Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 2]компании, проекты

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#21300858
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Публикация объявлений о продаже и сдачи в аренду объектов недвижимости в г.Астана (сдам/продам), по желанию можно публиковать отдельные топики в общем треде раздела "Продам - Недвижимость" (только для "продам").
Публикация объявлений о покупке и поиске в аренду объектов недвижимости в г.Астана (куплю/ищу аренду), по желанию можно публиковать отдельные топики в общем треде раздела "Куплю - Недвижимость" (только для "куплю").

Смежный топик - Ремонт в Астане и Ремонт в Астане. Часть 2. [/mod]

Сообщение отредактировал Elty: 13.09.2012, 15:01:00

  • 0

#27229292
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Еще раз для оооочень непонятливых. Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

 

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме


Сообщение отредактировал Elty: 09.12.2013, 09:24:16

  • 0

#4001
kikyshonok

kikyshonok
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
По жигеру и штукатурке, там по проекту здание желтого цвету, может под покраску, не знаю как правильно назвать, фиг с балконами, это моя первая квартира, хорошо не долгострой
  • 0

#4002
Девушка-Астана

Девушка-Астана
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Знаю о 10 новых новостроек Астаны 2014, даже Google Вам об этом не расскажет ))

что за интрига?)) Ну расскажите раз уже начали. Какие жк. Какие компании?

Сообщение отредактировал Девушка-Астана: 17.10.2013, 23:05:18

  • 0

#4003
dilicoarmani

dilicoarmani
  • Читатель
  • 119 сообщений

Так вложитесь в миллениум - он рядом. Да там полно всего. На остаток 50,0-60,0 можете безбедно прожить пару лет в арендной, останется ещё на ремонт, джипер, кильки в томате. Там рядом Турсын с приличным качеством и ценой. Свет клином сошёлся на Ак Шаныраке? Или вид на Ак Орду будоражит? 

 

В тему фото будет.Октябрь 2013 года.

IMG_7893.JPG


Сообщение отредактировал dilicoarmani: 17.10.2013, 23:43:17


#4004
Девушка-Астана

Девушка-Астана
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Знаю о 10  новых новостроек Астаны 2014, даже Google Вам об этом не расскажет ))

что за интрига? Ну расскажите раз начали. Что за жк, какие компании?
  • 0

#4005
dilicoarmani

dilicoarmani
  • Читатель
  • 119 сообщений

что за интрига?)) Ну расскажите раз уже начали. Какие жк. Какие компании?

 

)) Это и есть "Инсайд".



#4006
Bigcitylife

Bigcitylife
  • Постоялец
  • 310 сообщений

за чернуху 50 квадратов требуют 140-150


Так вложитесь в миллениум - он рядом. Да там полно всего. На остаток 50,0-60,0 можете безбедно прожить пару лет в арендной, останется ещё на ремонт, джипер, кильки в томате. Там рядом Турсын с приличным качеством и ценой. Свет клином сошёлся на Ак Шаныраке? Или вид на Ак Орду будоражит? :dandy:
Турсын с ПРИЛИЧНЫМ качеством??? Ну это вы зря)))
  • 0

#4007
dilicoarmani

dilicoarmani
  • Читатель
  • 119 сообщений

Жаль, что этот проект не "растет".Земля супер(Левый берег,рядом с ЖК Сулу).Перспектива. ИМХО. Будет новый проект или землю продадут или-или...

 

IMG_7908.JPG



#4008
dilicoarmani

dilicoarmani
  • Читатель
  • 119 сообщений

По ЖК Саранде, был там.Отлично.Перспективу вижу.ИМХО.Акбулак 2.

 

IMG_7654.JPG

 



#4009
dilicoarmani

dilicoarmani
  • Читатель
  • 119 сообщений
я уже окончательно отчаялась, мониторю рынок недвижимости, цены удручают все больше и больше((((((

 

Конкретно, что то хотите купить по определенной цене? Может я вам по содействую ? )) (Для обывателей форума,Я НЕ РИЭЛТОР,Я НЕ ЯВЛЯЮСЬ ЛИЦОМ КОМ.КОМПАНИЙ ПО ПРОДАЖЕ НЕДВИЖИМОСТИ,Я НЕ ЛОББИРУЮ ПРОДАЖИ,....вообще Я сам по себе)) Кто хочет со мной выпить Вискаря и поболтать просто так за все.Дык, я готов ))


Сообщение отредактировал dilicoarmani: 18.10.2013, 00:12:29


#4010
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

 

