Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 2]компании, проекты

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#21300858
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Публикация объявлений о продаже и сдачи в аренду объектов недвижимости в г.Астана (сдам/продам), по желанию можно публиковать отдельные топики в общем треде раздела "Продам - Недвижимость" (только для "продам").
Публикация объявлений о покупке и поиске в аренду объектов недвижимости в г.Астана (куплю/ищу аренду), по желанию можно публиковать отдельные топики в общем треде раздела "Куплю - Недвижимость" (только для "куплю").

Смежный топик - Ремонт в Астане и Ремонт в Астане. Часть 2. [/mod]

Сообщение отредактировал Elty: 13.09.2012, 15:01:00

  • 0

#27229292
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Еще раз для оооочень непонятливых. Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

 

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме


Сообщение отредактировал Elty: 09.12.2013, 09:24:16

  • 0

#3941
Bigcitylife

Bigcitylife
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Медину за 3 года построят, не вопрос.



Сегодня был на объекте.Поворот на Агрогородок, рядом больница.Техника стоит,материалы завезли.Застройщик нормальный.
Почем там интересно однушки? Трешки знаю, что по 850 долл. с рассрочкой на 3 года.
  • 0

#3942
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Никто не звонил в БиАй по Миланскому, Британскому кварталам? Там вообще возможно купить двухкомнатную? 

А почему Вы сомневаетесь? за такие цены, уж наверное можно)) хотя если там предусмотрены двушки... А Делюкс тауном не интересовались?

 

 

а кто-нить заключал договор (или может видел проекты договоров)  с Би-Ай?

какая-то схема, чёй-то напрягает она меня... в связи с внесением поправок в нормативные док-ты, типа запрет на долевое участие или на начальном этапе...

в этом месте бы поподробнее, что это? вышло какое-то постановление или поправка в закон о градостроительстве??


  • 0

#3943
dilicoarmani

dilicoarmani
  • Читатель
  • 119 сообщений

Специально для Актау.

ЖК Акерке по ул.Сейфуллина. Инфраструктура есть, но учитывайте район.Это вам не левый.

 

IMG_8052.JPG IMG_8054.JPG



#3944
dilicoarmani

dilicoarmani
  • Читатель
  • 119 сообщений

Почем там интересно однушки? Трешки знаю, что по 850 долл. с рассрочкой на 3 года.

 

Место строительства ЖК Медина.Жаль не могу сделать, панорамные снимки.Район нормальный (Агрогородок), не "отшиб".

IMG_8038.JPG



#3945
Gulina

Gulina
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
В Хайвилле Офистель начинался с 2500$ кв.м
  • 0

#3946
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

 

В Хайвилл никто не вкладывается?
Правда что там даже на зачаточном этапе стройки, цены в районе 3000 $ за кв.???

правда.

 

не совсем правда. смотря в какой блок,  последний F - да, там от 3000 типа он будет более элитным. А в E на зачаточном было от 2000, сейчас, через год по моему там 2600, могу ошибаться


  • 0

#3947
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Никто не звонил в БиАй по Миланскому, Британскому кварталам? Там вообще возможно купить двухкомнатную?

Конечно, миланский квартал двушки от 73 квадратов, от 230 000$ Любой каприз - за Ваши деньги :D
Чет ссыли грамотно не вставляются, источник: крыша))

Сообщение отредактировал Kokomma: 15.10.2013, 22:21:19

  • 0

#3948
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Почем там интересно однушки? Трешки знаю, что по 850 долл. с рассрочкой на 3 года.

Контакты не подскажите?
  • 0

#3949
последний герой

последний герой
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Ищу информацию по квартирам в ЖК Коркем, на Орынбор и Алматы,  в крыше вообще нет такого ЖК почему-то, может кто подскажет, по какой цене там продают квартиры в черновой, есть ли сданные варианты или они еще не скоро закончат стройку. Вообще ищу варианты 1-2 комнатной в черновой в готовых домах для себя, в районе 70-90 тыс, в зависимости от площади.


  • 0

#3950
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

 

 

Специально для Актау.

Ай спасибо! Наслаждаюсь.

Мост за ЖК Казахстан порадовал, хотя сейчас там 1 300 за кв.м., но квадратура 75 кв.м. Но зато быстрый переход на ЛВ и возможно, перспектива. 

Офистель 2 недели назад был 2 600. 

За Эмират писали много и всякое, почитал и желание отпало, подробностей уже не помню.

Медина в рассрочку дороже, чем сразу, и мы не потянули. К тому же рассрочная цена - 1250 у.е. за кв.м. Зачем, если ЖК Казахстан 1 300 у.е. за кв.м?

Было бы ниже 900, можно было и на 3 года. А так, за 1 250? При этом 2/3 суммы сразу... Смысл? 

http://krisha.kz/com...tana/medina-pr/

 

ПС: вообще бы мне самому всё посмотреть на месте и оценить картину и перспективу. Зимой приеду. 

За фото большое спасибо! 

