Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 2]компании, проекты

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#21300858
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Публикация объявлений о продаже и сдачи в аренду объектов недвижимости в г.Астана (сдам/продам), по желанию можно публиковать отдельные топики в общем треде раздела "Продам - Недвижимость" (только для "продам").
Публикация объявлений о покупке и поиске в аренду объектов недвижимости в г.Астана (куплю/ищу аренду), по желанию можно публиковать отдельные топики в общем треде раздела "Куплю - Недвижимость" (только для "куплю").

Смежный топик - Ремонт в Астане и Ремонт в Астане. Часть 2. [/mod]

Сообщение отредактировал Elty: 13.09.2012, 15:01:00

  • 0

#27229292
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Еще раз для оооочень непонятливых. Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

 

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме


Сообщение отредактировал Elty: 09.12.2013, 09:24:16

  • 0

#3921
Bigcitylife

Bigcitylife
  • Постоялец
  • 310 сообщений


Спасибо за фото!
Теперь есть полное представление "про то место" :)
Случайно не будете в районе Кумисбекова - Сейфуллина, ЖК Акерке?
Сам дом есть, а вокруг обзорки нет, т.е. среди чего находится.

мы там заложились в однушку, как буду там тоже вам скину фото, сама заинтересована следить за строительством. Как обещали в компании, гаражи, которые перед домом, снесут. А так дом стоит вдоль дороги. Ездили дней 10 назад, из первого подъезда было поднято уже 3 этажа. Хотя когда мы вкладывались месяц назад, было только начало первого этажа. Т.е за недели три они подняли почти 3 этажа (первого подъезда). Думаю неплохо, если будут работать в таком же темпе.
Почем там однушки? По-моему мин. квадратура от 50 кв. идет да?
  • 0

#3922
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

Спасибо за инфу.

Следим за ходом всего - в инете всякое болтают, смотрим. В Акерке цены подросли, видимо растут с этажности стройки.

Поговорил с менеджером, потом добавил: - Главное - достройте! 

А он мне: - Ы-ы-ы-ы-ы-ы!  :faceoff:

Молодой менеджер видимо  :)

На сайтах цены некорректные, что можно трактовать как нечестную рекламу, либо (как это водится в Астане) менеджеры сами "банкуют".  

Проще как в АСИ 33/23 - построили, продали, вручили доки. 



#3923
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

 

Немного оффтопом, но к для покупателей в ЖК Грация будет интересно:

http://newskaz.ru/in...12/5659516.html

нихера себе... :faceoff:

 

 

практически устранили последствия пожара.. после праздника как новенький будет ЖК


  • 0

#3924
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

после праздника как новенький будет ЖК

Это хорошо, молодцы.

Но не зря я не люблю пентхаусы - можно же и угореть.  



#3925
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

в ЖК "Тумар" Азбуки жилья не подключают лифты 

говорят что лифтовики требуют чтобы заселенность была 90%

насколько это верно?

имеют ли право хотя сдача обьекта будет уже в ноябре?



#3926
Девушка-Астана

Девушка-Астана
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений


Спасибо за фото!
Теперь есть полное представление "про то место" :)
Случайно не будете в районе Кумисбекова - Сейфуллина, ЖК Акерке?
Сам дом есть, а вокруг обзорки нет, т.е. среди чего находится.

мы там заложились в однушку, как буду там тоже вам скину фото, сама заинтересована следить за строительством. Как обещали в компании, гаражи, которые перед домом, снесут. А так дом стоит вдоль дороги. Ездили дней 10 назад, из первого подъезда было поднято уже 3 этажа. Хотя когда мы вкладывались месяц назад, было только начало первого этажа. Т.е за недели три они подняли почти 3 этажа (первого подъезда). Думаю неплохо, если будут работать в таком же темпе.
Почем там однушки? По-моему мин. квадратура от 50 кв. идет да?

Мы брали за кв.м 1150 у.е.квадратура 55. Вроде есть и большей и меньшей квадратурой
  • 0

#3927
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

в ЖК "Тумар" Азбуки жилья не подключают лифты 

говорят что лифтовики требуют чтобы заселенность была 90%

насколько это верно?

имеют ли право хотя сдача обьекта будет уже в ноябре?

если дом не сдан в эксплуатацию, то, к сожалению, правда на стороне застройщика...

Могу ошибаться, но если дом сдан в эксплуатацию, то без лифта обходится можно не более 3-х суток...

Сама страдаю(((

Но у нас кроме всего этого у застройщика не большой долг перед лифтовым хозяйством, думаю по этой причине нам его не подключают. Тоже жду сдачи дома.


  • 0

#3928
edik_ast

edik_ast
  • Гость
  • 8 сообщений

Люди а есть кто в ЖК Медина вложился по их условиям расрочки что то у них там все идеально как вообще стройкомпания?


  • 0

#3929
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

Медину за 3 года построят, не вопрос. Но крутят деньги от всех объектов на главном, сейчас - ЖК Казахстан. 

Хорошая идея, потом резерв можно продать дороже и вложить в Медину. Нормальный менеджмент, правильно делают. 

Акерке не так берут, райончик так себе. Другое дело Левый берег... не пробиться. 

