Перейти к содержимому

Фотография

Прикормкогда и с чего?

* - - - - 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4281
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений

Девочки, поделитесь, пожалуйста, вашими рецептами омлета? А то я все вареное яичко даю, хочу разнообразить....

 

Стеночки и дно стеклянной баночки обмазать сливочным маслом, отдельно взбить яйца и добавить чуток молочка, перелить в баночку. Поставить в кастюльку с водой и на плиту. В процессе приготовления помешивать )) Готовый омлет получается очень нежный


  • 3

#4282
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Бабушкино лукошко во многих магазинах есть. Вчера купила в беккере на Панфилова и Виноградова
  • 0

#4283
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

девочки... туплю...

Скажите, мясо с какого возраста можно давать? с 8 мес или раньше?


  • 0

#4284
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

У бабушкиного лукошка есть просто кабачок без добавок. Сколько раз была в 84 аптеке в тастаке, столько его и видела.

Это так к сведению, а то тоже искала в свое время.


  • 0

#4285
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

девочки... туплю...

Скажите, мясо с какого возраста можно давать? с 8 мес или раньше?

Я читала, с 8.

В ПК вчера дали брошюрку Heinz, там тоже написано с 8 мес. 
Мы позже начали, правда. 


  • 1

#4286
rizhylya

rizhylya
  • Свой человек
  • 523 сообщений

У бабушкиного лукошка есть просто кабачок без добавок. Сколько раз была в 84 аптеке в тастаке, столько его и видела.
Это так к сведению, а то тоже искала в свое время.

Спасибо. Сегодгя ему такой вкуснющий кабачок приготовила САМА)))а он плюётся и не хочет,капусту брокколи из банок и то охотнее ел.
  • -1

#4287
Happyhappy

Happyhappy
  • Гость
  • 39 сообщений

На днях собираюсь начать прикорм нам уже пять с небольшим, вот склоняюсь больше к банкам , так как читала что в банках и овощи и фрукты проверенного качества . Где берете "Бабушкино лукошко" ? В аптеках?


Я заказываю на дом через посредников бабушкино лукошко. Его редко найдешь в магазинах, а если есть то не весь ассортимент.
  • 0

#4288
rizhylya

rizhylya
  • Свой человек
  • 523 сообщений

На днях собираюсь начать прикорм нам уже пять с небольшим, вот склоняюсь больше к банкам , так как читала что в банках и овощи и фрукты проверенного качества . Где берете "Бабушкино лукошко" ? В аптеках?


Я заказываю на дом через посредников бабушкино лукошко. Его редко найдешь в магазинах, а если есть то не весь ассортимент.
Поделитесь посредниками пожалуйста,я думала у нас такого не бывает)
  • -1

#4289
Happyhappy

Happyhappy
  • Гость
  • 39 сообщений

На днях собираюсь начать прикорм нам уже пять с небольшим, вот склоняюсь больше к банкам , так как читала что в банках и овощи и фрукты проверенного качества . Где берете "Бабушкино лукошко" ? В аптеках?


Я заказываю на дом через посредников бабушкино лукошко. Его редко найдешь в магазинах, а если есть то не весь ассортимент.
Поделитесь посредниками пожалуйста,я думала у нас такого не бывает)

На заказ свыше 5000тг они привозят на дом. Звоните, они высылают вам прайс и делаете заказ. Там у них куча всего для детского питания и по оптовым ценам. Контакты вам в личку скину, кажется сюда нельзя.
  • 1

#4290
Chin-Chin

Chin-Chin
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Привет! 

Мне тоже в личку скиньте, плиз!


  • -1

#4291
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Happy happy , мне тоже скиньте плз контакты в личку.
  • -2

#4292
Anutochka27

Anutochka27
  • Постоялец
  • 392 сообщений
ДВ! Можно мне тоже в личку контакты по питанию, спасибо.
  • -2

#4293
Happyhappy

Happyhappy
  • Гость
  • 39 сообщений

ДВ! Можно мне тоже в личку контакты по питанию, спасибо.

Привет! 
Мне тоже в личку скиньте, плиз!


Девочки вам не получается отправить :(. Пишет что не могу отпр лс до 13 числа. Я здесь новичок, не пойму почему :/?
  • 0

#4294
rizhylya

rizhylya
  • Свой человек
  • 523 сообщений

 

ДВ! Можно мне тоже в личку контакты по питанию, спасибо.

Привет! 
Мне тоже в личку скиньте, плиз!


Девочки вам не получается отправить :(. Пишет что не могу отпр лс до 13 числа. Я здесь новичок, не пойму почему :/?

 

Anutochka27 и у меня не получилось вам отправить,пишет что вы больше не можете получать сообщения

Chin-Chin вам отправила

Happyhappy спасибо вам большое еще раз!


Сообщение отредактировал rizhylya: 13.04.2014, 11:48:57

  • -1

#4295
Ферзь

Ферзь
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Девочки. поделитесь и со мной контактами посредников, спасибо.
  • -1

#4296
Anutochka27

Anutochka27
  • Постоялец
  • 392 сообщений


ДВ! Можно мне тоже в личку контакты по питанию, спасибо.

Привет!
Мне тоже в личку скиньте, плиз!

Девочки вам не получается отправить :(. Пишет что не могу отпр лс до 13 числа. Я здесь новичок, не пойму почему :/?
Anutochka27 и у меня не получилось вам отправить,пишет что вы больше не можете получать сообщения
Chin-Chin вам отправила
Happyhappy спасибо вам большое еще раз!

ДД! А можно на почту anutochka27@mail.ru заранее благодарна.
  • -1

#4297
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю Happyhappy вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю Chin-Chin вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю Наира вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю Anutochka27 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю rizhylya вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю Ферзь вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю Anutochka27 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]

Сообщение отредактировал Egregious: 13.04.2014, 17:39:22

  • 0

#4298
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Девочки, где большой выбор каш Heinz? В Магнуме нет ни фига, В АДК тоже не много, в Метро тоже... :confused:


  • 0

#4299
Маша Красавица

Маша Красавица
  • Гость
  • 24 сообщений

Девочки, где большой выбор каш Heinz? В Магнуме нет ни фига, В АДК тоже не много, в Метро тоже... :confused:

А вы в магазинах спросите когда с фирмы товар приходит в этот день всегда есть выбор. Я вот нутрилон не могла найти в магнуме приходит по средам. так я теперь всегда по средам туда езжу. Всегда в ассортименте. В каждом магазе по разному.

В первый день обычно есть ассортимент. Потом быстро разбирают.


  • 0

#4300
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

А вы в магазинах спросите когда с фирмы товар приходит в этот день всегда есть выбор. Я вот нутрилон не могла найти в магнуме приходит по средам. так я теперь всегда по средам туда езжу. Всегда в ассортименте. В каждом магазе по разному. В первый день обычно есть ассортимент. Потом быстро разбирают.
Мне кажется в эти магазины (в Магнум в особенности) Heinz, в принципе, не завозят. Ну или они берут пару-тройку каш, и все. Хотя могу и ошибаться... Но за совет спасибо!  :bow: Надо будет спросить)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.