуль


Сообщение отредактировал Zetta Jones: 01.04.2014, 08:50:34

  • 1

#3526
LiLu000

LiLu000
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

всем привет! подарили мультиварку панасоник 101, та что на 2,5 литра.. вот сижу листаю форум и интернет в поисках подходящих рецептов, но как то безуспешно((

пробовала сделать кашу рисовую - не получилась,

подскажите как с ней управляться?т.к. как поняла самая простая из мульитварок, всего 4 режима и никакого таймера, а так хотелось бы приловчиться и вступить в ряды любителей мультиварок))так хочется попробовать исппечь что-нибудь вкусненькое и каши приловчиться готовить :rotate:

подойдут ли прикрепленные рецепты?как поняла они для панасника на 4,5


  • 0

#3527
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений

всем привет! подарили мультиварку панасоник 101, та что на 2,5 литра.. вот сижу листаю форум и интернет в поисках подходящих рецептов, но как то безуспешно((

пробовала сделать кашу рисовую - не получилась,

подскажите как с ней управляться?т.к. как поняла самая простая из мульитварок, всего 4 режима и никакого таймера, а так хотелось бы приловчиться и вступить в ряды любителей мультиварок))так хочется попробовать исппечь что-нибудь вкусненькое и каши приловчиться готовить :rotate:

подойдут ли прикрепленные рецепты?как поняла они для панасника на 4,5

Просто если что-то будете делать из рецептов, кладите в половину меньше продуктов.

 

У меня мультя Панасоник тоже на 2,5 литра, я очень люблю в ней готовить... А выпечка отличная получается и хорошо поднимается!!!!

 

У вас китайская модель видимо?


  • 0

#3528
LiLu000

LiLu000
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

 

всем привет! подарили мультиварку панасоник 101, та что на 2,5 литра.. вот сижу листаю форум и интернет в поисках подходящих рецептов, но как то безуспешно((

пробовала сделать кашу рисовую - не получилась,

подскажите как с ней управляться?т.к. как поняла самая простая из мульитварок, всего 4 режима и никакого таймера, а так хотелось бы приловчиться и вступить в ряды любителей мультиварок))так хочется попробовать исппечь что-нибудь вкусненькое и каши приловчиться готовить :rotate:

подойдут ли прикрепленные рецепты?как поняла они для панасника на 4,5

Просто если что-то будете делать из рецептов, кладите в половину меньше продуктов.

 

У меня мультя Панасоник тоже на 2,5 литра, я очень люблю в ней готовить... А выпечка отличная получается и хорошо поднимается!!!!

 

У вас китайская модель видимо?

 

даже не знаю, вроде из технодома, инструкция на русском есть, а как можно проверить?

вы готовите по прикрепленным рецептам тут для 4,5 просто всего в 2 раза меньше? сейчас сижу читаю,очень хочется испечь что нибудь несложное и вкусное))может у вас пару рецептов "надежных" будет? :dandy:


  • 0

#3529
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений

Очень нравится пирог с апельсином. 1 ст.сахара, 1ст.муки, 3 яйца, апельсин делю на мелкие кусочки, цедру тру на терке... Перемешиваю и на выпечку на 60 минут. После сигнала минут 10 стоит на подогреве.  Потом открываю крышку и еще жду... Чуть позже вынимаю - очень вкусно получается (это рецепт из книжки).

 

Зебру делала из сборника ))

 

Из горячего люблю курицу в сметане, кажется из сборника выше рецепт, курица очень нежная получается.

 

Очень нравится мясо с овощами как получается в мульте, с картошкой, без воды.


  • 0

#3530
rUsure

rUsure
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Девушки, любимые. Подскажите что для вас главное в ваших девайсах? Собираюсь сделать подарок супруге, не могу определится с моделью.
  • 0

#3531
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Для меня важна возможность быстрого приготовления долгоиграющих блюд.У меня мультя-скороварка.Но, планирую к ней обязательно взять просто мультю.Еще мощность, чтобы была возможность полноценной обжарки.Наиболее часто пользуюсь программой тушение и пароварка.Обратите внимание на качество чаши.


  • 1

#3532
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Очень нравится пирог с апельсином. 1 ст.сахара, 1ст.муки, 3 яйца, апельсин делю на мелкие кусочки, цедру тру на терке... Перемешиваю и на выпечку на 60 минут. После сигнала минут 10 стоит на подогреве. Потом открываю крышку и еще жду... Чуть позже вынимаю - очень вкусно получается (это рецепт из книжки).

