Перейти к содержимому

Фотография

Мультиварка. "Суперпомощница"часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22164528
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Первая часть темы здесь.

В приложении меню для МВ. Спасибо за это пользователю I love NY

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Uncovered: 05.10.2012, 12:30:30

  • 5

#24513289
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

*
Популярное сообщение!

Вроде больше предложений по рецептам нет, поэтому выкладываю очередную редакцию сборника.

Прикрепленный файл  Рецепты для МВ.rar   69,31К   Количество загрузок: 6293
  • 29

#201
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Но лучше купите вот эту она лучше :D

Нифигасе разница в цене!
Я тоже остановилась на Панасонике той же модели. Проверена на многих моих знакомых. Все хвалят.
  • 0

#202
Shokorai

Shokorai
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений


Добрый день! кто-нибудь в последнее время покупал мультиварку Panasonic SR-TMH18 которая на 4,5 литра? Подскажите , пожалуйста, где и по чем. А то с маленьким ребенком по городу не хочется ездить. в сулпаке нет. И еще вопрос: есть ли такие мультиварки с объемом побольше? боюсь , что на мою семью 4,5 будет малова-то.....

Вот здесь есть.

Но лучше купите вот эту она лучше :D

спасибо большое! что-то я про планету совсем забыла. ну а на счет второго варианта - :fie: мне жалко столько денег за мультиварку отдавать))))
  • 0

#203
lili33

lili33
  • Постоялец
  • 301 сообщений



Добрый день! кто-нибудь в последнее время покупал мультиварку Panasonic SR-TMH18 которая на 4,5 литра? Подскажите , пожалуйста, где и по чем. А то с маленьким ребенком по городу не хочется ездить. в сулпаке нет. И еще вопрос: есть ли такие мультиварки с объемом побольше? боюсь , что на мою семью 4,5 будет малова-то.....

Вот здесь есть.

Но лучше купите вот эту она лучше :D

спасибо большое! что-то я про планету совсем забыла. ну а на счет второго варианта - :fie: мне жалко столько денег за мультиварку отдавать))))


Я покупала за 19 000 тг + 500 тг. доставка, в интернет магазине, тупо адрес не помню,но если цена устроит Вас, то я поищу)))
  • 0

#204
lili33

lili33
  • Постоялец
  • 301 сообщений




Добрый день! кто-нибудь в последнее время покупал мультиварку Panasonic SR-TMH18 которая на 4,5 литра? Подскажите , пожалуйста, где и по чем. А то с маленьким ребенком по городу не хочется ездить. в сулпаке нет. И еще вопрос: есть ли такие мультиварки с объемом побольше? боюсь , что на мою семью 4,5 будет малова-то.....

Вот здесь есть.

Но лучше купите вот эту она лучше :D

спасибо большое! что-то я про планету совсем забыла. ну а на счет второго варианта - :fie: мне жалко столько денег за мультиварку отдавать))))


Я покупала за 19 000 тг + 500 тг. доставка, в интернет магазине, тупо адрес не помню,но если цена устроит Вас, то я поищу)))


вот тут:

http://almaty.satu.kz/Multivarki
  • 0

#205
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

спасибо большое! что-то я про планету совсем забыла. ну а на счет второго варианта - :fie: мне жалко столько денег за мультиварку отдавать))))

Мне тоже жалко (это я так привел пример, поиздеваться :D ), но может кто знает дешевую мультиварку но индукционную? Насколько я знаю Панасоник НЕ индукционный.

Сообщение отредактировал Коллекционер: 05.10.2012, 17:53:13

  • 0

#206
Shokorai

Shokorai
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Всем огромное спасибо за ответы !!!! купила за 18400 с доставкой .
  • 0

#207
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
А я вот как-то с мультей не подружилась.Узнала про нее, загорелась, купила Панасоник на 4,5 литра.Готовила там 2 раза, домляму и борщ.Домляма получилась вполне приличная, хотя мне больше нравится вкус полноценно обжаренного в казане мяса.А борщ - :fie: У меня мама такой готовит, без зажарки.Понимаю прекрасно, что еда из мультиварки намного пользительнее нашего жареного, печеного.Надо, видимо свои вкусовые пристрастия менять :D
  • 0

#208
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Что мешало сделать зажарку в мультиварке? Выходит так же как и на сковороде.
  • 0

#209
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Так все вместе на борщ побросала и ушла на работу.А смысл в мульте, если я буду все делать отдельно, как на сковородке? Речь то именно об этом идет, что все забросил, режим выставил, и забыл.И на домляму можно было мясо предварительно обжарить, как в казане, а потом уже овощи заложить.Только мне тогда проще и быстрее старыми технологиями пользоваться.

Сообщение отредактировал TIN@: 06.10.2012, 15:21:46

  • 2

#210
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Так все вместе на борщ побросала и ушла на работу.А смысл в мульте, если я буду все делать отдельно, как на сковородке? Речь то именно об этом идет.

не всегда. Речь еще идет о минимуме посуды, о чистоте вашей кухни, о забывании про пригоревшее все - о вашей свободе. Если я делаю зажарку для супа (на 20 мин обычно) - я могу делать что хочу - по тел говорю например - и не боюсь что заболтаясь у меня там все сгорит - выключиться же само. Вернусь на кухню- следующий этап начну.

