Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 2]компании, проекты

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#21300858
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Публикация объявлений о продаже и сдачи в аренду объектов недвижимости в г.Астана (сдам/продам), по желанию можно публиковать отдельные топики в общем треде раздела "Продам - Недвижимость" (только для "продам").
Публикация объявлений о покупке и поиске в аренду объектов недвижимости в г.Астана (куплю/ищу аренду), по желанию можно публиковать отдельные топики в общем треде раздела "Куплю - Недвижимость" (только для "куплю").

Смежный топик - Ремонт в Астане и Ремонт в Астане. Часть 2. [/mod]

Сообщение отредактировал Elty: 13.09.2012, 15:01:00

  • 0

#27229292
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Еще раз для оооочень непонятливых. Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

 

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме


Сообщение отредактировал Elty: 09.12.2013, 09:24:16

  • 0

#4021
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

 

ну да, теперь ждем 27 октября

 

Хорошо, сделаю вам "Инъекцию" новых Новостроек Астаны )) 

ещё что-то не осветили?! просим-просим :rotate:


  • 0

#4022
dilicoarmani

dilicoarmani
  • Читатель
  • 119 сообщений

ещё что-то не осветили?! просим-просим

 

)) Специально для Эли с Астаны. Больше инфы НЕ будет (По новостройкам 2014). Почему? Рано !

 

ЖК Черемушки (Левый берег,возле ЖК Тулпар Элит).

.SAM_3013.JPG


Сообщение отредактировал dilicoarmani: 18.10.2013, 00:50:47


#4023
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

 

ещё что-то не осветили?! просим-просим

 

)) Специально для Эли с Астаны. Больше инфы НЕ будет (По новостройкам 2014). Почему? Рано !

 

ЖК Черемушки (Левый берег,возле ЖК Тулпар Элит).

.attachicon.gifSAM_3013.JPG

 а зачем имя застройщика замазюкали?))


  • 0

#4024
dilicoarmani

dilicoarmani
  • Читатель
  • 119 сообщений

а зачем имя застройщика замазюкали?))

 

)) Там пробные сваи.Зачем все Вам знать? )) 



#4025
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

 

а зачем имя застройщика замазюкали?))

 

)) Там пробные сваи.Зачем все Вам знать? )) 

Спасибо. Так Вы еще и в строительстве "шарите"... Браво.  Ждем новых фоточек))) Нас то , простых обывателей за забор стройки не пущают ;) .


  • 0

#4026
dilicoarmani

dilicoarmani
  • Читатель
  • 119 сообщений

Нас то , простых обывателей за забор стройки не пущают .

 

Хочу купить "Робота".Инфо будет востребованным.А как это будет, увидите позже )) 



#4027
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

 

Нас то , простых обывателей за забор стройки не пущают .

 

Хочу купить "Робота".Инфо будет востребованным.А как это будет, увидите позже )) 

Анонс- 5 ноября!


  • 0

#4028
dilicoarmani

dilicoarmani
  • Читатель
  • 119 сообщений

Анонс- 5 ноября!

 

Не умею отказывать девушкам )) Будет вам 3 новостройки 2014.



#4029
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

 

 

Турсын с ПРИЛИЧНЫМ качеством??? Ну это вы зря))) 

Читал много неплохих отзывов. И цена там терпимая. Кстати, будет расти в связи со строительством соседей. 

Про миллениум смотрю не ошибся - интуиция не подводит.

Хватит пить вискарь - давайте работать  :dandy:

В декабре консультативное открываем для своего города, и инфа понадобится, и продвигать стройки сможем. Самому интересно. 



#4030
Айгерим Рахимжанова

Айгерим Рахимжанова
  • Частый гость
  • 82 сообщений

 

ещё что-то не осветили?! просим-просим

 

)) Специально для Эли с Астаны. Больше инфы НЕ будет (По новостройкам 2014). Почему? Рано !

 

ЖК Черемушки (Левый берег,возле ЖК Тулпар Элит).

.attachicon.gifSAM_3013.JPG

 

Очень похож на ЖК Орынбор


Сообщение отредактировал Айгерим Рахимжанова: 18.10.2013, 02:16:03

  • 0

#4031
Айгерим Рахимжанова

Айгерим Рахимжанова
  • Частый гость
  • 82 сообщений

вот здесь про ЖК Орынбор http://astana.akm.sl...or-ID4xXyz.html


  • 0

#4032
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

вот здесь про ЖК Орынбор

Там по 1 800 цена, а на кнкз цена 1 720 риэлторы продают. Это значит, что цена уже достаточна завышена. 

Почём её сам застройщик продаёт? 



#4033
mega08

mega08
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

 

я уже окончательно отчаялась, мониторю рынок недвижимости, цены удручают все больше и больше((((((

 

Конкретно, что то хотите купить по определенной цене? Может я вам по содействую ? )) (Для обывателей форума,Я НЕ РИЭЛТОР,Я НЕ ЯВЛЯЮСЬ ЛИЦОМ КОМ.КОМПАНИЙ ПО ПРОДАЖЕ НЕДВИЖИМОСТИ,Я НЕ ЛОББИРУЮ ПРОДАЖИ,....вообще Я сам по себе)) Кто хочет со мной выпить Вискаря и поболтать просто так за все.Дык, я готов ))

 

ДД, у меня есть 20тыс уе, посоветуйте куда вложится? остальное в рассрочку на год. Нужна однушка от 35квадратов.


