Перейти к содержимому

Фотография

Мультиварка. "Суперпомощница"часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22164528
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Первая часть темы здесь.

В приложении меню для МВ. Спасибо за это пользователю I love NY

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Uncovered: 05.10.2012, 12:30:30

  • 5

#24513289
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

*
Популярное сообщение!

Вроде больше предложений по рецептам нет, поэтому выкладываю очередную редакцию сборника.

Прикрепленный файл  Рецепты для МВ.rar   69,31К   Количество загрузок: 6293
  • 29

#181
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
маловато- может быть, многовато- точно нет :)
  • 0

#182
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

В основном у многих панасоник. Хочу тоже купить мультю. Скажите 4,5 литра нормально на 4-5 человек? Или многовато?

Как бы не маловато
  • 0

#183
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

I love NY и Xrysantema2010, СПАСИБО! Пока для себя лично нашла только один плюс - она сама выключится.


с мультиваркой будете гулять/работать/ходить по магазинам в это время или спать.

могу еще один "+" подсказать... на плите вы не сможете сварить суп-борщ-любое другое блюдо, закинув все одновременно в кастрюлю, закрыть крышкой, и уйти на 2 часа из дома.... )) а в мультиварке - сможете :-/

а я уже практически созрела, для покупки второй мульти (первая - панас), вторую хочу редмонд, с мультиповаром... но еще пока не сильно не читала о них, просто часто вижу, что хвалят редмонд

Сообщение отредактировал Грешница: 04.10.2012, 11:24:59

  • 0

#184
Mart_Ik

Mart_Ik
  • Постоялец
  • 386 сообщений
я вот тоже вся в думках, какую мультю взять от Панаса или Мулинекса, а может Лайхом. нас постоянно дома 3 взрослых, но частенько бывают гости и посему Мулинекс на 6л меня конечно прельщает. что посоветуете, знатоки?
плита дома электрическая, хлеб печем в ХП, теперь вот мультю нам заиметь.
  • 0

#185
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

А я все надеюсь что когда нибудь у нас все таки появится в продаже вот это чудо Cuckoo. Стоимость ее довольно высока, продается только в России. У нас сколько не искала, нет в продаже. В этой мультиварке - скороварке вечная чаша, ну и помимо индукции еще куча всяких нужных программ

Заинтересовался, читал отзывы и в том числе негативные:

Не понимаю, что хорошего в этой Сuckoo, стоит почти как три Binatone BM-2170.
Cuckoo CMC-HE1054F - http://market.yandex...836&hid=4954975
Binatone BM-2170 - http://market.yandex...76261&hid=90600
По мне так Binatone будет покрасивее, а вообще-то похожи, как близнецы. Сuckoo не умеет печь хлеб, варить джем, готовить йогурт, возможно как скороварка получше, обьем немного побольше. Всё что умеет Сuckoo умеет и Binatone, который умеет много чего, что не умеет Cuckoo.

Отзывы можно почитать тут
  • 0

#186
Mart_Ik

Mart_Ik
  • Постоялец
  • 386 сообщений

я вот тоже вся в думках, какую мультю взять от Панаса или Мулинекса, а может Лайхом. нас постоянно дома 3 взрослых, но частенько бывают гости и посему Мулинекс на 6л меня конечно прельщает. что посоветуете, знатоки?
плита дома электрическая, хлеб печем в ХП, теперь вот мультю нам заиметь.


выяснила, что у Мулинекса СЕ4000 нет отложенного старта что является большим минусом, по крайней мере для меня

Сообщение отредактировал Mart_Ik: 04.10.2012, 11:32:49

  • 0

#187
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
вторая мне нужна, чтобы была как панасоник, только лучше :dandy: поэтому + ко всем функциям панаса, хотелось бы, чтобы прогрев был со всех сторон, мультиповар, возможно, скороварка, нужно заняться этим вопросом
  • 0

#188
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

вторая мне нужна, чтобы была как панасоник, только лучше :dandy: поэтому + ко всем функциям панаса, хотелось бы, чтобы прогрев был со всех сторон, мультиповар, возможно, скороварка, нужно заняться этим вопросом

Мультиповара в Панасонике нет? В каких моделях он есть и что бы было не меньше чем в Панасонике?
  • 0

#189
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений


вторая мне нужна, чтобы была как панасоник, только лучше :dandy: поэтому + ко всем функциям панаса, хотелось бы, чтобы прогрев был со всех сторон, мультиповар, возможно, скороварка, нужно заняться этим вопросом

Мультиповара в Панасонике нет? В каких моделях он есть и что бы было не меньше чем в Панасонике?

