Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 2]компании, проекты

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#21300858
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Публикация объявлений о продаже и сдачи в аренду объектов недвижимости в г.Астана (сдам/продам), по желанию можно публиковать отдельные топики в общем треде раздела "Продам - Недвижимость" (только для "продам").
Публикация объявлений о покупке и поиске в аренду объектов недвижимости в г.Астана (куплю/ищу аренду), по желанию можно публиковать отдельные топики в общем треде раздела "Куплю - Недвижимость" (только для "куплю").

Смежный топик - Ремонт в Астане и Ремонт в Астане. Часть 2. [/mod]

Сообщение отредактировал Elty: 13.09.2012, 15:01:00

  • 0

#27229292
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Еще раз для оооочень непонятливых. Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

 

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме


Сообщение отредактировал Elty: 09.12.2013, 09:24:16

  • 0

#4941
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал Aktau Tango: 15.12.2013, 01:33:22


#4942
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

 

Когда была в офисе, даже 120 не осталось. Предлагали всего две или три квартиры с большими габаритами. На крыше уже цена была негуманная, но 75 или 95 точно сама не видела.  

 

про хотелки продавцов умолчу...но квадратура вроде есть

 

http://krisha.kz/a/show/9304126

 

http://krisha.kz/a/show/9573714

 

http://krisha.kz/a/show/9573411

 

а в компании да, осталось пару квартир по 180 квадратов.


  • 1

#4943
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Угу. 

А вообще я бы купила себе где-нибудь в совсем тихом спальном районе, типа акбулака-2. Но это мечты, потому что район застроен и цены совсем не по карману. Уже год не можем купить квартиру, потому что есть свои четкие требования, и либо дом не подходит, либо цена не устраивает. Пока только аллея тысячелетия обещает по-домашнему распахнуть двери. 


  • 0

#4944
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

Угу. 

А вообще я бы купила себе где-нибудь в совсем тихом спальном районе, типа акбулака-2. Но это мечты, потому что район застроен и цены совсем не по карману. Уже год не можем купить квартиру, потому что есть свои четкие требования, и либо дом не подходит, либо цена не устраивает. Пока только аллея тысячелетия обещает по-домашнему распахнуть двери. 

кому как, но по мне Акбулак это уже старо и не совсем актуально. Как тот же Комсомольский. Дома да, там хорошие, как и цены на них. Но элитность и престижность района канула в лету вместе с Астаной в период ее становления.

Мониторьте следующие объекты той же Асем калы, застройщика Сулу. Вроде в начале года намечаются проекты. Дома вроде без претензий, ну а цена с котлована тож приемлима вполне.


  • 2

#4945
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Даффи, там тихо. Заезжали туда к знакомым. Мне вот так нужно, чтобы меня никто не видел, и я никого не видела. Со слов знакомого, дома-долгострои. Вложились и ожидали свои квартиры от 3 до 5 лет.  

В начале года много интересных проектов  ;) Ждем-ждем..


  • 0

#4946
Dala

Dala
  • Постоялец
  • 436 сообщений
эскпо сити за 1350 даже не котлован, он появится только в след. году.
Оркен хороший дом, тоже понравилось.
Попробуйте у застрощика спросить про квартиры на перепродажу, а не от компании. У них бывает родственники сотрудников вкладываются и готовы перепродать ниже рынка, что бы в другой новострой вложиться.
  • 0

#4947
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Daffy_Man вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.13 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.13. Неоправданное применение нестандартного форматирования сообщения, в том числе цвета и шрифтов.[/ex]
  • 0

#4948
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

О моей "рекламной" деятельности (также Бейбарысу).

Если зайти на сайты кнкз или крыша, то из 10 представленных комплексов, 4 - со значком АССМ. Дальше - дело техники.

А про Бейбарыс никто и не знал, пока мы его тут не "откопали". Сейчас уже и клиентура двинула на изучение объекта. Плохо работаете, плохо.

Вообще, Астана со словом сервис, похоже, не дружит. Естественно,  что за этими объектами мы и следим, потому как глаз мозолят. И темпы у них хорошие.

Давеча архив открыл, а там ЖК "Казахстан" по 850 уе! Я тогда решил что это дорого, и отложил покупки на год-два. Ну не баран ли?

А би-ай тупо дорого, и планировки  :faceoff:



#4949
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Daffy_Man, а в Оркене тоже свободная планировка? Это я про оштукатуренные стенки и ровные полы. 


  • 0

#4950
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений
Да, там та же ситуация как и на других объектах. Кто хотел заранее заказал перегородки, а сам проект в целом со свободной планировкой. Остается поставить перегородки и отштукатурить их. По крайней мере я смотрел квартиру именно со свободной планировкой. Квартир с уже установленными самим застройщиком перегородками лично не смотрел, поэтому не в курсе штукатурит перегородки застройщик или нет.
  • 1

#4951
Только не bi-group

Только не bi-group
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Доброго времени суток,Форумчане! Большая просьба-подскажите любую доступную информацию о надежности застройщиков ЖК " Экспо Сити" (совсем ничего не известно) и ЖК " Каратау"( по улице Орынбор, застройщик ТОО "Азия"). Заранее благодарна всем кто откликнется! p.s: ну ооооочень нужна достоверная инфа, от нее зависит будущее маленького человечка))))))

Сообщение отредактировал Только не bi-group: 16.12.2013, 01:12:34

  • 0

#4952
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

Это значит мы оба в споре перепутали Акбулак хилз и Акбулак таун. 

