Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3749

#1421
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений


Лена - ЛизаМария, я вот чувствую, что ты знаешь про кожу и витамины. :D Буду ждать твоего ответа ;)

вот у меня всю жизнь по весне/осени облазили подушечки пальцев, в этом году облезли так, что ярко-красные и болезненные и у сына тоже тоже. Теперь ищем диагноз

эта тема уже поднималась, у дочи моей такая проблема, какие только крема не покупались, ничего не помогает, только когда уезжаем кожа как новая---начали склоняться к тому что вода у нас плохая, тк на отдыхе купается почти всегда в воде с хлоркой и все проходит, а тут приезжаем -неделя и все по- старому. может конечно и питание другое.... врачи тоже не знают на что, тупо говорят ограничивайте аллергены...
  • 0

#1422
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Оксан,ты чего не спишь?

на меня , что -то как никогда напала аллергия на даче, я даже боюсь
подумать как я спать пойду, чихаю почти без перерыва....уже и таблетки выпила и
закапалась вся....ужс

да,уж,так быстро не пройдет наверное.:(
Лечи аллергию,но я представляю какого-тебе,жила с ней год.
  • 0

#1423
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Капец, как же рыдает ребенок на этаж выше :fie: и мой из-за этого уснуть не может..
  • 0

#1424
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений



Лена - ЛизаМария, я вот чувствую, что ты знаешь про кожу и витамины. :D Буду ждать твоего ответа ;)

вот у меня всю жизнь по весне/осени облазили подушечки пальцев, в этом году облезли так, что ярко-красные и болезненные и у сына тоже тоже. Теперь ищем диагноз

эта тема уже поднималась, у дочи моей такая проблема, какие только крема не покупались, ничего не помогает, только когда уезжаем кожа как новая---начали склоняться к тому что вода у нас плохая, тк на отдыхе купается почти всегда в воде с хлоркой и все проходит, а тут приезжаем -неделя и все по- старому. может конечно и питание другое.... врачи тоже не знают на что, тупо говорят ограничивайте аллергены...

И я послушаю, у Савы тоже такая фигня, сегодня обратила внимание когда ногти подстригала, летом вроде небыло, может витамины попить?
  • 0

#1425
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
РАньше мода была http://www.otto.de/A...iclePosition,36 похоже возвращается
Ниче такие, купить чтоль себе на будущее, что б в теме быть)))
  • 0

#1426
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
мы вчера с мужем до 4 утра сидели выбирали шмотки, началось все с комбеза на зиму, сыну и понеслось
итог: собрала файл

он на ебэй сидел, ну а я на тао, было весело
  • 0

#1427
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

И я послушаю, у Савы тоже такая фигня, сегодня обратила внимание когда ногти подстригала, летом вроде небыло, может витамины попить?

я прям брала аевит и ей на пальчики капала и во внутрь пили всякие разные витамины, но облегчение не долгое, только расслабишься , что все прошло, опять все по-новому начинается..
  • 0

#1428
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

вот у меня всю жизнь по весне/осени облазили подушечки пальцев, в этом году облезли так, что ярко-красные и болезненные и у сына тоже тоже. Теперь ищем диагноз

Жибек, вот не так, кк кожа на носу или спине облазиет же, да?! а именно по рисунку, как бы такими тооооненькими полосочками, да?!

эта тема уже поднималась, у дочи моей такая проблема, какие только крема не покупались, ничего не помогает, только когда уезжаем кожа как новая---начали склоняться к тому что вода у нас плохая, тк на отдыхе купается почти всегда в воде с хлоркой и все проходит, а тут приезжаем -неделя и все по- старому. может конечно и питание другое.... врачи тоже не знают на что, тупо говорят ограничивайте аллергены...

кстати, у дочи началось такое в Караганде, у мамы. потом мы в Астану приехали и все стало ок. я как раз тогда и масло начала давать, и решила, что это оно помогло.
сейчас снова в Караганду приехали, и снова это началось. масло ест и не помогает почти.
неужели от карагандинской воды? у меня была такая мысль, но я ее отмела потому что ножки мы ей моем не часто, 1-2 раза в неделю, когда купается. всегда в носках она. неужели при таком редком контакте с водой все равно может быть такая реакция?
  • 0

#1429
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
калакала, плмню помню
  • 0

#1430
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
))) новые тенденции)))
Мне такие не шли никогда, хотя я носила почему то

А вот брюки с широкими брючинами я бы носила, но тоже подобрать не могу
Нравится как на ком то сидит, но не могу найти себе подходящие
Пока найду, уже мода пройдет)))
  • 0

#1431
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
который день сижу на тат, хочу всееееееееее :cry:
  • 0

#1432
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Данель, там модель такая - ей все пойдет, на мне будет нелепо, в моём нанешнем телосложении. Я носила такие, еще в школе))))в 8м классе)))
  • 0

#1433
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Алиюша, какими полосочками, полностью, как будто заживо содрали. К тому же еще и горят((((((((((


Данель, тебе очень пойдут широкие брюки и даже юбки-брюки ;)
  • 0

#1434
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Блиин, прям под мой плащ http://www.shopbop.c...l&colorId=12867, но ценаааа
Доставка от туда к нам есть

Говорю же, все смотрю не то что надо
  • 0

#1435
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Алиюша, какими полосочками, полностью, как будто заживо содрали. К тому же еще и горят((((((((((

ужс, Жибек!
у дочи, у нее вот полосочками по рисунку кожи. на подушечках пальцев рук, ног они же отчетливо видны (рисунки), и вот прям по ним, как они идут рисунком, вот такими полосочками и кожа облазиет вкруговую.(((
  • 0

#1436
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

даже юбки-брюки

Где их взять? Очень нравится, но давно не встречала, а вот джинсы такие у меня есть))) правда давно не носила, значит пора))

п.с. про руки , ноги и кожу не знаю, но как вариант в течении дня смазывать кремом и после каждого мытья обязательно. Мне помогает.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 09.09.2012, 23:59:52

  • 0

#1437
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений

Блиин, прям под мой плащ http://www.shopbop.c...l&colorId=12867, но ценаааа
Доставка от туда к нам есть

Говорю же, все смотрю не то что надо

что-то похожее смотрю, но ценаааа)))
http://www.6pm.com/b...sie-black-suede
  • 0

#1438
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
жаль, Лен... не, крем тут точно не поможет. тут видно прям, что дело не в сухости.

Жибек, если найдешь причину, напиши плиз, в ЛС. спасибо!
  • 0

#1439
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Где их взять?

я шила, т.е., не сама, заказывала почти всегда

пальцы правда пугают, как-будто освежеваннные((
  • 0

#1440
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Где их взять?

я шила, т.е., не сама, заказывала почти всегда

пальцы правда пугают, как-будто освежеваннные((

точно, закажу, у меня как раз ткань есть :)

Крема не помогают? Надо чтоб в составе были витамины а е f, наносить толстым слоем . Мыло не антибактериальное?

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 10.09.2012, 00:14:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.