Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 2]компании, проекты

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#21300858
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Публикация объявлений о продаже и сдачи в аренду объектов недвижимости в г.Астана (сдам/продам), по желанию можно публиковать отдельные топики в общем треде раздела "Продам - Недвижимость" (только для "продам").
Публикация объявлений о покупке и поиске в аренду объектов недвижимости в г.Астана (куплю/ищу аренду), по желанию можно публиковать отдельные топики в общем треде раздела "Куплю - Недвижимость" (только для "куплю").

Смежный топик - Ремонт в Астане и Ремонт в Астане. Часть 2. [/mod]

Сообщение отредактировал Elty: 13.09.2012, 15:01:00

  • 0

#27229292
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Еще раз для оооочень непонятливых. Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

 

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме


Сообщение отредактировал Elty: 09.12.2013, 09:24:16

  • 0

#4901
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Сказали вроде Бейбарыс. Если не он, то кто знает, что за ЖК в поле вырос? Может кто дорогу подскажет как туда прямо добраться не утонув?

 

Доехал я до ЖК Бейбарыс, в принципе недалеко и есть несколько дорог к нему.

Сразу хочу сказать большое спасибо менеджеру или представителю строительной компании Юлие, которая была на стройке.

Она все подробно рассказала, мы с ней посмотрели сам дом, территорию ЖК.

Построены 7 этажей первого этапа, первые 2 этажа красный кирпич, а выше уже просто газоблок.

Облицовку травертин не обещают, но мне главное, чтобы тепло было.

Завтра начнут заливать фундамент второго этапа (9 эт. дома)

Наверное я остановлю свой выбор на этом ЖК. 

 

Кстати нормальный сайт компании www.adi-stroy.kz

Прикреплённые изображения:

  • 111 011.jpg
  • 111 012.jpg
  • 111 020.jpg

  • 1

#4902
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

 

Наверное я остановлю свой выбор на этом ЖК. 

 

 

 

Спасибо за фотки. А почему именно на этом ЖК? Если травертин не обещают, перешли на газоблок к тому же. Цена за вторую очередь тоже 1600 у.е.\м2?


  • 0

#4903
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Цена за вторую очередь тоже 1600 у.е.\м2?

там цена будет 1500 у.е. 


  • 0

#4904
muvah

muvah
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

что то мне кажется далековата МЕдина) как реально так и жк))... у них вроде еще есть какие то жк


  • 0

#4905
Astana_rumba

Astana_rumba
  • Гость
  • 23 сообщений

Вроде уже обсуждалось, но все же - по ЖК "Бейбарс" http://beibarys.domi.kz - есть ли информация о застройщике? Надежный ли?

 
 судя по информации с указанного Вами сайта - информации никакой.. участие там, участие тут..сами ничего не строили, потому говорить о степени надежности бессмысленно.. люди рискуют, покупая квартиры у известных компаний, какой смысл "лезть " в такие сомнительные ЖК

Здравствуйте, уважаемый гость и другие заинтересованные обитатели форума!
Сегодня узнал, что здесь обсуждается новый ЖК Бейбарыс.
Я работаю в отделе продаж этого ЖК.
Приглашаю всех, кто хочет узнать поподробнее о нашем доме, посетить наш офис.
Мы располагаемся в ЖК Дипломат, телефоны 999-987, 8 701 044 44 41.
С удовольствием поделимся информацией, свозим в головной офис строительной компании, покажем фото построенных ранее объектов.
Когда придете, скажите, что пришли с форума vse.kz, напоим вас вкусным чаем. Вообще, мы наливаем всем нашим посетителям и клиентам, но для вас, дорогие форумчане, заварим по особому)))
Всех с наступающими праздниками!
P.s. В субботу работаем до 17:00.
  • 2

#4906
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Уважаемый ЖК Бейбарыс, я так понял класс домов 2ой очереди планируется выше? А цена получается меньше на данном этапе, чем за 1ю очередь. 


