Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2506

#41
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Спасибо, девочки!

Что-то опять начал желчный покалывать, неужели снова диетааааа :fie:
  • 0

#42
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


мы ходили к генетикам только один раз,на первый скрининг....после начитавшись везде и вся, решила что пойду на повторный только если на узи что-то покажет не так. а так как на повторном узи было все прекрасно мы не пошли больше к генетикам.

сегодня заехала в киндершоп...взяла один костюмчик (боди,штанишки,носочки,слюнявчик) и еще набор боди с длинным рукавом....меня спасло только то,что у них нет терминала и оплата только за нал :faceoff:

Лера я тоже такой наборчик брала у них, голубенький, футбольная тема?

да..вроде мячики нарисованы...
  • 0

#43
nat_usja

nat_usja
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Котенька, с прошедшим Днем Рождения! Всего самого, самого! И не болеть.
  • 0

#44
Medvedka

Medvedka
  • Постоялец
  • 313 сообщений
всех с новосельем :)
Лера, вот пишу обещанный телефон продавцов манежиков/комодиков с рынка батыр

8 707 404 1018 Мукарам и 8 702 907 94 44 Нуржан.

И еще здесь в прошлогодней темке находила такое сообщение (не звонила, не проверяла :)) - рынок Батыр. Контейнер 68, 74, 2 павильон (коляски, манежи, ходунки) моб+ 7 707 343 19 77 Ринат. У них в основном кроватки китайские и российские (Можгинское деревообрабатывающее народное предприятие "Красная звезда" и Можгинский лесокомбинат - предприятия разные, так как некоторые путаются - название моделей одинаковое, а функционально они разные).

Лера, я пока пыталась процитировать сообщение с ЧПМЧ-4 случайно поставила тебе плюсик, надеюсь не будешь возражать )))

Кендал, мы ванночки с пеленалкой специально не смотрели, т.к. хотим комодик с пеленальником взять, но видели такую ванночку в марвине, в меге. Все таки надо брать ванночку с подставкой, да? для сохранности спины. ))

Насчет пакетов с меня пример не бери, лучше уже начинай собирать. ;)

Котенька, с прошедших ДР! Крепкого здоровья и хорошего настроения! :)

  • 0

#45
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

всех с новосельем :)
Лера, вот пишу обещанный телефон продавцов манежиков/комодиков с рынка батыр

8 707 404 1018 Мукарам и 8 702 907 94 44 Нуржан.

И еще здесь в прошлогодней темке находила такое сообщение (не звонила, не проверяла :)) - рынок Батыр. Контейнер 68, 74, 2 павильон (коляски, манежи, ходунки) моб+ 7 707 343 19 77 Ринат. У них в основном кроватки китайские и российские (Можгинское деревообрабатывающее народное предприятие "Красная звезда" и Можгинский лесокомбинат - предприятия разные, так как некоторые путаются - название моделей одинаковое, а функционально они разные).

спасибо..завтра позвоним и съездим..

Лера, я пока пыталась процитировать сообщение с ЧПМЧ-4 случайно поставила тебе плюсик, надеюсь не будешь возражать )))

главное,что не минус))))))
  • 0

#46
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
девочки, насчëт ванночки,
мы купаем малышку в комнате на обеденном столе. обходимся без подставки. как пупок перестанет кровить, планируем купать сразу в большой ванне. так что подумайте, нужно ли вам затариваться не совсем нужными приспособлениями.
  • 0

#47
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
Котенька, с днëм рождения! :)
  • 0

#48
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Кендалл давно тебя не видно было. Как ся чувствуешь?

писАла в "старой квартире", что вроде бы лучше :) В среду пойду анализы сдавать. Сама как? У тебя уже 70% по когдародим - солидно )))))

Кендалл,
треники не должны быть болючими и где-то заметно тянуть. по крайней мере, у меня ничего не тянуло. только матка каменела на некоторое время, потом отпускало.
какой у тебя срок, напомни?

а, это схватки Брекстона-Хикса кажется. Они у меня уже давно идут, я к ним спокойно отношусь, матка в тонус приходит. Я их с прошлого раза помню. У меня бывает ноет поясница и низ живота, как при М, когда начинается...давно забытое уже ощущение. Меня смущает это дело...

