Перейти к содержимому

Фотография

Мультиварка. "Суперпомощница"часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22164528
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Первая часть темы здесь.

В приложении меню для МВ. Спасибо за это пользователю I love NY

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Uncovered: 05.10.2012, 12:30:30

  • 5

#24513289
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

*
Популярное сообщение!

Вроде больше предложений по рецептам нет, поэтому выкладываю очередную редакцию сборника.

Прикрепленный файл  Рецепты для МВ.rar   69,31К   Количество загрузок: 6305
  • 29

#3481
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

И еще обладательниц Бинатона спрошу, Вы после каждого приготовления, чистите клапан (откручиваете винтик, снимаете, протираете шарик?) Вроде в инструкции написан после каждого использования...

После готовки протираю крышку внутри и мою чашу. Разбираю и все др мою по мере загрязнения, т е редко.

 

После каш подогреваю пустую чашу , остатки каши превращаются в хлопья и отваливаются сами!


  • 0

#3482
Asiyusha

Asiyusha
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Люди, помогите какую мультиварку брать?)) Маме подарок хочу сделать... Просто всю тему пролистать не могу( времени нет с ребенком..

срочно!


  • 0

#3483
Black_Swan

Black_Swan
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Спасибо двум девочкам, которые подсказали где можно купить Бинатончик за 20 000) Заказала, мне тоже вчера оператор позвонила и уведомила о том, что осталась только та, что на витрине, либо ее брать, либо ждать недельку. Буду ждать, а пока записываю рецепты)
  • 0

#3484
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

 

После каш подогреваю пустую чашу , остатки каши превращаются в хлопья и отваливаются сами!

 

 

А я ничего не подогреваю ))) Жду когда кастрюлька остынет полностью, потом заливаю теплой водой и через несколько минут мою )))


  • 0

#3485
ЛЁШИК_82

ЛЁШИК_82
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Сегодня приготовила Венгерский гуляш получилось очень вкусно: для приготовления мясо нарезала небольшими кусочками и обжарила на режиме обжарки,потом добавила лук, чеснок ,и приправы(можно любые какие вам нравятся)я положила тмин,залила 2 мульти-стакана воды и поставила тушить на режим тушение на 45м,тем временем ошпарила помидоры и сняла кожицу и порезала  когда прошло время я добавила к мясу помидоры капусту и картофель залила еще 1 мульти- стакан воды и опять тушила 40м.Можно еще добавить томат,но я не добавляла


  • 0

#3486
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Добрый всем вечер!
У кого мульти варка Редмонд ? Подскажите пожалуйста как в ней готовить молочные каши, вроде все по иструкции делаю а молоко выкипает .... Прямо беда

я просто молока побольше лью и чуть водой разбавляю. так меньше выкипает вроде.



#3487
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

девочки, кто в редмонде скороварке плов готовит в режиме "плов"? 1 раз попробовала по рецепту сделать- получилась неаппетитная жижа. кто как приспособился?



#3488
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Сегодня приготовили наурыз коже в мульте, очень вкусно получилось!)
  • 0

#3489
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Люди, помогите какую мультиварку брать?)) Маме подарок хочу сделать... Просто всю тему пролистать не могу( времени нет с ребенком..

срочно!

 Другим писать одно и тоже думаете есть время? не ленитесь, отлистайте 2-4 станицы, на это много времени не нужно.


  • 3

#3490
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Сегодня приготовили наурыз коже в мульте, очень вкусно получилось!)

подскажите рецепт пожалуйста


  • 0

#3491
prana

prana
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

 

Люди, помогите какую мультиварку брать?)) Маме подарок хочу сделать... Просто всю тему пролистать не могу( времени нет с ребенком..

срочно!

 Другим писать одно и тоже думаете есть время? не ленитесь, отлистайте 2-4 станицы, на это много времени не нужно.

 

 

Добрых суток, милые дамы  :hi:

В который раз перечитываю этот пост: вопрос повторяющийся...

 

 Есть возможность закрепить отзывы о модельках? для душевного покоя в темке :) да и полезно для 1001вопросника "какую модель купить?" или "чем отличаются?"

надеюсь, модератор темки обратит внимание.

благодарю.


  • 1

#3492
Фамагуста

Фамагуста
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Калерия сказал(а) 29 Янв 2014 - 11:42: Я ей советовала Бинатон, но сама она не хочет ее за 27 тыс брать...  

 

В Бинатоне качественная толстостенная керамическая кастрюля с не нагревающими ручками. И стоит она сейчас в Технодоме 22 990 тн. http://www.technodom...atone_muc_2180/

 

 

Эххх, уже не 22 и даже не 27 тысяч стоит....  :faceoff:

Проклятая девальвация....


  • 0

#3493
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

 

Калерия сказал(а) 29 Янв 2014 - 11:42: Я ей советовала Бинатон, но сама она не хочет ее за 27 тыс брать...  

 

В Бинатоне качественная толстостенная керамическая кастрюля с не нагревающими ручками. И стоит она сейчас в Технодоме 22 990 тн. http://www.technodom...atone_muc_2180/

 Эххх, уже не 22 и даже не 27 тысяч стоит....  :faceoff:

Проклятая девальвация....