Я бы в будущем смотрел в сторону Пирамиды и 13 магистрали, тот пятачок будет строиться активно и будет связующим между Лв и Пр берегами. 

Если конечно от ЖК Казахстан пойдут кругом в сторону Лв и поставят нормальный мост, то 188-я может ещё поборется, а пока, это есть отшиб, и даже

и не стоит сравнивать с Левым берегом. Кому срочно и на сидит на кошельке - ждите 33/23 и Авиценну-2. Миллениум хорош, и всё что вокруг - красивый район.

А кто малобюджетный, и не торопится, то Медина норм.

Но есть варианты, что будут ещё стройки, и не одни. 


Сообщение отредактировал Aktau Tango: 15.10.2013, 02:45:13


#3930
Bigcitylife

Bigcitylife
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Медину за 3 года построят, не вопрос. Но крутят деньги от всех объектов на главном, сейчас - ЖК Казахстан.
Хорошая идея, потом резерв можно продать дороже и вложить в Медину. Нормальный менеджмент, правильно делают.
Акерке не так берут, райончик так себе. Другое дело Левый берег... не пробиться.
Я бы в будущем смотрел в сторону Пирамиды и 13 магистрали, тот пятачок будет строиться активно и будет связующим между Лв и Пр берегами.
Если конечно от ЖК Казахстан пойдут кругом в сторону Лв и поставят нормальный мост, то 188-я может ещё поборется, а пока, это есть отшиб, и даже
и не стоит сравнивать с Левым берегом. Кому срочно и на сидит на кошельке - ждите 33/23 и Авиценну-2. Миллениум хорош, и всё что вокруг - красивый район.
А кто малобюджетный, и не торопится, то Медина норм.
Но есть варианты, что будут ещё стройки, и не одни.

Дорогу уже пробили и люди довольные ездят по ней. Официальная сдача моста была 1 октября, а фактическая 6 октября.
  • 0

#3931
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

Дорогу уже пробили и люди довольные ездят по ней.

Значит и там всё застроят. Смущают 188 улица и Эмират. Будем надеяться, что остаток земли застроят элиткой. 



#3932
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
В Хайвилл никто не вкладывается?
Правда что там даже на зачаточном этапе стройки, цены в районе 3000 $ за кв.???

Сообщение отредактировал zzayaa: 15.10.2013, 12:46:07

  • 0

#3933
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

Дорогу уже пробили и люди довольные ездят по ней.

Значит и там всё застроят. Смущают 188 улица и Эмират. Будем надеяться, что остаток земли застроят элиткой.
А что с жк эмират какие нюансы?

#3934
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

В Хайвилл никто не вкладывается?
Правда что там даже на зачаточном этапе стройки, цены в районе 3000 $ за кв.???

правда.


  • 0

#3935
dilicoarmani

dilicoarmani
  • Читатель
  • 119 сообщений

Увидела объявление, комнаты в гостинице продают в Коктал-1. После того, как все комнаты будут заселены, целевое назначение поменяют на малосемейный дом. Стоимость 15 кв.м. = 21000$. Что думаете? Стоит ли ввязываться?

 

Проезжал.Видел.Дом узкий.Стоит в частном секторе.Я думал строение лучше будет.



#3936
dilicoarmani

dilicoarmani
  • Читатель
  • 119 сообщений

Медину за 3 года построят, не вопрос.
 

 

Сегодня был на объекте.Поворот на Агрогородок, рядом больница.Техника стоит,материалы завезли.Застройщик нормальный.



#3937
dilicoarmani

dilicoarmani
  • Читатель
  • 119 сообщений
Если конечно от ЖК Казахстан пойдут кругом в сторону Лв и поставят нормальный мост, то 188-я может ещё поборется, а пока, это есть отшиб, и даже

 

Совсем не отшиб.Мост стоит,дорогу открыли.Набережная рядом будет (Камышами правда обросла).Казахстан уже обшивают.По поводу дороги,на левый теперь попасть можно за 5 мин от Казахстана. 

 

IMG_7743.JPG  SAM_2973.JPG

 

В опровержение вам ))  :)


Сообщение отредактировал dilicoarmani: 15.10.2013, 22:00:59


#3938
dilicoarmani

dilicoarmani
  • Читатель
  • 119 сообщений

Немного оффтопом, но к для покупателей в ЖК Грация будет интересно:

 
Не надо панику разводить,ЖК Грация хороший дом и теплый.Знакомая живет в нем.Цены на квадратуру растут.А горел бизнес центр ЖК Грация, 2 башни.Пеником с минплитой обтягивали.Похоже на "строительный саботаж", а может "горе-рабочий" решил сделать перекур.

Сообщение отредактировал Elty: 16.10.2013, 17:52:53


#3939
pescadero

pescadero
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Никто не звонил в БиАй по Миланскому, Британскому кварталам? Там вообще возможно купить двухкомнатную? 


  • 0

#3940
Bigcitylife

Bigcitylife
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Никто не звонил в БиАй по Миланскому, Британскому кварталам? Там вообще возможно купить двухкомнатную?

Базис собирается строить Итальянский квартал, возле Городского романса. Повесил баннер типо скоро здесь будет Итальянский квартал.
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.