Получается, что яйца взбивать не нужно, просто перемешать всё? Разрыхлитель/сода не нужны?


  • 0

#3533
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений

 

Очень нравится пирог с апельсином. 1 ст.сахара, 1ст.муки, 3 яйца, апельсин делю на мелкие кусочки, цедру тру на терке... Перемешиваю и на выпечку на 60 минут. После сигнала минут 10 стоит на подогреве. Потом открываю крышку и еще жду... Чуть позже вынимаю - очень вкусно получается (это рецепт из книжки).

Получается, что яйца взбивать не нужно, просто перемешать всё? Разрыхлитель/сода не нужны?

 

Яйца взбиваю с сахаром, потом добавляю муку с 1 ч.л. разрыхлителя )) Затем в тесто добавляю цедру и кусочки апельсина... Сорри, что сразу не указала


  • 0

#3534
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений

Девушки, любимые. Подскажите что для вас главное в ваших девайсах? Собираюсь сделать подарок супруге, не могу определится с моделью.

Для меня главное то, что пища в мультиварке получается вкусной и нежной, мясо очень мягкое... Каши как в горшочке ))  Выпечка воздушная и не черствеет... По времени конечно занимает больше, чем на плите, но зато полезнее ))


  • 0

#3535
rUsure

rUsure
  • Свой человек
  • 789 сообщений

Девушки, любимые. Подскажите что для вас главное в ваших девайсах? Собираюсь сделать подарок супруге, не могу определится с моделью.

Для меня главное то, что пища в мультиварке получается вкусной и нежной, мясо очень мягкое... Каши как в горшочке ))  Выпечка воздушная и не черствеет... По времени конечно занимает больше, чем на плите, но зато полезнее ))
А какая у вас модель?
  • 0

#3536
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений

У меня Панасоник, самый простой, обычный и не большой ))

 

http://market.yandex...modelid=6221420


  • 0

#3537
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Девушки, любимые. Подскажите что для вас главное в ваших девайсах? Собираюсь сделать подарок супруге, не могу определится с моделью.

 

Panasonic 18 серии самая распространенная модель и в принципе самая первая модель мультиварок, т.к. первая мультиварка в СНГ была именно Panasonic 18. Для нее само много рецептов в интернете.


  • 0

#3538
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 

Девушки, любимые. Подскажите что для вас главное в ваших девайсах? Собираюсь сделать подарок супруге, не могу определится с моделью.

 

Panasonic 18 серии самая распространенная модель и в принципе самая первая модель мультиварок, т.к. первая мультиварка в СНГ была именно Panasonic 18. Для нее само много рецептов в интернете.

 

Ооочень медленная, т к слабая мощность, иногда бывает нужно  что-то быстро покушать, а заранее поставить не успел. Если супруга не любит планировать меню заранее (как я) то лучше брать модель поновее , с большей мощностью, а еще лучше скороварку. У меня Бинатон 2180. Приготовит ужин за 40-60 мин с учетом всех сопутствующих движении). 

Впрочем продолжаю пользоваться Панасоником - две мульти лучше чем одна).

Что касается рецептов - став опытным пользователем любой рецепт можно приспособить к своей МВ.


Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 02.04.2014, 19:30:50

  • 1

#3539
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Девушки, любимые. Подскажите что для вас главное в ваших девайсах? Собираюсь сделать подарок супруге, не могу определится с моделью.

 
Согласна с Мортишей.В свое время не получилось подружиться с Панасоником именно из-за его медлительности.Хотя для тех, кто хочет утром закинуть продукты, а вечером к приходу с работы получить горячий ужин, это, скорее, плюс.
Вот, забыла упомянуть еще одну важную для меня функцию.Возможность предварительного отключения режима Подогрев.
  • 0

#3540
Black_Swan

Black_Swan
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Урааа! И у меня теперь бинатоша есть) На сайте технодома опять цена упала до 23, я ее сразу заказала. Только одно "но" есть, почему-то не дали книгу рецептов, принимала заказ моя мама, а она об этом не знала. Скачала я эту книгу в электронном виде, но мне так неудобно, жалко конечно, ну и ладно. 

 

P.S. Спасибо Доброй бабке за советы)


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.