Перейти к содержимому

Фотография

Внимание, воры!Методы борьбы с автоворовством


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 462

#1
Anatoly

Anatoly

    Управляющий

  • Свой человек
  • 970 сообщений
Господа, ни для кого не секрет, что в последнее время участились случаи краж с Мерседесов всего, что можно быстро снять, то бишь зеркала, лючки, обвес. Куда это потом все девается - хз, предположим что нам и продается.
Хотелось бы услышать конструктивные предложения по борьбе с таким ворьем. Можно конечно ловить, но это дело долгое и не всегда результативное. Возможно имеются способы защиты.
Например всем мерсоводам известно что зеркало отстегивается в течение 3 секунд (я уже третье покупаю), может есть какой способ закрепить его там как-нить. И вообще мож кто-то уже че-нить придумал в этом направлении. Поделитесь. Задолбали уже уроды всякие.
  • 0

#2
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Слышел про такую фигню, что придумать незнаю. Сочуствую.
  • 0

#3
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений
Угу, есть такое дело. У меня изуродовали заднюю надпись 200D ...пытались снять, всю исковеркали, даже порвали металл (или дюральаллюминий, хз) но снять не смогли, изнутри на самонарезах все крепилось. А что делать против этого, не знаю. Караулить, так это раз на раз не приходится...А уж сколько раз снимали передний значек мериновский...я просто не стала его ставить - заменила на конусообразную фигнюшку..теперь ее не снять даже за пол часа.
  • 0

#4
Tunes

Tunes
  • Свой человек
  • 610 сообщений
да и я уже новоиспеченный мерсовод подивился на ето дело, на уличной стоянке на баяне стоит куча 210, ну я туды пристроился, через час прихожу у одного сняли поворотники на крыльях, люк с переднего бампера где крюк, зеркало правое выдернули но не сняли, жуть, хоть бех етих всех прибамбасов ездий ;-)
  • 0

#5
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Я бы всем этим уродам на лбу звезды мерсовские прижигал, что бы каждый мерсовод этих козлов из далека видел.
  • 0

#6
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Я бы всем этим уродам на лбу звезды мерсовские прижигал, что бы каждый мерсовод этих козлов из далека видел.


А что мне нравится сиё предложение ;-)
  • 0

#7
TurkeyElf

TurkeyElf
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
Блин не навижу этих уродов если увижу п..дить буду до посинения, я как то иду смотрю сидит уродец отковыривает на мерсе с "листвы" последний маленький кусочек который за задней дверью, ну я как шел так пином ему в бубен уе..ал он аж вырубился подождал через пару минут хозяин мерса пришел и еще этому козлу добавил. Советую постпать всем так же. Ух блин как я их не навижу жжуть аж до скрежета зубного ;-) Блин у меня зеркало воровали и еще колпаки фирменные мерсовские немецкие, б..ть если бы увидел сцук даже двоих бы отпи..ил :)
  • 0

#8
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений

я как то иду смотрю сидит уродец отковыривает на мерсе с "листвы" последний маленький кусочек который за задней дверью, ну я как шел так пином ему в бубен уе..ал он аж вырубился подождал через пару минут хозяин мерса пришел и еще этому козлу добавил. Советую постпать всем так же.

молодец гы ;-) на хозяина не нарвись)))
  • 0

#9
TurkeyElf

TurkeyElf
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

я как то иду смотрю сидит уродец отковыривает на мерсе с "листвы" последний маленький кусочек который за задней дверью, ну я как шел так пином ему в бубен уе..ал он аж вырубился подождал через пару минут хозяин мерса пришел и еще этому козлу добавил. Советую постпать всем так же.

молодец гы ;) на хозяина не нарвись)))

Да риск нарваться на хозяина минимален хотя и существует ;-) хотя наврядли хозяин будет отковыривать отверткой полуметровой коцая краску что нить на своей машине :)
  • 0

#10
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений
Олежка, а вдруг хозяин наоборот прикручивал после неудавшейся попытки слямзить? Во он обалдел бы получив твои пинки:))) Тээкс...теперь буду в своей машине копаться с особой опаской, вдруг такой разъяренный Эльф попадется ;-)
  • 0

#11
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Блин у меня опять пытались звездонуть звездочку с багажника, а она не далась им, гадам этаким потрескалась вся но осталось целой!!! Пора покупать сигнализацию!!!
  • 0

#12
TurkeyElf

TurkeyElf
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Блин у меня опять пытались звездонуть звездочку с багажника, а она не далась им, гадам этаким потрескалась вся но осталось целой!!! Пора покупать сигнализацию!!!