А когда вы все вместе побросали и ушли на работу - так что ж вы хотите? по-любому вас будет вечером ждать горячая еда, пусть и без изысков. Хотя кому как - очень диетично зато получится, на Тушении-то. А без мульти - вас не будет ждать ничего.
  • 3

#211
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Как купила мультю сковородками вообще не пользуюсь. Отмывать их, еще и жир летит во все стороны) А баклжаны тушить в мульте в одно удовольствие, масло совсем капельку надо, не то что на сковородке. Видимо кому как. Но для меня мультя маст хав точно.
  • 1

#212
prana

prana
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
ДВ! привет всем :hi: !
сто лет не была))))
кабачковая икра, девчата-полный улёт!....
вкуснотища....мои слопали и не дали сфотать)))
спасибо за рецепты еще раз :)
  • 0

#213
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений


это важно сегодня при готовке Папарделле из кабачков оказалось! надо было вообще настежь крышку открыть.

Папарделле из кабачков :spy: Что за зверь?Давайте рецепт в студию!

Кстати,я снова с "спасибо" I love NY!!!Сделала сегодня теплый салатик с огурцами-ну очень вкусно получилось!

Я такие огурцы с мясом делаю просто в казане, почему вы делаете именно в скороварке, раз приходится каждые 5-10 минут стоять и помешивать?
Я вот все читаю и читаю и думаю, покупать мне мультю или нет?! По мне так я думала , что туда просто тупо все закидывается и готовится и мешать не надо, а тут оказывается нужно помешивать или не во всех рецептах???
  • 0

#214
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений



это важно сегодня при готовке Папарделле из кабачков оказалось! надо было вообще настежь крышку открыть.

Папарделле из кабачков :spy: Что за зверь?Давайте рецепт в студию!

Кстати,я снова с "спасибо" I love NY!!!Сделала сегодня теплый салатик с огурцами-ну очень вкусно получилось!

Я такие огурцы с мясом делаю просто в казане, почему вы делаете именно в скороварке, раз приходится каждые 5-10 минут стоять и помешивать?
Я вот все читаю и читаю и думаю, покупать мне мультю или нет?! По мне так я думала , что туда просто тупо все закидывается и готовится и мешать не надо, а тут оказывается нужно помешивать или не во всех рецептах???

Это ваше право, никто же не уговаривает. Почитайте побольше в теме, а не только эти страницы, может быть поймете, почему так. А рецепты мы уже просто ВСЕ и привыкли и любим делать в мульте. Может, вам и кажется странным, но нам нет.
Можете и тупо закидывать, много таких рецептов. А можете как и мы адаптировать разные рецепты под мультиварку.

Сообщение отредактировал I love NY: 07.10.2012, 11:53:26

  • 0

#215
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

[

<br />Вам тогда скатерть самобранку))))

Сообщение отредактировал 78я: 07.10.2012, 22:25:34

  • 0

#216
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
я могу быть примером для тех, кто хочет мультиварку, чтобы туда просто закидывать продукты и все :hi: я делаю, именно, так... )) по крайней мере все супы только так, и отсутствие зажарки на моих вкусовых пристрастиях никак не сказывается, так же вкусно, только еще и полезно... )) тушу картофель с мясом, или делаю плов, то мясо обжаривается на выпечке ровно столько, сколько мне нужно для того, чтобы почистить картофель-помыть-порезать, или если плов, то помыть рис-порезать морковь-лук... для меня вся прелесть мульти именно в этом, закинул и забыл :dandy:
  • 0

#217
prana

prana
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

я могу быть примером для тех, кто хочет мультиварку, чтобы туда просто закидывать продукты и все :hi: я делаю, именно, так... )) по крайней мере все супы только так, и отсутствие зажарки на моих вкусовых пристрастиях никак не сказывается, так же вкусно, только еще и полезно... )) тушу картофель с мясом, или делаю плов, то мясо обжаривается на выпечке ровно столько, сколько мне нужно для того, чтобы почистить картофель-помыть-порезать, или если плов, то помыть рис-порезать морковь-лук... для меня вся прелесть мульти именно в этом, закинул и забыл :dandy:

:bow:
  • 0

#218
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

[

<br />Вам тогда скатерть самобранку))))

Ох, чет у меня странно отредактировалось(((((
  • 0

#219
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

А я вот как-то с мультей не подружилась.Узнала про нее, загорелась, купила Панасоник на 4,5 литра.Готовила там 2 раза, домляму и борщ.Домляма получилась вполне приличная, хотя мне больше нравится вкус полноценно обжаренного в казане мяса.А борщ - :fie: У меня мама такой готовит, без зажарки.Понимаю прекрасно, что еда из мультиварки намного пользительнее нашего жареного, печеного.Надо, видимо свои вкусовые пристрастия менять :D

у меня мультя 1,5 года стояла без дела, я никак к ней привыкнуть не могла, что ни приготовлю ничего не нравилось, а потом как то процесс пошел, сейчас все в мульте делаю даже яичницу

Сообщение отредактировал Петунья: 08.10.2012, 13:50:03

  • 0

#220
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений
Всем добрый вечер.
А я недавно первый раз приготовила в мульте тушеную капусту. Ну такая она получилась! В казане что? Все, как каша разваренная. А в мульте капусточка слегка приятно хрустит, цвет такой красивый получился. Не ожидала я такой красоты. :idea: Больше никогда не буду готовить в казане капусту! :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.