Перейти к содержимому

Фотография

Развитие детей до года часть 2

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2452

#21501998
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Актуальные вопросы:
Нормы гемоглобина, графики развития (вес, рост, объем головы), еще график развития (вес, рост, зубы), способы расчета объема питания на ИВ.

Для того чтоб увидеть информацию или ссылки на нее нажмите "скрытый текст".

Скрытый текст


В основном информация взята с РМС
  • 12

#23231464
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Ползать, сидеть, ходить:

  • 4

#1981
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
мне кажется не надо свет включать когда просыпается с намерением поиграться ))

и попробовать укачать тогда уж (если не укачивали раньше)

моя когда истерить начинает и от укачиваний отбивается сильно сначала, но потом минуты 3 качаю ее насильно и она потом притихает и тогда уже еще минут 5 качаю слегка и засыпает
  • 0

#1982
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений


Я все таки надеюсь что это на зубы у нас такая реакция, или период такой

а вам сколько? этот период может ооооочень затянуться))
у меня обе месяцам к 8 стали часто-часто просыпаться по ночам
старшая до двух лет ужасно спала, постоянно на титьке висела, пока не отлучились

вот у меня сейчас сын так спит, через каждый час титька нужна.... :faceoff: нам 10,5 мес....мне кажется на зубы у него такое состояние, днем тоже плохо спит, хнычет....а зубов то всего 4 шт....
  • 0

#1983
Modena

Modena
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Добрый день. Мамочки, подскажите что делать. У ребенка на нижней губе появились беленькие разводы, немного на языке. Это молочница??? Нам 5,5 мес. Что делать?
  • 0

#1984
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Добрый день. Мамочки, подскажите что делать. У ребенка на нижней губе появились беленькие разводы, немного на языке. Это молочница??? Нам 5,5 мес. Что делать?

ребенка беспокоит?
  • 0

#1985
la-di-da

la-di-da
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Мамы, подскажите, куда обращаться, у сына началась аллергия.
Я неумеха во всем виновата! Подорвала ребенка. Началось так - к нам пришла массажиста и посоветовала давать Ре капельки яблочного сока, я дала 2 раза пошел диатез, я оставила это дело. Потом перед НГ домой принесли бананы, я съела за день 4 шт, стыдно, но щеки Ре покрылись диатезом, выскачил волдырь на голове, через час-два прошел. Я перестала кушать фрукты/орехи/мол каши, но он стал краснеть все равно, и на днях опять вылез волдырь.
К какому специалисту обратиться для грамотной консультации? Педиатр проблемы не решит?
  • 0

#1986
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Мамы, подскажите, куда обращаться, у сына началась аллергия.
Я неумеха во всем виновата! Подорвала ребенка. Началось так - к нам пришла массажиста и посоветовала давать Ре капельки яблочного сока, я дала 2 раза пошел диатез, я оставила это дело. Потом перед НГ домой принесли бананы, я съела за день 4 шт, стыдно, но щеки Ре покрылись диатезом, выскачил волдырь на голове, через час-два прошел. Я перестала кушать фрукты/орехи/мол каши, но он стал краснеть все равно, и на днях опять вылез волдырь.
К какому специалисту обратиться для грамотной консультации? Педиатр проблемы не решит?

вот - читайте и выбирайте аллерголога
а вообще я считаю - аллерголог для вас сейчас не панацея
что он сделает? кровь вы сдавать сейчас не будете все равно

ваше все сейчас - это диета
диета и для вас в том числе строгая, записывайте все, что съедали за день, новое не мешайте и не ешьте
и с прикормом можно и подождать и начать потом с овощей, а не с соков

Сообщение отредактировал KSUHA: 08.01.2013, 10:33:53

  • 0

#1987
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

К какому специалисту обратиться для грамотной консультации? Педиатр проблемы не решит?

Решит, пропишет зиртек согласно возрасту ребенка, по моему 5 капель 1 раз в день. Несколько дней и как Ксюха написала прикорм лучше с овощей.
  • 0

#1988
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Лена (Лиза-Мария)можно спросить?))) сегодня были у аллерголога..нам 5 ,5 мес, выписал врач кетотифен по 1/4 таб. ,а в инструкции кетотифен дают детям старше 3 лет. В интернете прочитала, что есть сироп кетотифен есть для детей старше 1 года. Потом собираюсь поменять смесь на козочку, думаю 1 или 2 взять, нэнни 2 с 6 мес, ничего же что нам только через 2 недели 6 мес, или взять нэнни 1, а через 2 недели нэнни 2?
У нас с рождения опрелости в паху и у ануса, и за ушами корочки и на лице...
  • 0

#1989
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Мамы, подскажите, куда обращаться, у сына началась аллергия.

