Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 2]компании, проекты

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#21300858
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Публикация объявлений о продаже и сдачи в аренду объектов недвижимости в г.Астана (сдам/продам), по желанию можно публиковать отдельные топики в общем треде раздела "Продам - Недвижимость" (только для "продам").
Публикация объявлений о покупке и поиске в аренду объектов недвижимости в г.Астана (куплю/ищу аренду), по желанию можно публиковать отдельные топики в общем треде раздела "Куплю - Недвижимость" (только для "куплю").

Смежный топик - Ремонт в Астане и Ремонт в Астане. Часть 2. [/mod]

Сообщение отредактировал Elty: 13.09.2012, 15:01:00

  • 0

#27229292
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Еще раз для оооочень непонятливых. Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

 

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме


Сообщение отредактировал Elty: 09.12.2013, 09:24:16

  • 0

#4041
dilicoarmani

dilicoarmani
  • Читатель
  • 119 сообщений

Таааак, про виски запомнила. Если все нормально будет идти, весной позову Вас на распитие и разговор))))))))))))))

 

Jameson :)  



#4042
Девушка-Астана

Девушка-Астана
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

ДД, у меня есть 20тыс уе, посоветуйте куда вложится? остальное в рассрочку на год. Нужна однушка от 35квадратов.


Позвоните в Азбуку, узнайте почем квадрат в ЖК Жеты Жол.
наши друзья туда вложились. За кв.м просят 980$, еще дают рассрочку на год
  • 0

#4043
dilicoarmani

dilicoarmani
  • Читатель
  • 119 сообщений

наши друзья туда вложились. За кв.м просят 980$, еще дают рассрочку на год

 

Был там недавно.Расположение нормальное, прям на Астраханской трассе. Материал кирпич.ЖК Тамыз чем то напоминает.



#4044
dilicoarmani

dilicoarmani
  • Читатель
  • 119 сообщений

В декабре консультативное открываем для своего города, и инфа понадобится, и продвигать стройки сможем. Самому интересно. 

 

Мне интересно.Расскажите подробнее. 



#4045
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

 

наши друзья туда вложились. За кв.м просят 980$, еще дают рассрочку на год

 

Был там недавно.Расположение нормальное, прям на Астраханской трассе. Материал кирпич.ЖК Тамыз чем то напоминает.

 

а когда сдача объекта?


  • 0

#4046
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Можно вопрос: зачем вкладываться в стройку по 1600-1800 , ждать, делать ремонт, если по тем же ценам можно взять во вторичке с ремонтом? В относительно новых домах.
Или я не в теме?)))
  • 0

#4047
dilicoarmani

dilicoarmani
  • Читатель
  • 119 сообщений

а когда сдача объекта?

 

1 очередь - 2 квартал 2013 года

2 очередь - 4 квартал 2014 года,  данные с плаката на объекте. 



#4048
Девушка-Астана

Девушка-Астана
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Можно вопрос: зачем вкладываться в стройку по 1600-1800 , ждать, делать ремонт, если по тем же ценам можно взять во вторичке с ремонтом? В относительно новых домах.
Или я не в теме?)))

а вы нашли за такую цену во вторичке с ремонтом?)) Попробуйте промониторить рынок. Если только не в старенькой хрущевке. Или на крайняк в доме около 90 года со средним ремонтом. Это тот вариант, если вам срочно нужна квартира. А сейчас люди предпочитают жить в новых домах. Поэтому приходится ждать. Ну как бы вот так.
  • 0

#4049
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

Можно вопрос: зачем вкладываться в стройку по 1600-1800 , ждать, делать ремонт, если по тем же ценам можно взять во вторичке с ремонтом? В относительно новых домах.

а в каких это квартирах с ремонтом есть цены 1,600 долларов/кв.м.?


  • 0

#4050
sat_tv1977

sat_tv1977
  • Свой человек
  • 872 сообщений

 

Можно вопрос: зачем вкладываться в стройку по 1600-1800 , ждать, делать ремонт, если по тем же ценам можно взять во вторичке с ремонтом? В относительно новых домах.
Или я не в теме?)))

а вы нашли за такую цену во вторичке с ремонтом?)) Попробуйте промониторить рынок. Если только не в старенькой хрущевке. Или на крайняк в доме около 90 года со средним ремонтом. Это тот вариант, если вам срочно нужна квартира. А сейчас люди предпочитают жить в новых домах. Поэтому приходится ждать. Ну как бы вот так.

