Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3749

#1001
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Изображение
красиво :)

Да , красиво. Хочется мне так полежать тупо. 2 дня.
  • 0

#1002
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Алия, спасибо. Как ты с выходом на работу - определяется уже что-нибудь?

Хмм, хотела ответить. Форум сказал прийти через минут 10-15. Вигвам:lol: через минуту прискакала и заработало все.
Олеся, вяло все. Т е я сама не подключиласьк активному поиску. Вот, свадьбу братишкину отыграли, теперь надо активизироваться. Как только дочу в сад отправлю, так...
  • 0

#1003
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

есть! аадназначна и именно зеленый
у меня у подруги из ниццы муж итальянский хранцуз.
прошлым летом готовил у меня на кухне болоньез и карбонару. и когда мне список выслали, чего купить, на зеленость болоньеза обратили особое внимание :) красный не катит


Присоединяюсь. Красный шикарно к баклажанам идет. Зеленый к помидорам и сырам.

Но болоньез по всей италии по разному готовят. Меня учила многодетная итальянка из Падовы, честно говоря, болоньез не очень нравится.
  • 0

#1004
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений


И серии мужской-женский род, племянник склонял на казахском собаку (ит): ит - итица - итёнок :faceoff: :dandy:

Я в детстве так говорила по русскм: Давай поиграйМЫЗ, погуляйМЫЗ, короче везде казахское окончание от 1 лица добавляла.

у нас Мадияр наоборот по-казахски одно время: играть итеміз, гулять итеміз - всё в таком духе. А вот три месяца нашего проживания у свёкров не прошли даром. Сейчас так шпарит на казахском, я уже не всегда успеваю улавливать когда он с папой разговаривает. При этом иногда даже говорит: "Я сейчас папе быстро на казахском скажу, а потом переведу тебе".
Теперь в школе в основном на русском, опять спад пойдёт - так что будет на каникулах у аташки-ажешки практику поддерживать


красиво :)

Да , красиво. Хочется мне так полежать тупо. 2 дня.

как нарисованные! И они не лежт, а сидят - так много птичек.
Ты подумала, что это гусеница? :) Мне так сначала показалось
  • 0

#1005
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Да, думала гусеница:) На айфоне картинка маленькая. Пригляделась теперь.

Мадияр еще и дипломат оказывается. Умница.
  • 0

#1006
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
У меня дочка сейчас мешает русс и каз, как Асина Камиля. Типа: Мама, мен казыр папага быстро секрет скажу, сосын мы пойдем уйыктауга.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 08.09.2012, 00:34:51

  • 0

#1007
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Геру не застала, Арслан уже такой большоооой.

Ирин, вы в Чародеи ещё ходите или уже всё, не стали на этот год? Мы на следующей неделе хотим с Мадияром после школы заехать, поблагодарить за отличную подготовку к школе, забрать диск с выпускного да и просто навестить.

Олесь, для тебя на 5 минут
убрала :)

в чародеи не пошли, уже и смысла не было. мне тоже Полина звонила, просила забрать диск, сегодня не добрались
теперь в пн планирую у них нарисоваться ;) в районе обеда
подбегай тоже... и, может, еще в районе 7го октября придем ДР отметить с тортиком напоследок

Визжит врач, ну голос у нее такой: Ты чего кричишь? Вооот, смотри, уже все, уже все, ну чего ты кричишь? И дальше продолжает во рту ковыряться. Хотя не спорю все очень быстро и качественно.

только сейчас увидела из-за этих подвисаний форума.
не, чет к такой я тоже не хочу, не люблю я непрофессионалов :)

Это ж какие нервы иметь надо, чтобы уметь ожидать такие выкидоны ребенка. Я про аквагрим. Мои пока маленькие. Мне готовиться, да?

