Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3749

#1361
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Наташ, это платье. Причём ткань настолько тонкая,что я не ожидала. На фото лучше, чем на самом деле
  • 0

#1362
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Ириш, спасибо!
пошлась сегодня по меге, в поисках детского гардероба на осень - тоска! новые коллекции везде по бешеным ценам, подумала, что буду искать в каталогах
  • 0

#1363
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи,можно в вайкики чего-нибудь прикупить,но так для дома.а еще я на немецких сайтах видела,но в комп зайти не могу гонит,там много чего было.а еще в городе на гоголя-абылай хана магазин зест,сегодня проезжали осень выставили,вроде ц них разных марок было,я завтра собиралась посмотреть.хотя вот в джинсах и брюках для б,я себе не нравлюсь.решила доходить в платьях,юбках,туниках и лосинах.правда вот куртки и дубленки вряд ли налезут,придется что-то покупать,не сидеть же дома без вылазно...

я тоже не люблю джинсы для б. , всегда в лосинах и туниках хожу

.....вывод, и чего я заморачиваюсь )))
  • 0

#1364
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

а мы в уайкики именно доче до фига всего нашли. учитывая что в дубае этот бренд вроде не представлен, я себя не чувствовла тупо, покупая все это здесь. сыну тоже кое что нашли, но не так как доче.


Сообщение отредактировал mother: 09.09.2012, 21:38:55

  • 0

#1365
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений


Что то мне подсказывает что не вынесу я снова начальную школу. В садике дали задание на три листа, 1,5 листа типа прописей всякие волны закорючки по точкам соединять, и 1,5 листа рисунки по точкам соединять.

ааа, Ярославна, ты меня пугаешь! уже началось? я думала, у нас еще год в запасе

а у нас еще в прошлом году это случилось, я уже привыкла даже. И сейчас в Семицветике продолжается


Ира, если тебя это утешит, у нас тоже пальцем показывают, только не на белых людей :faceoff:
Кириллу завидую, есть теперь столько вкусняшек))))))))

Сообщение отредактировал Lidumm: 09.09.2012, 21:20:03

  • 0

#1366
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Чего зашла-то. У нас несколько дней во время отсутствия домой звонят на домашний, телефон с определитем. Я потом перезваниваю, мне говорят, не знаем, мы не звонили. Такое может быть, чтобы звонили подключившись на чужие линии с целью пасти, когда нас не бывает дома.
  • 0

#1367
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Не знаю про чужие линии. Нашего друга лет семь назад исправно грабили три раза подряд, по словам полиции их телефон прослушивали и были в курсе когда и куда собирается жена домохозяйка. Честно говоря, версиям нашей доблестной полиции не верю, но вдруг и такое бывает.
  • 0

#1368
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
а вы в курсе, что есть телефон доверия у жолпола? И он реально работает. Зять не раз уже звонил, жаловался на неправомерные действия их сотрудников. Сегодня один из таких разов у меня на гилазах произошел. Остановились на обочине Достыка, включив аварийку. Тут как тут жоловцы: проверка документов и...забирают права, мол остановился в неположенном месте. Составили протокол, дают зятю подписать. Запрещающего знака нет. Зять не подписал, стоит на своём. Вобщем, к''злы, забрав права, уезжают, несолоно хлебавши, но с надеждой на светлое будущее. Зять сразу звонит по сотке на телефон доверия. Две минуты...и... Парочка возвращается и отдает зятю права. В прошлый раз прямо домой привезли права ))


  • 0

#1369
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Девочки, я так рада! Сын стал говорить слова, которые знает. И еще повторять то, что прошу. Сегодня мясо с макаронами, макаронину даю, а он мне пальчиком тычет ИТ (ет-мясо). В телефон маме моей сегодня столько слов сказал, я говорила, он повторял. В машине едем; увидел машину с пассажирами и кричит : ВВВВ, Тiте, Аа (в машине тетя и дядя).
Прям радая радая я.
Дочка в 1.8 как раз стала говорить предложениями. А так, с годика где то отдельные слова. У сына чуть попозже получилось, думаю к 2м годикам предложениями начнет говорить, хоть самое простое, из двух слов хотя бы.
  • 0

#1370
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ира Нурсем, ты теперь за все года в рп отпишешься)))) тебя необычайно много)))) ноя очень рада поболтать! Соскучились мы))))
  • 0

#1371
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Люда, телефончик в студию.
  • 0

#1372
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Добрый вечер,

Жибек это могут дети играть так
А родители и не знают, поэтому говорят что не звонили
У меня такие звонки дня 3-4 продолжались
Я звоню и мне как тебе отвечают, что не звонили
А в один из дней дети освоившись раз пять на автоответчик стихи прочитали, сказку рассказали и тп
Когда я родителям пересказала, они узнали своих дет ей)))
Больше звонков не было

Айпад странно везде заглавные буквы расставил)))

Я вечером вырвалась в салон, почистила перышки, постриглась, покрасилась, брови, ноги
Прямо сразу свежее себя почувствовала
Не буду говорить вам когда последний раз вырывалась(( никогда на себя времени не хватает, находится что то важнее

Сообщение отредактировал Liandra: 09.09.2012, 22:25:59

  • 0

#1373
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Перышки почистить - это хорошо. У меня самооценка повышается:)
  • 0

#1374
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Данель, у меня сомнения что дети, потому что разные 6 номеров и ни разу не было по два звонка од оного и того же номера и вдруг сразу в течение несколько дней. Теперь не знаю, куда мне обратиться с целью профилактики. Полиция, Казахтелеком, участковый...
  • 0

#1375
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Перечитала себя
Представила в буквальном смысле все манипуляции, покраску бровей и ног))) ужас что получается ха ха
  • 0

#1376
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Данель, у меня сомнения что дети, потому что разные 6 номеров и ни разу не было по два звонка од оного и того же номера и вдруг сразу в течение несколько дней. Теперь не знаю, куда мне обратиться с целью профилактики. Полиция, Казахтелеком, участковый...

У тебя разве нет завязок-подвязок в органах? Пусть даже не проверят, но им схемы известны. Скажут: да, это одна из схем. Или скажут нет.
  • 0

#1377
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
2610606 круглосуточно
не обязательно требовать удостоверение жоловца чтоб узнать Ф.и.о. У них на форме есть нагрудный знак с номером, его назовите или хоть номер машины
  • 0

#1378
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
насчет перышек, была у моей знакомой такая история. Она была после маникюра и педикюра и прочих манипуляций в салоне, но без макияжа и с растрепанной прической, в спортивном виден. И тут муж звонит, зовет в ресторан, она туда приезжает ни сном, ни духом, а там он не один, а в компании мужчин и их спутниц, которые безукоризненны и в дресс-коде. В самом начале ей было не по себе, а потом она вспомнила, что у нее свежий маникюр-педикюр и прочее и "настроение улучшилось")))))))))))))))))))))))
  • 0

#1379
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал nikrud: 09.09.2012, 22:35:33

  • 0

#1380
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

У тебя разве нет завязок-подвязок в органах? Пусть даже не проверят, но им схемы известны. Скажут: да, это одна из схем. Или скажут нет.

нету, но теперь видимо надо искать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.