Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3749

#1321
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Ира, зато она себя особенной чувствует :D или ее тоже это достало?

мои накормили лошадку по полной, теперь включились в игру с детками, кидают тарелочку друг другу. чувствую, мы не скор так уйдем. :faceoff:
  • 0

#1322
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Ир, отличное предложение!!!)))))))))
  • 0

#1323
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
ай, а солнце ногу сжигает прямо через джинсы , ужас, я аж затерлась.
  • 0

#1324
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Рррррррррррррр
Ну пройдись Карамелик голой и то меньше бы обращали внимания и пальцем тыкали. Я уже матом посылаю их с милейшей улыбкой на лице

мы ж только вернулись с Тая, у нас там то же самое с дочей было
она мне даже говорит- мама, я стесняюсь...
и фотографировались с ней, причем один мужик такой уже немолодой, с женой был, попросил разрешения у нас, и жена его с моей блондинкой щелкнула
у них же там культ белой кожи, в магазинах вся косметика whitening - с отбеливающим эффектом, реклама по ТВ - тоже все акцентируют про отбеливание
  • 0

#1325
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
а мы с Чима спускаемся ))
  • 0

#1326
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Люда, так вы тоже ездили туда. мы уже почти дома.
  • 0

#1327
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Что то мне подсказывает что не вынесу я снова начальную школу. В садике дали задание на три листа, 1,5 листа типа прописей всякие волны закорючки по точкам соединять, и 1,5 листа рисунки по точкам соединять. Сел мой ребенок это делать. ручку держит не правильно. Делаю замечание в ответ Нас в садике учили так и показывает как правильно, но мне дома скучно я не хочу так держать. Ссутулилась над столом. И сказал что она будет одна писать, потому что ей неприятно когда на нее кто-то смотрит. на любое замечание а я так хочу. . Отправила к ней мужа, Он давно в школе не учился. :)
  • 1

#1328
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
да, Айман. Ты нас с Террасы не видела что ли? Я тебе рукой махала ) нас толпа: 7 взр и 5 детей
мы спустились и на шаш приехали
  • 0

#1329
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Смотрите какая прелесть http://item.taobao.c...&id=16009564933, жаль не наш рост(
  • 0

#1330
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Купила я пакетики в которые Лариса овощи-фрукты складывает.
Взяла у себя на Арыстане трех разных размеров. Но мне они нужны были для другой цели - лего в них раскладывать по цветам. Но решила заодно и малину переложить замороженную.
  • 0

#1331
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
ой Люда, я же без линз и без очков, руки так и не дошли докупитбся. вот ине вижу никого и ничего, если не ткнуть :faceoff: сорри
  • 0

#1332
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
мы дома сидим, съездили за продуктами в смолл и все.
тут что хорошо. так это дет новые площадки, пластмассовые, качельки....., короче все в очередб встают :faceoff: , а мы на горочках.

с мужем уже начинаем ругаться :mad: и этого меня аж трясет
хочется собрать вещички и свалить
  • 0

#1333
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
привет , театр супер. обратно Масю на руках несла, уснула. Устала что то сильно..

а еще((( я вся в прыщах((( очень не приятно себя чувствую и выгляжу((( что это за бяка может быть, а? причем не маленькие . и цикл сбился(( второй месяц задержка уже 8 дней
  • 0

#1334
julianna666

julianna666
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений


Нет. Я варю на воде с молоком 50/50. И молоко не совсем сразу добавляю. Просто когда молока меньше водянистый вкус появляется имхо.

Подумала: вода же выкипает, а молоко я доливаю, наверное больше чем 50/50 выходит.
?
Сколько хозяек, столько мнений. И у всех вкусно :)

мне кажется, что в нынешнем молоке итак предостаточно воды, чтобы его ещё и разбавлять водой


даа, молоко разведённое конечно, но за такую цену я тоже чаще всего развожу с водой напополам =(
  • 0

#1335
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Смотрите какая прелесть http://item.taobao.c...&id=16009564933, жаль не наш рост(

я в прошлом году такое заказывала племяшке. Не подошло по росту, маленькое оказалось 130см, теперь лежит дожидается Карамелю)))
А мы сегодня на ближайшем базаре треть детского тао поастречали. Девы, гляньте, плиз, сколько на тао стоят детские колготки с разноцветными штанинами-ну вы поняли о каких я)))) я их на базаре сегодня купила за 8 юаней. Не продешевила?
  • 0

#1336
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
глючищще

Сообщение отредактировал Nursem: 09.09.2012, 18:26:58

  • 0

#1337
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Что то мне подсказывает что не вынесу я снова начальную школу. В садике дали задание на три листа, 1,5 листа типа прописей всякие волны закорючки по точкам соединять, и 1,5 листа рисунки по точкам соединять. Сел мой ребенок это делать. ручку держит не правильно. Делаю, замечание в ответ Нас в садике учили так и показывает как правильно, но мне дома скучно я не хочу так держать. Ссутулилась над столом. И сказал что она будет одна писать, потому что ей неприятно когда на нее кто-то смотрит. на любое замечание а я так хочу. . Отправила к ней мужа, Он давно в школе не учился. :)

мне даже читать это тяжело. Не готовая я к школе. Аж вздрогнула
  • 0

#1338
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

привет , театр супер. обратно Масю на руках несла, уснула. Устала что то сильно..

а еще((( я вся в прыщах((( очень не приятно себя чувствую и выгляжу((( что это за бяка может быть, а? причем не маленькие . и цикл сбился(( второй месяц задержка уже 8 дней


Аня это смена климата. и твой организм таким образом на это реагирует.
  • 0

#1339
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Аня, это адаптация. Многие еще и в первые полгода вес набирают

Жаната, это адаптация. Всё нормально
  • 0

#1340
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
А у меня качмар: доча не выдержала без обеденного сна сегодня и уснула в 17.30, проснулась сейчас-20.30- (как я ни старалась внушить ей, что уже ночь) фиг, она проснулась бесится. А завтра рано вставать. Млииин, приехали
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.