 

 

Вот вот то же хотел родителям взять, не вышло цены на квартиры конские, пришлось брать строищейся, теперь будем ждать и делать ремонт,, так дешевле


  • 0

#4051
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

 

Можно вопрос: зачем вкладываться в стройку по 1600-1800 , ждать, делать ремонт, если по тем же ценам можно взять во вторичке с ремонтом? В относительно новых домах.
Или я не в теме?)))

а вы нашли за такую цену во вторичке с ремонтом?)) Попробуйте промониторить рынок. Если только не в старенькой хрущевке. Или на крайняк в доме около 90 года со средним ремонтом. Это тот вариант, если вам срочно нужна квартира. А сейчас люди предпочитают жить в новых домах. Поэтому приходится ждать. Ну как бы вот так.

 

ну как бы навскидку. http://krisha.kz/a/show/8686277  1648 $

http://krisha.kz/a/show/8866203 1876$

http://krisha.kz/a/show/8865805 1600$

http://www.kn.kz/ru/...iew/id/1497297/ 1721$

http://www.kn.kz/ru/...iew/id/1658527/ 1855$

 

Или это все в .. пе мира?

у нас тоже назревает квартирный вопрос - в следующем году надо решать - вот и думаю, что лучше.


  • 0

#4052
mega08

mega08
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

 

ДД, у меня есть 20тыс уе, посоветуйте куда вложится? остальное в рассрочку на год. Нужна однушка от 35квадратов.

 

Позвоните в Азбуку, узнайте почем квадрат в ЖК Жеты Жол. 

 

Жеты Жол не рискну... похоже на долгострой


  • 0

#4053
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

 

Таааак, про виски запомнила. Если все нормально будет идти, весной позову Вас на распитие и разговор))))))))))))))

 

Jameson :)  

 

Заметано))))


  • 0

#4054
Асыл Ахмет

Асыл Ахмет
  • Гость
  • 29 сообщений

Cкажите, стоит ли вкладываться в Азбуку? Есть у них на Левом проекты, срок сдачи 1 квартал 2015 года. Или еще год как минимум они затянут?


  • 0

#4055
Dala

Dala
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Вчера видео смотрела про новый город Астана

http://www.youtube.c...h?v=yNmoKhGaktE
http://www.youtube.c...h?v=uey7iJ7ktEg
http://www.youtube.c...h?v=79c8kSupAP0
http://www.youtube.c...h?v=oncY21QHZBk
http://www.youtube.c...h?v=31qYmdmlu2I
http://www.youtube.c...h?v=X_H66Z-REdk
http://www.youtube.c...h?v=QG9R667plR4

Короче дорога эта навесная соединяющая Абу даби ханшатыр и прочее по кругу - прямо и около такжелаемых мною айсанам де люкс, айсанам коркемов. Еще не очень поняла какие-то экоустановки. Вобщем Ваше мнение?

(Последнее видео - моя любимая Футурама я в ней жить буду :)


Сообщение отредактировал Dala: 18.10.2013, 15:03:05

  • 0

#4056
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

грозно напоминаю о не обсуждении цен :mad: 

Девушка-Астана и Albanka, в ваш огород камень.


  • 1

#4057
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений
За кв.м просят 980$, еще дают рассрочку на год

Интересненько, надо будет узнать.  

 

 

 

Или это все в .. пе мира?

Не забывайте одну простую истину - "Что бы вы не делали, она ... растёт". Дорастёт до Турсына и сдвинется к Магистральным.  

Та ещё будет... территория. Если для себя, то можно брать.  Потерпите пару лет, район будет шЫкарный. 

А на Кумисбекова будет "так се", но тоже неплохо. 

 

Вобщем Ваше мнение?

Снимал "Хабар". Так что...

А Абу даби уже короче. Да и деревьев понарисовали... а в реале ждите пробок, загазованности, туристов немереное количество и единственный туалет у фонтанов, который "временно закрыт" уже как год и т.д.  

То, что понастроят (и понаедут) я не сомневаюсь. Будет ли такой же пафос? И будет ли он того стоить? Про качество строек, тактично умалчиваем...

Но будь я риэлтором, то я бы тут наговорил ... Даже в партию вступил бы, и махал флагом. Поставил бы калейдоскоп у Байтерека и предлагал заезжим  туристам (недорого)  посмотреть в наше будущее. Красотишша! 


