Перейти к содержимому

Фотография

Внимание, воры!Методы борьбы с автоворовством


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 462

#381
Александр мерс 280Е

Александр мерс 280Е
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Есть решение проблемы с зеркалами я на автобарохолке у обного пацана поставил альминевые маленькие уголки он сам все делает (снимает зеркала ставит уголки и ставит все обратно) и не дорого и смотреться классно и зеркала больше не воруют, а то уже 3 раза снимали, а теперь год езжу и проблем не знаю с зеркалами, а вот все что блестит еще не что не придумали. Только не знаю работает он там или нет в субботу поеду точно узнаю.
  • 0

#382
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Александр Мерс, дружище, дай координаты этого чела, кто защиту ставит!! Как его найти? И сколько он берет?
Спасибо!
  • 0

#383
Александр мерс 280Е

Александр мерс 280Е
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
его координат не знаю но могу обьеснить дорогу к нему. Идешь по центральному входу упираешься в ряды где запчасти с разбора слево продают всякие ключи, а надо еще левее идти там между 2-3 рядом пацан таже всякими ключами банчит он же и ставит на зеркала защиту. стоимость 3500 тг за оба зеркала, кстати сразу купи балончик краски под авто и покрась вообще элегантно смотриться. Удачи. :(
  • 0

#384
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Уже второй раз воруют боковые зеркала :rotate:

Наверное, съезжу к челу, о котором говорит Александр Мерс280Е.

2Чешира. Ну как? Съездили? А есть фотик зеркала как сделали?
  • 0

#385
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
Мужики - просто прочитайте эту темку внимательно - тут уже про это писалось и решение проблемы аналогичное как ни удивительно уже приводилось - и адреса давались конкретные в центре города.
  • 0

#386
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений
LinMan, я не ездил на баян а делал на комсомольской возле сулпака. стоит 4ктг, тел 336055.
сделали грамотно, рука у них на этом реально набита
Фоток нету, да и зачем тебе, в городе масса машин с такими зубчиками. Съезди, они тебе покажут
  • 0

#387
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

LinMan, я не ездил на баян а делал на комсомольской возле сулпака. стоит 4ктг, тел 336055.
сделали грамотно, рука у них на этом реально набита
Фоток нету, да и зачем тебе, в городе масса машин с такими зубчиками. Съезди, они тебе покажут

Вот вот, если это Сулпак на Шарипова - то чуть западнее на Шагабутдинова есть мерсомагазин - вот тама и делается все! Я делал давно, в 2005 кажется, по тем временам за 3000 тенге было. Быстро, аккуратно снимут зеркала ("лопухи") и свободен, можешь ехать куда хотел, не надо ждать или бросать машину, а через два часа подъезжаешь и сами быстро зеркала ставят, и всего то делов!

Сообщение отредактировал Dow: 27.08.2008, 19:11:22

  • 0

#388
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

LinMan, я не ездил на баян а делал на комсомольской возле сулпака. стоит 4ктг, тел 336055.
сделали грамотно, рука у них на этом реально набита
Фоток нету, да и зачем тебе, в городе масса машин с такими зубчиками. Съезди, они тебе покажут

Спасибо, съезжу на выходных.
  • 0

#389
unpredictable

unpredictable

    Через тернии к звездам

  • В доску свой
  • 2 210 сообщений
И что реально помогает?После всех этих манипуляций, ни у кого ни разу больше не снимали?
  • 0

#390
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
У меня вообще ночью открутили зеркала,вместе с механизмом,я их решил сложить на ночь,а там то подходи и откручива,вот и сложил,потом пришлось искать другие,нашёл поставил,оставил машину на 20 минут на уг. улиц Гоголя-муратбаева,пришёл,украли одно зеркало,второе разбили,даже с гравировкой няли,...сволочи!!!!!
вот пришлось новые зеркала купить,скоро разорюсь...
  • 0

#391
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
2Mers166. Мишка, беденьнкий... Может тебе и вправду "зубы" на зеркала поставить???
  • 0

#392
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений
Как только купил машину то сразу поставил зубы на ТОЛЕБИ возле сулпака. почти год прошел и тьфу тьфу.... пока все хорошо. делаю бысро,качественно.
  • 0

#393
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Как только купил машину то сразу поставил зубы на ТОЛЕБИ возле сулпака. почти год прошел и тьфу тьфу.... пока все хорошо. делаю бысро,качественно.


Если захотят снять, то хоть клетку сделайте на зеркала, ничё не поможет!!!! К сожалению.......... :lol:
  • 0

#394
АТС

АТС
  • Частый гость
  • 51 сообщений
ставили защиту
ездил год
поломали боковое не смогли снять..
а значки покупаю на яляне
там сьемные есть
  • 0

#395
ШветиК

ШветиК
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
в первый раз сначала сняли зеркала
затем выкрутили "уши" с корнем и разбили заднюю форточку, но почему-то ничего не спи....ли (хотя валялся на сиденьи фотик)
и как я не хотела ставить зубья, но пришлось. поставила зубья на комсомольской, плюс к тому же холодной сваркой залепили шапочки болтов. тьфу, тьфу-пока все гуд
  • 0

#396
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

в первый раз сначала сняли зеркала
затем выкрутили "уши" с корнем и разбили заднюю форточку, но почему-то ничего не спи....ли (хотя валялся на сиденьи фотик)
и как я не хотела ставить зубья, но пришлось. поставила зубья на комсомольской, плюс к тому же холодной сваркой залепили шапочки болтов. тьфу, тьфу-пока все гуд


Видимо на счет форточки кто то спугнул, повезло вам Мадам! :smoke:
  • 0

#397
Comar

Comar
  • Частый гость
  • 61 сообщений
как купил мерс 202, сразу же поставил зубья, плюс к тому же холодной сваркой залепили шапочки болты.Все было нормально(тьфу-тьфу) полгода позавчера во дворе ночью все равно сняли правое - только механизм остался, левое почему то не тронули. Видимо уж совсем ничего не помогает?
Теперь буду предпринимать такие шаги:
1. Завтра буду ставить сигнализацию.
2. Купил тайваньское зеркало. Опять буду ставить зубки. Сделаю гравировку(посоветуйте плиз где недорого).
3. Всегда буду ставить на ночь только на платную стоянку
4. Еще хочу теперь секретки поставить, и не могу найти, может кто знает где продаются? У меня на титанки болты длиннее - обычные секретки не подходят - весь авторынок сегодня обошел.
Если все это не поможет остается только продать мерс, хотя так не хочется. (((
  • 0

#398
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
гравировка в любой часовой мастерской.....
кто захочет тот всегда снимет,а если не снимет раздолбает от злости,средь бела дня снимают,и на платных стоянках..
гады
ни в коем случае из-за этого мерс не продавайте!!!!
  • 0

#399
grey784

grey784
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Воры совсем о..... -сегодня утром у Гроса в Коктеме-Изображение-все 4 :eek:
  • 0

#400
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Воры совсем о..... -сегодня утром у Гроса в Коктеме-Изображение-все 4 :smoke:


Пипец, не дай Бог! :smoke: :laugh: :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.