Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3749

#1381
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Спасибо, Люда. Запишу.
  • 0

#1382
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
))) у меня нет подвязок в органах
Я б тоже не знала куда звонить

А если действительно схема... Что делать, не сидеть же дома постоянно, а органы просто так не будут контролировать
Только если номера записывать, и потом мониторить
Не может же у них так много номеров быть
Если опять одни и те же номера повторяться будут, то в кт письмо , были ли у них проблемы с линией, почему такие ошибки
И прямо срочно ответ требовать, если надо то со ссылкой на сроки установленные законом
И с этим письмецом в органы, если технических проблем не было, значит непросто так звонят, пусть органы проверят
  • 0

#1383
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
мы завтра идем тестирование проходить нахудожественную гимнастику

а началось все с того что зашли в спорт магазин помотреть велосипеды, в итоге купили обруч и мяч))
обруч научила использовать мяч тоже, потом сама ее протестировала на гибкость и прыгучесть тянучесть, убедилась что доча моя , ну и записалась на завтра))
и набор сейчас идет как раз.
по ю туб показала что это такое, боже мой моя Мася аж визжала от восторга особенно от ленточки))) хочу мама хочуууу
  • 0

#1384
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Всем привет!

Данель, мне кажется мажь не мажь. Чего то не хватает. Витамина В кажется.
Как ваш гем кстати?

Алия, а можно подробнее?
у нас вот тоже не сами пяточки, а вот где косточка большого пальца на ноге, там как бы как будто облазиет что ли кожа. даже не знаю как обЪяснить. вот есть же рисунок на коже, вот кожа такими же тоненькими слоями по кругу (т.е. как по рисунку) сама по себе облазиет. мне кажется, что если задеть такую кожу против рисунка, это еще и больно.
все до врача не можем дойти, т.к. у мамы тусим.
я все думала, что это из-за нехватки витаминов А и Е. еще и масло сливочное она прям поглощает ложками.
вроде бы прошло на некоторое время, а теперь снова началось.
прям не знаю.
гемоглобин у нас 106.
знакомый педиатр сказала, что это млжет быть из-за низкого гемоглобина.
так вроде не такой уж он и низкий.
сейчас пьем актиферрин и Аевит.
но также облазиет кожа...
нам 1,5, если что.
  • 0

#1385
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Аня, какие вы молодцы))) прямо оч ень рада за вас
Богатая культурная жизнь
Кружки по интересам
Супер просто!!!!


Мы вот пока 2 раза в неделю на каток ходим... Бедный тренер, пока мы начнем кататься, он на пенсию уйдет)))
А как окончательно переедем, там начнем на плавание Деку водить, вечером скоре всего, днем некому будет

Я вот за Алинку свою преживаю, общения ей мало
Когда девочек видит, прямо улыбается так радостно, но боится подходить, топчется в сторонке
Надо мне ее в социум втягивать, чтобы общалась с легкостью

Сообщение отредактировал Liandra: 09.09.2012, 22:40:31

  • 0

#1386
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Классно, Ань. В России же хорошо готовят. Глядишь, будешь слезу смахивать где нибудь на олимпиаде, глядя на дочу свою на пъедестале.
  • 0

#1387
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Мне вот интересно, а каким образом к нам можно через фейсбук зайти
Надеюсь мы там не вещаем)))
  • 0

#1388
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Доброй ночи!

Алиюша, такое счастье, когда слышишь, что ребеночек твои пытается, старается говорить, а потом понеслось ................

Ириша, может быть

Айман, терпенье и все скоро получишь
  • 0

#1389
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

а яя злая, визы сегодня же обещали, звонят, типа не успели :mad: обещают завтра с утра. я уже сыта по горло их обешаниями, вот какого фига они такие все там?

У нас кум сидит с пятницы в аэропорту в дубаи, ВИзу не открыли, один хрен с компании его документы пропустил, сегодня в обед только вышел из порта.