  • 0

#4907
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Последний герой, что-то мне подсказывает, это недавно купленная вами в отличном ЖК "теремок" за 160 тыщ квартира?)) завидую Вашей предприимчивости :D http://krisha.kz/a/show/9486698

Сообщение отредактировал Kokomma: 14.12.2013, 02:45:17

  • 0

#4908
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

я так понял класс домов 2ой очереди планируется выше?

да, будут 9 и 12 этажей.

цена получается меньше на данном этапе, чем за 1ю очередь. 

верно 


  • 0

#4909
Astana_rumba

Astana_rumba
  • Гость
  • 23 сообщений

Уважаемый ЖК Бейбарыс, я так понял класс домов 2ой очереди планируется выше? А цена получается меньше на данном этапе, чем за 1ю очередь.


Класс домов будет тот же, этажность - выше.
Цены на вторую очередь действительно ниже на 100$ за кв.м.
Могу сказать, что на рынке сейчас что-то вроде затишья перед бурей.
Все чего-то ждут. Сначала непонятки с ипотекой, говорят что сейчас где-то в недрах правительства готовят новый законопроект по долевому строительству.
И скорее всего рынок ответит на все это повышением цен.
Поэтому рекомендую поторопиться с принятием решения.
К тому же квартира на Аллее тысячелетия - она как вино или произведение искусства. Со временем будет дорожать. По крайней мере до 2017 года
  • 0

#4910
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Не мне вас учить ценовой политике, но мне кажется, что 100 за м2 не та сумма, чтобы предпочесть котлован хотя бы заполненному каркасу. Вторые очереди при не оконченных первых всегда были обделены вниманием. Тем более во 2ой очереди дома Л и Л*, верно? А там квадратура от 122м2. Я бы понял еще, если бы класс дома башни выше был, чем пластины ЕИЖ


Сообщение отредактировал dda300: 14.12.2013, 12:08:39

  • 0

#4911
Astana_rumba

Astana_rumba
  • Гость
  • 23 сообщений

Не мне вас учить ценовой политике, но мне кажется, что 100 за м2 не та сумма, чтобы предпочесть котлован хотя бы заполненному каркасу. Вторые очереди при не оконченных первых всегда были обделены вниманием. Тем более во 2ой очереди дома Л и Л*, верно? А там квадратура от 122м2. Я бы понял еще, если бы класс дома башни выше был, чем пластины ЕИЖ

Вы правы

готовый дом лучше неготового

именно поэтому есть разница в цене

сейчас эта разница - 100 долларов

когда дом будет полностью завершен, стоимость подскочит в 1,5-2 раза

и это не причуды нашей ценовой политики

это естественная ситуация для недвижимости - по мере роста готовности растет и цена

в этой ситуации нужно исходить из Ваших целей

если Вы берете квартиру, чтобы скорее в нее переехать, Вам стоит выбрать первую очередь

если же Вы хотите инвестировать, то лучше купить отдаленные очереди, которые сейчас дешевле, зато прибыльность по таким инвестициям - выше 

 

а вообще, лично мне нравятся башни

возникают ассоциации с властелином колец - тот момент, когда Братство проплывает на плоту по реке между двух памятников-исполинов )))

да и вид из их окон прямо на Аллею Тысячелетия


  • 0

#4912
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений
когда Братство проплывает на плоту по реке

То у других появляется шанс остаться на берегу у разбитого корыта.  

 

Цены мы тут не обсуждаем, а потому все дружно ждём: буря если и будет, то наверняка будет аssоциироваться с небольшим, пушистым, полярным зверьком.

Проект у вас большой, очень большой, а темпы и реклама, пока не внушает. На картах яндекс, кнкз, крыша, гугл вас нет, а потому, нет и ажиотажа. Факторы влияющие на него, тоже отсутствуют.  Будущее сейчас очень смутное, так что о перспективах пока умолчим. 

У вас нет главного, что подняло бы меня и на крыльях жадности и,  весело и зазывно, привело бы в Астану: нет рассрочки. Или есть? До конца строительства? На 3 года? 

Если АССМ завтра будет строить эконом при тех же ценах, но в более внятном месте, то выбор будет очевиден - у компашки репутация эконом, но скорость строек (и отдача для инвесторов) впечатляет. Или проект экспо-таун - по цене  1350 более привлекателен. 

