Перейти к содержимому

Фотография

Внимание, воры!Методы борьбы с автоворовством


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 462

#361
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
НЕт, украли на Калинина-Зенкова, прямо во дворе дома напротив Медеуского РОВД.
Пришлось побегать потом, машину переоформила чтобы старый не восстанавливать....
  • 0

#362
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
уроды сняли стекляшку, сам виноват не закрепил, в тот день как поставил, выбили стекло заднее боковое из-за детской сумочки!!! ну вот как блин с ними бороться! не оставляйте в салоне ничего! все забирайте или в багажник в край! :smoke:
  • 0

#363
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
так и делаем
  • 0

#364
Адвокат

Адвокат
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Уффф.... Сновым годом господа :smoke: Настроение паршивое, поэтому сразу к делу... Почем там у нас сейчас зеркала на 210-й? И где купить? Новые, ну или как вариант беушные - хотя впадлу брать ворованые конечно. Оба с обогревом а водительское ещё и с автозатемнением. Мерин 97-го года. Буду благодарен за подсказки... Сняли только сами стекла - корпуса на месте...

Сообщение отредактировал Адвокат: 13.01.2008, 16:50:05

  • 0

#365
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений

Уффф.... Сновым годом господа :super: Настроение паршивое, поэтому сразу к делу... Почем там у нас сейчас зеркала на 210-й? И где купить? Новые, ну или как вариант беушные - хотя впадлу брать ворованые конечно. Оба с обогревом а водительское ещё и с автозатемнением. Мерин 97-го года. Буду благодарен за подсказки... Сняли только сами стекла - корпуса на месте...


Сочуствую...!
У тя я как понял левое жёлтое. Это проблема. Новых их нету. А б/у я брал за 9000, при том что кое как нашёл и яростно торговался т.к. просил 100$...но у меня слава богу его не своровали, просто старое испортилось. И рекомендую всем у кого левое зеркало антиблик (желтое) на мойках предупреждать чтобы кешером его особо не мыли, а то испортится со временем..... :laugh:
  • 0

#366
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений
Антибликовое стоит 60000 тенга на заказ,
обычное 13000 левое есть в наличии новое, тока обогрев не будет работать так как раземы другие, можно конечно раземы переделать, правое также будет стоить
  • 0

#367
Адвокат

Адвокат
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Антибликовое - нашел сколько влезет - есть в наличии - 53 000 тенгов. Правое - 12000. Оригинал - оригинальнее не бывает. Но на всякий случай, озадачил одного друга в Германии узнать сколько стоят там такие зеркала - посчитаю сколько выйдет с доставкой - напишу, если надумаю брать там - могу притащить желающим - стоимость доставки тогда на одно рыло будет меньше. Доставить сюда обещают в течении недели. Чё то так неохота покупать ворованое - просто жесть....

Сообщение отредактировал Адвокат: 14.01.2008, 12:28:12

  • 0

#368
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Поставил защиту. 4200 тенгов, смотрится не плохо, думал будет хуже. Там еще меняют болтик с фигурной шляпкой на шестигранник, т.е. скрутить весь механизм уже сложнее в разы. есть телефон. в лс.
  • 0

#369
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений
jbl, поясни о чем ты пишешь?? болтик где??
  • 0

#370
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

jbl, поясни о чем ты пишешь?? болтик где??

вся конструкция зеркала держится на трех винтах, с обычной фигурной шляпкой. Отгиная зеркало выкручивая эти самые винты зеркало уходит целиком.
Чтобы этого не произошло, или по крайней мере очень осложнилось для вора, вместо одного винта с обычной фигурной шляпкой, закручивают винт с шестигранной шляпкой.
Эх...если это читают те, кто скручивает эти самые зеркала, то кажется зря это написал :)
  • 0

#371
XPOHuK

XPOHuK
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Где-то здесь уже писали, что можно замазать эти болты холодной сваркой.
  • 0

#372
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений
ого! я ж наивный думал что только стеклышки снимают
  • 0

#373
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

все забирайте или в багажник в край! :)

Причем в багажник нужно перекладывать все не на месте стоянки машины, а заранее, еще не доехав.
  • 0

#374
UncleJoe

UncleJoe
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
И у меня сняли недавно зеркала: левое полностью, а правое поломали. Нашел по объявлениям за 100 бакинских за 1 шт, взял, левое оказалось с номером, но это было самое дешевое из всех вариантов. Менять стеклышко скока будет ?
  • 0

#375
715

715
  • Свой человек
  • 526 сообщений
а какой номер, может кого-то из вышеперечисленных...
  • 0

#376
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений
ну вот №$@ть, и меня постигла эта участь. Сняли стеклышки прямо днем во дворе на баумана-болотникова, %#@%рюги.
:cool:
  • 0

#377
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
да уж не позавидуешь. на ровном месте проблемы образуютсся. Да ладно мужики, не расстраивайтесь. Как говорил кот Леопольд - неприятность эту мы переживет... а по теме. на рынке в калкамане напротив больницы есть базар там классный мужичек классно делает зеркала. может он че придумает.
  • 0

#378
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Да у меня с подогревом было, судя по болтающимся клеммам.
Врядли этот мужик подогрев встраивает.
Где искать? Согласен на любое, кроме б/у, потому что б/у - это ворованные (может даже у меня самого). Ни за что не буду поощрять воровство, покупая б/у.
  • 0

#379
unpredictable

unpredictable

    Через тернии к звездам

  • В доску свой
  • 2 210 сообщений
Тоже зеркала снимали с мерса, на первой Алмате, в обеденное время, ушел на базар буквально минут на 20 прихожу а зеркал уже нету...Также значки постоянно снимают, особенно когда оригинальные стояли, сейчас поставил китайские за 500 тенге пластмасовые, вроде бы никому не нужны.Молдинг тоже с правой стороны снимали и надпись сзади E280(оригинал), сейчас тоже китайскую хню поставил...Вот так вот, хотя эксплуатация мерса всегда 1 год ((
  • 0

#380
monstro

monstro
  • Частый гость
  • 57 сообщений
а у меня значки не снимали, зато два раза форточки ломали и стаскывали все с салона, даже пропуск на работу, мафон и зеркала. А во второй раз, уже нечего было снимать, мафон я так и не поставил, так они у меня чехлы с сиденья вырвали с корнем. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.