Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 2]компании, проекты

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#21300858
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Публикация объявлений о продаже и сдачи в аренду объектов недвижимости в г.Астана (сдам/продам), по желанию можно публиковать отдельные топики в общем треде раздела "Продам - Недвижимость" (только для "продам").
Публикация объявлений о покупке и поиске в аренду объектов недвижимости в г.Астана (куплю/ищу аренду), по желанию можно публиковать отдельные топики в общем треде раздела "Куплю - Недвижимость" (только для "куплю").

Смежный топик - Ремонт в Астане и Ремонт в Астане. Часть 2. [/mod]

Сообщение отредактировал Elty: 13.09.2012, 15:01:00

  • 0

#27229292
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Еще раз для оооочень непонятливых. Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

 

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме


Сообщение отредактировал Elty: 09.12.2013, 09:24:16

  • 0

#4921
anurkoja

anurkoja
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

 

Тот же Миллениум от 1 800, в плане инвестиций он гораздо привлекательнее того же Бейбарыса: место супер!, скорость - норм, застройщик
 

В этом ЖК мне не понравилось одно обстоятельство - слишком много витражей.

Стекло не заменит кирпичную стену зимой.

 

и ещё там на площадке по 8 квартир кажется


  • 0

#4922
anurkoja

anurkoja
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Здравствуйте, уважаемый гость и другие заинтересованные обитатели форума!

Сегодня узнал, что здесь обсуждается новый ЖК Бейбарыс.
Я работаю в отделе продаж этого ЖК.
Приглашаю всех, кто хочет узнать поподробнее о нашем доме, посетить наш офис.
Мы располагаемся в ЖК Дипломат, телефоны 999-987, 8 701 044 44 41.
С удовольствием поделимся информацией, свозим в головной офис строительной компании, покажем фото построенных ранее объектов.
Когда придете, скажите, что пришли с форума vse.kz, напоим вас вкусным чаем. Вообще, мы наливаем всем нашим посетителям и клиентам, но для вас, дорогие форумчане, заварим по особому)))
Всех с наступающими праздниками!
P.s. В субботу работаем до 17:00.

 

 

Пишете хорошо (не сарказм)


  • 0

#4923
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

 

Кто ездил, это по Калдаякова топить вперед и вперед? Просто у ЖК Сулу в прошлый заезд не было дороги дальше.

Дальше дороги нет.

По проселочной дороге вперед.

Ориентир каркас ЖК Бейбарыс, он стоит вдали и манит ))

Только нужно сначала проехать через стройку, возле ЖК Азия Плюс. 

 

Срочно поднялась темпа, поход отменился. 

На легковой там проехать, кроме бейбарыса есть стройки по дороге? И не в курсе, коммуникации подведены к тому району? 


  • 0

#4924
Саги2013

Саги2013
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Подскажите в каком ЖК можно купить 3-4 комнатную квартиру за 110 000 $ . Заранее благодарна!!!
  • 0

#4925
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Потому что он находится там же, где и съеденная вчера на ужин жаренная картошка.

К тому же Мунар стоящий рядом с ним на 20 % дешевле, а Мунар- 2 будет от 1 000 у.е. (если не дешевле). Зачем покупать по 1 500?

По этим ценам можно левый берег поискать. Тот же Миллениум от 1 800, в плане инвестиций он гораздо привлекательнее того же Бейбарыса: место супер!, скорость - норм, застройщик известный - чего париться? Бейбарыс долгосрочная (отсроченная) перспектива, Миллениум - краткосрочная - тут кому как.

Весной ещё новострой пойдёт, и цены будут приемлемые.

А вообще, мы дружно ждём январских данных центробанка асашай. Вот по этим данным и будем решать - волновайся или не волновайся. 

 

Жигер-2 был назван, потому как цена среди ЖК БиАя минимальная... Раз заговорили о ЛБ, то АрманКала  - в среднем 1700 у.е... Но  Вы через одно сообщение восхваляете АССМ :))) Сидячая реклама :))) Мне не нравится месторасположение объектов АССМ... Мунар - планировка не нравится... Думаете, весной цены снизятся???