Спасибо за чай, за общение, но нам нужно что-то более впечатляющее, чем просто "будет".  Та же "Медина" более понятна и привлекательна, несмотря на месторасположение.  

Мы будем следить за новостями, кто знает, что там завтра будет... 


Сообщение отредактировал Aktau Tango: 14.12.2013, 16:01:07


#4913
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Мы выезжаем в ту сторону. Кто ездил, это по Калдаякова топить вперед и вперед? Просто у ЖК Сулу в прошлый заезд не было дороги дальше. 


  • 0

#4914
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Kazzak вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#4915
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

Ещё вопрос по Бейбарысу: когда началась стройка? Какие блоки строятся?

Понравились 58,5 в А, и 71 в Б корпусах. Но сумма только половина. 

Продать нынешнюю в которой живём, и ждать с моря погоды - ну никак.

Ожидаются у вас рассрочки платежей, или где?

 

ПС: иногородний, с сайта vse.kz. Чай отправьте по почте :)


Сообщение отредактировал Aktau Tango: 14.12.2013, 18:00:36


#4916
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Если АССМ завтра будет строить эконом при тех же ценах, но в более внятном месте, то выбор будет очевиден - у компашки репутация эконом, но скорость строек (и отдача для инвесторов) впечатляет. Или проект экспо-таун - по цене  1350 более привлекателен. 

Спасибо за чай, за общение, но нам нужно что-то более впечатляющее, чем просто "будет".  Та же "Медина" более понятна и привлекательна, несмотря на месторасположение.  

Мы будем следить за новостями, кто знает, что там завтра будет... 

 

 

Вы прям - ходячая реклама АССМ))) А чем не устраивают объекты БиАйГрупп, тот же Жигер-2 от 1500 у.е.??? 


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 14.12.2013, 18:01:07

  • 0

#4917
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений
ходячая реклама АССМ)

Не, не так, неправда. Я не ходун - я сидя пишу. АССМ к тому же Мунар продал, Казахстан продал, Акерке - 2-3 квартиры осталось, за Медину не знаю.

Так что, зачем их рекламировать? Распродались они уже. Хе! "АССМ продал Казахстан" :)

 

 

А чем не устраивают объекты БиАйГрупп, тот же Жигер-2

Потому что он находится там же, где и съеденная вчера на ужин жаренная картошка.

К тому же Мунар стоящий рядом с ним на 20 % дешевле, а Мунар- 2 будет от 1 000 у.е. (если не дешевле). Зачем покупать по 1 500?

По этим ценам можно левый берег поискать. Тот же Миллениум от 1 800, в плане инвестиций он гораздо привлекательнее того же Бейбарыса: место супер!, скорость - норм, застройщик известный - чего париться? Бейбарыс долгосрочная (отсроченная) перспектива, Миллениум - краткосрочная - тут кому как.

Весной ещё новострой пойдёт, и цены будут приемлемые.

А вообще, мы дружно ждём январских данных центробанка асашай. Вот по этим данным и будем решать - волновайся или не волновайся. 


Сообщение отредактировал Aktau Tango: 14.12.2013, 18:25:03


#4918
Саги2013

Саги2013
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Здравствуйте, подсткажите пжл что нибудь по ЖК "Даулеткерей"???Хочу купить 3 или 4 комнатную квартиру


  • 0

#4919
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Тот же Миллениум от 1 800, в плане инвестиций он гораздо привлекательнее того же Бейбарыса: место супер!, скорость - норм, застройщик
 

В этом ЖК мне не понравилось одно обстоятельство - слишком много витражей.

Стекло не заменит кирпичную стену зимой.


  • 0

#4920
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Кто ездил, это по Калдаякова топить вперед и вперед? Просто у ЖК Сулу в прошлый заезд не было дороги дальше.

Дальше дороги нет.

По проселочной дороге вперед.

Ориентир каркас ЖК Бейбарыс, он стоит вдали и манит ))

Только нужно сначала проехать через стройку, возле ЖК Азия Плюс. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.