Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3749

#3541
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

у меня сегодня выходной, ура

в обед дома будешь? хош к тебе загляну домой? я сегодня у себя, по-моему, буду долгоооо - надо вопросы по воде и свету решать

ты ж знаешь что хочу )))

про обед правда не знаю, я в 11 уеду к сестренке, с ней в банк и еще пару мест
жду когда на шаояпина все постоят вдоволь и наконец разъедутся
  • 0

#3542
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем доброе! еле встала.

Не знаю, смотришь штатовские передачи про детей (Няня на помощь, или John&Kate+Eight). У них днем обязательно сон часа два. Причем в пижамах, с закрытыми шторами. И каким то образом в 7 часов вечера их опять отправляют спать, по окнам видно, что еще очень светло. К 8 часам они уже все дрыхнут. У родителей начинаются parents' hours, они даже могут вызвать бэбиситтера и уйти в ресторан!
Просыпаются дети в принципе как наши в 6 утра.

кстати, вот мои в обед если спят - не переодеваются в пижамы, спят в том, в чем ходили, но и на заправленной постели ))))))))))))))) я всегда думаю, что я ленивая мамашко....
у всех в обед дети, как порядочные, переодеваются в пижамы, да?

Дятел :))) а я медведь. Хочу и рано ложиться, и поздно вставать.

один в один мои слова )))) я хочу ложиться и засыпать где-то в 9,30 и вставать тоже не раньше 9,30 имнимум ))))))))) вот 12 часов сна - по мне ))))))))))))))))

С утра дочка и папа мой в 8 выезжают, по АФ доезжают в сад в 9.20. И вчера, и сегодня я с ними это безобразие увидела. Завтра раньше выехать хотят. Я спать хочу остаться.

когда строили развязку, на АФ машин было меньше, да и школьников не было. сейчас там опа..... причем,начиная с Джандосова-Саина пробка уже в 7,50 где-то. и тянется до Мираса черепашьим шагом. мы обычно по объездной едем, выезжаем ан Аскарова, так хоть как-то пробку объезжаешь.
после Мираса чуток быстрее, потом на Гагарина, Жарокова опять опа и так и тянется. но в принципе, до 9-ти успеваешь до пункта назначения. медленно, но движутся машины, а вот если после 8-ти выйти - все, анриал сплошной..... Анжи, я поражаюсь, как вы еще успеваете ездить на другой конец города в школу, в каменке вообще трындец полный с начала учебного года.
мы вот два дня с дачи ездили - первый день рано выехали, без пробок добрались, во второй день выехали в 6,50! и уже поток медленно ехал. муж раньше порывался подальше от города жить, но после того, как мы и до этого несколько раз по утрам встревали в пробки и вечером не раньше 7,30 дома, он как-то поостыл )))) говорит, это мы будем весь световой день в пути проводить, нафиг надо... ну я об этом ему всегда говорила.... пока дети маленькие, лучше где-нить в пределах досягаемости жить, а то садики-школы в городе, каждый день по этим километровым пробкам таскаться.......

почему-то хочется кукси...
  • 0

#3543
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
я выезжаю в 7-20, тогда успеваю
если позже - бесполезно мучиться, тут главное на АФ вовремя попасть, ее хочешь не хочешь все равно разгружают и стараются спустить

а так хоть по толе-би, хоть по абая, хоть по сатпаева - один фиг, стоят все и дружно
но хуже всего по абая, там вообще мертво, я с 1-го сентября забыла для себя эту улицу )))

моего мужа пробки не напрягаю никак, он один фиг по встречке едет
до садика как и летом за 15 мин. доезжает и надо мной ржет, что я 40-50 мин. плетусь
  • 0

#3544
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
хыыы, кстати, нашла ж я эту улицу Садвакасова, никогда не обращала внимания что она вообще как-то называется, я по ней 7 лет езжу с мужем к родителям в калкаман, мы ее называем "бандитская тропа" там никогда никого нет, а она оказывается название даже имеет ))
  • 0

#3545
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

но хуже всего по абая,

абая мне никогда не нравилась, даже в будние дни, даже во внешкольное время )))
также не питаю любви к комсе (толе би)
  • 0

#3546
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

но хуже всего по абая,

абая мне никогда не нравилась, даже в будние дни, даже во внешкольное время )))
также не питаю любви к комсе (толе би)


Абая из за пробок?
Просто я во вторник по Абая напротив КИМЭПа машину ловила, такое чувство у меня было, что движение там вымерло. Это было в районе 14,00 может чуточку позже.
  • 0

#3547
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Алия, вот умничка!!! Это она вот сама у тебя такая или вы спецом как-то занимаетесь с ней?