  • 0

#4926
Individum001

Individum001
  • Гость
  • 16 сообщений
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста кто знает где можно сейчас купить квартиру на начальном строительстве для дальнейшей перепродажи по окончанию строительства? То есть куда можно вложить средства для последующей продажи обьекта недвижимости? Квартиру с надежным застройщиком качеством и тд... То есть рентабельные обьекты недвижимости в плане перепродажи через год?... Или хорошего риэлтора который может подсказать хорошие варианты...

А также подскажите пожалуйста кому не трудно где сейчас лучше преобрести квартиру для себя для семейного проживания? Какие хорошие и актуальные варианты сейчас на рынке недвижимости?... Спасибо всем кто поможет!
  • 0

#4927
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений
Какие хорошие и актуальные варианты сейчас на рынке недвижимости?...

Начните отсюда (полная инфа):

http://vse.kz/topic/...astana-chast-2/

 

Стекло не заменит кирпичную стену зимой.

Мы говорим об инвестициях - продавайте летом. 

 

Но  Вы через одно сообщение восхваляете АССМ

Да нет наверное.

 

И где я, и где Астана.  У нас есть где-то треть суммы, от хорошей, или полсуммы от эконом + то, где мы живём. Поэтому у нас дилемма, а пока вот - общаемся, приглядываемся, копим денюжку, умничаем. 

АССМ, конечно, хорошая и качественная компания, строит очень быстро, цены на минимуме, нормальные отзывы, но я ни в коей мере их не рекламирую. 

 

проехать через стройку, возле ЖК Азия Плюс.

 

Да там их куча всяких строек в октябре было. 

Вот Миллениум, потом Сулу, а дальше хоровод домов:

http://foto.mail.ru/...lynch/3/51.html

А вы мне "АССМ", Бейбарыс и т.д. Мне бы в ЭТИ домики, было бы здорово. Но, опять дилемма.

 

ПС: Бейбарыс себя спозиционировал почти как "Хайвилл", но может откатиться к "Гранд Астана" - оба у парка. 


Сообщение отредактировал Aktau Tango: 14.12.2013, 22:53:11


#4928
Astana_rumba

Astana_rumba
  • Гость
  • 23 сообщений

когда Братство проплывает на плоту по реке

То у других появляется шанс остаться на берегу у разбитого корыта.  
 
Цены мы тут не обсуждаем, а потому все дружно ждём: буря если и будет, то наверняка будет аssоциироваться с небольшим, пушистым, полярным зверьком.
Проект у вас большой, очень большой, а темпы и реклама, пока не внушает. На картах яндекс, кнкз, крыша, гугл вас нет, а потому, нет и ажиотажа. Факторы влияющие на него, тоже отсутствуют.  Будущее сейчас очень смутное, так что о перспективах пока умолчим. 
У вас нет главного, что подняло бы меня и на крыльях жадности и,  весело и зазывно, привело бы в Астану: нет рассрочки. Или есть? До конца строительства? На 3 года? 
Если АССМ завтра будет строить эконом при тех же ценах, но в более внятном месте, то выбор будет очевиден - у компашки репутация эконом, но скорость строек (и отдача для инвесторов) впечатляет. Или проект экспо-таун - по цене  1350 более привлекателен. 
Спасибо за чай, за общение, но нам нужно что-то более впечатляющее, чем просто "будет".  Та же "Медина" более понятна и привлекательна, несмотря на месторасположение.  
Мы будем следить за новостями, кто знает, что там завтра будет...

Спасибо за дельные рекомендации
С наступающими праздниками!
  • 0

#4929
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

пасибо за дельные рекомендации

Попиарьтесь, цены у вас неплохие, сайт оживите, там и люди потянутся.

Я бы к вам из-за названия пошёл - как-никак потомок, из одного рода. Токмо у этого потомка, фига да котомка :)

58,5 не выше 4 этажа не отказался бы. Но дилемма та же. Впрочем, а вдруг решится? 

С праздником всех! 



#4930
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

кто был на презентации Итальянского квартала? есть инфа по ценам, срокам сдачи и по количеству квартир на площадке?

 

п.с соответствующий сайт не работает.


Сообщение отредактировал Daffy_Man: 15.12.2013, 00:01:52

  • 1

#4931
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Даффи, мне звонили, но я не доехала. Кстати, а что будет с другой стороны? Площадь ведь большая.. Судя по огороженному забору базис все под себя забрал.  

