Перейти к содержимому

Фотография

Мультиварка. "Суперпомощница"часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22164528
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Первая часть темы здесь.

В приложении меню для МВ. Спасибо за это пользователю I love NY

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Uncovered: 05.10.2012, 12:30:30

  • 5

#24513289
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

*
Популярное сообщение!

Вроде больше предложений по рецептам нет, поэтому выкладываю очередную редакцию сборника.

Прикрепленный файл  Рецепты для МВ.rar   69,31К   Количество загрузок: 6293
  • 29

#221
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
С мясом готовили или просто капусту? На тушении? Я как то пробовала на тушении, у меня получилось очень много сока, капуста практически плавала ))) но вкусно...
  • 0

#222
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
в 8 утра поставила бульон-ушла на раб,ночью пришла,он еще горячий
классно
  • 0

#223
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений
В Сулпаке мультиварка Панасоник стоит 20900. Через интернет можно дешевле купить, но все равно как то боязно. В магазе есть если что куму претензии предъявлять. После 15 пойду с купонами покупать. Если все хорошо, получится со скидкой около 16 с копейками. Кому надо, могу несколько купонов на покупку дать. А то все не израсходую. Будут действовать с 15 по 21.

Сообщение отредактировал Lesika: 09.10.2012, 16:13:12

  • 0

#224
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

С мясом готовили или просто капусту? На тушении? Я как то пробовала на тушении, у меня получилось очень много сока, капуста практически плавала ))) но вкусно...


С мясом на "Тушении". Воды было мало. А как вкусно!!! )))
  • 0

#225
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений


С мясом готовили или просто капусту? На тушении? Я как то пробовала на тушении, у меня получилось очень много сока, капуста практически плавала ))) но вкусно...


С мясом на "Тушении". Воды было мало. А как вкусно!!! )))

я капусту обычно тушу около часа, а потом на плове держу какое то время, чтобы жидкость испарилась-впиталась :)
  • 0

#226
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений



С мясом готовили или просто капусту? На тушении? Я как то пробовала на тушении, у меня получилось очень много сока, капуста практически плавала ))) но вкусно...


С мясом на "Тушении". Воды было мало. А как вкусно!!! )))

я капусту обычно тушу около часа, а потом на плове держу какое то время, чтобы жидкость испарилась-впиталась :)

Сегодня делала тушёную капусту с луком болгарским перцем, морковью и томатом.На выпечке обжарила лук,морковь,перец и томат,налила немного кобры,посолила,добавила универсальную приправу,закинула капусту,дождалась сигнала,поставила на тушение на 1 час.затем на режим гречка на 30мин для выпаривания жидкости.Получилась очень вкусная с очень красивым цветом немного с хрустинкой капусточка.
  • 1

#227
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Беру в адк капусту. Квашеную. В мультю ложку масла, капусту и черного перца. На выпечку на 40 минут. Мешаю раз или два. Нереально вкусно....
Если едите сосиськи можно сначала из на 20 минут на выпечку, помешивая, потом капусту и перец.
  • 2

#228
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Беру в адк капусту. Квашеную. В мультю ложку масла, капусту и черного перца. На выпечку на 40 минут. Мешаю раз или два. Нереально вкусно....
Если едите сосиськи можно сначала из на 20 минут на выпечку, помешивая, потом капусту и перец.

По моему Вы как то писали про квашенную капусту,хорошо что напомнили,у меня как раз в холодильнике на улице 3-ёх литровая банка лежит,спасибо за идею.
  • 0

#229
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Беру в адк капусту. Квашеную. В мультю ложку масла, капусту и черного перца. На выпечку на 40 минут. Мешаю раз или два. Нереально вкусно....
Если едите сосиськи можно сначала из на 20 минут на выпечку, помешивая, потом капусту и перец.


оооо... это я люблююю ))) С квашеной я "дружу", а вот со свежей не очень, много сока даёт... видимо от капусты ещё зависит.
Девочки, спасибо за подсказки, буду пробовать :)

А с пекинской капустой что можно делать в мульте? Я на неё какой год уже смотрю (уж очень красивая), а готовить не умею ((
  • 0

#230
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений

А с пекинской капустой что можно делать в мульте? Я на неё какой год уже смотрю (уж очень красивая), а готовить не умею ((

я делаю голубцы. очень удобно,что листы большие,да и мягче она,и быстрее проваривается. мое семейство лопает на ура!

