Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3749

#3521
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Моя тоже может ходить и до 12 ночи, неважно спала она в обед или нет. Да и сын может. Проверяли:)
  • 0

#3522
lisska

lisska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Моя тоже может ходить и до 12 ночи, неважно спала она в обед или нет. Да и сын может. Проверяли:)



Не, я бы повешалась.
  • 0

#3523
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Моя тоже может ходить и до 12 ночи, неважно спала она в обед или нет. Да и сын может. Проверяли:)



Не, я бы повешалась.

Ну, чтобы такой участи не было, я в 9.30-10 увожу их спать. Час прыгают по кровати, толкаются, бесятся, играют с ночником-проектором, сказки, песенки, потом начинается стадия заторможенности, потом один отваливается, потом второй.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 19.09.2012, 23:47:41

  • 0

#3524
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
я тоже в Рамсторе такую штучку прикупила для яблок, если правильно поняла, о чем речь
а еще маме и золовкам в Караганду - говорят, у них там такой нет

птичку мою немного раньше определили - не сова, не жаворонок, а дятел :D
а кому легко с детьми? она ж еще и сказку требует, в какое-бы время не ложилась
мы неделю назад ночью прилетели из отпуска, так укладывала ее в 3 ч ночи, но сначала обязательно прочитала сказку
  • 0

#3525
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Дятел:))) а я медведь. Хочу и рано ложиться, и поздно вставать.
  • 0

#3526
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Ничто не ново, и пельменница была советская, и вафельница -не чета сегодняшним сэндвичницам))
  • 0

#3527
lisska

lisska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

У мужа была идея, каждый вечер каждый из семьи разказывает как прошол день. это теперь наш вечерний ритуал.
  • 0

#3528
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Неее, у моих режим. У мелкой в 9 отбой, у школьников 9.30-10. Средняя имеет склонность к шатаниям допоздна, часто так и было до школы, выспится в саду, вечером всех нас уложит и бродит. Но со школой все изменилось, к счастью.
  • 0

#3529
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
мы с Масей завтра тоже в икею иде м, для ппеченья формы покупать, стоит 100 рублей)
  • 0

#3530
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

У мужа была идея, каждый вечер каждый из семьи разказывает как прошол день. это теперь наш вечерний ритуал.

Отличная традиция!

Аселя, ты теперь нынче сова? Да еще в рп сидишь из дому? Все с поездки режим не наладишь?
Я днем выспалась с сыном, теперь сижу. Делать нечего, не у себя дома, да и спят все.
Книжку вчера взяла, читаю днем. В этой комнате нет светильника. Ридер. Нужен ридеррррр.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 20.09.2012, 00:05:15

  • 0

#3531
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Просто муж в три часа улетает, вот и бродим. К тому же доча средняя выключилась вечером и встала только в 10. Вот они как раз и перестраиваются только-только, я-то выспалась днем эти 2 дня. А мои трудяжки сразу в школу-на работу.
  • 0

#3532
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
С утра дочка и папа мой в 8 выезжают, по АФ доезжают в сад в 9.20. И вчера, и сегодня я с ними это безобразие увидела. Завтра раньше выехать хотят. Я спать хочу остаться.
  • 0

#3533
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Блин, про традиции и сказку теремок на казахском!
Старшая сегодня пришла и спрашивает, мам, какие у нас в семье традиции. Я ей давай расписывать кучу всего, а она мне, а теперь первое переведи на казахский. Я чуть не упала. Это было сочинение. В итоге кое-как написали что-то про наурыз коже, а больше нет у нас традиций типа. Както надо хоть детей языку научить же. Еще новый предмет у нас каз лит-ра, ни слова в учебнике на русском.
  • 0

#3534
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Обращайтесь, Асель;)
Мне очень облегчает жизнь знание языка. Поэтому детей в первую очередь учила говорить по казахски, т к по русски в любом случае научится, да и дома мы меж собой по русски же говорим.
Когда за дочкой поехала в Атырау, тамошние взрослые мне сказали мол дочка твоя своим казахским нас всех убила. Просто она так изъясняется, даже многие взрослые так не говорят. У нее конструктивная всегда лексика. Что откуда почему вот и результат всегда в речи прослеживается. И если это отметили атыраусцы (просто у них 100% населения говорит по казахски в обычной жизни), то значит у нее действительно высокий уровень языка. Да и мы порой падаем от ее изречений.
Сейчас у нее и русский в обиходе. Тоже иногда как скажет, хоть стой, хоть падай.
  • 1

#3535
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Алия, вот умничка!!! Это она вот сама у тебя такая или вы спецом как-то занимаетесь с ней?
  • 0

#3536
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
доброе утро!

Изображение
  • 1

#3537
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Доброе Ир))
  • 0

#3538
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
всем доброго )

у меня сегодня выходной, ура ))

щас пробки рассосутся, поеду пару дел сделаю и все, хоть не ползти по дороге.


Алия, чтоб до сада доезжать вовремя, вы должны заехать на АФ не позже 8-ми, потому что там от кольца до кольца пробка плотная, и потом тоже да есентая не шустро двигаются
это я уже засекла, если мы в 8 вышли на АФ, значит в школу успели вовремя, если в 8-20, то опоздали
  • 0

#3539
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Доброго утра всем!
С утра девушкой обозвали :) Мелочь, но приятно .
  • 2

#3540
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

у меня сегодня выходной, ура

в обед дома будешь? хош к тебе загляну домой? я сегодня у себя, по-моему, буду долгоооо - надо вопросы по воде и свету решать

Сообщение отредактировал Nursem: 20.09.2012, 08:56:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.