нервы тут и не нужны :D делов то - отмыть только
только вот обычная акварель имеет свойство въедаться в кожу... мочалкой еле оттерли морду и тело
и еще на завтра работа осталась

щас посмотрела, на этой фотке он чистенький, только на лице типа МАСКА :)
а в реале у него живот и ноги тоже черные были потом

Присоединяюсь. Красный шикарно к баклажанам идет. Зеленый к помидорам и сырам.
Но болоньез по всей италии по разному готовят. Меня учила многодетная итальянка из Падовы, честно говоря, болоньез не очень нравится.

да, я тоже в баклажаны красный сую по возможности.
а я болоньез только и люблю, сливочные соусы не очень. а овощные-томатные - ммм....

Сообщение отредактировал Iren: 08.09.2012, 00:55:34

  • 0

#1008
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Прикольный такой! И вытянулся похоже за лето, похудел.
И похоже счастлив безмерно от собственного творения :dandy:

В понедельник постараемся, но не обещаем. Ещё неделю не планировали: я две недели брала отпуск без содержания и что-то столько всего наметила :faceoff: Одна неделя уже пролетела, а в большинстве дел ещё не то что конь, но даже осёл захудалый не валялся
  • 0

#1009
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
аха, они оба у меня за лето см на 5 выросли, только пару дней назад отметки на косяке делали...

он такой сияющий бегал под этом черным слоем. еще же так аккуратно тебе эту маску нарисовал, типа хироууууу.... как он выражается :D
через пару часов краска подсохла и в самых жирных местах начала отваливаться кусочками :faceoff: жесть...
мало того, за ним же и Тейка повторяет. хорошо, не в таких масштабах

ну я тоже наметила на пн, потому что мы в районе целинного будем до обеда. по идее, должны доехать до школы, главное - не забыть, а то могу..
про дела могу представить, у самой органайзер в айфоне уже опух от намеченных дел-встреч на ближайшие 3 недели. + каждую ночь засыпая я в уме прокручиваю списки, что уже сделала, а что надо сделать. Ужс, сама от себя устала уже :) и зачем то еще временами работаю :faceoff:

твои мальчишки, наверное, тоже вытянулись?
а Дамирка припухлость скинул и выглядит не как малыш, а как мальчуган полноценный?
  • 0

#1010
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
все приличные люди таки пошли спать :D
  • 0

#1011
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Ага, щёчки потихоньку спадают.Растёт пацан..

Сообщение отредактировал lubluchka: 08.09.2012, 01:49:49

  • 0

#1012
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Олеся - твой сын!
  • 0

#1013
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Спасибо, Вероника! Не скажу, чтоб прям сильное сходство, видимо в профиль так получилось. Но однозначно поболее, чем Мадияр - там я где-то рядом даже и не виднелась.

ps Сапоги, кстати подошли идеально! Зря переживала: даже с примеркой в магазине так давно обувь не садилась.
  • 0

#1014
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
ай какой уже вымахал ТТТ. на фотках недавно смотрела со прошлогоднего ДРа моего, он там в автокресле малюська такой.
  • 0

#1015
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
ну усе.. я полетела.
это вам на завтрак :D Хороших выходных!
Изображение
  • 0

#1016
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
вот еще хотела показать

Куда только не заносит настоящих звезд с передовой тяжелого гламура. Сергея Зверева мы обнаружили в самом сердце знаменитого «Болашака» - и прошлись с ним по рядам.

http://oreklame.kz/a...25df724c10000fd

:D
  • 0

#1017
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
и еще посмотрела репортаж.. о сильных духом. рекомендую
особенно для тех ,кому жить тяжело
http://nvzhm33smnuhk...jk1NzI3OC5odG1s
  • 1

#1018
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Утро доброе!
  • 0

#1019
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ир, доброе))) у нас наконец то шел дождь))) как хорошо)))
  • 0

#1020
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Да,Юль, здесь тоже за долгое время пошел дождь. Сразу стало холодно. Доча раздетая, сижу жду сына, чтобы он посидел с Карамелей, а я сгонцала в ближайший магазин. Ближайший через дорогу, подобие Меги нашей, но и цены в нем алматинские. Да фиг, лишь бы купить хоть что-то ей.

Сообщение отредактировал Nursem: 08.09.2012, 08:21:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.