вчера делала перловку с мясом, Алене,еще раз,спсибо! мужики у меня это блюдо очень уважают. хоть я сама и не любитель,зато им и сытно.и вкусно!
  • 0

#231
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
))))) девочки, Иль, на здоровье!)
Сама пошла капустку по Юлиному тушить))) :)
Такую капусту потом еще можно как начинку на пироги и вареники - надо лука еще добавить-обжарить вместе с капустой - кто любит из квашеной - я обожаю!)

Юль, с сосисками прям капуста по-баварски!) ну как-то так... По-немецки вообщем. И с мясом, курицей, индейкой можно сделать - сначала мясо обжарить на масле, а потом вместе с капустой. Универсальный рецептик! :) мерси!
  • 0

#232
Лилия_О

Лилия_О
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Девочки, спасибо вам за рецепты.

Зайду, найду что надо и убегаю-вы моя палочка-выручалочка!!!
  • 0

#233
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

А с пекинской капустой что можно делать в мульте? Я на неё какой год уже смотрю (уж очень красивая), а готовить не умею

С Пекинской я делаю лагман,добавляю в подливы,а ещё её в салаты разные добавляю,очень вкусно,сочно и намного нежнее салатики получаются.
  • 0

#234
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

))))) девочки, Иль, на здоровье!)
Сама пошла капустку по Юлиному тушить))) :)
Такую капусту потом еще можно как начинку на пироги и вареники - надо лука еще добавить-обжарить вместе с капустой - кто любит из квашеной - я обожаю!)

Юль, с сосисками прям капуста по-баварски!) ну как-то так... По-немецки вообщем. И с мясом, курицей, индейкой можно сделать - сначала мясо обжарить на масле, а потом вместе с капустой. Универсальный рецептик! :) мерси!

И добавить красный фасоль. Поверьте, будет нямка.
  • 0

#235
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Девочки, запеченые яблоки в Мультиварке - это БОЖЕСТВЕННО!
На дно пару кусочков сливочного масла, яблоки на половинки, сердцевинки вырезать, чуток присахарила (меда не было), присыпала молотой корицей, режим "Выпечка" на 40 минут. Съелось все за раз. Жаль больше яблок не было.
  • 0

#236
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений
прочитала темку, почему то все настоятельно рекомендуют именно Панасоник, дешевле 20 тыщ не найти
а как по поводу других марок? вот например Филипс на 5 литров стоит всего 12 тысяч, она будет реально хуже готовить?
  • 0

#237
natalka2008

natalka2008
  • Свой человек
  • 562 сообщений

прочитала темку, почему то все настоятельно рекомендуют именно Панасоник, дешевле 20 тыщ не найти
а как по поводу других марок? вот например Филипс на 5 литров стоит всего 12 тысяч, она будет реально хуже готовить?

уже ...дцатый раз не устаю повторять ,у меня поларис ,она аналог панаса, только дешевле в два раза...в планете электроники, продается только там, стоит около 10 тыщ... я не пожалела что взяла ее..
  • 0

#238
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений


прочитала темку, почему то все настоятельно рекомендуют именно Панасоник, дешевле 20 тыщ не найти
а как по поводу других марок? вот например Филипс на 5 литров стоит всего 12 тысяч, она будет реально хуже готовить?

уже ...дцатый раз не устаю повторять ,у меня поларис ,она аналог панаса, только дешевле в два раза...в планете электроники, продается только там, стоит около 10 тыщ... я не пожалела что взяла ее..

да ладно))) не ругайтесь, не видела я ваши ...дцать сообщений :dandy:
спасибо что повторились, наверное возьму я Филипс этот
  • 1

#239
natalka2008

natalka2008
  • Свой человек
  • 562 сообщений
тык я и не ругаюсьь...потом напишите что и как ваш филипс..
  • 0

#240
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
девушки-хозяюшки, можно ли в мульте пожарить баклажаны на тещин язык или лучше на плите?
плиту не так хочется включать, все обляпаю вокруг..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.