Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3749

#3561
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Привет! Никто не заказывал на форуме манты? Можете ли порекомендовать?
  • 0

#3562
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Мы ушки чистили в медикере на навои. Там оба лора хорошие, жанна манаповна и татьяна юрьевна.
  • 0

#3563
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Всем доброе, кажется я вышла из постотпускной спячки, поехала делать дела. Дети до сих пор не пристроены, кроме школы, к тому же.
  • 0

#3564
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Мы ушки чистили в медикере на навои. Там оба лора хорошие, жанна манаповна и татьяна юрьевна.

Вот первая мне совсем не понравилась... Коза еще та!!! Я пришла к ней с Ромой, он сказал, что не хочет, чтобы его смотрела именно эта врач (мы были до этого у ТЮ, она к нему так легко нашла подход, точнее сказать, просто лаского поговорила с ребенком). Тут мы приходим, он видет др врачиху, которая даже двух слов ребенку не сказала...

Меня еще мамашей обозвала! Терпеть не могу это обращение!

Чтобы рот смотреть сказала мне зажать ребенка, потом сын там такое устроил... Как говорит Лариса - одел костюм какашки, первый раз себя так на людях отвратно вел...

А еще она мне сказала, давно ли мы были у неврика... Это она сама ребенка и меня довела, потом такое спрашивает!!!

Поставила нам аденоиды 3 степени, но я еще ничего про них не читала, ходили к ней перед отъездом, решила вернуться и подумать на эту тему...

Ух.,, хотела еще тогда вам про нее написать, но что-то закрутилась...
  • 0

#3565
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Сижу в Дель папе жду Вероню, чет я круги писала чтоб к ней попасть )) стою на абая -ауэзова и туплю как мне в орбиту доехать

Нам в сункаре ЛОР зачем-то сама полезла выталкивать серные пробки Томирис, которых не было, вытащила маленькие козявки, которые я и ватной палочкой достать могу и торжественно сунула мне под нос. Странная женщина, в общем к тетке в сункар не ходите .
  • 0

#3566
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

кстати, вот мои в обед если спят - не переодеваются в пижамы, спят в том, в чем ходили, но и на заправленной постели ))))))))))))))) я всегда думаю, что я ленивая мамашко....
у всех в обед дети, как порядочные, переодеваются в пижамы, да?

я тоже ленивая мамашко :D мои также не переодеваются и спят на заправленных кроватях.

один в один мои слова )))) я хочу ложиться и засыпать где-то в 9,30 и вставать тоже не раньше 9,30 имнимум ))))))))) вот 12 часов сна - по мне ))))))))))))))))

вот и я люблю поспать. правда, я - сова чистой воды. если выспалась, то могу полуночничать долго. если не выспалась, то и в 22-00 могу лечь, и поспать до 11-00 люблю :faceoff:
только меня вот беспокоит, что в организме моем чего-то не хватает, наверное, раз так много спать хочется...

повторюсь: хочу как Люда.

почему-то хочется кукси...

не сыпь мне соль на рану. такое кукси, как в апельсинах в астане я не нашла (((
  • 0

#3567
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

также не питаю любви к комсе (толе би)

о! вот эту улицу даже я (не за рулем) терпеть не могу.
  • 0

#3568
Musasi

Musasi
  • Гость
  • 47 сообщений
:)

Сообщение отредактировал Musasi: 20.09.2012, 13:13:42

  • -1

#3569
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Нет. Просто речь вводили на каз язе. А чтобы какие то обороты говорить такому не учили. Ну просто слушает всех, на ус наматывает. Мы всех родственникам говорили, что она по русски не понимает. Мужа родители по первой с ней по русски, хотя сами казахоязычные. По привычке, у них все внуки не говрят по казахски вообще. Мы их еле еле переучили.
Сейчас и у сына речь на родном языке проявляется. Хотя слышит оба языка.