 

ПСПС: Кто искал? 45 кв.м. за 68 000 у.е. 2 этаж, отличный вариант, если для себя. Райончик "так себе", но кто знает, что будет завтра? Зимой лично посмотрю местность, точно скажу как и что расти там будет. 

http://krisha.kz/a/show/8054232


Сообщение отредактировал Aktau Tango: 16.10.2013, 01:27:20


#3951
kazmedia

kazmedia
  • Частый гость
  • 74 сообщений

вложился в Акерке, однушка. 3-й блок. Сегодня был на месте стройки, район вполне нормальный, с новым мостом стал еще лучше )).  Мои фото, постараюсь ежемесячно бывать на стройке.  Если есть будущие соседи, давайте сообща следить за стройкой

 

IMG_4478.JPG   IMG_4483.JPG


  • 1

#3952
pescadero

pescadero
  • Постоялец
  • 347 сообщений

А почему Вы сомневаетесь? за такие цены, уж наверное можно)) хотя если там предусмотрены двушки... А Делюкс тауном не интересовались?     а кто-нить заключал договор (или может видел проекты договоров)  с Би-Ай? какая-то схема, чёй-то напрягает она меня... в связи с внесением поправок в нормативные док-ты, типа запрет на долевое участие или на начальном этапе... в этом месте бы поподробнее, что это? вышло какое-то постановление или поправка в закон о градостроительстве??

 

Конечно, миланский квартал двушки от 73 квадратов, от 230 000$ Любой каприз - за Ваши деньги Чет ссыли грамотно не вставляются, источник: крыша))

 

Ух, неплохо так, за черновую. 

А сомневался, так как малые квадратуры обычно улетают сразу, а большие для перепродажи берутся. Может и ошибаюсь.


  • 0

#3953
Barbican

Barbican
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Кто владеет информацией по Хайвелу.Сейчас продают последний блок в компексе.

Будут другие проекты и если да, то где????


  • 0

#3954
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Ищу информацию по квартирам в ЖК Коркем, на Орынбор и Алматы, в крыше вообще нет такого ЖК почему-то.

воспользуйтесь поиском или хотя бы пролистайте темку назад, обсуждалось все тут недавно, и не раз.
И на крыше их куча, просто надо не по названию ЖК искать, а по ключевому слову ;)
  • 0

#3955
Девушка-Астана

Девушка-Астана
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

вложился в Акерке, однушка. 3-й блок. Сегодня был на месте стройки, район вполне нормальный, с новым мостом стал еще лучше )).  Мои фото, постараюсь ежемесячно бывать на стройке.  Если есть будущие соседи, давайте сообща следить за стройкой

 

attachicon.gifIMG_4478.JPG   attachicon.gifIMG_4483.JPG

я ваша соседка! даже по блоку! какой этаж у вас? мне тоже нравится район, давайте вместе следить за стройкой.


  • 0

#3956
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

давайте вместе следить за стройкой

Они следили за стройкой,

И бегали в городе тройкой...

 

Пардон, не удержался. Мы пока не решили, и вот почему. Не будем обсуждать тенденции ценообразования в перспективе, но цены на сайтах, мягко говоря не соответствуют действительности. Якобы цена вот такая, но остались в продаже подороже. Теперь договор: его директор должен подписать в течение 2 дней. А я плачу за с'ёмную квартиру в Астане минимум 5 000 тг в сутки. Сам договор, цитирую: "если Вам понравится" я подпишу после. А потом идёт оплата. Итого на всё уходит около 4-5 дней, или 20-25 000 накладных расходов + питание (для приезжих покупателей).  И это к тому, что цены они могут поднять, а стройку - затянуть. 

Кстати, что там в договоре? Какой, оп чём? 



#3957
kikyshonok

kikyshonok
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Что-то би ай растраивает, обещал кирпичные балконы, да и отдел продаж поет тоже самое, на деле вчера пластик начали ,мутят, мдяяя печалька. Это я об жигер 2
  • 0

#3958
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

на деле вчера пластик начали

Не переживайте, они его кирпичом обложат. Потом  :p  

 

Так и хочется произнести (нараспев): - Выступает... сводный хор отделов продаж г. Астана! Исполняется песня:  "Цены дешёвые, квартир на продажу полно, балконы кирпичные "....  :)



#3959
Dashiki

Dashiki
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Не нашла отзывов о ЖК Коксу по Иманова-Валиханова напротив Москвы. Строительная компания Кулагер.  Кто что знает? Стоит ли покупать там квартиру? Район устраивает, интересует кач-во дома.

 

Смотрела Ак Шанырак возле хайвила, месторасположение приятное, жк вроде неплохой (паркинг, во двор машинам проезда нет), но настолько пока все сыро, до ума не доведено. Во дворе куча рабочих, укладывают асфальт, подъезды вроде сделаны неплохо, но пока там грязь, строительный мусор (кск нет наверно еще), домофонов тоже нет. Батареи в подъезде теплые. Лифты кажись еще не работают. Кто что думает? В перспективе, если дом до ума доведут и будет хороший КСК, то будет очень даже объект...но слово ЕСЛИ...а если нет?


  • 0

#3960
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

 

вложился в Акерке, однушка. 3-й блок. Сегодня был на месте стройки, район вполне нормальный, с новым мостом стал еще лучше )).  Мои фото, постараюсь ежемесячно бывать на стройке.  Если есть будущие соседи, давайте сообща следить за стройкой

 

attachicon.gifIMG_4478.JPG   attachicon.gifIMG_4483.JPG

я ваша соседка! даже по блоку! какой этаж у вас? мне тоже нравится район, давайте вместе следить за стройкой.

 

а цена ворпоса? а где это нах-ся?


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.