Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3749

#1401
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Посмотрела спектр "больных" вопросов и поняла - мои дети психически здоровы!
Жибек, спасибо, обрадовала.
  • 0

#1402
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

двочки, мальчику 4 года, зимой что одевать колготки или же кольсоны

Жаната, я своего в колготки буду одевать
В саду вдруг на прогулке снег попадет или задираться будут и потом мне пока колготки больше доверия внушают
А как повзрослеет и попросит, что уверена скоро произойдет , заметит что папа колготки не носит))) так и купим кальсончики)))

Сообщение отредактировал Liandra: 09.09.2012, 23:17:54

  • 0

#1403
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Мне тож кажется пока носят, пусть носят колготы:)
  • 0

#1404
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Пойду я дела поделаю. Споки. Может перед сном загляну.
Всем удачной рабочей недели!
Всех лю!
Думаю, сошла бы с ума без вас давно:) ибо никакая подруга не согласна каждый день и в течении дня с тобой общаться:lol:
  • 0

#1405
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Не прошло и полгода. Муж сегодня решился на подвешивания верхнего яруса кухонных шкафов и вытяжки. Все это время верхние 3 ящика у меня стояли на полу в вертикальном положении (т е они меж собой закреплены и должны висеть горизонтально, как обычно, а тут простояли вертикально). А я уже приспособилась ложить туда макаронные изделия, сладости.
Приехал муж золовки помогать, шкафы очень тяжелые. Короче всех накормила, убрала. Ещн с таким видом нас выгоняли мол работать будем, мы, взяв детей уехали. А эти два товарища опять разгромили мне кухню, нифига не повесили. Оказалось, что именно эта стена почему то обтянута гипсокартоном, хотя весь дом кирпичный без гипсокртона. А чтобы на него вешать, нужны спецдюбеля зонтики. Поехали они брать в адк эти зонтики, не нашли. И все, все так и лежит теперь расхламлено. Ладно расхламлено, я завтра буду Кайсара от этого хозяйства вытуривать весь день. Любит он возиться, копаться.
Я уже не могу, столько раз кухню капитально мыла и опятьвсе грязно.
Наивные, завтра зятек на базар типа поедет на саламат и купит, вечером довешают. А саламат то не работает.
Тастак работает?
Короче я какая то злая.

ВЫзови завтра мастеров, они тебе повешают быстро и не дорого, я вызывала 500 тг один шуруп загнать/просверлить, муж домой придет - рад будет)))
Ну а потом все на тебя ляжет - как на меня, муж перестанет делами по дому заниматься))))
Сегодня целый день в инете лазила, искала красотке куртку на осень,нашла все что угодно а куртку так и не посмотрела, как забреду куда нибудь!
  • 0

#1406
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений


ООО, смотрю по мульте - скороварке разговоры ведете, говорила же классная она... Разбирать и мыть крышку у нее обязательное условие, даже в инструкции об этом написано...к слову , это очень просто делается.
Всем , доброй ночи!

Вот и иное мнение. А как легко? Я сама не пробовала, всегда мужа прошу, хотя может и легко. Я даже и не пытаюсь, что открутить отвинтить прибить поднять - все, я как инвалид, не могу это сделать.

Алия, так мулиьтиварка и мультя- скороварка это ж разные агрегаты
На скороварке клапан специальный и описание есть как снимать
А на мульте я такого не видела и даж в инструкции не помню)))
  • 0

#1407
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

а еще((( я вся в прыщах((( очень не приятно себя чувствую и выгляжу((( что это за бяка может быть, а? причем не маленькие . и цикл сбился(( второй месяц задержка уже 8 дней

Аня, у меня на смену климата всегда происходит гормональный сбой. еще со времен школы. чем только не лечила раньше, пока в универе на третьем курсе не пропила курс гормонов. и забыла про прыщи до следующего переезда. это был как раз переезд в Ату.
забыла про свою особенность и снова полгода боролась с прыщами. добрые люди помогли вспомнить. снова пропила, и снова забыла про прыщи, пока не переехала в Астану. и снова те же яйца.
еще во время беременности у меня то же самое происходит.
попробуй сдай анализы на гормоны.
  • 0

#1408
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Алия, поздравляю с болтунишкой!
Я сегодня над своей племяшкой балдела. Ей 2г 1 мес. Такая болтушка. Прям полноценные диалоги можно с ней вести. И, хотя целыми днями находится с той бабушкой, дедушкой и тетей, к-е много на уйгурском говорят с ней, шпарит на русском.

