Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3749

#3481
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Ну все, Аня обеспечили свекровь трудом))) Вообще, это легче если она пришла-ушла, я уж подумала, она прям в какой-то структуре работает с кем-то!

  • 0

#3482
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

протирать можно. У моих родоков ВЕСЬ дом в таких виниловых обоях :lol: Коридор и кухню просто сверху прокрашивали, они ж грязнеют чаще.
Минусов вроде нет. Кроме того, что приедаются.


пасиб, дорогой...а если сверху подкрашивать...разводов нету? или оттенком не отличаются от непрокрашенных?
  • 0

#3483
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Асельчук= фотки волшебные!!!!!с приездом!!!)))
  • 0

#3484
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Анара, распил во Фристайле, сто лет с ними муж работает
но они не собирают, ток пилят, зато любой сложности, и зеркала, двери зеркальные тоже делают

по ул.Розовая сидят....хотя это тааакааааая длинная улица ))))
  • 0

#3485
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
А я решила, что твоя свекровь няня :-)


Я сегодня дочь ушатала, в 8 вечера отбой получился. Вот всегда бы так, читала, что в англии у детей нет дневного сна и они спать идут около 8 вечера.
  • 0

#3486
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ань! во дела....действительно....и бывает же такое...
кстати, если хорошо делает и демократично по цене...мож тоже скинешь контакты ее,а...)))(обсуждать не буду))))))и потом... я ж еще та...Зоя Космод-кая))))))))))
мне бы обновить дома всё....эххххххх....

девчат! вопрос такой...
у кого из вас дома обои под покраску??? плюсы и минусы расскажите, плиз...

у меня на кухне стеклообои - не поняла, нафига мы их клеили :lol: какие-то немецкие, мыть - как что угодно, покрашенное акриловой краской - не надо бы, краска стирается, вопщем их не моют - их перекрашивают :D больше я бы не стала их клеить - нафига лишние деньги тратить, если можно гипсокартон просто покрасить??? а вот если гипсокартона нет, то смысл их клеить есть (виниловые), т.к. они зрительно хоть как-то выравнивают стены

кто-нить заказывал мебел на распил?

у нас вся мебель сделана на заказ, кроме шкафа в прихожей

или поделитесь, плиз, контактами= кто хорошо мебель делает....

последний год делаем САМИ :D
  • 0

#3487
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


протирать можно. У моих родоков ВЕСЬ дом в таких виниловых обоях :lol: Коридор и кухню просто сверху прокрашивали, они ж грязнеют чаще.
Минусов вроде нет. Кроме того, что приедаются.


пасиб, дорогой...а если сверху подкрашивать...разводов нету? или оттенком не отличаются от непрокрашенных?

Они не частями прокрашивали, а полностью. Наверное краска должна быть чуть темнее той, что лежит.
  • 0

#3488
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ну какбэ рисунок на обоях есть, на гипсокартоне нет. Можно добиться ощущения Венецианки. Кстати никогда не понимала венецианскую штукатурку и чего всех от нее прет...до недавнего времени. Я такую работу видела. Понравилось очень.
  • 0

#3489
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Анара, распил во Фристайле, сто лет с ними муж работает
но они не собирают, ток пилят, зато любой сложности, и зеркала, двери зеркальные тоже делают

по ул.Розовая сидят....хотя это тааакааааая длинная улица ))))

фристайл, безусловно, лапушки и душки, но за последние 4 наших заказа (прошедшим летом) было 3 косяка - в основном не те стороны закатаны или лишнего напилят или какую-нить деталь забудут выпилить....не знаю, что там у них летом происходило, мозги что ль плавились???? но на данный момент в остальном они, безусловно, зэ бэст!
  • 0

#3490
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Аня, у меня твоя свекровь точно не работает, мне негде левкасить ))

пысы, сегодня едем со страшим на тренировку и он мне по дороге выдал: "мама, вот бабушка родила тебя и Жанну (сестренка моя), а ты выросла и ВСЕЕЕЕЕЕХ родила!"
и с таким выражением лица, типа - ну ты даеёёёёёшь )))))

Молодец, сейчас только думала о вас, это ж надо 4! ребенка. Даж самой захотелось))))

Я сегодня дочь ушатала, в 8 вечера отбой получился. Вот всегда бы так, читала, что в англии у детей нет дневного сна и они спать идут около 8 вечера.

