Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 2]компании, проекты

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#21300858
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Публикация объявлений о продаже и сдачи в аренду объектов недвижимости в г.Астана (сдам/продам), по желанию можно публиковать отдельные топики в общем треде раздела "Продам - Недвижимость" (только для "продам").
Публикация объявлений о покупке и поиске в аренду объектов недвижимости в г.Астана (куплю/ищу аренду), по желанию можно публиковать отдельные топики в общем треде раздела "Куплю - Недвижимость" (только для "куплю").

Смежный топик - Ремонт в Астане и Ремонт в Астане. Часть 2. [/mod]

Сообщение отредактировал Elty: 13.09.2012, 15:01:00

  • 0

#27229292
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Еще раз для оооочень непонятливых. Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

 

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме


Сообщение отредактировал Elty: 09.12.2013, 09:24:16

  • 0

#3901
Асыл Ахмет

Асыл Ахмет
  • Гость
  • 29 сообщений

 

они вообще не понятные личности!!! сидят толпой в маленькой комнатушке. в объявлениях пишут, что компания с опытом и зарекомендовала себя..... где???? когда???? бред!!! нет денег оборудовать нормальный офис! врут, что квартиры распроданы! цены то повышают, то понижают.... в общем мы с мужем не рискнули вложиться.... не доверяю...

 

Вы когда цитируете, вы конкретно про кого пишите? Орда Строй в комнатушке? )) Вы хоть у них в офисе были ? )) Не смешите меня. 

 

 

Кто и где сидит, непонятно! Меня интересует где сидит ОП Future home, 


  • 0

#3902
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

Читала здесь про ЖК "Жайна", начала мониторить, цены на сайте kn/kz, 53 кв. двушка - 150.000 долларов, есть и 130. Почему так дорого?


  • 0

#3903
a7kar

a7kar
  • Гость
  • 28 сообщений

ох, ребята! я уже задолбался, голова кругом. не могу выбрать (по бюджету) подскажите у кого есть еще интересные варианты, эконом-комфорт класса дома?

есть ЖК "Comfort Town" от ВI-group http://bi-group.kz/ru/object/single/87 цены вроде от 1600$

только сегодня звонила узнала про 3-х и 4-х комнатные квартиры цена 3-х комн. от 1750 уе, 4-х комн от 1700уе

Здравствуйте!
А подскажите, какие сроки завершения?
Я так понял BI Town, Comfort Town - это все в одном районе??
  • 0

#3904
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

 

Здравствуйте!
А подскажите, какие сроки завершения?
Я так понял BI Town, Comfort Town - это все в одном районе??

 

дек 14г


  • 0

#3905
Bigcitylife

Bigcitylife
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Кто-нибудь знает все ли дома старой постройки попадут под снос

Вы можете с госактом на недвижимость пройти в гаск (городское управление архитектуры), что по Иманова за Минсельхозом, обратиться в справочную и там вам скажут попадает ли ваш дом под снос и когда.
  • 0

#3906
Bigcitylife

Bigcitylife
  • Постоялец
  • 310 сообщений
Увидела объявление, комнаты в гостинице продают в Коктал-1. После того, как все комнаты будут заселены, целевое назначение поменяют на малосемейный дом. Стоимость 15 кв.м. = 21000$. Что думаете? Стоит ли ввязываться?
  • 0

#3907
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Увидела объявление, комнаты в гостинице продают в Коктал-1. После того, как все комнаты будут заселены, целевое назначение поменяют на малосемейный дом. Стоимость 15 кв.м. = 21000$. Что думаете? Стоит ли ввязываться?

 

А вы уверенны, что поменяют целевое ?

Я бы, не стал с таким связываться 100%.......


  • 0

#3908
Barbican

Barbican
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Читала здесь про ЖК "Жайна", начала мониторить, цены на сайте kn/kz, 53 кв. двушка - 150.000 долларов, есть и 130. Почему так дорого?

 

позвоните в call-centre и поинтересуйтесь с начало этой недели подняли цены на 50$

обновленная информация есть на сайте kn.kz найдите страницу застройщика


  • 0

#3909
Barbican

Barbican
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Увидела объявление, комнаты в гостинице продают в Коктал-1. После того, как все комнаты будут заселены, целевое назначение поменяют на малосемейный дом. Стоимость 15 кв.м. = 21000$. Что думаете? Стоит ли ввязываться?

 

попахивает лохотроном.


  • 0

#3910
isa.nauryz

isa.nauryz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

 

Здравствуйте!
А подскажите, какие сроки завершения?
Я так понял BI Town, Comfort Town - это все в одном районе??

 

 

Да, они все в районе BI Village. Еще есть Deluxe Town, но там цены от 2200$ уже...


