Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2506

#1
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Четвертая часть темы здесь
  • 0

#2
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Девочки, с новосельем )))
  • 0

#3
sunny-bunny

sunny-bunny
  • Свой человек
  • 584 сообщений
ого, уже и пятая часть :)
  • 0

#4
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Ух ты с новосельем)))))
  • 0

#5
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
сколько написали))) аж переехали)))

привет всем
  • 0

#6
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
с новой темкой всех! пусть тут будут только позитивные посты от нас! :)
  • 0

#7
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
всем привет!!! :hi: с новосельем!
у меня чет 3 день голова болит и как будто нос заложен дышать трудно :confused: не пойму от чего.....
  • 1

#8
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

всем привет!!! :hi: с новосельем!
у меня чет 3 день голова болит и как будто нос заложен дышать трудно :confused: не пойму от чего.....

погода шепчет, вот голова и болит, сама на стенку который день лезу, голова раскалывается
  • 0

#9
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Точно погода меняется. У меня голова не болит, но я вяяялая.

Эльфийка, я помню мой сыночек просыпался утром в 6 и потом до 10 мог еще поспать))) но засыпал поздно. Сова короче был.

  • 0

#10
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Точно погода меняется. У меня голова не болит, но я вяяялая.

Эльфийка, я помню мой сыночек просыпался утром в 6 и потом до 10 мог еще поспать))) но засыпал поздно. Сова короче был.

Кендалл давно тебя не видно было. Как ся чувствуешь?
  • 0

#11
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Девочки, всем привет! Всех с переездом, действительно, пусть новое место будет еще светлее и радостнее!

Я вот спросить у вас хотела, на какой неделе вы делали (если уже делали) второе узи это скрининговое - где-то пишут 18-20, где-то 20-22?
Последний раз делала узи на 12 неделе, а так пол хочется узнать, уже прямо еле терпится :).
  • 0

#12
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Девочки, всем привет! Всех с переездом, действительно, пусть новое место будет еще светлее и радостнее!

Я вот спросить у вас хотела, на какой неделе вы делали (если уже делали) второе узи это скрининговое - где-то пишут 18-20, где-то 20-22?
Последний раз делала узи на 12 неделе, а так пол хочется узнать, уже прямо еле терпится :).

я делала в конце 20 недели, Голентовский сказал что пришла в удачное время ;)
  • 1

#13
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


Девочки, всем привет! Всех с переездом, действительно, пусть новое место будет еще светлее и радостнее!

Я вот спросить у вас хотела, на какой неделе вы делали (если уже делали) второе узи это скрининговое - где-то пишут 18-20, где-то 20-22?
Последний раз делала узи на 12 неделе, а так пол хочется узнать, уже прямо еле терпится :).

я делала в конце 20 недели, Голентовский сказал что пришла в удачное время ;)

Тоже так же делала, а что ваша аг говорит???
  • 0

#14
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
в темке писали, что дышать свежим воздухом за город выезжаете при аллергии :) мы за город не выезжаем, чтобы не надышаться аллергенами свежими, гуляем в городе, поднимаемся выше новой площади возле фонтанов у Акимата, там постоянный полив, цветочки и газончик свежие, да от фонтана увлажненный воздух.
я заметила, что вамелан немного успокаивает мою аллергию, лучше сплю и меньше соплей :) тьфу, тьфу, тьфу чтобы не сглазить

Сообщение отредактировал Мурена Нежно-Ласковая: 03.09.2012, 15:37:01

  • 0

#15
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
тоже на 19-20 неделе узи
  • 0

#16
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
О, спасибо всем за оперативность, девочки! Только что записалась к Голентовскому на 20ой неделе.
Кстати, если кому интересно, запись у него уже на конец сентября-начало октября.

Umka, я до своего АГ все никак дойти не могу со своей работой, даже врачей еще обходить не начала плановых, нехорошая я)).
  • 0

#17
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Umk,
Не знаю, что со мной. Благо, стул нормализовался))
Нет, реакцией на вамелан не может быть, думаю дышу мало кислородом, мало гуляю на свежем воздухе. Надо сеня в парке погулять.

а ты купи себе балончик с кислородом (синий такой)....в аптеке продается и дыши,если нет возможности выехать на свежий воздух. Я себе покупала когда мы с мужем в поездку на машине отправлялись....
  • 0

#18
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

О, спасибо всем за оперативность, девочки! Только что записалась к Голентовскому на 20ой неделе.
Кстати, если кому интересно, запись у него уже на конец сентября-начало октября.

Umka, я до своего АГ все никак дойти не могу со своей работой, даже врачей еще обходить не начала плановых, нехорошая я)).

ого, значит уже надо записываться надо, у меня 3 скрининг в начале-середине октября. А вообще мамочки кто на подходе на какой неделе последнее узи надо делать?
  • 0

#19
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Девочки, всем привет! Всех с переездом, действительно, пусть новое место будет еще светлее и радостнее!

Я вот спросить у вас хотела, на какой неделе вы делали (если уже делали) второе узи это скрининговое - где-то пишут 18-20, где-то 20-22?
Последний раз делала узи на 12 неделе, а так пол хочется узнать, уже прямо еле терпится :).

скрининговое узи мы делали в конце 21 недели...но вот перед этим не утерпели,хотелось пол узнать))))) и пошли на 18 неделе.
  • 0

#20
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
мррмяяуу, и не говорите, блин - у меня 16 недель, я уже еле сдерживаюсь :)))))
хотя самое главное, чтоб с лялькой все хорошо было, конечно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.