Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3749

#981
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
о, Айнур, спасибо... позвоню, если быстро получится - сходим... а то мне неймется, негоже с этой дыркой ходить. Теюха этот зуб отбила обо что-то при падении, и теперь там слабое место получается, видимо.

выложу ненадолго старшого отпрыска... невозможно это не показать
был Герка

это чудище еще не подозревает, как теперь я буду смывать с него эту акварель губкой. еще не спит, сейчас пойду отмывать
мама, как гриться, расслабилась за ногтями и просмотром фильма. редкая передышка и вот - результат

Сообщение отредактировал Iren: 07.09.2012, 23:24:54

  • 2

#982
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Мы тоже сегодня на собрании были.. отпиналась от род комитета..
сказали, что к концу учебного года детки в средней группе будут читать.. то есть, в начале лета можно будет уже понять - работает их система или нет..математика по петерсону, дл 4-5 леток.. сказали, чтобы не перегружали занятиями деток дома.. в мой камень огород, блин :faceoff:

вернулись уже в 20 часов. не успела толком с детьми поиграть, пообщаться.. утром рано лететь.. они уже спят.. перед сном об№ясняю ,что улечу утром рано к сестренке, повезу подарки и тд.. что они с аже и папой дома будут меня ждать.. сын мало что понял, только целовал и утешал меня: Всё,мама,всё.. он когда видит ,что я чем-то огрчена так меня утешает, обнимает, приговаривает.. а Коть все поняла, стала плакать, проситься со мной.. охохо. еще не уехала, а сердце уже болит, ноет
  • 0

#983
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
классный Герка. щс и своего выложу. недавно тоже себя разрисовал :D

а пока - почему не надо учиться в Оксфорде. мама первокуршек посвещается :D http://www.gq.ru/mag..._v_oksforde.php

и просто так картинка
Изображение
  • 1

#984
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
.... здесь был Арс

Сообщение отредактировал Uspa: 08.09.2012, 00:02:34

  • 2

#985
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
аха, из той же серии :D только моему то уж 6 лет через месяц :faceoff:
  • 0

#986
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Ир, я к Ким ходила,завтра кину тебе телефоны. Все что делала стоит.
  • 0

#987
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Геру не застала, Арслан уже такой большоооой.

Ирин, вы в Чародеи ещё ходите или уже всё, не стали на этот год? Мы на следующей неделе хотим с Мадияром после школы заехать, поблагодарить за отличную подготовку к школе, забрать диск с выпускного да и просто навестить.

И серии мужской-женский род, племянник склонял на казахском собаку (ит): ит - итица - итёнок :faceoff: :dandy:

Сообщение отредактировал lubluchka: 07.09.2012, 23:43:02

  • 0

#988
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Олеся,с первоклашкой вас :) классно, что мальчики адаптируются тттт пусть дальше будет еще лучше :)
вы в какой садик таки пошли?
  • 0

#989
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Ярославна, Аселя, спасибо, что откликнулись. а частники до Медео ходяьт от Абая-Ленина?
в прошлом год помню когда дочку в лагерь отвозили, там такая пробища была, чуть ли не до линии города . там сейчас не так жЕ? муж говорит, либо езжайте рано, либо не езжайте вообще...а дети недавно легли, вдруг и не выспятся.

а вот еще вопрос чайника, если туда ехать, посто чтобы посмотреть на пироду и подышать чистым воздухом, это норм? или там еще что-то надо делать обязон?
  • 0

#990
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Айнура, спасибо

Мы пошли в Болашак - это за Яссауи, по дороге в Калкаман (если честно, не знаю, как там улица называется). Ваш садик нам понравился, но нам не совсем всё-таки удобно по расположению (от нас далековато, если ехать вверх, то дорога больше времени заимает из-за пробок). Ну и по бюджету был определённый лимит, в который всё-таки получилось уложиться.

Сообщение отредактировал lubluchka: 07.09.2012, 23:56:16

  • 0

#991
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Айнура, такой смешной Арсланчик! а довольный-то какой :D

Олеся, это хорошо, что понравилось. удачи с адаптациями!
  • 0

#992
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Айман, спасибо!

По поводу просто погулять - почему бы и нет? Мы периодически ездим в ту сторону, закидываем с собой покрывало, бутеры, термос и просто где-нибудь можем посидеть возле речки, хотя бы часик на воздухе. В той стороне ещё можно найти свободные местечки, а вот в сторону Алмарасана уже сложно назвать "природой": движение как в городе, кругом шум, крики, кафешки. Разве что пейзажи посимпатичнее, чем в городской среде...

Сообщение отредактировал lubluchka: 08.09.2012, 00:01:54

  • 0

#993
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Олеся, главное, что вам нравится и Дамирчику :) легкой адаптации и не болейте! :)
  • 0

#994
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
а мен спать пошел. понюхаю своих напоследок
  • 0

#995
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Айнура, жолын болсын. Мягкой посадки и поавного взлета, т е наоборот:lol:

Олеся, новый этап у Дамирки и Мадо. В какой сад пошли? Хорошей, здоровой вас адаптации в саду и школе.

Это ж какие нервы иметь надо, чтобы уметь ожидать такие выкидоны ребенка. Я про аквагрим. Мои пока маленькие. Мне готовиться, да?
  • 0

#996
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
по каналу Алматы показывают сегодняшний концерт Алессандро Сафина. мы там были - какой мужчина..........................а как поет...........
  • 0

#997
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

И серии мужской-женский род, племянник склонял на казахском собаку (ит): ит - итица - итёнок :faceoff: :dandy:

Я в детстве так говорила по русскм: Давай поиграйМЫЗ, погуляйМЫЗ, короче везде казахское окончание от 1 лица добавляла.
  • 0

#998
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Изображение
красиво :)

Сообщение отредактировал Марико: 08.09.2012, 00:17:23

  • 2

#999
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Лариса, в крышку мультискороварки этой влага не попадает? Достаточно протереть или откручивать надо? У меня просто рисоварка, так блин открутили однажды, потому как просто и не оттерешь то , так там такой ужас был. Внутри имею в виду. В общем у меня конструкция крышки такая - крышка, а к ней еще диск прикручен. Так вот между ними было:faceoff: много раз.
  • 0

#1000
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Алия, спасибо. Как ты с выходом на работу - определяется уже что-нибудь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.