Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 2]компании, проекты

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#21300858
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Публикация объявлений о продаже и сдачи в аренду объектов недвижимости в г.Астана (сдам/продам), по желанию можно публиковать отдельные топики в общем треде раздела "Продам - Недвижимость" (только для "продам").
Публикация объявлений о покупке и поиске в аренду объектов недвижимости в г.Астана (куплю/ищу аренду), по желанию можно публиковать отдельные топики в общем треде раздела "Куплю - Недвижимость" (только для "куплю").

Смежный топик - Ремонт в Астане и Ремонт в Астане. Часть 2. [/mod]

Сообщение отредактировал Elty: 13.09.2012, 15:01:00

  • 0

#27229292
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Еще раз для оооочень непонятливых. Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

 

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме


Сообщение отредактировал Elty: 09.12.2013, 09:24:16

  • 0

#1681
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
вот нашел в интернете сайт http://www.asemtas.kz/#!/
  • 0

#1682
Amicorina

Amicorina
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

вот нашел в интернете сайт http://www.asemtas.kz/#!/

Да, только, к сожалению, он еще не работает, никакой инфы там нет, только заставка красивая
  • 0

#1683
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений
Весна,
рынок недвиги начинает двигаться быстрее.
Риэлторов ждут жаркие денечки.
Решил искать ЖК в районе ТІЛЕП ҚОБЫЗ САРАЙЫ
  • 0

#1684
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Да, я тоже так думаю. Правда, мы хотели для жилья приобрести. Нам 130 кв. маловато. Кстати, сегодня узнали, что пентхаусов там не будет. Передумали. И еще по секрету шепнули, что продажи Европы палас 2, возможно, в июле начнутся. Но цена оставляет желать лучшего (для покупателей, разумеется). 2400 у. е. !!!

Это Вы про Асем тас? Что-то меня их "офис" уже раздражает. Иш, передумали... И сегодня цена уже по 1630, вчера была 1580.

Сообщение отредактировал ххх11: 16.04.2013, 13:20:34

  • 0

#1685
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений
Kazzak Вы последние 3-4 страницы пролистайте, скорее всего найдете интересующую Вас инфу.

Искатель2009 рынок недвиги уже реально закипает, а быстрое движение началось уже порядка месяца назад. Сам в шоке - недели 2-3 назад поставил квартиру на продажу с ориентиром 2200-2300 за квадрат (с учетом чтобы быстрее продать да и учитывать торг, без которого никуда), через неделю ушла по 2500, причем без преувеличения покупатели чуть драку не устроили, в 12 ночи названивали с просьбой "Вы же не спите, давайте я прям сейчас задаток привезу а с утра поедем оформляться. Да плюньте на того покупателя, продайте мне!".

Так что до лета в том же темпе скорее всего и продержится. Кстати, а где находится этот Сарайы?!

Amicorina, Вы особо не ориентируйтесь на секреты сотрудников отдела продаж ;) имею ввиду сроки и цены, поскольку в реале и сроки могут быть ближе и цена ниже. Главное попасть в нужное время. По асем тасу сами видите картину, одна цена через неделю другая. Спрос рождает предложение. И как мне кажется, тот же ажиотаж с последующим поднятием цены создают сами сотрудники отдела продаж, коих у них стало за последнее время в разы больше, что не говорит об увеличении эффективности и качества работы в этом направлении.
  • 0

#1686
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Искатель2009 рынок недвиги уже реально закипает, а быстрое движение началось уже порядка месяца назад...

+1!
По земельным участкам такая же ситуация, за месяц продал то, что сам давно считал неликвидом.

Сообщение отредактировал Felix: 16.04.2013, 15:05:38

  • 0

#1687
KalimE1509

KalimE1509
  • Свой человек
  • 748 сообщений

Кстати, а где находится этот Сарайы?!


Концертный зал нах-ся на ул.Керея и Жанибек ханов.
  • 0

#1688
diciousangel

diciousangel
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Друзья, как вам это предложение, не дорого? Там цена окончательная.
  • 0

#1689
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

рынок недвиги уже реально закипает, а быстрое движение началось уже порядка месяца назад. Сам в шоке - недели 2-3 назад поставил квартиру на продажу с ориентиром 2200-2300 за квадрат (с учетом чтобы быстрее продать да и учитывать торг, без которого никуда), через неделю ушла по 2500, причем без преувеличения покупатели чуть драку не устроили, в 12 ночи названивали с просьбой "Вы же не спите, давайте я прям сейчас задаток привезу а с утра поедем оформляться. Да плюньте на того покупателя, продайте мне!".