вот молодцы!
у меня сын вот никак не хочет на казахском говорить. 2 года в казахском саду, но как не говорил, так и не говорит. вернее, он просто не хочет.
в саду его хвалят. он все понимает, все задания выполняет (на казахском языке), пишет, читает по-казахски, но дома ни в какую. прям не любит казахский язык ((( вот английский ему больше нравится, у него хоть интерес есть к нему, хочет что-то узнать новое, и алфавит выучил английский сам, т-т-т. но вот с казахским атас какой-то. еще и муж, поработав в госструктуре теперь твердит, что отдаст сына в казахскую школу.
мои аргументы, что всю охоту к учебе отобьешь, на него не действуют.
чувствую, что в следующем году будут "бои без правил" по вопросу школы.
  • 0

#3570
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Девочки, вы колготки капроновые уже одеваете?

да, уже одеваю ))) по утрам неприлично холодно ))) я вообще уже забросила летние вещи, уже во все осеннее переползла, и если в начале сентября я еще в летних босоножках рассекала, то щас уже тупли, кроссы, балетки осенние....
  • 0

#3571
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Хорошо что мой муж настаивал только на каз. группе садика, и то только один раз прокатило. Про школу даже не заикался, однозначно русскую, хоть и они не блещут, но тут есть материалы и можно взять репетиторов. А с каз. пока все печально и репетиторы не помогут.
  • 0

#3572
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Съездила в 8-ю ЖК, где с мелкой на учете стояла, разведать как там дела. Уверяют что теперь все по записи, я даж записалась на след. четверг, посмотрим, если все не очень страшно, то туда и встану. Самая дешевая ЖК в достар-меде и в тастаке, через дорогу от той же 8-ой, так что один фиг туда ехать. Но все равно 130тыс. для ведения мне жалко, не стоит оно того.
  • 0

#3573
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Ого как ты рано в этот раз на учет встаешь))))) подождала бы еще пару месяцев
  • 0

#3574
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ира? скумбрию запекала? думаю ее в бумагу и в духовку

Ань, вот в бумаге скумбрия в духовке просто атас как вкусно! я не люблю рыбу (за исключением форели), а скумбрия мне понравилась
  • 1

#3575
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Алия, будешь смеяться, я детей тоже с 7 начинаю укладывать. чтобы к 8 уже спали. обычно читаем, вот щас про Гека Финна заканчиваем.
  • 0

#3576
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

вот в бумаге скумбрия в духовке просто атас как вкусно

девочки, уточните, пожалуйста, в бумаге или в фольге? если в бумаге, она не промокает разве? а в фольге рыба должна, как вареная получиться... нет?
я запекала в духовке только семгу, но без всякой бумаги - под лимончиком или чуть-чуть сметаной-майонезом смазывала
  • 0

#3577
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
о, Ярославна, ты пальто искала? видела сейчас в Бенеттоне симпатичные. На девочек 6-7лет рост 120 по 18 и по 24 тыс разные модели :faceoff:
  • 0

#3578
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Ого как ты рано в этот раз на учет встаешь))))) подождала бы еще пару месяцев

подожди, я пока ток посмотреть ездила, как раз через пару месяцев и дойду
я вообще-то всегда на учет после нового года встаю, но боюсь в этот раз это будет поздно даже для меня :D
  • 0

#3579
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Наташ, думаю, что скумбрия таки в бумаге пекарской - расстилаешь бумагу, кладешь на нее рыбу, потом сверху накрываешь той же бумагой (не отрывая) и как конверт по краям подворачиваешь и застеплериваешь)))
  • 1

#3580
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Девчата, привет!!!
я случаем не пропустила как Айман рассказывала про использование девайса?))))) или стоит сходить перечитать?!))))))))))
как же хочется дождика, с этими раскопками городскими пыль в воздухе летает, целый день чихаю, нос красный, глаза чешутся .... ужс..

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.