девочки, SOS! неожиданно выяснилось, что нас пригласили на довольно пафосную свадьбу. щас перемерила свои выходные платья, никуда не лезу - кое-где живот сжимает, другие в груди жмут. где можно купить красивое, стоимостью до 40 штук платье для беременяшек? наверное, надо стрейч выбирать, чтоб можно было потом его носить еще попозже?

Соланж, я не знаю сама. Скоро тоже на свадьбу. Вытащила платье, но не померила еще. Если не влезу, даже не знаю что делать((((

Лера, вот пишу обещанный телефон продавцов манежиков/комодиков с рынка батыр ....
Кендал, мы ванночки с пеленалкой специально не смотрели, т.к. хотим комодик с пеленальником взять, но видели такую ванночку в марвине, в меге. Все таки надо брать ванночку с подставкой, да? для сохранности спины. ))
Насчет пакетов с меня пример не бери, лучше уже начинай собирать. ;)

Контакты тоже записала :)
Мусик пишет, что на столе купают, тоже вариант :) Я комодик брать не буду, поэтому хочу пеленальный + ванночку. Только ванночку хочу побольше, а то те что видела на 1 месяц. Такую смысла нет брать. Так, что думайте. Но спину беречь обязательно надо! :)

Котенька, с прошедшим ДР! :hi:
  • 0

#49
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Котенька,с прошедшим вареньем!))))))

эх....Маша,Маша)))ладно ладно))(я ща как Петров и Васечкин)
  • 0

#50
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Котенька,с прошедшим вареньем!))))))

эх....Маша,Маша)))ладно ладно))(я ща как Петров и Васечкин)

а что делать? ребëнка моя совсем вымоталась, еле уснула. нас мама моя не пустила в гости. мы бы орали там всë время, ни поесть, ни поговорить :( сама расстроилась
  • 0

#51
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
Kendall,
мне наоборот, большая ванночка не нравится. так много воды кипятить надо, чтобы крошку мою искупать. а нужна она нам от силы на месяц, т.е. ещë 2 недели.
  • 0

#52
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Кендалл давно тебя не видно было. Как ся чувствуешь?

писАла в "старой квартире", что вроде бы лучше :) В среду пойду анализы сдавать. Сама как? У тебя уже 70% по когдародим - солидно )))))

Кендалл,
треники не должны быть болючими и где-то заметно тянуть. по крайней мере, у меня ничего не тянуло. только матка каменела на некоторое время, потом отпускало.
какой у тебя срок, напомни?

а, это схватки Брекстона-Хикса кажется. Они у меня уже давно идут, я к ним спокойно отношусь, матка в тонус приходит. Я их с прошлого раза помню. У меня бывает ноет поясница и низ живота, как при М, когда начинается...давно забытое уже ощущение. Меня смущает это дело...

девочки, SOS! неожиданно выяснилось, что нас пригласили на довольно пафосную свадьбу. щас перемерила свои выходные платья, никуда не лезу - кое-где живот сжимает, другие в груди жмут. где можно купить красивое, стоимостью до 40 штук платье для беременяшек? наверное, надо стрейч выбирать, чтоб можно было потом его носить еще попозже?

Соланж, я не знаю сама. Скоро тоже на свадьбу. Вытащила платье, но не померила еще. Если не влезу, даже не знаю что делать((((

Лера, вот пишу обещанный телефон продавцов манежиков/комодиков с рынка батыр ....
Кендал, мы ванночки с пеленалкой специально не смотрели, т.к. хотим комодик с пеленальником взять, но видели такую ванночку в марвине, в меге. Все таки надо брать ванночку с подставкой, да? для сохранности спины. ))
Насчет пакетов с меня пример не бери, лучше уже начинай собирать. ;)

Контакты тоже записала :)
Мусик пишет, что на столе купают, тоже вариант :) Я комодик брать не буду, поэтому хочу пеленальный + ванночку. Только ванночку хочу побольше, а то те что видела на 1 месяц. Такую смысла нет брать. Так, что думайте. Но спину беречь обязательно надо! :)

Котенька, с прошедшим ДР! :hi:

Кендалл рада что тебе лучше, и удачи с анализами. Я ся норм чувствую правда уставать стала и ходить тяжко стало :D а в целом хорошо ;)
  • 1

#53
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

девочки, насчëт ванночки,
мы купаем малышку в комнате на обеденном столе. обходимся без подставки. как пупок перестанет кровить, планируем купать сразу в большой ванне. так что подумайте, нужно ли вам затариваться не совсем нужными приспособлениями.

