Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3749

#961
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

а еще лучше вообще этой химией не пользоваться

Однозначно, лучше быть здоровым :hi:


Нда..почитала темку про салюты, накипело у народа)))
  • 0

#962
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Девочки, хихи, зашла я в тему в кизе Мужской разговор, думаю, что же там юзер bigsize:lol: последним написал. А это - дохтур оказывается. На форуме консультирует. Его там прозвали Наш любимый доктор:)
  • 0

#963
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
чего спросить то хотела...

помню, кто то недавно к стоматологу детвору водил, дайте контакты хороших тетенек (ну мож дяденек)
а то наша Феруза Мухтаровна в отпуск отчалила, будет лишь в конце сентября-начале октября, а у меня у Тейки пломба выпала с зуба, прямо визуально видно. беспокоит, правда, лишь меня :)
но я не могу с такими зубами у дочери жить, я люблю идеальные зубы :D
  • 0

#964
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Спасибо Лар, а где брали?
  • 0

#965
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Спасибо Лар, а где брали?

по-моему, в Метро - там она 32 с чем-то стоит, а во всяких планетах - 36 тыщ
  • 0

#966
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ага))) мне туда надо)))
Расскажи мне еще раз- понравилось?
  • 0

#967
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ира, Мы ходили в Алмадентик Сейфуллина Кирова к Смольяковой Ирине Викторовне, 292-50-75, 292-50-75
Делает быстро, хорошо, но не пойду больше. Визжи т как поросенок. Вроде не ругает, отвлекает ребенка, но из за голоса страшно даже маме. Визг натуральный. Клиника простая. Мультиков нет. Цветная пломба. За 3 пломбы и осмотр отдала по страховке 11 тыс. Но у нас только только пятна прявились, не запущено было. До сих пор пломбы стоят. Мы зимой ходили.
  • 0

#968
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Привет,
Муж мой купил в большом количестве базилик
Сижу думаю - что бы приготовить? Не подскажете? в голову кроме напитка и капрезе ничего не приходит
  • 0

#969
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Песто?
  • 0

#970
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ага))) мне туда надо)))
Расскажи мне еще раз- понравилось?

вопщем ДА, она другая, не такая, как наши панасоники)))) как скороварка - класс! дымляма за 15 минут - это сильно))))))))))
  • 0

#971
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Ира, Мы ходили в Алмадентик Сейфуллина Кирова к Смольяковой Ирине Викторовне, 292-50-75, 292-50-75
Делает быстро, хорошо, но не пойду больше. Визжи т как поросенок. Вроде не ругает, отвлекает ребенка, но из за голоса страшно даже маме. Визг натуральный. Клиника простая. Мультиков нет. Цветная пломба. За 3 пломбы и осмотр отдала по страховке 11 тыс. Но у нас только только пятна прявились, не запущено было. До сих пор пломбы стоят. Мы зимой ходили.

кто визжит? врач?! :) или ребенок на кресле? моя тоже еще рыдает от вида бормашинок, тк просто боится.
да я уж думаю, дождаться, может, нашу...

Ленуся, кажись, ты с Глебом ходила к кому то, сознавайся!

из базилика можно соус болоньез сбацать, там как раз надо много, желательно зеленого
и еще я листики с кусочками помидов просто жую, оч люблю :)

Сообщение отредактировал Iren: 07.09.2012, 22:31:32

  • 0

#972
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ир, разве в болоньезе есть базилик? Соус песто- базилик и кедровые орешки)
  • 0

#973
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Олеся, вижу тебя - привет! Как первые дни учебы Мадияра? Нравится учится?
  • 0

#974
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

и еще я листики с кусочками помидов просто жую, оч люблю :)

Ир, мой самый любимый рецепт - помыть и съесть :)
Юль, спасибо за идею - попробую сделать песто :)
  • 0

#975
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ну это очень легко)))) три минуты и блендер Филлис) или браун)
  • 0

#976
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
есть! аадназначна и именно зеленый
у меня у подруги из ниццы муж итальянский хранцуз.
прошлым летом готовил у меня на кухне болоньез и карбонару. и когда мне список выслали, чего купить, на зеленость болоньеза обратили особое внимание :) красный не катит
  • 0

#977
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Визжит врач, ну голос у нее такой: Ты чего кричишь? Вооот, смотри, уже все, уже все, ну чего ты кричишь? И дальше продолжает во рту ковыряться. Хотя не спорю все очень быстро и качественно.
  • 0

#978
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Всем привет!!!

Именниников с прошедшими Днями рождения, главное - ЗДОРОВЬЯ!!!!! Отпускников с возвращением с отпуска!
Ну и всех с началом очередного учебного года!

Всю неделю бы жутко занята, сегодня наконец-то добралась до посиделок, а тут уже новые. При этом ссылка на РП-5 прикреплена, но почему-то зайти по ней не могу: выдаёт, что страница не найдена.

Началом школьной жизни мы довольны. Учительница понравилась и мне, и что ещё более важно Мадияру. Пока их балует оценками - сегодня Мадияр сообщил, что поучил 9 пятёрок :dandy: Адаптационный период у них будет две недели, а потом уже начнётся всё по-серьёзному.
Дамирка пошёл в садик. С утра, конечно, остаётся не без слёзок. Но в течение дня ведёт себя молодцом, хорошо спит, кушает, играется. По вечерам начал выдавать какие-то новые танцы и нечто, похожее на песни.
Вобщем, пока адаптируемся. Надеюсь, что дальше будет продолжаться в том же духе.
  • 0

#979
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Ира, привет.
мы были недавно вот по этому адресу
Стоматология "Дента", Курмангазы 98, уг.ул. Масанчи тел. 292-22-31, 292-51-51 1. у Федотова Любовь Александровна - моб.тел. +77015217071
хороший стоматолог. моей аж 4 зуба делали, с анестезией, сначала временные пломбы, потом постоянные. очн быстро и качественно. с детьми ладит идеально.. подарочки дарит :D моя ради них и ходила :D 1 зуб сначала временная пломба, анестезия, затем постоянная пломба выходит в 5 тыс
  • 0

#980
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
пора спать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.