Установщики сигналок утверждают что ни одна сигнализация не спасает и не дает на это гарантию от снятия занчков и колпаков :smoke:
  • 0

#13
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Я подумываю взять с обратной связью, да психологически 9-10 мимо пройдут если будут знать что на сигналке!!!
  • 0

#14
TurkeyElf

TurkeyElf
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Я подумываю взять с обратной связью, да психологически 9-10 мимо пройдут если будут знать что на сигналке!!!

КОгда снимают колпаки и значки то сигналка просто не срабатывает, так что от обратной связи толку нет, те кто снимает их вообще не думают о сигналках поскольку в городе 80% машин с оными, так что не вижу смысла тем более в дорогой сигналке, если есть комфорт режим максимум что стоит ставить это сигналку с автоматич. закрыванием стекол, если нет то поставь себе самую дешевенькую что бы только двери закрывала и орала вот и все. Если автомат можно поставить с автозаводом сигналку но по моему нет и в этом смысла, тем боле что турбины нет и турботаймер не нужен :smoke:
П.С. Какой мерс то у тебя? :smoke:

Сообщение отредактировал TurkeyElf: 13.12.2004, 15:45:33

  • 0

#15
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
у меня 190 как у Эльзы цветом, с автоматом, объем 2.0, более менее упакован, специально такой 3-ри месяца на барахле искал, !!! Я вот тоже подумал только не с автозапуском а с дистанционным запуском взять что-бы утром не скокать вокруг холодной машины. Представляю уже какой кайф приходишь на стоянку а машина тепленькая :smoke:!!!!
  • 0

#16
TurkeyElf

TurkeyElf
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

у меня 190 как у Эльзы цветом, с автоматом,  объем 2.0, более менее упакован, специально такой 3-ри месяца на барахле искал,  !!! Я вот тоже подумал только не с автозапуском а с дистанционным запуском взять что-бы утром не скокать вокруг холодной машины. Представляю уже какой кайф приходишь на стоянку а машина тепленькая :smoke:!!!!

Ну да я и имел в виду дистанционный запуск, я тоже подумывал но меня бы во первых жаба задушила :smoke: а во вторых у меня механика :(
  • 0

#17
Buffer

Buffer
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

у меня 190 как у Эльзы цветом, с автоматом,  объем 2.0, более менее упакован, специально такой 3-ри месяца на барахле искал,  !!! Я вот тоже подумал только не с автозапуском а с дистанционным запуском взять что-бы утром не скокать вокруг холодной машины. Представляю уже какой кайф приходишь на стоянку а машина тепленькая :smoke:!!!!

Ну да я и имел в виду дистанционный запуск, я тоже подумывал но меня бы во первых жаба задушила :smoke: а во вторых у меня механика :(


Жаба меня душит, причем капитально, но хоца до ужаса. Кстати какое отношение к этому имеет механика?
  • 0

#18
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Ну как понял зимой не особо ручником пользуешся если подмоченные колодки прихватит то пипец!!! Вот на механике и ставят на скорость. Это нам АКППшнкам удобно поставил на П и усе!!!
Только я если на склоне ставлю то все равно сначала на нейтраль потом ручник, потом П. Кто-то говорил что нагрузка на АКПП идет!!!
  • 0

#19
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Блин я фигею!!! Я вчера вечером вышел из дома, хотел на стоянку поставить машину. Смотрю у меня значек на капоте набекрень. Опять сволочи отодрать пытались. Я не понимаю рядом еще 2-ва мерса стоит и ничего. У меня что медем намазано что-ли. Ух оторвусь я на ком-то, кого поймаю!!!
Кстати потенциальный значковыдератель, это 14-15 летнии шалопаи, или постарше могут быть??? Просто тут крутятся 16-17 летнии но не думаю что они стали бы этим заниматься!!! Поймаю руки повыдергиваю!!!
  • 0

#20
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
У меня знакомый знаете что придумал с зерколами. Поставил от бмв 3-ки старой, от 5-ки говориит лучше будут смотреца. Просто его это достало, он продал левое зеркало всборе и купил 2 бмвских.

На мой взгляд, издевательство над мерседесом, ...ставить зеркала от бемеве.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.