Сообщение отредактировал Aktau Tango: 18.10.2013, 15:07:55


#4058
dinsa

dinsa
  • Гость
  • 20 сообщений

Добрый день форумчане, у меня такой вопрос, хотела бы вложиться в долевку у нормального застройщика по адэкватной цене, кто что сейчас строит? Хотели бы на левом, однушку 


  • 0

#4059
Dala

Dala
  • Постоялец
  • 436 сообщений

 

 

не спорю , место отличное, вид из окна- обалденный, Ак орда, весь левый берег как на ладони. Хайвилл на соседней улице (но уже не есть шедевр). Больше привлекает наличие рядом математ. школы и дворца школьников.
Но, если б знала что такой дерьмовый застройщик, не взяла бы. Там хоть забодайся ...

 
Мы сегодня едем смотреть уже готовую квартиру в 10-этажке, просто бюджет у нас невелик, а там цены пока божеские,в сравнении  с тем же Би Аем...Стены и потолок при желании выравняем, уже был опыт в старой квартире.  Переживаю, что вроде все двушки выходят окнами на двор (юго-восток), а там строятся еще три дома, если они закроют существующую 10-этажку от солнца, будет печально. Мне очень критично, чтоб была солнеч сторона.
Почему там до сих пор лифты не функционируют и домофонов нет, это нормально для недавно сдавшегося дома али как? П.С. сравниваю с Шахаром, сдался в мае, все давно работает, двоgр обустроен, все по уму, но цены .....слов нет, за чернуху 50 квадратов требуют 140-150, оборзели...

Лифт не работает. Думаю денег у него нет рассчитаться с лифтовым хозяйством. Двор вторую неделю заасфальтировать не могут. Все машины выгнали со двора. А делать ниче не делают. Доделали бы паркинг. Хоть за аренду деньги бы брали,зарабатывали б,..ы. ,Нет. Ума не хватает

 

Ак Шанырак - слежу за ним второй год, а воз и ныне там с этой мнгоэтажкой. Окна во двор - это солнечная сторона, у меня окна так же расположены, везде зашторены, и дополнительная пленка от жары, батареи завинчены, нагревается комната от солнца сильно, окна все время открыты. Радом Акбулак таун - цены там такие же как в Акшаныраке, а стройка очень быстро идет.

 

Еще по школе. Мы когда переезжали, из-за Зерде тут купили, пока доросли до 6 класса, она переехала. А эта школа, около Ак Шанырака которая, свое здание имеет. Короче перевелись в нее, учимся 2 месяца, в школе уже прошли 2 съезда всеказахстанских учителей, показательные уроки по новым методикам, математика и еще какие-то предметы начинаются на английском с этой недели - один урок по предмету в неделю. Перешли в школу эту по прописке, а в лицейские классы экзамен сдавали, отбирали еще по табелям. Я это к чему, когда Зерде переехала, думали эту квартиру сдать, а туда поближе переехать. В президенсткой у сына несколько дноклассников, родители снимают квартиры поближе к школе, свои сдают. Мы сейчас разрываемся около президенсткой школы жить или здесь. Здесь и Дорец школьников и бассейны рядом. Так что даже для аренды место очень хорошее и на перепродажу для переезжающих с детьми-школьниками.

 

Все как то Ак Шанырак обсуждается, а Виктория не рассматривается?


  • 0

#4060
Dala

Dala
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Вобщем Ваше мнение?

Снимал "Хабар". Так что...

А Абу даби уже короче. Да и деревьев понарисовали... а в реале ждите пробок, загазованности, туристов немереное количество и единственный туалет у фонтанов, который "временно закрыт" уже как год и т.д.  

То, что понастроят (и понаедут) я не сомневаюсь. Будет ли такой же пафос? И будет ли он того стоить? Про качество строек, тактично умалчиваем...

Но будь я риэлтором, то я бы тут наговорил ... Даже в партию вступил бы, и махал флагом. Поставил бы калейдоскоп у Байтерека и предлагал заезжим  туристам (недорого)  посмотреть в наше будущее. Красотишша! 

Вот я о том же дюмаю и дюмаю и медленно смещаю фокус на Аллею тысячелетия. Хотя для аренды она не такая вотсребованная будет.

На Алле тысячелетия около Миллениум парка на картинке квадратное такое здания е по центру с лестницей - это не торговый центр ли? Чет я уже пожила около торгового центра, нафик нафик


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.