Нет. Просто речь вводили на каз язе. А чтобы какие то обороты говорить такому не учили. Ну просто слушает всех, на ус наматывает. Мы всех родственникам говорили, что она по русски не понимает. Мужа родители по первой с ней по русски, хотя сами казахоязычные. По привычке, у них все внуки не говрят по казахски вообще. Мы их еле еле переучили.
Сейчас и у сына речь на родном языке проявляется. Хотя слышит оба языка.
  • 0

#3548
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Привет всем!
Я думала, сегодня пятница:(

Вчера все деньги на телефоне на интернет убила. Сейчас положила и опять сюда.

С утра уже с сыном полтора часа погулять успела. Весь грязный вернулся. Везде полежал. На песочнице, на асфальте, на горке. Везде.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 20.09.2012, 10:30:06

  • 0

#3549
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Добрго утра! что то у нас +8.. и солнышка нет. Но печенье по плану.

девочки, если пирог сделать с клюквой или брусникой пересыпать ее с сахаром и в песочное тесто, не расквасится??

Ира? скумбрию запекала? думаю ее в бумагу и в духовку

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 20.09.2012, 10:33:32

  • 0

#3550
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Я стараюсь все дела в пределах бостандыкского района решать, иначе на дорогу столько времени уходит :-(
  • 0

#3551
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Аня, если добавишь крахмал, не расквасится

Сообщение отредактировал uta: 20.09.2012, 10:35:29

  • 1

#3552
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Добрго утра! что то у нас +8.. и солнышка нет. Но печенье по плану.

девочки, если пирог сделать с клюквой или брусникой пересыпать ее с сахаром и в песочное тесто, не расквасится??

Ира? скумбрию запекала? думаю ее в бумагу и в духовку


Ты вначале сам корж песочный минут на 20 в духовку, потом вытащи его присыпь крахмалом, потом ягоду насыпь и сверху сахарком присыпь, и в духовку ненадолго,
  • 1

#3553
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Абая из за пробок?

аха ))) но больше из-за нескончаемых светофоров, там же попереченых улиц немерено, причем там нет понятия зеленой волны, кажется... один светофор проехал на зеленый, на другом встрял...

а в районе кимэпа, даже начиная от фурманова до ленина всегда вымершО )))) хотя, иногда тоже случаются пробки, но как-то там дорога между двумя светофорами длинная что ли, поэтому все разгоняются от сих до сих и стоят обычно только перед фурманова
  • 0

#3554
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

аха ))) но больше из-за нескончаемых светофоров, там же попереченых улиц немерено, причем там нет понятия зеленой волны, кажется... один светофор проехал на зеленый, на другом встрял...

нет, зеленой волны нет на абая, это по мира можно так прокатиться :D
но на абая зато где-то в 17-30 включают зеленый свет и до 19-ти
из-за этого если ты не на абая, а хочешь с прилегающей улицы на нее попасть - фига тебе, но и этот постоянно горящий зеленый не помогает
я вчера с абая-розыбакиева, до правды ехала 35 минут
за это время ни разу не увидела красный свет, но все равно почему-то машины еле ползут, и так до саина
и местами вообще просто стоят
  • 0

#3555
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Всем бодрого и доброго утра!

Аня, я скумбрию просто запекаю, без бумаги минут 20 и готова, может и раньше, от духовки зависит.
  • 1

#3556
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
О!! ну сегодня я напеку!!
:kiss: спасибо!
  • 0

#3557
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Ох уж эти пробки... Интересно, развязки на Саина потом как-то разгрузят потоки в городе? Или пробки в Ате это на всегда?
  • 0

#3558
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений

Девочки, кто-то писАл недавно, что ходили серные пробки вытаскивать. Подскажите куда ходите?

Мы ушки всегда наблюдаем в кл.Михайлова, но такие обычные процедуры там дорого выходят на цене (у них простое смызывание горла стоит 500 тенге).

У сына очень маленькие ушки, слуховой проход мизерный, хотела, чтобы просто почистили ушки, они какой -то палочкой чистят


  • 0

#3559
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
сорри что вмешиваюсь, но не смогла удержаться. Вот этот пирог с клюквой ну ооочень вкусный! http://www.imperatri...pt-ot-doncovoj/
  • 2

#3560
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Мы с дочкой ходили в мэдикал ассистент на темирязева маркова. По стоимости не могу сказать, мы по страховке евразия.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.