На прошлой неделе успела заказать в эврике за 19990тг. Все жду доставки... Сейчас на сайте уже нет в наличии, но думаю скоро появится. Поэтому попробуйте периодически заглядывать туда. В остальных местах она от 29тыс начинается и до 35тыс идет... 

Добрая бабка и многие советуют именно бинатон 2180. Думаю не зря. Решила попробовать...рискнуть) Столько сомнений по поводу того что она скороварка, а не мультиварка и получится ли на ней готовить те рецепты которые для мультиварки.. В общем, с меня отзыв как только опробую на своем опыте!


Сообщение отредактировал Ms_cherry: 27.03.2014, 14:53:40

  • 0

#3494
Фамагуста

Фамагуста
  • Свой человек
  • 713 сообщений
На прошлой неделе успела заказать в эврике за 19990тг. Все жду доставки... Сейчас на сайте уже нет в наличии, но думаю скоро появится. Поэтому попробуйте периодически заглядывать туда. В остальных местах она от 29тыс начинается и до 35тыс идет... 

 

Спасибо, буду иметь в виду.

Я больше в сторону Редмонда склоняюсь пока что... Ну, а что в итоге возьму - одному Богу известно ) 


Сообщение отредактировал Фамагуста: 27.03.2014, 15:18:32

  • 0

#3495
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Принимайте и меня в свои ряды. Сделала себе подарок к 8 Марта и приобрела Редмонд 4500. Выбирала долго, читала отзывы, остановилась на Редмонд М20 и 45031, но в итоге по ряду причин купила 4500. Это моя первая мультя, бюджетная и программ вполне достаточно для новичка. Родные ложки, не распаковывая,  сразу убрала в коробку, т.к. поняла из отзывов, что они все таки царапают чашу. Пользуюсь только силиконовыми. Мою и протираю после каждого использования, все легко снимается и откручивается. 

Очень нравятся в ней каши, особенно кукурузная (ночью закладываю, а утром просыпаюсь от обалденного запаха), делала Азу, Йогурт, ореховый пирог с бананом, супы, овощи с разным мясом, рыбу с гарниром "дуэтом")))

Каши делаю строго по рецепту из книги+немного воды, остальные блюда на глаз)))  

 


  • 1

#3496
nellechka

nellechka
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Девочки, вообщем тут у магнума акция на 10000 тг берешь тебе дают номер и на chokolife можно купон купить, и вообщем наткнулась на мультиварки

MOULINEX MJ-M880 и REDMOND M-80

цена со скидкой 16000 а без 47000 !

может кто покупал?

почему так дешево?

И вообще какая лучше?

И почему то этих мультиварок нет ни на сайте планеты, сулпака и технодома... 


  • 0

#3497
nellechka

nellechka
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал nellechka: 27.03.2014, 20:21:52

  • 0

#3498
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

Пусть простят меня модераторы, но можно я задам вопрос немного не в тему?
Я купила мультю Панасоник TMJ 181, пользовалась недели две. Потом муж решил, что ему не нравится еда из мульти. Вот хочу теперь узнать, за сколько вы продавали от начальной цены свои мультиварки?


  • 0

#3499
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений


Девочки, вообщем тут у магнума акция на 10000 тг берешь тебе дают номер и на chokolife можно купон купить, и вообщем наткнулась на мультиварки
MOULINEX MJ-M880 и REDMOND M-80
цена со скидкой 16000 а без 47000 !

может кто покупал?

почему так дешево?

И вообще какая лучше?

И почему то этих мультиварок нет ни на сайте планеты, сулпака и технодома...

Потому что это китайская подделка китайского редмонда. Из серии "на барахолке можно купить и за 5-7 тыщ".
Недавно были в сулпаке, там девочки-промоутеры от редмонда угощали всех гречкой и кексиком, приготовленными в МВ, рассказывали обо всех моделях. Я спросила про М-80. Они сказали, что официально у редмонда такой модели нет. Мы разговорились с девочкой, она говорит тоже хотела на чоколайфе ее купить, цена заманчивая, функций ну ооочень много. Но потом как раз попала в представительство редмонда на курсы перед промо-акцией, и передумала. Взяла в итоге какую то небольшу мультю, на 2,5 литра примерно, недорогую. Она мне показала на прилавке какую, но я честно не обратила внимания.
  • 0

#3500
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Мне тоже кажется, что это китайская реплика на Редмонд-60, очень уж они внешне похожи.К тому же относительно всех этих акций.Указанная цена в сорок с чем-то тысяч явно из пальца высосана.Я уже как-то писала, что достаточно набрать в поисковике "купить..." и выйдут объявления с ценой значительно ниже.

Относительно данной модели.Буквально на днях разговаривала со знакомой.Она купила такую.Мужичок на барахолке продавал за то ли 25, то ли за 30 тысяч.В итоге отдал ей за 15 000 тг.Самой мультей она довольна.Чаша там керамическая, выполнена по ее словам вполне достойно.По работе претензий пока нет.Вот только меня смутил бы такой момент, куда обращаться в случае поломки?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.