Перейти к содержимому

Фотография

Прикормкогда и с чего?

* - - - - 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4041
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Олонка,именно с этой сыпью нет,в данное время в другом городе,(нынешним врачам как то не особо хочется),в апреле теперь только попаду к своему врачу.до это аллергия кругами красными была(я решила сама ввести прикорм и дала морковь и грушу),педиатр мазь адвантан прописала,помог.потом ввела каши и появились точки красненькие на лице,шее,спине и пузе.мажу снова мазь немного,.и думаю каши поменять.....
  • 0

#4042
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

А кашки какой марки давали?тут уже писали,у нас и еще у нескольких сыпь началась от хайнц гречневой.мы мазались элиделом,тоже хорошо помогало.


  • 0

#4043
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Олонка вот

Прикреплённые изображения:

  • 94522.jpeg

  • 0

#4044
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

А нам такая рисовая хорошо пошла...


  • 0

#4045
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Кста а есть творожок адал обезжиренный. Не пробовали?

Я не давала, Юль. Ни Адал, ни какой-либо другой магазинный.
Вобщем девочки, обезжиренный творог у Адал есть. Вчера купила, дала сынульке попробовать. Ел с неохотой, под конец ему даже тяжело было его проглатывать.
Творог сухой и крупинчатый, пришлось мешать его не с тертыми фруктами, а с фруктовым баночным пюре, чтоб хоть чуток пожиже стал. Но все равно глотаются эти крупинки неприятно.
Буду продолжать делать сама творог из кефира, и попробую обезжиренные творожки других производителей паралелльно.
  • 0

#4046
N-Hawk

N-Hawk
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Девочки. Добрый день

Подскажите, кто дает кефир ребенку? Нам 10 месяцев. Кушаем все. Хотела бы кефир ввести. Попробовала дать фудмастеровский. ребенку очень нравится.  Не могу найти детский кефир. Есть такой? И как называется, где продается? Пару раз брала амирановские продукты, но ребенку не нравится да я и сомневаюсь в качестве амирана. Пару раз брали, не свежий оказался продукт.


  • 0

#4047
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

 

 

Кста а есть творожок адал обезжиренный. Не пробовали?

Я не давала, Юль. Ни Адал, ни какой-либо другой магазинный.
Вобщем девочки, обезжиренный творог у Адал есть. Вчера купила, дала сынульке попробовать. Ел с неохотой, под конец ему даже тяжело было его проглатывать.
Творог сухой и крупинчатый, пришлось мешать его не с тертыми фруктами, а с фруктовым баночным пюре, чтоб хоть чуток пожиже стал. Но все равно глотаются эти крупинки неприятно.
Буду продолжать делать сама творог из кефира, и попробую обезжиренные творожки других производителей паралелльно.

 

Катя, а ты заметила, что он горчит? Или не пробовала сама? Меня не крупинки смутили, а именно горечь. 

Делаю творог по твоему рецепту. Спасибо! 

Найдешь марку какого-то творога обезжиренного, свистни. Спасибо

 

P.S. напишу тебе в вацап. предлагаю парк - погода шепчет :) 


  • 0

#4048
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Сегодня попробовали кашу Агуша гречневую с 4х месяцев. Она без сахара. Малыш аж с удовольствием съел 50гр. А пюре овощные Агуша не нашла. Вы какие даете (кроме домашних)?
  • 0

#4049
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Гербер и хайнц. У них широкий выбор овощных пюре.
  • 0

#4050
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Гербер и хайнц. У них широкий выбор овощных пюре.

Еще Бабушкино лукошко...для детей которые отказываются есть овощи в чистом виде у них есть миксы фрукт+овощ....например яблоко+кабачок.
  • 0

#4051
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Катя, а ты заметила, что он горчит? Или не пробовала сама? Меня не крупинки смутили, а именно горечь.
Делаю творог по твоему рецепту. Спасибо!
Найдешь марку какого-то творога обезжиренного, свистни. Спасибо

P.S. напишу тебе в вацап. предлагаю парк - погода шепчет :)

Кстати да, я только щас поняла что горчил творог :faceoff: думаю - откуда такой странный привкус во рту....
Надо попробовать нормальный творог, не обезжиреный, я для себя купила. Будет ли он тоже горчить.
Творог-нулевка есть еще Президент, в след.раз его возьму попробовать.
  • 0

#4052
madam.aniri

madam.aniri
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Девочки сделала творог из кефира Адал. Творог получился кислый, такой и должен быть?
  • 0

#4053
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Вейс, Мррмяу спасибо за ответы
  • 0

#4054
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Девочки сделала творог из кефира Адал. Творог получился кислый, такой и должен быть?

 

а вы как приготовили?Из чистого кефира?

Я делала кефир Адал+молоко домашнее получается шикарный творожок


  • 0

#4055
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

. Вы какие даете (кроме домашних)?

Gerber. И кабачок Heinz. Больше не пробовала ничего. 
А, еще Спеленок грушу пробовали. 

 

Девочки сделала творог из кефира Адал. Творог получился кислый, такой и должен быть?
У меня тоже кислый получился :confused: На молоке мне все же больше понравился творог. Надо со сметаной попробовать, как выше писали.  
  • 0

#4056
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Сегодня попробовали кашу Агуша гречневую с 4х месяцев. Она без сахара. Малыш аж с удовольствием съел 50гр. А пюре овощные Агуша не нашла. Вы какие даете (кроме домашних)?

гербер или бабушкино лукошко

агуши моно компонентной нет кажется (или в нашем магазе просто его нет)


  • 0

#4057
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Девочки сделала творог из кефира Адал. Творог получился кислый, такой и должен быть?

ага он кисловатый, но мне нормально и нежненько


  • 0

#4058
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

 

Катя, а ты заметила, что он горчит? Или не пробовала сама? Меня не крупинки смутили, а именно горечь.
Делаю творог по твоему рецепту. Спасибо!
Найдешь марку какого-то творога обезжиренного, свистни. Спасибо

P.S. напишу тебе в вацап. предлагаю парк - погода шепчет :)

Кстати да, я только щас поняла что горчил творог :faceoff: думаю - откуда такой странный привкус во рту....
Надо попробовать нормальный творог, не обезжиреный, я для себя купила. Будет ли он тоже горчить.
Творог-нулевка есть еще Президент, в след.раз его возьму попробовать.

 

а состав? вот в твороге адаловском состав прям АХ. я аж восхитилась :)

надо президент0% посмотреть состав 


  • 0

#4059
Chin-Chin

Chin-Chin
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Олонка вот

Где такую берете? Как у них состав?


  • 0

#4060
Chin-Chin

Chin-Chin
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Девчонки, кто сравнивал? Где кашки Хайнц самые дешевые? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.