  • 0

#4034
kirill110

kirill110
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

ещё что-то не осветили?! просим-просим

 

)) Специально для Эли с Астаны. Больше инфы НЕ будет (По новостройкам 2014). Почему? Рано !

 

ЖК Черемушки (Левый берег,возле ЖК Тулпар Элит).

.attachicon.gifSAM_3013.JPG

 

ПСК Клен строит вроде данное здание, по крайней мере в офисе у них рассказывали про объект "Черемушки", цена там правда  довольно высокая


  • 0

#4035
Айгерим Рахимжанова

Айгерим Рахимжанова
  • Частый гость
  • 82 сообщений

 

вот здесь про ЖК Орынбор

Там по 1 800 цена, а на кнкз цена 1 720 риэлторы продают. Это значит, что цена уже достаточна завышена. 

Почём её сам застройщик продаёт? 

 

неделю назад продавал по 1600


  • 0

#4036
ultrastar

ultrastar
  • Гость
  • 46 сообщений

я уже окончательно отчаялась, мониторю рынок недвижимости, цены удручают все больше и больше((((((

прозванивала Недвижимость, так там неоднократно встречается Азбука жилья, только маскированная. Предлагают какой то новый комплекс в районе аллеи тысячелетия, при покупке 3-ки даже паркинг готовы подарить... цена за кв.м 1050 уе, еще менеджер утверждает что жилье "элит класса", такой любезный)))

а в некоторые конторы дозвонишься так там такииим сонным голосом нехотя отвечают, желание пропадает

 Поделитесь информацией, чем Азбука не нравится?  Сам интересуюсь данным жилым комплексом, стоит ли туда вложиться? обещают 2015 4 квартал 1 очередь.

ЖК Садовые кварталы называется, правда очень большой получится объект (1400 квартир примерно) (есть фото, планировки кому интересно обращайтесь)


  • 0

#4037
sat_tv1977

sat_tv1977
  • Свой человек
  • 872 сообщений

 

Ребята подскажите пожалуйста, какой ЖК выбрать ОБЕРЕГ или АРЫСТАН, смотрю обоих уже второй день, крыша поехала, есть может инфа у кого достроят или нет. Заранее спасибо

насчет ОБЕРЕГ не знаю что за ЖК, но смотрели АРЫСТАН, стоит посреди болота. Кругом вода. и в округе ЮГО-восток(частные дома). Но цены знаю там приемлемые, вроде еще паркинг в подарок

 

 

Спасибо за ответ. Короче дней пять катался по новостройкам и отделам продаж, есть желание вложится в 1-комнатную. Ничего не нашел подходящего и тут набрел на ЖК Тамаша уй, расположение Иманова-Бейсекбаева начало строительства декабрь 2013, окончание 2-квартал 2015, цена за квадрат 1050 плюс два балкона. Подсел на договор, оплатил. Теперь жду.


  • 0

#4038
ASTDUDE

ASTDUDE
  • Частый гость
  • 61 сообщений

 

 

ещё что-то не осветили?! просим-просим

 

)) Специально для Эли с Астаны. Больше инфы НЕ будет (По новостройкам 2014). Почему? Рано !

 

ЖК Черемушки (Левый берег,возле ЖК Тулпар Элит).

.attachicon.gifSAM_3013.JPG

 

Очень похож на ЖК Орынбор

 

есть такое..
Этот паспорт еще в середине лета висел.


  • 0

#4039
dilicoarmani

dilicoarmani
  • Читатель
  • 119 сообщений

ДД, у меня есть 20тыс уе, посоветуйте куда вложится? остальное в рассрочку на год. Нужна однушка от 35квадратов.

 

Позвоните в Азбуку, узнайте почем квадрат в ЖК Жеты Жол. 



#4040
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

По жигеру и штукатурке, там по проекту здание желтого цвету, может под покраску, не знаю как правильно назвать, фиг с балконами, это моя первая квартира, хорошо не долгострой

 

вон оно что.... Балконы такие не нравятся еще по первому Достару. Продувает все нафих, а если утеплять, так проще балкон разобрать и новый сделать))) Надеюсь хоть пожарную лестницу не воткнут посредь балкона, как в достаре.

Я все кошусь на Жигер, уж больно месторасположение хорошое. Прям рядом с мамой)))))

 

 

я уже окончательно отчаялась, мониторю рынок недвижимости, цены удручают все больше и больше((((((

 

Конкретно, что то хотите купить по определенной цене? Может я вам по содействую ? )) (Для обывателей форума,Я НЕ РИЭЛТОР,Я НЕ ЯВЛЯЮСЬ ЛИЦОМ КОМ.КОМПАНИЙ ПО ПРОДАЖЕ НЕДВИЖИМОСТИ,Я НЕ ЛОББИРУЮ ПРОДАЖИ,....вообще Я сам по себе)) Кто хочет со мной выпить Вискаря и поболтать просто так за все.Дык, я готов ))

 

 

Таааак, про виски запомнила. Если все нормально будет идти, весной позову Вас на распитие и разговор))))))))))))))


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.