 

По району аллеи тысячелетия можно найти план застроек? Земли ведь уже отведены под что-то. Возле того же ЖК Бейбарыс что будет построено рядом? Где будет новая кольцевая? Вопросов валом, туда по-большому счету смысла нет ехать сейчас, увидеть бы план застроек одним глазком :ninja:    


  • 0

#4932
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

Спасибо, Настурция! судя по всему с другой стороны будут дома Итальянского квартала. Как я понял квартал предполагает несколько домов. Понравилась инфраструктура - дорога напрямую в центр Левого берега, да и в целом хорошие транспортные артерии, рядом школа. Да и проект симпатизирует. А как давно они открыли продажи? а то сейчас начнется - на брони, выкуплено, нет в наличии.


Сообщение отредактировал Daffy_Man: 15.12.2013, 00:41:40

  • 1

#4933
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

Кстати, пощупал воочию пару готовых объектов Ордыстройгрупп. Качество реально впечатлило, начиная от их черновой с отштукатуренными стенами и классной стяжкой на полу, заканчивая кучей видеокамер и каких то заумных систем в подъездах. Про качество отделки подъездов вообще умолчу, ибо придраться было не к чему.


  • 2

#4934
Девушка-Астана

Девушка-Астана
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Привет всем! На днях будет сдача жк эльнара от АССМ, точнее они являются компанией ктр достроила этот объект. Хочу так посмотреть на качество постройки. Снаружи качество не очень внушает доверия. Покрашенный дом. Не облезет ли краска через пару лет? Боюсь что в жк Акерке такая же облицовка будет, так как при продаже менеджер сказал что облицовка травертином это неточно. Облицовка была на стадии обсуждения. Это было в сентябре. Может у кого есть посвежей информация по поводу облицовки жк Акерке?

Сообщение отредактировал Девушка-Астана: 15.12.2013, 01:02:50

  • 0

#4935
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Спасибо, Настурция! судя по всему с другой стороны будут дома Итальянского квартала. Как я понял квартал предполагает несколько домов. Понравилась инфраструктура - дорога напрямую в центр Левого берега, да и в целом хорошие транспортные артерии, рядом школа. Да и проект симпатизирует. А как давно они открыли продажи? а то сейчас начнется - на брони, выкуплено, нет в наличии.

Предварительно, мне говорили об одном доме. Продажи открыли с той недели. Судя по продажам в английском квартале, можно сильно не беспокоиться  :smoke:


  • 0

#4936
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

Может у кого есть по свежей информация по поводу облицовки жк Акерке?

Воспользуйтесь старой информацией, там про травертин ни слова.  

Строить и достраивать - вещи разные.



#4937
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Кстати, пощупал воочию пару готовых объектов Ордыстройгрупп. Качество реально впечатлило, начиная от их черновой с отштукатуренными стенами и классной стяжкой на полу, заканчивая кучей видеокамер и каких то заумных систем в подъездах. Про качество отделки подъездов вообще умолчу, ибо придраться было не к чему.

Я серъезно была нацелена на оркен. Но планировки просто громадные. Хотя бы 100 кв... А так, да, мне тоже очень понравилось.


  • 0

#4938
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений
вот Оркен и пощупал в том числе...очень понравилось! сколько квартир и домов пересмотрел, но здесь действительно не к чему было придраться. Вроде как у них по 120 квадратов было. А в продаже на крыше вообще кажется то ли 75 то ли 95 квадратов видел.
  • 0

#4939
Девушка-Астана

Девушка-Астана
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Может у кого есть по свежей информация по поводу облицовки жк Акерке?

Воспользуйтесь старой информацией, там про травертин ни слова.  
Строить и достраивать - вещи разные.
а что за старая инфо? Уточните пожста
  • 0

#4940
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

вот Оркен и пощупал в том числе...очень понравилось! сколько квартир и домов пересмотрел, но здесь действительно не к чему было придраться. Вроде как у них по 120 квадратов было. А в продаже на крыше вообще кажется то ли 75 то ли 95 квадратов видел.

Когда была в офисе, даже 120 не осталось. Предлагали всего две или три квартиры с большими габаритами. На крыше уже цена была негуманная, но 75 или 95 точно сама не видела.  


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.