Перейти к содержимому

Фотография

Мультиварка. "Суперпомощница"часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22164528
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Первая часть темы здесь.

В приложении меню для МВ. Спасибо за это пользователю I love NY

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Uncovered: 05.10.2012, 12:30:30

  • 5

#24513289
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

*
Популярное сообщение!

Вроде больше предложений по рецептам нет, поэтому выкладываю очередную редакцию сборника.

Прикрепленный файл  Рецепты для МВ.rar   69,31К   Количество загрузок: 6290
  • 29

#4801
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Если говорить о выборе, я бы сейчас из двух, имеющихся у меня МС, отдала бы предпочтение Штебе.Одна из наших форумчанок очень хвалит МС  Binatone MUC-2180 и за ее функционал, и за качественное покрытие чаши.

https://www.technodo...Classifications


  • 1

#4802
relihz

relihz
  • Гость
  • 13 сообщений

TIN@, спасибо за ответ. В вашей мультиварке покрытие чаши тефлоновое - такое покрытие держится намного дольше чем "керамическое" (сужу по многочисленным отзывам).
Все же, я не могу смириться с мыслью, что покрытие чаши выделяет какие-либо вещества. Поэтому думаю заказать чашу Эко 5 (из пищевой нержавейки, производство РФ) с сайта, ссылки на который были выше в постах http://multi-chasha.ru/products/711919
Она подходит к многим моделям Redmond (M20, M21, M211, M22, M40s, M222S и др)


  • 0

#4803
Chpilka

Chpilka
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Доброе утро!

У меня  ЧП! Мама решила приготовить суп.  Заложила всё, включила программу суп, клапан закрыла. Но забыла одеть кольцо уплотнительное. .. Говорит,  что программа завершилась  сама и она отключила мультю. Я смотрю, дисплей с внутренней стороны  запотевший, открыла крышку, а кольца нет. Одела кольцо, включила в сеть, мультя пикнула, как обычно при включении, дисплей  загорелся, потом что-то щёлкнуло в ней и она отключилась и не включается.  Чашу  вынула,  внутри все сухо, принюхалась не большой запах паленого есть. Не ужели сгорел мой Штебик?  :cry: 
Девочки, у кого ни будь есть опыт ремонта Штебика в Алматы, поделитесь пожалуйста контактами мастеров.


Сообщение отредактировал Chpilka: 10.02.2017, 10:54:30

  • 0

#4804
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Девочки, у кого ни будь есть опыт ремонта Штебика в Алматы, поделитесь пожалуйста контактами мастеров.

 

К  @Samocvet обратитесь, она Штебу с заводским браком ремонтировала у какого-то частного мастера.


  • 1

#4805
Chpilka

Chpilka
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

TIN@, спасибо за наводку. 


  • 0

#4806
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Девочки, у кого ни будь есть опыт ремонта Штебика в Алматы, поделитесь пожалуйста контактами мастеров.

здесь я писала про мастеров


  • 1

#4807
Chpilka

Chpilka
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

 

Девочки, у кого ни будь есть опыт ремонта Штебика в Алматы, поделитесь пожалуйста контактами мастеров.

здесь я писала про мастеров

 

Спасибо большое. :bow:

Подскажите пожалуйста, вам ни каких запчастей не требовалось для ремонта? Если заказывали, то где?


  • 0

#4808
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

вам ни каких запчастей не требовалось для ремонта? Если заказывали, то где?

мастер все сделал сам. Но с России точно можно заказать, я звонила в своё время в представительство этой марки в Москве


  • 1

#4809
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

Девочки? что за зверь, кто пользовался? 3D нагоев дает корочку сверху при выпечке или просто равномерное распределение температуры?


  • 0

#4810
drakosha-super

drakosha-super
  • Частый гость
  • 65 сообщений
В технодоме акция на скороварку-мультиварку Мулинекс по 43 000 продают, я брала год назад за 53 000:( Вещь супер! Мясо за 40 минут тушеное, да и все остальные блюда - готовит отлично. Готовлю только в ней. В новой квартире, плиты еще нет, я уже думаю и не нужна она, когда есть такой девайс

Отправлено с моего HTC One через Tapatalk
  • 0

#4811
natalka2008

natalka2008
  • Свой человек
  • 562 сообщений

Девочки? что за зверь, кто пользовался? 3D нагоев дает корочку сверху при выпечке или просто равномерное распределение температуры?