Мой без дневного сна, отбой правда в 9, почти как в Англии
  • 0

#3491
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
тээээкс.....Анжи, Лор....вы не против , если я вас в лс еще потрясу,а?! :D
вы уж меня простите...я ж ни фига не понимаю в обоях, ремонте и прочем)))))))))))))
и, вообще, мужа моя даже не догадывается, что я тут ремонт хочу затеять)))))))))))))
  • 0

#3492
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений



протирать можно. У моих родоков ВЕСЬ дом в таких виниловых обоях :lol: Коридор и кухню просто сверху прокрашивали, они ж грязнеют чаще.
Минусов вроде нет. Кроме того, что приедаются.


пасиб, дорогой...а если сверху подкрашивать...разводов нету? или оттенком не отличаются от непрокрашенных?

Они не частями прокрашивали, а полностью. Наверное краска должна быть чуть темнее той, что лежит.

да ну! чойта темнее-то??? мы всегда краску берем с запасом, потом этой же краской и подкрашиваем - даже если будешь подкрашивать небольшое пятно (ну например ребенок руку вытер с гуашью), то видно не будет))) только краску надо качественную, мы уже лет 8 мешаем ее в баумаркте на толе би - розыбакиева

Ну какбэ рисунок на обоях есть, на гипсокартоне нет. Можно добиться ощущения Венецианки. Кстати никогда не понимала венецианскую штукатурку и чего всех от нее прет...до недавнего времени. Я такую работу видела. Понравилось очень.

да, я раньше тоже не понимала, пока в Алине не взяла промо буклетик по декорексу)))))))) такая красотень может получиться!
  • 0

#3493
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Балапаш, иди сюды http://vse.kz/topic/...m/page__st__120
  • 0

#3494
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ира, как в пода почти ржала от тебя (я про то как ты перед целовальщиками встала и еще и надоумила их). Мы как то сидели в детской зоне в мамамие (или чаопицце, в нурлы тау, я путаю их). Так вот рядом сидели 2 женщины 35-37 лет, мужчина 28-30 где то и мальчик лет 6-7. Мы с детьми. Все ок, все кушают, озираются на детей. И тут встает парень над одной из женщин и начинаеи делать ей массаж шейноворотниковой зоны. Я чуть не подавилась. Она сидит и беседует со второй женщиной. В 1 метре от меня. Я пыхчу, сказать ниче не могу, вроде как не что то бессовестное делают, но глаза у меня все выкастее (о, какое слово придумала!). Я тоже уставилась на парня, он так демонстративно отвел глаза и продолжает.
Короче аппетит сбили, сволЫши!
  • 0

#3495
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
мне аппетит в Китае сбил мальчик (года 2 ему) в своих национальных штанишках с прорезями для попы-писи :-/

когда на картинке это смотришь еще ничё, а когда сидишь кушаешь - как-то мяяя
  • 0

#3496
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Мы в свое время с дочкой счету до 10 научились в дороге: подъезжаем к развязке, считаем громко Бiр, Екi... ОН кричим ТУНЕЕЕЕЕЛЬ. Короче два дня с сыном такое проделываю. Он то только 2 недели стал кое какие слова говоритт и повторять. Не очень внятно конечно. Но счет повторяет. А вечером мы демонстрируем это моим родителям, все повторяет. И когда я сказала БЕС, он не повторил, а сказал АТЫ (алты), т е следующую циферку. За 2 дня выучил.
  • 0

#3497
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Девочки а фото затерли да?
  • 0

#3498
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Иииииррр, ну не гони меня)))))))) я туда сходила==ниче не понимаааааю))))) :D
лучше своих в личке мучать буду)))) :D
  • 0

#3499
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
:hi: vsem privet, pochemu to ne mogu vstavit tekst s translita :fie:


p.s. Aiman, muzh govorit htc x better. on poklonnik htc.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 19.09.2012, 22:37:13

  • 0

#3500
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Балапаша а скажи мне там дорога не светит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.