я уже окончательно отчаялась, мониторю рынок недвижимости, цены удручают все больше и больше((((((

 

Конкретно, что то хотите купить по определенной цене? Может я вам по содействую ? )) (Для обывателей форума,Я НЕ РИЭЛТОР,Я НЕ ЯВЛЯЮСЬ ЛИЦОМ КОМ.КОМПАНИЙ ПО ПРОДАЖЕ НЕДВИЖИМОСТИ,Я НЕ ЛОББИРУЮ ПРОДАЖИ,....вообще Я сам по себе)) ... )

 

Хотим 4-х комнатную, согласны 3 комн+1 комн. что бюджетное, можно со сдачей в 2014-2015, главное с хорошим застройщиком и нормальным районом. в пределах 140-150 тыс уе

Буду благодарна помощи


Сообщение отредактировал алия_астана: 18.10.2013, 00:07:45

  • 0

#4011
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Жаль, что этот проект не "растет".Земля супер(Левый берег,рядом с ЖК Сулу).Перспектива. ИМХО. Будет новый проект или землю продадут или-или...

 

attachicon.gifIMG_7908.JPG

я вот к ним тоже не дозвонилась, сайт не информативный


  • 0

#4012
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

По ЖК Саранде, был там.Отлично.Перспективу вижу.ИМХО.Акбулак 2.

 

attachicon.gifIMG_7654.JPG

а что за Саранда? гугл дает вип городок?


  • 0

#4013
dilicoarmani

dilicoarmani
  • Читатель
  • 119 сообщений

Хотим 4-х комнатную, согласны 3 комн+1 комн. что бюджетное, можно со сдачей в 2014-2015, главное с хорошим застройщиком и нормальным районом. в пределах 140-150 тыс уе

 

Дождитесь 5 ноября, будет вам "Обновленная информация " )) 



#4014
Amicorina

Amicorina
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Хотим 4-х комнатную, согласны 3 комн+1 комн. что бюджетное, можно со сдачей в 2014-2015, главное с хорошим застройщиком и нормальным районом. в пределах 140-150 тыс уе

 
Дождитесь 5 ноября, будет вам "Обновленная информация " ))
Ох и любите Вы говорить загадками, таинственного флеру напустить Колитесь ужо, что там 5 ноября намечается?
  • 0

#4015
dilicoarmani

dilicoarmani
  • Читатель
  • 119 сообщений

Ох и любите Вы говорить загадками, таинственного флеру напустить Колитесь ужо, что там 5 ноября намечается?
 

 

Ждите ))



#4016
dilicoarmani

dilicoarmani
  • Читатель
  • 119 сообщений

 

По ЖК Саранде, был там.Отлично.Перспективу вижу.ИМХО.Акбулак 2.

 

attachicon.gifIMG_7654.JPG

а что за Саранда? гугл дает вип городок?

 

 

У них Обновленный сайт."Юзайте" правильно ! )) Ыыы



#4017
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

 

Хотим 4-х комнатную, согласны 3 комн+1 комн. что бюджетное, можно со сдачей в 2014-2015, главное с хорошим застройщиком и нормальным районом. в пределах 140-150 тыс уе

 

Дождитесь 5 ноября, будет вам "Обновленная информация " )) 

Ожидается рост?

а у меня такой вопрос...

у кого-нить были ситуации когда на стадии оформления сделки с компанией БиАй вдруг повышалась цена. Реально, что менеджер по продажам не знал о предстоящем повышении или умолчал? иногда кажется что отдел продаж затягивает с предоставлением информации - планировки, договора.. А может и реально у них завал с клиентами..

на сколько обычно повышается цена ? на 25, 50 или 100 уе?

5 ноября для БиАй тоже особая дата? :smoke:


  • 0

#4018
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

 

Ох и любите Вы говорить загадками, таинственного флеру напустить Колитесь ужо, что там 5 ноября намечается?
 

 

Ждите ))

 

ну да, теперь ждем 27 октября и 5 ноября....


  • 1

#4019
dilicoarmani

dilicoarmani
  • Читатель
  • 119 сообщений

Дефолт-отсрочили. "Недвига" в любом случае в "ТЕМЕ" ))



#4020
dilicoarmani

dilicoarmani
  • Читатель
  • 119 сообщений

ну да, теперь ждем 27 октября

 

Хорошо, сделаю вам "Инъекцию" новых Новостроек Астаны )) 





Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.