ну вот определение "мультиповара" относительно редмонда - "Функция «Мультиповар» с ручной установкой температуры в диапазоне от 40 до 160 градусов" в панасонике этого нет, на сколько я знаю... вот пока по описаниям редмонд (последних версий) версий подходит под мои "хотелки", все что в панасе + то, чего нет в панасонике (мультиповар, 3Д подогрев)
  • 0

#190
rusya

rusya
  • Постоялец
  • 446 сообщений
А где у нас редмонд продается? Или вы заказывать будете?
  • 0

#191
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

вот пока по описаниям редмонд (последних версий) версий подходит под мои "хотелки", все что в панасе + то, чего нет в панасонике (мультиповар, 3Д подогрев)

Напомните модельку Редмонда, я сравню характеристики, почитаю отзывы.
  • 0

#192
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений


вот пока по описаниям редмонд (последних версий) версий подходит под мои "хотелки", все что в панасе + то, чего нет в панасонике (мультиповар, 3Д подогрев)

Напомните модельку Редмонда, я сравню характеристики, почитаю отзывы.

http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=169325.0
и вот такая Redmond RMC-M4502
  • 0

#193
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

А где у нас редмонд продается? Или вы заказывать будете?

я если буду заказывать, то скорее всего через инет-магазины... на lux4you есть, вчера смотрела
  • 0

#194
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

http://hlebopechka.r...&topic=169325.0
и вот такая Redmond RMC-M4502

По вашей ссылке нашел другую мультиварку, говорят на порядок выше чем другие Мультиварка Bork U700

Кстати вот она у нас в Алмате продается но цена....

Сообщение отредактировал Коллекционер: 05.10.2012, 10:00:10

  • 0

#195
natalka2008

natalka2008
  • Свой человек
  • 562 сообщений


А где у нас редмонд продается? Или вы заказывать будете?

я если буду заказывать, то скорее всего через инет-магазины... на lux4you есть, вчера смотрела

там написано,что нет на складе...а унее точно 3d -подогрев, что то не нашла нигде такой инфы?
  • 0

#196
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Redmond RMC-M70 в описании есть 3D подогрев, но сейчас почитала отзывы, как то его не хвалят... все равно верх не румянится
  • 0

#197
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений


http://hlebopechka.r...&topic=169325.0
и вот такая Redmond RMC-M4502

По вашей ссылке нашел другую мультиварку, говорят на порядок выше чем другие Мультиварка Bork U700

Кстати вот она у нас в Алмате продается но цена....

ну за такую цену, было бы удивительно, если бы она не была на порядок выше... :D
  • 0

#198
ms-Kimberly

ms-Kimberly
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений


Делюсь простейшим рецептом:
В мультю закинула макароны, залила водой, чтоб макарошки под водой были, столовая ложка масла, соль, сверху уложила пластами сыр и на режим плов. Как мультя пропищала, закинула баночку тунца в собственном соку (без водички), один порезанный кубиками помидорчик и ложку майонеза. Все хорошенько перемешала и вкусный обед готов!

интеерсно-макароны с рыбой, а как на вкус? а макароны за целый час в кашу не превратились? какая у вас марка?


У меня панасоник.
Каши не было, воды налила, чтоб макарошки покрылись водой и на режим плов, готовились где-то полчаса, не больше.
Вкусно, мне понравилось и ребенок поел с удовольствием.
  • 0

#199
Shokorai

Shokorai
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Добрый день! кто-нибудь в последнее время покупал мультиварку Panasonic SR-TMH18 которая на 4,5 литра? Подскажите , пожалуйста, где и по чем. А то с маленьким ребенком по городу не хочется ездить. в сулпаке нет. И еще вопрос: есть ли такие мультиварки с объемом побольше? боюсь , что на мою семью 4,5 будет малова-то.....
  • 0

#200
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Добрый день! кто-нибудь в последнее время покупал мультиварку Panasonic SR-TMH18 которая на 4,5 литра? Подскажите , пожалуйста, где и по чем. А то с маленьким ребенком по городу не хочется ездить. в сулпаке нет. И еще вопрос: есть ли такие мультиварки с объемом побольше? боюсь , что на мою семью 4,5 будет малова-то.....

Вот здесь есть.

Но лучше купите вот эту она лучше :D

Сообщение отредактировал Коллекционер: 05.10.2012, 16:18:29

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.