Маша спасибо ;) учтем
  • 0

#54
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Medvedka, Musik, Xtrm-Bunny, Kendall, спасибочки!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Маша, а ты пупочек обрабатываешь или нет?
  • 0

#55
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Kendall,
мне наоборот, большая ванночка не нравится. так много воды кипятить надо, чтобы крошку мою искупать. а нужна она нам от силы на месяц, т.е. ещë 2 недели.

я точно помню, что в той ванночке мы сына купали до 5 мес, наверно. Есть фоты, где сыну 4 месяца и он в той ванноче точно. Она была такая средняя, потом мы покупали больше...после нее только в ванну большую перешли, когда сын сидел уверенно. Но сейчас же надувные круги есть. Ты с ним потом хочешь купать в большой?

З.Ы. Мы как ненормальные до 6 мес. воду кипятили для сына :faceoff: :D
  • 0

#56
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Кендалл рада что тебе лучше, и удачи с анализами. Я ся норм чувствую правда уставать стала и ходить тяжко стало :D а в целом хорошо ;)

Спс. Хорошо, что хорошо))) На счет уставать это да. Зато мне говорят, что у меня осанка стала лучше и я степенно не торопясь вышагиваю...грят ходишь, как круизный лайнер по волнам. :D У тебя так или еще нет?
  • 0

#57
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Кендалл рада что тебе лучше, и удачи с анализами. Я ся норм чувствую правда уставать стала и ходить тяжко стало :D а в целом хорошо ;)

Спс. Хорошо, что хорошо))) На счет уставать это да. Зато мне говорят, что у меня осанка стала лучше и я степенно не торопясь вышагиваю...грят ходишь, как круизный лайнер по волнам. :D У тебя так или еще нет?

:D :lol: зато осанка лучше стала :idea:
неее у меня еще не так, наверное позже будет :D
  • 1

#58
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


Kendall,
мне наоборот, большая ванночка не нравится. так много воды кипятить надо, чтобы крошку мою искупать. а нужна она нам от силы на месяц, т.е. ещë 2 недели.

я точно помню, что в той ванночке мы сына купали до 5 мес, наверно. Есть фоты, где сыну 4 месяца и он в той ванноче точно. Она была такая средняя, потом мы покупали больше...после нее только в ванну большую перешли, когда сын сидел уверенно. Но сейчас же надувные круги есть. Ты с ним потом хочешь купать в большой?

З.Ы. Мы как ненормальные до 6 мес. воду кипятили для сына :faceoff: :D

ну вы герои! я уже задолбалась кипятить, хоть купать получается не каждый день даже.
в большой ванне будем купать с кругом и нырять без круга. у комаровского посмотрели передачу про купание и хотим попробовать нырять детку. у малышков до 2 месяцев врождëнный рефлекс задерживать дыхание под водой, будем развивать, чтобы доча не забыла. потом будет наша рыбка плавать :)

Котенька,
пупочек обрабатываю не часто, сейчас только перекисью и спиртом 70% подсушиваю. вроде зажил почти, последние пару дней не кровит.
  • 0

#59
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Всем привет))))
Котенька с прошедшим днем вареньем)))))
Зехали вчера на максиму((((( девочки вы все там да выгребли?????((( я ничего себе не купила вообще выбора нет(((
  • 0

#60
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

ну вы герои! я уже задолбалась кипятить, хоть купать получается не каждый день даже.
в большой ванне будем купать с кругом и нырять без круга. у комаровского посмотрели передачу про купание и хотим попробовать нырять детку. у малышков до 2 месяцев врождëнный рефлекс задерживать дыхание под водой, будем развивать, чтобы доча не забыла. потом будет наша рыбка плавать :)

оооо, это была работа. При чем мужа, его же мама сказала кипятить :D мне маленькую лялечку в большую ванну страшновато)))нырять тем более, но у меня подружка так делала. К ним еще интруктор по плаванью приходил, дочка закаленная ТТТ такая.

Девочки, меня с няней продинамили. Обещали выслать женщину с опытом работы за 40 лет, а теперь какая-то молодая девушка 91года рождения, которую всему учить надо(((( с утра в расстройстве. Если у вас есть кого порекомендовать, желательно чтобы с проживанием, дайте знать, пожалуйста.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.