Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3749

#1301
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Рррррррррррррр
Ну пройдись Карамелик голой и то меньше бы обращали внимания и пальцем тыкали. Я уже матом посылаю их с милейшей улыбкой на лице
  • 0

#1302
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
А я тоже, как и Алия, люблю каши чисто на молоке. Думала, что только скупердяи и диабетчики готовят их на воде))))))))
Оказывается, всё дело в пользительности
  • 0

#1303
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Я знала что на воде полезней, но мне так не вкусно, я все каши на молоке варю, кроме рисовой, на нее молока не напасешься. Молоко добавл минут за 7-10 до конца варки
  • 0

#1304
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

А я тоже, как и Алия, люблю каши чисто на молоке. Думала, что только скупердяи и диабетчики готовят их на воде))))))))
Оказывается, всё дело в пользительности

Нет. Я варю на воде с молоком 50/50. И молоко не совсем сразу добавляю. Просто когда молока меньше водянистый вкус появляется имхо.

Подумала: вода же выкипает, а молоко я доливаю, наверное больше чем 50/50 выходит.

Сколько хозяек, столько мнений. И у всех вкусно:)

Сообщение отредактировал Cyplenok: 09.09.2012, 12:46:30

  • 0

#1305
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений


Лена,прелесть какая
Спасибо

Я чуть не уснула пока смотрела такая музыка расслабляющая, думаю кто б меня так искупал, потом массажик, потом в кроватку :)

п.с. пожалуйста, девочки :kiss:


Какая прелесть, прям позавидовала малышу)))

Всем добрый день!
Тоже варю на воде рисовую, потом добавляю молоко, а злаки сразу в молоке варю.
Покупаю доче детские творожки, ростишки , а она мой даниссимо лопает

Сообщение отредактировал Irena kz: 09.09.2012, 12:51:50

  • 0

#1306
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
СМотрите какой четкий лак http://kosmetista.ru.../28283.html#cut
  • 0

#1307
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Привет! Сижу в Террасе, потягивая Маргариту.Дети пошли на веревочный аттракцион.
поднялись до перевала, сходили вверх по тропинке, почти дошли до родника , до снежка, но не вплотную. Какое же небо красивое, девочки, такое глубокосинее, засасывающее как в бездну : хочется смотреть смотреть. Звуки так слышны хорошо все, шорохи камушков, крики птиц... Фотки позже выложу, если есть удачные. Дети довольные, на обратном на гондоле наскучило, но мы с собой взяли Пиключения Гека Финна, я им почитала.
  • 0

#1308
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Вот, Айман, прелесть того, когда Рожаешь до 25. Дети подросшие уже с тобой наравне время проводят.
Я так всегда говорю, как будто мои дети никогда не вырастут. :) Мне уже вчера было приятно с дочей вдвоем 3 часа аутсайд провести.
  • 0

#1309
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
вот вид с террасы

Прикреплённые изображения:

  • 20120909_133713.jpg
  • 20120909_133701.jpg

  • 0

#1310
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
ого, всего два часа дня, а мы уже стоко всего сделали как будто! хорошо рано вставать оказся :D
  • 0

#1311
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

ого, всего два часа дня, а мы уже стоко всего сделали как будто! хорошо рано вставать оказся :D

Это всегда так. Недаром активные биологические часы утром.
А меня бесит, будто жизнь мимо проходит. Вот, папа наш только встал. А сын лег на обеденный сон. Значит еще 2 часа дома проторчим.
  • 0

#1312
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Мы тоже гуляем, сейчас хотим детей на воздухе где нибудь спать уложить и сами тоже отдохнуть
Ловим теплые и солнечные дни, пока без курток и шапок и миллиона одежек можно погулять))
  • 0

#1313
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
А мы на форелевом в Талгаре))))

  • 0

#1314
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Алия, тебе за руль надо, и пропускать ничего не будете ))) мы раньше тоже выходили как карты лягут, а сегодня в 8 утра уже уехали, вернулись в час - папа выспался, поел, посмотрел фильм, довольный и отдохнувший готов ехать с нами. А мы уже кучу дел сделали и на базар заехали даже. Теперь по второму кругу едем, теперь с папой )))
  • 0

#1315
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ну таки Анжи ты нашла формулу счастья)))) я так уже лет 7 живу)))
  • 0

#1316
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Ириш, выдыхай :hi: такова участь белокурых в таких странах, они ж таких детей ток на картинках и по тв видят))

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 09.09.2012, 14:13:51

  • 0

#1317
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Это всегда так. Недаром активные биологические часы утром.
А меня бесит, будто жизнь мимо проходит. Вот, папа наш только встал. А сын лег на обеденный сон. Значит еще 2 часа дома проторчим.

Как я рада школе нашей, мы встаем в 8 утра, я столько дел переделаю, я жить начала, а то спала да спала)))

Ириш, выдыхай :hi: такова участь белокурых в таких странах, они ж таких детей ток на картинках и по тв видят))

НАших в Эмиратах за руки , волосы, щёки таскали,фотали на телефон.
  • 0

#1318
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Нет. Я варю на воде с молоком 50/50. И молоко не совсем сразу добавляю. Просто когда молока меньше водянистый вкус появляется имхо.

Подумала: вода же выкипает, а молоко я доливаю, наверное больше чем 50/50 выходит.
?
Сколько хозяек, столько мнений. И у всех вкусно:)

мне кажется, что в нынешнем молоке итак предостаточно воды, чтобы его ещё и разбавлять водой
  • 0

#1319
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений


Ириш, выдыхай :hi: такова участь белокурых в таких странах, они ж таких детей ток на картинках и по тв видят))

НАших в Эмиратах за руки , волосы, щёки таскали,фотали на телефон.

не, сына в Тае тоже защупали безбожно - он был короткострижен и в оранжевой футболке- его почему-то приняли за ламу-))))))) но вот чтобы так, как Карамелю!!!! Вчера одна женщина с ребенком на руках тычет пальцем в Карамелика, ребенку показывает, ребенок тоже стал тыкать и показывать своим друзьям. Всё это на эскалаторе происходило, они ехали впереди. Меня настолько это задолбало, что я тоже хотела пальцем тыкать в них и кричать доче:"смотри, смотри!! Обезьяны!!" Остановило только то, что я доче пример покажу тыкать пальцем

П.с. сижу это сейчас печатаю в холле гостиницы-у нас в номере убираютсЯ, А вокруг Карамели столпилось 5 уборщиц и один комендант

  • 0

#1320
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

П.с. сижу это сейчас печатаю в холле гостиницы-у нас в номере убираютсЯ, А вокруг Карамели столпилось 5 уборщиц и один комендант

Ир, напиши табличку на нее, просмотр платный, на китайском, глядишь деньжат заработаете, поездку оправдаете :lol:

Сообщение отредактировал Irena kz: 09.09.2012, 15:10:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.