Этих Акбулаков ныне... 



#4953
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

Ещё раз любителям пентхаусов:

http://news.mail.ru/...911/?frommail=1

 

Вот только недавно "Грация" горела, а до этого крыша "Городского романса". 


Сообщение отредактировал Aktau Tango: 17.12.2013, 14:52:34


#4954
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Ещё раз любителям пентхаусов:

http://news.mail.ru/...911/?frommail=1

 

Вот только недавно "Грация" горела, а до этого крыша "Городского романса". 

а при чём здесь пентхаус?


  • 0

#4955
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений


Ещё раз любителям пентхаусов:
http://news.mail.ru/...911/?frommail=1

Вот только недавно "Грация" горела, а до этого крыша "Городского романса".

а при чём здесь пентхаус?
Судя по всему "потому что гладиолус".
Актау, вы ведете мониторинг всех столичных пожаров? А в Актау наверное пожаров не бывает в принципе? Просто на самом деле интересно к чему в этой ветке пожары, да еще и к привязке к любителям пентхаусов. Да, оказывается бывает в жизни такое что случаются пожары в столице, представляете..сам в шоке! а еще бывает что и люди гибнут в этих пожарах. Вообще жесть! Вешайтесь любители пентхаусов! Или вы думаете после того как обладатели пентхаусов прочитают здесь подобную "аналитическую" инфу -сразу же побегуть сливать свои квадратные метры, тем самым обрушив весь столичный рынок недвижимости? ну а к тому времени и аналитики в столицу подтянутся....
  • 3

#4956
aika from astana

aika from astana
  • Постоялец
  • 378 сообщений


Ещё раз любителям пентхаусов:
http://news.mail.ru/...911/?frommail=1

Вот только недавно "Грация" горела, а до этого крыша "Городского романса".

а при чём здесь пентхаус?
Судя по всему "потому что гладиолус".
Актау, вы ведете мониторинг всех столичных пожаров? А в Актау наверное пожаров не бывает в принципе? Просто на самом деле интересно к чему в этой ветке пожары, да еще и к привязке к любителям пентхаусов. Да, оказывается бывает в жизни такое что случаются пожары в столице, представляете..сам в шоке! а еще бывает что и люди гибнут в этих пожарах. Вообще жесть! Вешайтесь любители пентхаусов! Или вы думаете после того как обладатели пентхаусов прочитают здесь подобную "аналитическую" инфу -сразу же побегуть сливать свои квадратные метры, тем самым обрушив весь столичный рынок недвижимости? ну а к тому времени и аналитики в столицу подтянутся....
вот и бешусь,читая все эти перлы. Да простят меня модераторы кое-кто столько негатива собирает псевдо аналитикой занимается... просто перебор
  • -1

#4957
kazmedia

kazmedia
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Акерке, ситуация на 17.12.3013

 

17.12.13_1.jpg 17.12.13_2.jpg 17.12.13_3.jpg

 


  • 1

#4958
Vozhd

Vozhd
  • Гость
  • 44 сообщений

http://news.mail.ru/...407/?frommail=1


  • 0

#4959
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

а при чём здесь пентхаус?

Речь идёт о небезопасности проживания на верхних этажах. Даже цены разнятся в зависимости от этажности. А потенциальным покупателям немаловажно знать и о таких параметрах. Бежать по пожарке в задымлённом доме 20 этажей вниз? У вас ведь нет дома противогазов на всю семью?   

 

Судя по всему "потому что гладиолус". 

?

К чему вообще был данный пост? 

вот и бешусь,читая все эти перлы. Да простят меня модераторы кое-кто столько негатива собирает псевдо аналитикой занимается..

Как показала "псевдоаналитика", ошибок не было с августа. Во флейме есть тема "В ответ на ваше В.", там точно и досконально разобраны многия моменты.

Просчётов пока не было. А вот и подтверждение:

http://news.mail.ru/...407/?frommail=1

 

У вас что, выходные не удались? Откуда столько негатива? Мало того, что вы нарушаете локальные правила (и меня подталкиваете), так и аргументации никакой.


Сообщение отредактировал Aktau Tango: 18.12.2013, 16:02:25


#4960
RedW

RedW
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Мне очень интересно читать посты Актау Танго! Человек пишет очень аргументированно и вразумительно... Не каждому это дано...

Чего на него "батон крошите" ;-) "Ребята, давайте жить дружно!". А то вспоминаются слова мудрых: "Дурным не нравиться - для человека же похвально"... Ни кого не хотел обидеть, а кто обиделся, тот сам значит этого хотел!... ;-)


  • 4



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.