Перейти к содержимому

Фотография

Мультиварка. "Суперпомощница"часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22164528
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Первая часть темы здесь.

В приложении меню для МВ. Спасибо за это пользователю I love NY

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Uncovered: 05.10.2012, 12:30:30

  • 5

#24513289
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

*
Популярное сообщение!

Вроде больше предложений по рецептам нет, поэтому выкладываю очередную редакцию сборника.

Прикрепленный файл  Рецепты для МВ.rar   69,31К   Количество загрузок: 6293
  • 29

#261
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Девочки,еще вопрос -мультяшный стакан сколько мл.? Куда-то девался мой стаканчик,никак не могу найти

Сыр пуск знаете в стаканчиках? Так вот маленький стаканчик один в один как мультяшный. Он 160 мл.

Сообщение отредактировал Вдовина: 13.10.2012, 18:14:37

  • 0

#262
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Девочки, запеченые яблоки в Мультиварке - это БОЖЕСТВЕННО! На дно пару кусочков сливочного масла, яблоки на половинки, сердцевинки вырезать, чуток присахарила (меда не было), присыпала молотой корицей, режим "Выпечка" на 40 минут. Съелось все за раз. Жаль больше яблок не было.

Добрая бабулечка огромное спасибо за рецепт,вчера вечером готовила,только ещё медку домашнего добавила,просто прелесть и мужу понравились.

Сообщение отредактировал Вдовина: 13.10.2012, 18:20:23

  • 0

#263
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Девочки,еще вопрос -мультяшный стакан сколько мл.? Куда-то девался мой стаканчик,никак не могу найти

Сыр пуск знаете в стаканчиках? Так вот маленький стаканчик один в один как мультяшный. Он 160 мл.

Спасибо огромное!!!! :super: Вы меня спасли!!!
  • 0

#264
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

Да мы без как без ног, то есть без рук. А если точнее и то и другое )))

Вот понаписала то, тьфу!
Хотела сказать что мы без Мульти как без рук и без ног )))
  • 0

#265
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

просто прелесть и мужу понравились.


Сами тащимся ))) Сегодня и маму угостила, а то она все ругалась на меня что я в яблоках все витамины выпечкой убила = )))
  • 0

#266
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Спасибо огромное!!!! :super: Вы меня спасли!!!

Готовьте на здоровье. :rotate:
  • 0

#267
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Кто сталкивался с такой мультиваркой-скороваркой Moulinex Minute Cook CE400032? Хорошая или нет? А то стоит в два раза дороже панаса. В раздумьях я...То ли эту купить, то ли все же панасоник.

multivarka-moulinex-ce400032.jpg

Сообщение отредактировал Lesika: 14.10.2012, 18:43:38

  • 0

#268
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Сегодня ужасно плохо себя чувствовала, по этому .юзала рецепт из разряда кинул и забыл. Нарезанное на брусочки мясо, прованские травы, смесь 5 перцев, томат. паста, полстакана воды на выпечку на 40 минут. Пропикало, пачку макарон, воды голодной чуть выше уровня макарон и на гречку. Ужин готов, а дальше лежу пластом. Выручила мультя меня конечно.
  • 0

#269
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
все еще в поиске МВ, девочки, а о Бенатоне не слышали? а точнее Binatone MUC-2180. Может у кого ниб есть? Пишут что она скороварка
  • 0

#270
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

воды голодной

:lol: Мира, кушайте и выздоравливайте!!!!
  • 0

#271
gumantai

gumantai
  • Гость
  • 17 сообщений
у моей мульти панасовской чаша кажется уже портится, пироги перегорают и чуть прилипают, даже если мажу маслом. видимо свекровь метал.ложкой там нацарапала, хотя объясняла что надо беречь чашу :faceoff: , видела чаши стоят от 8000 тг. и выше, думаю не лучше ли сразу новую мультю купить? помню свою за 18000 покупала, зато будет новая мультя
  • 0

#272
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

у моей мульти панасовской чаша кажется уже портится, пироги перегорают и чуть прилипают, даже если мажу маслом. видимо свекровь метал.ложкой там нацарапала, хотя объясняла что надо беречь чашу :faceoff: , видела чаши стоят от 8000 тг. и выше, думаю не лучше ли сразу новую мультю купить? помню свою за 18000 покупала, зато будет новая мультя

А сколько вашей мульте лет?
  • 0

#273
lili33

lili33
  • Постоялец
  • 301 сообщений

у моей мульти панасовской чаша кажется уже портится, пироги перегорают и чуть прилипают, даже если мажу маслом. видимо свекровь метал.ложкой там нацарапала, хотя объясняла что надо беречь чашу :faceoff: , видела чаши стоят от 8000 тг. и выше, думаю не лучше ли сразу новую мультю купить? помню свою за 18000 покупала, зато будет новая мультя

А подскажите где Вы видели чашки для мульти, я хотела бы прикупить.
  • 0

#274
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

А подскажите где Вы видели чашки для мульти, я хотела бы прикупить

Найдите рубрику "Мультичаши" ,на Панасоник у них есть- 8200тг.
  • 0

#275
lili33

lili33
  • Постоялец
  • 301 сообщений

А подскажите где Вы видели чашки для мульти, я хотела бы прикупить

Найдите рубрику "Мультичаши" ,на Панасоник у них есть- 8200тг.


Спасибо, щас поищу.
  • 0

#276
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

воды голодной

:lol: Мира, кушайте и выздоравливайте!!!!

Ужас) Конечно холодной :D
  • 0

#277
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Спасибо, щас поищу.

Не за что вот и телефончик нашла,звоните 8(701) 669 55 05.
  • 0

#278
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Кто сталкивался с такой мультиваркой-скороваркой Moulinex Minute Cook CE400032? Хорошая или нет? А то стоит в два раза дороже панаса. В раздумьях я...То ли эту купить, то ли все же панасоник.

Хотел было раскритиковать эту мультиварку, т.к. читал отзывы в инете, но оказалось что это совсем другая модель, которую подвергли критике.
А про ту что вы указали, говорят что это и мультиварка и скороварка в одном лице. Можно приготовить суп, плов за 10 минут (Источник).
Я знаю что у другой мультиварки Мулинекс не было отложенного старта. А вот в этой модели я не знаю есть эта функция или нет. Прочитал только что, что нет отложенного старта, значит утром никто не приготовит еду.
Подскажите где вы ее увидели у нас в продаже?

Дополнение:
Вот что пишет наша соотечественница "Зачарованная" (думаю ее ник и тут такой же):
Скрытый текст


Вот и негатив есть от других пользователей:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Коллекционер: 16.10.2012, 13:56:07

  • 0

#279
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений
А у меня из мульти Панасоник каша убегает :cry: , через клапан для пара.
Причем только овсянка (геркулес). Остальные каши - рис, пшено и т.д готовит просто прекрасно, ничего не убегает.
А с овсянкой просто беда. После готовки весь клапан, внутренняя сторона крышки и даже снаружи все в сбежавшей каше.
Хотя и пропорции беру одинаково для всех круп - 1 мультистакан крупы + 5 мультистаканов жидкости (молоко +вода).
И вся эта смесь гораздо ниже верхнего деления в кастрюле.
Пробовала менять пропорции, брать меньше жидкости - тогда каша припекается ко дну, что не нравиться, я люблю жидкие разваренные каши.
Уж не знаю что делать.
  • 0

#280
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
а я думала при давлении наоборот все витамины сохраняются
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.