Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3749

#921
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Где там лара со своим хомяком????ИзображениеИзображение
Хреновина)) пошла я детей мыть))
  • 0

#922
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Про дочу хотела написать. Мне уже жаль её. Ни один человек мимо неё здесьпросто так не проходит. Каждый улыбается ей, кто-то начинает разговаривать с ней, фотографировать, потрогать. Никто не видел такого белого ребенка, мало того, что сами шею сворачивают, так ещё и спутникам своим пальцем тычат в её сторону. Мы уже с сыном сегодня увидели, когда на светофоре стояли, как весь автобус, открыв рот, смотрели на неё.

:lol: как знакомо, некоторые еще умудрялись и визжать, но ладно когда девушки, а когда вот идут себе солидные мены и тут начинается - смотри-смотри)))))
  • 0

#923
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Тань, пойду спать укладывать напишу)))

конечно.
так хотела попасть сегодня на выставку детство 2012,так и не успела...может завтра получится...

Сообщение отредактировал *Киска*: 07.09.2012, 20:37:05

  • 0

#924
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Хотела с умным видом ответить Айман, но Ярославна написала в сто раз лучше. Добавлю,что в выходные там достаточно народу. В пр субботу видели толпу китайцев, толпу корейцев-альпинистов, ну и наших. На Чиме ассотри и марроне россо забиты.
  • 0

#925
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Я сегодня впервые с начала сентября весь день по городу прокаталась. До этого больше в своей округе и выше АФ. В итоге приехала такаааая нервная, дома полчаса ни с кем общаться не могла, потом уж взяла себя в руки.
На Абая возле Жанны припарковалась в кармане. Прихожу - дядька меня закрыл, заглох, и сидит невозмутим донер жует. Умник! Я там два раза все объехала, чтоб машину приткнуть, а он такой весь особенный, рррр! Короче нетповезло мужику, еще и я была злая и голодная, полчаса его гнобила пока он чинился ))) ну просто меня убила его реакция, как будто это я его подперла и заглохла!
  • 0

#926
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
И еще я наконец-то начала собирать чемодан! А то осталось только загруженное завтра.
  • 0

#927
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Про шведские стенки - брали спортивный из дерева, производство Можга за 45 тыс в адеме, где детские товары на третьем этаже.

этот дядька классные стенки делает по 20 тыщ

Где там лара со своим хомяком????

тута я :D молодец! про ларь - уважаю! в след.году, пожалуй, и мы им обзаведемся :D добью мужа :lol:

а в честь чего сегодня старая площадь была закрыта и щас салют???
  • 0

#928
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Там курточка осенняя, вряд ли у вас 80 см)) это я для годовалого брала, а он оказывается уже 89 см :D

Ясно. Курточки у нас две есть уже.
  • 0

#929
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
зашла спросить, вы же всё-всё знаете :)
чего за праздник сегодня? я давно такого красивого и долгого салюта не видела
где то над стадионом стреляли, я аш Теюху успела устать держать на руках... ошена красиво
  • 0

#930
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
К нам приехала енешка. Оставила детей с ней на 1 этаже, сама ушла на 2ой чай пить и от шума хоть 15 мин подпльше побыть. Ухожу и слышу, дочка моя бабушке: Давай будем играть в подружек. Тебя будут звать Софи, а меня, эммм, меня будут звать Ерунда:lol: На что свекровь, тоже кадр, отвечает ей, а тогда Кайсара будут звать Да Ну:lol: Так и играют.
  • 0

#931
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
девочки привет
вот не догадаетесь из за чего мы с мужем разругались что не разговариваем
я ему волос седой вырвала... мляяя такая печалька случилась мне сказали чтобы я ушла и не подходила и не трогала его всего и не прикасалась. .. гунжежа на пол часа. сейчас в такой позе ходит оскорбленный так и хочется пенделя дать
  • 0

#932
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ира, смотри какие другие эмоции по поводу салюта. Ответа на твой вопрос правда нету http://vse.kz/topic/.../#entry22223423
  • 0

#933
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

девочки привет
вот не догадаетесь из за чего мы с мужем разругались что не разговариваем
я ему волос седой вырвала... мляяя такая печалька случилась мне сказали чтобы я ушла и не подходила и не трогала его всего и не прикасалась. .. гунжежа на пол часа. сейчас в такой позе ходит оскорбленный так и хочется пенделя дать

не сдерживай свои желания! :lol:
  • 0

#934
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
ой Лара сдерживаю ой как трудно сдерживать то::

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 07.09.2012, 21:16:57

  • 0

#935
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Ира, смотри какие другие эмоции по поводу салюта. Ответа на твой вопрос правда нету http://vse.kz/topic/.../#entry22223423

нуу... сопстно, эт подтверждение моих слов... бабахало конкретно и так много было залпов, прямо роскошный салютик кто-то забабахал себе на Дыр или свадебку :-/ сработавшую сигнализацию оттуда было слыхать.

этот товарищ еще тут рядом с экс-корейским домом не живет, видимо. они недавно стреляли в 00.00, недели 2 назад
мы с мужем аж подпрыгнули от неожиданности, хоть и не спим в это время обычно.

тут хоть время детское
  • 0

#936
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
вообще, салюты в стороне стадиона стали действительно довольно частыми. почти каждую неделю кто-то от души стреляет по поводу и без... жаль жителей того района, там же сборище целое: и Антрекот с праздниками, и Айя
  • 0

#937
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
чот я первый раз такое вижу))) видимо стреляют обычно на выходных)) шарахало некисло, и так дооолго! ну оч.красиво!

слушьте, а когда крапинки на Коляке пройдут? чот меньше их не становится вроде(((((((((

понравилось

Изображение
  • 0

#938
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А у вас не типа краснухи?
  • 0

#939
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
если высыпания аллергические, то кишечник надо бы прочистить... ригедрон, смекту, линекс, овсяное молочко... чего-нить такое впихнуть, что впихивается. + прокакаться ударно надо бы, тогда быстрее сыпь пройдет
  • 0

#940
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
дык с какашками проблем нет - регулярно, легко и качественно :D линекса завтра накапаю в компот - лишним, конечно, не будет...

Алия, почему думаешь, что краснуха?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.