у меня филипс с  3д нагревом ,корочку сверху не дает,  равномерное распределение тепла... а вообще по мне ,так это кажется просто рекламный ход..


  • 0

#4812
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

 

Девочки? что за зверь, кто пользовался? 3D нагоев дает корочку сверху при выпечке или просто равномерное распределение температуры?

у меня филипс с  3д нагревом ,корочку сверху не дает,  равномерное распределение тепла... а вообще по мне ,так это кажется просто рекламный ход..

 

Спасибо, так и подумала.


  • 0

#4813
Valerla

Valerla
  • Гость
  • 20 сообщений

Ой столько рецептов полезных и сразу отзывов , а мне подруга говорила, что мультиварка очень много электричества тянет и ей невыгодно пользоваться, но рискнула и подарила свекрови, а теперь жду не дождусь свой др, чтоб и себе выпросить, так уж приглянулась такая помощница)


  • 0

#4814
PerronRigot

PerronRigot
  • Гость
  • 29 сообщений
Дв,я все засматриваюсь на мультиварку Mулинекс интересно как она в работе ? Миксеры и мясорубки у этой фирмы очень шумные .
  • -3

#4815
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

Девочки, скажите, в Редмонде на какой программе вы варите прозрачные бульоны? Я привыкла в Панасе на тушении вообще не кипит бульон, получается идеальным, а в новой на программе "суп" кипит еще как! Или в мультиповаре какую выставлять температуру, чтоб как в Панасе бульон сварить? 


  • 0

#4816
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Мой вариант плова в мультиварке 

https://vse.kz/topic...lov/?p=34879174


Сообщение отредактировал Gammy: 19.05.2017, 20:57:05

  • 2

#4817
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Первый опыт выпечки в мультикузине. Единственный рецепт с сухими дрожжами. Надо свежих прикупить...

gallery_11003_20891_199734.jpg
  • 2

#4818
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Первый опыт выпечки в мультикузине.

 

Классно! Надо попробовать.Рецепт из книги? А тесто в хлебопечке замешивали или вручную?


Сообщение отредактировал TIN@: 27.08.2017, 12:05:53

  • 0

#4819
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Первый опыт выпечки в мультикузине.


Классно! Надо попробовать.Рецепт из книги? А тесто в хлебопечке замешивали или вручную?
Рецепт да, из книги.

Там же в рецепте написано - месить в комбайне. В нём и месил :D
  • 0

#4820
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Консервы "Килька в томатном соусе" в МС Штеба

 

Все началось с того, что мне вдруг мучительно захотелось кильки в томате. :lol: Несколько попыток купить эту скромную консерву закончились тем, что купленные консервы разных производителей отправлялись в помойку.Поэтому, через некоторое время я прекратила поиски приличной кильки, такой, "как в детстве".Искать перестала, а вот хотеть ее - нет.А надо сказать, что у меня натура такая "если уж я чего решил - я то  выпью обязательно"(с).

Поэтому родилась шальная мыслишка сделать вожделенную вкусняшку самой.Тем более давнишний опыт приготовления тушенки уже имелся.Но, если в давние времена тушенку я делала посредством мучительно долгой стерилизации в кипящей воде, то при нынешнем техническом прогрессе как-то уже неприлично этим заниматься.Задумалась было о покупке автоклава.Вещь в хозяйстве полезная.Выбрала модель, созвонилась с производителем.И тут попадается мне ролик о том, как приготовить консервы в мультиварке-скороварке.Решила попробовать.Руководилась этим видео.Правда, несколько адаптировала рецепт под себя

Ну а тут мой процесс

Скрытый текст

 

Процесс мне понравился.Быстро, не напряжно.Теперь на очереди тушенка из утки и консервы с масле из скумбрии и иваси.


Сообщение отредактировал TIN@: 09.11.2017, 14:40:56

  • 12


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.