Я же тоже злая, блин, Оказывается газ дали давным давно, еще во вторник, а я как самая честная, сказано с 3 по 10е перекрыть газ - так и сделала!
  • 0

#1390
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ой, на счет кожи и витаминов я где то в памяти у себя откопала. Я, вот, к своему стыду, сколько бы не читала, не могу запомнить какие витамины и минералы для чего, только самые распространенные, типа Са для костей. Еще я вечно забываю что есть белковая еда. Не разбираюсь я. Видимо от того, что готовить не лю.
  • 0

#1391
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ира, как всегда смешишь. У тебя что ни пост - приключения. То ли ты за рулем, то ли за плитой.
  • 0

#1392
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

мы завтра идем тестирование проходить нахудожественную гимнастику
по ю туб показала что это такое, боже мой моя Мася аж визжала от восторга особенно от ленточки))) хочу мама хочуууу

Аня, молодцы вы с Масей :) успешного вам тестирования
моя дочь тоже видела недавно по ТВ соревнования, как раз с лентой - ее впечатлило
мы после отпуска попытались сегодня попасть на каток, оказалось, наша тренер в отпуске еще неделю - будем ждать пока
  • 0

#1393
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
ООО, смотрю по мульте - скороварке разговоры ведете, говорила же классная она... Разбирать и мыть крышку у нее обязательное условие, даже в инструкции об этом написано...к слову , это очень просто делается.
Всем , доброй ночи!
  • 0

#1394
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Анька, ну ты молодец, все так быстро и легко


а. я вот завтра пойду бассейн искать, и может еще что найду, хотя не уверена
  • 0

#1395
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
на счте кожи, я поймала бзык, выдавливать черные точки на лице, а особенно на носу :faceoff: и не могу остановиться :cry:
парю/выдавливаю/парю/скрабик (да такой чтоб лицо царапало)
  • 0

#1396
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
двочки, мальчику 4 года, зимой что одевать колготки или же кольсоны
  • 0

#1397
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Не прошло и полгода. Муж сегодня решился на подвешивания верхнего яруса кухонных шкафов и вытяжки. Все это время верхние 3 ящика у меня стояли на полу в вертикальном положении (т е они меж собой закреплены и должны висеть горизонтально, как обычно, а тут простояли вертикально). А я уже приспособилась ложить туда макаронные изделия, сладости.
Приехал муж золовки помогать, шкафы очень тяжелые. Короче всех накормила, убрала. Ещн с таким видом нас выгоняли мол работать будем, мы, взяв детей уехали. А эти два товарища опять разгромили мне кухню, нифига не повесили. Оказалось, что именно эта стена почему то обтянута гипсокартоном, хотя весь дом кирпичный без гипсокртона. А чтобы на него вешать, нужны спецдюбеля зонтики. Поехали они брать в адк эти зонтики, не нашли. И все, все так и лежит теперь расхламлено. Ладно расхламлено, я завтра буду Кайсара от этого хозяйства вытуривать весь день. Любит он возиться, копаться.
Я уже не могу, столько раз кухню капитально мыла и опятьвсе грязно.
Наивные, завтра зятек на базар типа поедет на саламат и купит, вечером довешают. А саламат то не работает.
Тастак работает?
Короче я какая то злая.
  • 0

#1398
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

ООО, смотрю по мульте - скороварке разговоры ведете, говорила же классная она... Разбирать и мыть крышку у нее обязательное условие, даже в инструкции об этом написано...к слову , это очень просто делается.
Всем , доброй ночи!

Вот и иное мнение. А как легко? Я сама не пробовала, всегда мужа прошу, хотя может и легко. Я даже и не пытаюсь, что открутить отвинтить прибить поднять - все, я как инвалид, не могу это сделать.
  • 0

#1399
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

по ю туб показала что это такое, боже мой моя Мася аж визжала от восторга особенно от ленточки))) хочу мама хочуууу

ЗДорово! Когда моя кнопка скамандует куданибудь?!

Ира, как всегда смешишь. У тебя что ни пост - приключения. То ли ты за рулем, то ли за плитой.

Алия, я так глупо себя чувствовала, когда заикнулась что автра га дадут, а на меня удивленными глазами КАК ДАДУТ? ЕГО ЕЩЕ ВО ВТОРНИК ДАЛИ. Писец, я чуть на пол не села
  • 0

#1400
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

двочки, мальчику 4 года, зимой что одевать колготки или же кольсоны

моему 5, все еще колготки, о кальсонах еще не думала

Тастак работает?

работает
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.