Видимо, Вы относитесь к определенной категории людей, есть такие - с купеческой жилкой, фортовые...
А вот если квартира в элитном доме и за 2000 не уходит. может из квадратуры? трёшка, 180 м2.....
  • 0

#1690
KalimE1509

KalimE1509
  • Свой человек
  • 748 сообщений

Друзья, как вам это предложение, не дорого? Там цена окончательная.


тут недавно кажется скидывали ссылку на квартиру в Сане за 470 тыс.или около того)
мне кажется цена нормальная,квартира по фото хорошая.

Сообщение отредактировал KalimE1509: 16.04.2013, 15:39:21

  • 0

#1691
Lama16

Lama16
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Напишите пожалуйста что нибудь про ЖК Айсанам де люкс, застройщик Люкс девелопмент. Обещают сдачу конец 2013 года.
  • 0

#1692
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

а где находится этот Сарайы?!

Концертный зал нах-ся на ул.Керея и Жанибек ханов.


  • 0

#1693
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

По земельным участкам такая же ситуация, за месяц продал то, что сам давно считал неликвидом.

Сам присматриваюсь к участку для реальных пацанов в депутатском районе.
Видел сегодня документы на один участок, в 2012 году куплен за 50 тыщ долларов. Теперь продают намного дороже. :idea:

Знакомый купил там за 320 тыщ участок, ранее приобретенный за 30 тысяч. :smoke:

#1694
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

Видимо, Вы относитесь к определенной категории людей, есть такие - с купеческой жилкой, фортовые... А вот если квартира в элитном доме и за 2000 не уходит. может из квадратуры? трёшка, 180 м2.....

А что за элитный дом и есть ли в ней ремонт?

#1695
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений
ххх11 сплюньте три раза после своих слов :D Вашими бы словами...

не, не купец я, а фарт дело хитрое - он то есть, то его нет, тут уж как повезет в каждом конкретном случае. Я думаю тут дело в другом - люди реально научились щупать дома, слушать знающих и не покупать кота в мешке. Поэтому и пошел такой наплыв клиентов, и все как один делились о своем - так мол и так, столько калош истоптали в поисках нормальной квартиры для собственного проживания, но в итоге после долгих мытарств и консультаций со знакомыми старожилами левого берега останавливались на 2-3 комплексах, в которых квартиры практически не продают.

а насчет Вашего варианта - опять таки элитный по каким параметрам?! Вы же видели что только лишь на этой ветке океан мнений относительно категории домов. Ну и второе - незнаю причин, но по наблюдениям бОльшая часть ищущих стала предпочитать квартиры средней квадратуры, не более 100-120 квадратов, может связано с финансами, а может с последующей ликвидностью, незнаю. Одним словом квартиры с большой квадратурой всегда было тяжелее продать, ввиду чего и приходилось скидывать цену до минимальной. 180 квадратов это все таки больше полноценная 4-комнатная квартира, нежели трешка.
  • 0

#1696
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

Друзья, как вам это предложение, не дорого? Там цена окончательная.

Цена нормуль. Эту квартиру вижу уже месяцев 8 в продаже. Настал и ее черед :)

#1697
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
ЖК "Фортуна". 2004 Г. Застройщик - ATI, Правый берег. Ремонт.

Сплюнула. Но если я заметила, ещё больше фортить начнет. ;)

Сообщение отредактировал ххх11: 16.04.2013, 15:51:37

  • 0

#1698
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений
Билл Клинтон депутатский район это где такое чудо?! район газовой аппаратуры?
  • 0

#1699
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

ЖК "Фортуна". 2004 Г. Застройщик - ATI, Правый берег. Ремонт.

Сплюнула. Но если я заметила, ещё больше фортить начнет. ;)


ну если так оно и будет, то с меня однозначно презент!!! ;)

а насчет "Фортуны" - в недалеком прошлом этот дом был пределом моих мечтаний! это же тот самый за которым расположился "Дуэт"? сколько смотрел в крыше объяв за последние годы - в этом доме квартиры выставлялись на продажу очень редко, и цены на них были просто кошмар! Так что продажа квартиры в этом доме скорее дело времени, чем проблематичности. Вариант и цена то что надо!
  • 0

#1700
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

Билл Клинтон депутатский район это где такое чудо?! район газовой аппаратуры?

Это район Манаса-Калдаякова и дальше в степь по Калдаякова http://krisha.kz/pro...xt_=депутатский



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.