  • 0

#1409
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Пойду я дела поделаю. Споки. Может перед сном загляну.
Всем удачной рабочей недели!
Всех лю!
Думаю, сошла бы с ума без вас давно:) ибо никакая подруга не согласна каждый день и в течении дня с тобой общаться:lol:

я скажу по другому
ДАЖЕ с родственниками так много не поболтаешь)))

А еще недавно прикол был
Как всегда вечером куча дел, все переделала, детей умыла, легли всей семьей спать, свет выключили
И я лежа в темноте вспоминаю, что с мужем даже не поговлрила нормально
Обращаюсь к нему в темноте, почему мы не пообщались с тобой, так нельзя
Муж засыпает уже и вяло через раз отвечает на мои вопросы
И тут из темноты голос Алдияра: мама, давай ты завтра поговоришь, а то мы спать хотим)))
Я лежала и в темноте в одиночестве давилась смехом
  • 4

#1410
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Думаю, сошла бы с ума без вас давно :) ибо никакая подруга не согласна каждый день и в течении дня с тобой общаться :lol:

истину глаголишь, друг )))
  • 0

#1411
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
мой кальсоны с 6 лет стал надевать и никаких колготок. Сам попросил. Хотя, все мальчики в саду в колготках ходили.

Сообщение отредактировал Калерия: 09.09.2012, 23:33:05

  • 0

#1412
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

И тут из темноты голос Алдияра: мама, давай ты завтра поговоришь, а то мы спать хотим)))
Я лежала и в темноте в одиночестве давилась смехом

:laugh:
  • 0

#1413
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Вот и иное мнение. А как легко? Я сама не пробовала, всегда мужа прошу, хотя может и легко. Я даже и не пытаюсь, что открутить отвинтить прибить поднять - все, я как инвалид, не могу это сделать.

а у тебя какая модель? у меня скоро-мультя мулинекс. Там на основной крышке штырек, который вставляется в дырочку подкрышки( такая тарелочка в крышке), чтобы ее вытащить просто надо потянуть за штырек , который находится на самой этой тарелочке, под ней всегда собирается конденсат, если не мыть будет очень неприятный запах ( пробовали -знаем)))) одно фото-лучше 1000 слов

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1168.JPG

  • 0

#1414
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Не обижайтесь, здесь совсем другое общение, в какой-то степени необязательное. Можешь ответить, можешь не ответить, всегда можно продолжить разговор, отложив его. Не задеваешь ничьих чувств, поскольку, не знаешь иногда собеседника вовсе. И потому легче, чем с родными, чем со подругами/знакомыми. И это вовсе не умаляет ценность общения, просто совсем другое.
  • 4

#1415
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Посмотрела спектр "больных" вопросов и поняла - мои дети психически здоровы!

а что это за спектр?
  • 0

#1416
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
про блондинок в азиатских странах....
у нас тоже такое было, сейчас меньше , тк доча уже большая и умиление даже у меня редко вызывает, но раньше было....
вот сидят в кружке косы ей плетут , фокусы какие-то показывают...

Прикреплённые изображения:

  • DSC07229.JPG

  • 0

#1417
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Оксан,ты чего не спишь?
  • 0

#1418
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Лена - ЛизаМария, я вот чувствую, что ты знаешь про кожу и витамины. :D Буду ждать твоего ответа ;)
  • 0

#1419
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Оксан,ты чего не спишь?

на меня , что -то как никогда напала аллергия на даче, я даже боюсь подумать как я спать пойду, чихаю почти без перерыва....уже и таблетки выпила и закапалась вся....ужс
  • 0

#1420
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Лена - ЛизаМария, я вот чувствую, что ты знаешь про кожу и витамины. :D Буду ждать твоего ответа ;)

вот у меня всю жизнь по весне/осени облазили подушечки пальцев, в этом году облезли так, что ярко-красные и болезненные и у сына тоже тоже. Теперь ищем диагноз
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.