А скольку мес. малышу? Мы к аллергологу ходим...начинали с фенистила
  • 0

#1990
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
не туда ответила.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 08.01.2013, 13:27:17

  • 0

#1991
la-di-da

la-di-da
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Мамы, спасибо большое за совет!
Сейчас были у педиатра, тоже самое сказала - зиртек по 5 кап 1 р в день, строгая диета, отложить введение прикорма, начать с овощей. Если не пройдет, то к аллергологу.
  • 0

#1992
la-di-da

la-di-da
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Мамы, подскажите, куда обращаться, у сына началась аллергия.

А скольку мес. малышу? Мы к аллергологу ходим...начинали с фенистила

мы почти ровесники. у нас корочки на лице тока в 3 мес прошли.
  • 0

#1993
Kristya_p18

Kristya_p18
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Девушки дв, кто пользуется ПампесамиПремиум Кеа ? Сегодня купила упаковку размер 4 , а они отличаются от размера 3 , в тройке они внутри как сеточка , а четверка оказались обычные , то ли я купила подделку то ли они на самом деле отличаются ?
  • 0

#1994
Айка-777

Айка-777
  • Постоялец
  • 345 сообщений
Всем приветик! Моей малышке 1г 4 мес, отлучила от сиси в 1г 1 мес. Думала начнется кайф и буду высыпаться! но не тут то было(( Малышка спит так же чутко, просыпается каждые полтора два часа, попосать бутылочку с детским молочком и так до утра. Пробовала не давать бутылочку, ...ор на весь дом, ерзает, не спит((( Как же отучить ребенка от ночных просыпаний??
  • 0

#1995
Леночка Ф.

Леночка Ф.
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Девушки дв, кто пользуется ПампесамиПремиум Кеа ? Сегодня купила упаковку размер 4 , а они отличаются от размера 3 , в тройке они внутри как сеточка , а четверка оказались обычные , то ли я купила подделку то ли они на самом деле отличаются ?

в 4 внутренний слой сине-фиолетового цвета должен быть, а сеточки уже нет
Сеточка - это для впитывания жидких какашек, которые характерны для деток, которые еще полностью на ГВ.
А когда уже на прикорм переходят (тогда как раз примерно и на 4-й размер переходят) - стул более плотный становится и в сеточки уже нет необходимости
  • 0

#1996
Айка-777

Айка-777
  • Постоялец
  • 345 сообщений
А кто нибудь слышал про акцию на Памперс? В прошлом году они дарили подарки взамен на штрих коды от упаковок. А в этом году что то тишина(((

Сообщение отредактировал Айка-777: 08.01.2013, 21:07:57

  • 0

#1997
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Всем приветик! Моей малышке 1г 4 мес, отлучила от сиси в 1г 1 мес. Думала начнется кайф и буду высыпаться! но не тут то было(( Малышка спит так же чутко, просыпается каждые полтора два часа, попосать бутылочку с детским молочком и так до утра. Пробовала не давать бутылочку, ...ор на весь дом, ерзает, не спит((( Как же отучить ребенка от ночных просыпаний??

налейте в бутылку простую воду без сахара
и перетерпеть пару ночей и будет спать всю ночь!

А кто нибудь слышал про акцию на Памперс? В прошлом году они дарили подарки взамен на штрих коды от упаковок. А в этом году что то тишина(((

вот тема про подгузники

Сообщение отредактировал KSUHA: 08.01.2013, 22:05:18

  • 0

#1998
Kristya_p18

Kristya_p18
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений


Девушки дв, кто пользуется ПампесамиПремиум Кеа ? Сегодня купила упаковку размер 4 , а они отличаются от размера 3 , в тройке они внутри как сеточка , а четверка оказались обычные , то ли я купила подделку то ли они на самом деле отличаются ?

в 4 внутренний слой сине-фиолетового цвета должен быть, а сеточки уже нет
Сеточка - это для впитывания жидких какашек, которые характерны для деток, которые еще полностью на ГВ.
А когда уже на прикорм переходят (тогда как раз примерно и на 4-й размер переходят) - стул более плотный становится и в сеточки уже нет необходимости

.
Да так и есть , а я их брала именно из- за этой сеточки , спасибо теперь понятно ))))
  • 0

#1999
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Всем приветик! Моей малышке 1г 4 мес, отлучила от сиси в 1г 1 мес. Думала начнется кайф и буду высыпаться! но не тут то было(( Малышка спит так же чутко, просыпается каждые полтора два часа, попосать бутылочку с детским молочком и так до утра. Пробовала не давать бутылочку, ...ор на весь дом, ерзает, не спит((( Как же отучить ребенка от ночных просыпаний??

Кормить днем, то что она высасывает ночью, она должна съесть днем тогда ночью будет спать.
  • 0

#2000
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

налейте в бутылку простую воду без сахара
и перетерпеть пару ночей и будет спать всю ночь!

если она у нее голодная не поможет, она будет водой с сахаром "догоняться" каждые два часа.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.