Сообщение отредактировал isa.nauryz: 12.10.2013, 11:04:07

  • 0

#3911
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

Немного оффтопом, но к для покупателей в ЖК Грация будет интересно:

http://newskaz.ru/in...12/5659516.html



#3912
ultrastar

ultrastar
  • Гость
  • 46 сообщений

Немного оффтопом, но к для покупателей в ЖК Грация будет интересно:

http://newskaz.ru/in...12/5659516.html

нихера себе... :faceoff:


  • 1

#3913
Mukhagali

Mukhagali
  • Гость
  • 16 сообщений

Добрый день!

 

Есть кто вложился в сказочный мир , 4 пятно? Похоже они тоже опаздывают со сдачей дома(


  • 0

#3914
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
Из-за необходимости облицовки дома конечная сдача дома может быть во 2 кв 2014, потому что зимой они облицовку не смогут сделать. А внутреннюю отделку квартир и ключи хоть в январе дадут, они монут пойти на нарушение и облицевать часть дома где вход будет, а потом весной начнут с оставшихся сторон добивать. Эту информацию сама гендиректор сказала. Дом будет очень теплый, денег вложили в него почти в 2 раза больше нежели чем в сущствующие 20-ки, раньше была инфа что в полтора.
  • 1

#3915
sat_tv1977

sat_tv1977
  • Свой человек
  • 872 сообщений

Ребята подскажите пожалуйста, какой ЖК выбрать ОБЕРЕГ или АРЫСТАН, смотрю обоих уже второй день, крыша поехала, есть может инфа у кого достроят или нет. Заранее спасибо


  • 0

#3916
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Увидела объявление, комнаты в гостинице продают в Коктал-1. После того, как все комнаты будут заселены, целевое назначение поменяют на малосемейный дом. Стоимость 15 кв.м. = 21000$. Что думаете? Стоит ли ввязываться?

 

не поменяют они целевое, они уже пробивали этот вопрос года 2 назад.

А в самом Коктале всего 2-3 участка под гостиницу.
 


  • 0

#3917
Девушка-Астана

Девушка-Астана
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Ребята подскажите пожалуйста, какой ЖК выбрать ОБЕРЕГ или АРЫСТАН, смотрю обоих уже второй день, крыша поехала, есть может инфа у кого достроят или нет. Заранее спасибо

насчет ОБЕРЕГ не знаю что за ЖК, но смотрели АРЫСТАН, стоит посреди болота. Кругом вода. и в округе ЮГО-восток(частные дома). Но цены знаю там приемлемые, вроде еще паркинг в подарок


  • 0

#3918
Девушка-Астана

Девушка-Астана
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

 

 

Никто не знает по ЖК Асар возле Евразии? 

если ви про этот ЖК

есть сведения что его сносят

 

Да, тот самый? А почему сносят??!!

 

мы как-то в июле там были, продавалась однушка по приемлемой цене, но отказались. Оказалось дом коридорного типа, "общага" так сказать, малосемейка. Родители живут в том районе. Стройка подходит к концу, застекляют балконы. По качеству вроде хорошо, дом из желто-красного кирпича, аккуратный. 


  • 0

#3919
Девушка-Астана

Девушка-Астана
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Спасибо за фото!

Теперь есть полное представление "про то место" :)

Случайно не будете в районе Кумисбекова - Сейфуллина, ЖК Акерке?

Сам дом есть, а вокруг обзорки нет, т.е. среди чего находится. 

мы там заложились в однушку, как буду там тоже вам скину фото, сама заинтересована следить за строительством. Как обещали в компании, гаражи, которые перед домом, снесут. А так дом стоит вдоль дороги. Ездили дней 10 назад, из первого подъезда было поднято уже 3 этажа. Хотя когда мы вкладывались месяц назад, было только начало первого этажа. Т.е за недели три они подняли почти 3 этажа (первого подъезда). Думаю неплохо, если будут работать в таком же темпе.


Сообщение отредактировал Девушка-Астана: 14.10.2013, 01:57:17

  • 0

#3920
Bigcitylife

Bigcitylife
  • Постоялец
  • 310 сообщений


Увидела объявление, комнаты в гостинице продают в Коктал-1. После того, как все комнаты будут заселены, целевое назначение поменяют на малосемейный дом. Стоимость 15 кв.м. = 21000$. Что думаете? Стоит ли ввязываться?


не поменяют они целевое, они уже пробивали этот вопрос года 2 назад.
А в самом Коктале всего 2-3 участка под гостиницу.
спасибо за инфо! А у вас кто-то в жск Толенды вложился вроде, что на астраханке. Как там идет стройка, стоит ли вкладываться?
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.